Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Курс "Основы фэн-шуй и позитивного мышления"
Женский форум СЕСТРЁНКА > Мир загадочного и неведомого > Фэн-шуй > Фэн-шуй обучение
Страницы: 1, 2
Мишка

Доброго всем времени суток!

Начинаем запись в группу для начинающих "Основы фэн-шуй и позитивного мышления"

Записываемся прямо в этой темке Изображение

Начало занятий 21 сентября.

Удачи и всего наилучшего!
Бетти
1. Бетти
Буси-до
1. Бетти
2. Буси-до
Ponita
Посчитайте и меня cw.gif

1. Бетти
2. Буси-до
3. ponita
Бетти
Мишка, мне кажется, что некоторые девочки выходят на форум раз или два в месяц, могут и не видеть твоего объявления. А что если им в личку сообщение послать.
caraamel
Добрый день, Мишенька, а можно записаться на 2 курса одновременно. Очень уж интересно.

1. Бетти
2. Буси-до
3. ponita
4.caraamel happy4.gif
Мишка
Цитата(Бетти @ 10-09-2009 17:27) *

Мишка, мне кажется, что некоторые девочки выходят на форум раз или два в месяц, могут и не видеть твоего объявления. А что если им в личку сообщение послать.

Беттик, ну, по большому счету, все же были в курсе, что курс будет в сентябре ))
Думаю, что все, кому нужно объявление увидят ))

Или ты имеешь ввиду кого-то лично? Знаешь, что кто-то хотел на курс?
Мишка
Цитата(caraamel @ 10-09-2009 17:30) *

Добрый день, Мишенька, а можно записаться на 2 курса одновременно. Очень уж интересно.

Добрый день, Карамелька!

Интересно-то оно интересно, только на курсе летящих звезд я не буду возвращаться к материалу основного курса. То есть, с самых первых занятий может возникнуть непонимание...
Вообще, фэн-шуй такая наука, что для того, чтобы знания улеглись нужно время. Ну, как усадка дома ))
Чтобы фундамент был прочный. Так и в фэн-шуй, нужна хорошая база основных понятий-принципов, а потом уже можно двигаться дальше. Всему свое время ))

Yarochka
1. Бетти
2. Буси-до
3. ponita
4.caraamel
5.Yarochka

Мишка, а как с условиями оплаты?
Бетти
Цитата(Мишка @ 10-09-2009 15:43) *

Или ты имеешь ввиду кого-то лично? Знаешь, что кто-то хотел на курс?

Да нет, лично никого. Просто так подумалось, а вдруг кто не увидит, а оч хотел записаться и думал, что ты по маилу сообщишь.
Мишка
Добрый вечер, Yarochka!

Цитата
Мишка, а как с условиями оплаты?

Стоимость курса - 2 280 рублей. Реквизиты для оплаты всем записавшимся вышлю в личные сообщения.
И ещё раз продублирую на форуме с уроками.
Мишка
Цитата(Бетти @ 10-09-2009 19:07) *

Да нет, лично никого. Просто так подумалось, а вдруг кто не увидит, а оч хотел записаться и думал, что ты по маилу сообщишь.

Может ты и права... aha.gif Благодарю. cy.gif Сейчас пойду посмотрю, кто и чего писал в темке Обучение на 2009 год.
Yony
Запишите и меня
Yony
Мишка
Записываю Изображение

1. Бетти
2. Буси-до
3. ponita
4. caraamel
5. Yarochka
6. Yony

Мягкая
И я записываюсь. Обсужу ещё с супругом этот вопрос, но надеюсь, что всё получится.

1. Бетти
2. Буси-до
3. ponita
4. caraamel
5. Yarochka
6. Yony
7. Довольная Таня

Королева Марго
1. Бетти
2. Буси-до
3. ponita
4. caraamel
5. Yarochka
6. Yony
7. Довольная Таня
8. Королева Марго

я все-таки думаю, на один курс записаться, вот этот мне более нужен, чем звезды...
Мишка
Цитата(Королева Марго @ 11-09-2009 00:10) *

я все-таки думаю, на один курс записаться, вот этот мне более нужен, чем звезды...

