Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: GARNIER
Женский форум СЕСТРЁНКА > Здоровье, красота, стиль > Косметика, парфюмерия
Susan
Давайте делится своим мнением об этой косметике! Кто что пробовал? Я недавно купила ночной крем из серии Ультра свежесть, дневной увлажняющий с репейником из серии Основной уход и умывалку с той же серии с виноградом. Пользуююсь всего недельку, пока довольна! happy1.gif
Изображение
Злата
Ничего супер-пупер, к сожалению, не заметила...( Пользовалась серией для жирной/проблемной кожи. Правда, маска разогревающая прикольная :) Но именно тем, что разогревает))) А так проку от неё мало.
Kybos
обычная косметика - эффект такой же как и у большинства подобных фирм
Стаська
А я очень люблю эту косметику)
Несколько лет пользуюсь дневным кремом и вокруг глаз, умывалкой, тоником (которые с виноградом) и моей коже это очень нравится. Потому что от других средств моя кожа становится жирной, а от них именно увлажненной.
Катюша
Я пользуюсь увлажняющим кремом для сухой кожи от мимических морщин. Эффект тоже, что и от других кремов. Но мне нравиться аромат и консинстенция этого крема.
veruchka
обожаю гарньер!!! купила пользуюсь практически всем, начиная от кремов-тоников-умывалок, заканчивая шампунями))
просто щаслива качеством! a_smile3.gif
Mariyka~
как то пользовалась только Garnier... вообще у меня все было этого брэнда! очень все нравилось!! сейчас хочу испытать Dove
Mariyka~
Цитата(Стаська @ 23-06-2009 11:01) *

А я очень люблю эту косметику)
Несколько лет пользуюсь дневным кремом и вокруг глаз, умывалкой, тоником (которые с виноградом) и моей коже это очень нравится. Потому что от других средств моя кожа становится жирной, а от них именно увлажненной.

Я тоже этой серией пользовалась! супер!
Сальва
Из этой марки пока что только дезодорант a_blush4.gif В принципе не плохой. Но пачкается a_sad1.gif
Mariposa
люблю я эту косметику!! в последнее время пользуюсь разогревающей маской!!
Изображение

девочки, реально чистит поры! кожица чистенькая!! a_cool10.gif
Mаsha
Мне нравится средство для снятия макияжа от Гарниер. Пахнет приятно и мягко снимает)
Enola Gay
Понравился крем для рук для очень сухой и поврежденной кожи. Дезодоранты неплохие. Серия "Основной уход" для нормальной и комбинированной кожи не понравилась - кожа становилась жирной. Выкинула. Больше, видимо, не куплю.
Lady in red
Я люблю эту косметику. Мы с мужем пользуемся маской для лица, которая очищает поры 3 в 1. Отлично помогает. Нам нравится.
Я покупаю тоник, средство для снятия макияжа с глаз, гель для умывания. краску для волос этой фирмы, шампунь. все нравится.
tortoise
понравился дезодарант Гарнье
Mariposa
у меня из этой серии только молочко для тела осталось. Остальному нашла альтернативу. Но гараньер все равно считаю хорошей косметикой
forsa
У меня сейчас стоит умывалка этой фирмы, я очень довольна. Много перепробовала и дорогих и не очень. Остановилась именно на этой. Пробовала другие продукты этой марки. Но ничего особо не впечатлило. А вот подружка пользовалась скрабом от черных точек, уже после месяца использования был видимый реультат. Так что это каждому своё.
Enola Gay
Цитата(Декабрина @ 25-01-2011 17:38) *

Эмма, а мне кажется это реклама какой-то мутной организации. Я вот например, про такую не слышала, и расчёт на то, что полезу искать в инете инфу о ней, ну так из любопытства. Ощущение какого-то обмана

Дезодорант Гарнье отправился в помойку. На днях положила блузку в корзину для белья, сегодня вот руки дошли постирать. Смотрю, под мышками белые пятна, причем и с лицевой стороны тоже. Вот, блин, зараза, чтоб я еще такой купила... Изображение
Кулечка
Цитата(Крамареночка @ 13-08-2010 15:57) *

Изображение

Буквально полчаса назад,вспоминала эту маску..жаль пропала куда то..захожу на форум увидела эту,не смогла мимо пройти...
Mariposa
Цитата(Кулечка @ 25-01-2011 18:29) *

Буквально полчаса назад,вспоминала эту маску..жаль пропала куда то..захожу на форум увидела эту,не смогла мимо пройти...

маска эта чудная. раз в неделю делать надо. но я перешла на серую глину, аптечную
Катюша
Цитата
Дезодорант Гарнье отправился в помойку

я тоже. Ужасный дезодорант. Я покупала с действием 48 часов. Я, конечно, понимаю, что это рекламный трюк. Я и не ожидала такого долго эффекта. К тому же в душ часто хожу. Но он даже полдня не выдерживал. фууу.
Фиби
Девочки, а у меня вообще недавно такой кошмар был! Купила 2 крема - дневной и ночной. Намазалась, через 2 минуты где-то так жечь начало. Думала умру! И кожа вся красная. Такое впечатление, как на солнце сгорела!
galla
Был Лак Фруктис с бамбуком - вода. Бестолковая вещь
Elizabeth Arden
Я пользовалась скрабом маской и умывалкой 3 в 1 Чистая кожа, мне понравилось.
ElenaKonovalova
Данная компания может похвастатся отличными гелями для умывания и увлажняющими кремами, которые действительно творят чудеса. Однако,больше ничего из этой линии на меня не произвело большого впечатления,хотя можно отметить еще и ролик.который устраняет круги под глазами.он стал незаминимой для меня вещью)
Лузианка
У меня был шампунь и была тоналка, в итоге появилась перхоть и сухая кожа, разочаровалась, просто раскрученый брэнд.
Renata
У меня от Гарьнер был дезодорант - не понравился, нет обещанного эффекта.
Молочко для снятия макияжа с розой - очень классное, и еще постоянно покупаю их шампуньки.
Mariposa
девочки, кто пробовал новый крем с