Маргошенька, это тот курс, который ты уже прошла. Просто он будет немного дополнен позитивными уроками. НО это не тот курс, о котором мы разговоры говорили на форуме )) Он не целиком о позитивном мышлении.
Секрет
1. Бетти
2. Буси-до
3. ponita
4. caraamel
5. Yarochka
6. Yony
7. Довольная Таня
8. Королева Марго
9. Секрет

Я с вами)))
Королева Марго
Цитата(Мишка @ 11-09-2009 01:27) *

Маргошенька, это тот курс, который ты уже прошла. Просто он будет немного дополнен позитивными уроками. НО это не тот курс, о котором мы разговоры говорили на форуме )) Он не целиком о позитивном мышлении.

все, поняла. Мишуль, тогда лечу со звездами!
А дополненные позитивные уроки можно будет как-то увидеть?
Маркиза Казати
Привет Мишунечка! И все сестренки! Меня записывайте.
Жду с нетерпением. aha.gif girl_in_love.gif
Мишка
Цитата
А дополненные позитивные уроки можно будет как-то увидеть?

Да, конечно, Маргошик, мы будем продолжать позитивить и с летящими звездами ))

Продолжаю записывать Изображение

1. Бетти
2. Буси-до
3. ponita
4. caraamel
5. Yarochka
6. Yony
7. Довольная Таня
8. Секрет
9. Маркиза Казати

Парижанка
Мишутик, а это тот самый курс о позитивном мышлении, который мы обсуждали? (спрашиваю, потому что в названии стоит еще и слово фэн-шуй) Если да, то и я с вами! wink2.gif
Бабочка
Я тоже с вами cy.gif Спасибо Мишка!!!
caraamel

Стоимость курса - 2 280 рублей. Реквизиты для оплаты всем записавшимся вышлю в личные сообщения.
И ещё раз продублирую на форуме с уроками.

Добрый вечер Мишка, а в евро это сколько будет?
МАК
Центральный банк России показывает что курс Евро примерно 45 руб aha.gif значится сумма в Евро будет 50.64€
Королева Марго
Мишка, если не секрет, а почему сумма не кругленькая?)
Мишка
Маргошик, конечно, не секрет... Но твой вопрос заставил меня задуматься, а ты уроки читала-вникала, или только на переменку забегала ))
Все свои секреты на счет китайской нумерологии были мной раскрыты на 30 уроке
http://forum.sestrenka.ru/index.php?showtopic=8375&st=0
Мишка
Цитата(MAK @ 11-09-2009 20:09) *

Центральный банк России показывает что курс Евро примерно 45 руб aha.gif значится сумма в Евро будет 50.64€

Спасибо, Маришкин!
Значит, в евриках округлим до 48 € ))
Мишка
Цитата(Бабочка @ 11-09-2009 17:18) *

Я тоже с вами cy.gif Спасибо Мишка!!!

Спасибо, Бабочка! Изображение
Продолжаю записывать Изображение

1. Бетти
2. Буси-до
3. ponita
4. caraamel
5. Yarochka
6. Yony
7. Довольная Таня
8. Секрет
9. Маркиза Казати
10. Бабочка

Мишка
Цитата(Парижанка @ 11-09-2009 17:00) *

Мишутик, а это тот самый курс о позитивном мышлении, который мы обсуждали? (спрашиваю, потому что в названии стоит еще и слово фэн-шуй) Если да, то и я с вами! wink2.gif

Катюшенька, неа, не тот Изображение

Это курс основам фэн-шуй и позитивного мышления. Потому что, как бы не говорили великие и признанные мастера фэн-шуй, что позитив возле классического фэн-шуй и рядом не стоял, я с ними не согласнаЯ... Изображение

А вынести позитив целым отдельным курсом я ещё не готова... Быть может со временем Изображение
Парижанка
Поняла. А предлагаемый курс подходит для новичков или нужно иметь базовые знания?
Татьяна
Цитата(Мишка @ 12-09-2009 11:45) *

Катюшенька, неа, не тот Изображение

Это курс основам фэн-шуй и позитивного мышления. Потому что, как бы не говорили великие и признанные мастера фэн-шуй, что позитив возле классического фэн-шуй и рядом не стоял, я с ними не согласнаЯ... Изображение

А вынести позитив целым отдельным курсом я ещё не готова... Быть может со временем Изображение

Ой, так жалко no6.gif . А то что-то все совсем плохо у меня, не могу я уже сама запозитивиться, сломалось что-то, не могу и все cry2.gif ... Готова и заплатить и заниматься.... Мариш, все-таки, может мне фэн-шуй поизучать? Тем более, что все основные постулаты фэн-шуй я поддерживаю, в общем-то..
HelenLynn
Цитата(Парижанка @ 12-09-2009 01:47) *
Поняла. А предлагаемый курс подходит для новичков или нужно иметь базовые знания?

Катюш, этот курс как раз самый первый и основной, где даются все базовые знания.

после него уже можно дальше двигаться.

удачи!

Мишка
Цитата(Татьяна @ 12-09-2009 14:12) *

Ой, так жалко no6.gif . А то что-то все совсем плохо у меня, не могу я уже сама запозитивиться, сломалось что-то, не могу и все cry2.gif ... Готова и заплатить и заниматься.... Мариш, все-таки, может мне фэн-шуй поизучать? Тем более, что все основные постулаты фэн-шуй я поддерживаю, в общем-то..

Танюшенька, добрый день!

Ой, что с тобой )) Может быть помнишь такую детскую игру в садовника и цветы? Где садовник говорит: "Я люблю, конечно, всех, а... ромашку больше всех". И тогда ромашка говорит: "Ой". А он ей:"Что с тобой?"... Влюблена... В кого... Ну, и так долее ))
Танюшик, ты же знаешь, как я в тебя влюбленный )) Почему-то сейчас так отчетливо вспомнилось, когда ты пришла в темку, где хочушки феячат и такая расстроенная, типа опоздала aha.gif
А я, вот уж не помню дословно, но где-то примерно так тебе ответила: "Танюш, да для тебя - хоть с неба звездочку, а уж индивидуальное феячество - легко и просто."
Так и сейчас отвечу: "Да для тебя и Леночки Марковой - лично готова написать курс о позитивном мышлении" cupidgirl.gif

Хотя, на самом деле на курсе основ фэн-шуй мы очень много уроков посвящали позитиву. А на этом курсе будет ещё больше, и они будут уже не факультативными-ознакомительными, а такими, учебные ))
Узнал - притворил в жизнь, отчитался на уроке ))
А основы фэн-шуй, они ведь такие, совсем не лишние для нашей жизни... Позитив - гармония внутри, хороший фэн-шуй в окружении - гармония вокруг.

Вообщем, если честно, то я бы рекомендовала этот курс. aha.gif Ну, а решать, конечно, тебе самой ))

Можешь спросить у девочек, которые его прошли, как там чего и как, и понравился ли он им )) А то у меня такая самореклама ))

Удачи и всего наилучшего!
Мишка
Цитата(Парижанка @ 12-09-2009 13:47) *

Цитата(HelenLynn @ 12-09-2009 15:50) *

Катюш, этот курс как раз самый первый и основной, где даются все базовые знания.

после него уже можно дальше двигаться.

удачи!

Добрый день, Катюш! Изображение

Спасибо Леночке, уже ответила Изображение

Да, этот курс такой, все с алфавита, то есть с основ-понятий и уже различным методам. О фэн-шуй можно совсем ничего не знать )) Плюс на курсе много всяких разговоров-размышлений, по темам и без тем.
На прошлом курсе было поднято много интересных вопросов, до воплощения которых в уроки не было времени, и которые собираюсь довести до ума на этом курсе. Плюс - новый курс, новые люди, а значит, новые вопросы Изображение, новые темы Изображение
Парижанка
Если ты говоришь, что там будет и о позитивном мышлении, да и базы фен-шуя мне будет интересно узнать, так что если можно меня в группу запиши тоже love.gif
Татьяна
Цитата(Мишка @ 12-09-2009 16:06) *

Танюшенька, добрый день!

Ой, что с тобой )) Может быть помнишь такую детскую игру в садовника и цветы? Где садовник говорит: "Я люблю, конечно, всех, а... ромашку больше всех". И тогда ромашка говорит: "Ой". А он ей:"Что с тобой?"... Влюблена... В кого... Ну, и так долее ))
Танюшик, ты же знаешь, как я в тебя влюбленный )) Почему-то сейчас так отчетливо вспомнилось, когда ты пришла в темку, где хочушки феячат и такая расстроенная, типа опоздала aha.gif
А я, вот уж не помню дословно, но где-то примерно так тебе ответила: "Танюш, да для тебя - хоть с неба звездочку, а уж индивидуальное феячество - легко и просто."
Так и сейчас отвечу: "Да для тебя и Леночки Марковой - лично готова написать курс о позитивном мышлении" cupidgirl.gif

Мишут , прям носом хлюпаю сижу... До слез расстрогала cry2.gif ..
А феячество это я, конечно, хорошо помню. Я тогда тоже плакала, а тут - мне с неба звездочку...Так здорово! give_heart.gif А результат феячества уже ножками топает и книжки "читает" baby.gif .
Мариш , спасибо тебе за то, что ты есть. Ты - наше солнышко sun.gif И принимай меня в группу. "Этот человек - я! Ключ!"© smile.gif Будем делать хороший фэн-шуй и позитивиться вовсю!
Arti
Мишут, привет! Запиши меня в группу! respekt6.gif
fonarik
Здравствуйте Мишка,спасибо за приглашение!!! ЗАПИСЫВАЙТЕ,я с удовольствием!
Мишка
Цитата(Татьяна @ 13-09-2009 00:02) *

Танюшенька, не плакай, дорогая )) Бум делать хороший-позитивный фэн-шуй ))
Мишка
Доброй ночи, девочки! Изображение

С удовольствием всех записываю Изображение
1. Бетти
2. Буси-до
3. ponita
4. caraamel
5. Yarochka
6. Yony
7. Довольная Таня
8. Секрет
9. Маркиза Казати
10. Бабочка
11. Парижанка
12. Татьяна
13. ArtTa
14. fonarik

Мягкая
Цитата(Татьяна @ 13-09-2009 00:02) *

А феячество это я, конечно, хорошо помню. Я тогда тоже плакала, а тут - мне с неба звездочку...Так здорово! give_heart.gif А результат феячества уже ножками топает и книжки "читает" baby.gif .
Мариш , спасибо тебе за то, что ты есть. Ты - наше солнышко sun.gif И принимай меня в группу. "Этот человек - я! Ключ!"© smile.gif Будем делать хороший фэн-шуй и позитивиться вовсю!

Татьяна, буду рада быть с тобой одноклассницей! friends3.gif
Татьяна
Цитата(Довольная Таня @ 13-09-2009 23:36) *

Татьяна, буду рада быть с тобой одноклассницей! friends3.gif

Аналогично! Танюш, я тоже очень рада! happy1.gif
Evita
Запишите меня, пожалуйста yes.gif Буквально пару месяцев назад подумала: "Столько всякой литературы, слегка запуталась, как бы найти достоверный источник, чтобы от и до, с азов". И вот на тебе, Мишка курс организовывает, нельзя же пропустить такую возможность. Достовернее источника трудно найти. cy.gif
Мишка

Цитата(Evita @ 15-09-2009 19:03) *

И вот на тебе, Мишка курс организовывает, нельзя же пропустить такую возможность. Достовернее источника трудно найти. cy.gif

Evita, благодарю за доверие! Изображение

Уже записала Изображение
1. Бетти
2. Буси-до
3. ponita
4. caraamel
5. Yarochka
6. Yony
7. Довольная Таня
8. Секрет
9. Маркиза Казати
10. Бабочка
11. Парижанка
12. Татьяна
13. ArtTa
14. fonarik
15. Evita

Бетти
Мишка, скажи, пожалуйста, а по окончании курса мы получим диплом об окончании? Ну чтоб корочка какая-то была.
Мишка

Обязательно, могу даже показать один из дипломов, которые получали в этом году девочки ))
Очень даже такой апельсинистый ))
Фея-Еленка
Цитата
А на этом курсе будет ещё больше, и они будут уже не факультативными-ознакомительными, а такими, учебные ))
Узнал - притворил в жизнь, отчитался на уроке ))

Мариночка, а нам прошедшим курс, подглядывать можно будет? love2.gif present3.gif
Мишка

Леночка, я думаю, что если напишу чего нового - обязательно продублирую на вашем курсе ))
Фея-Еленка
Все поняла! Удаляюсь!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.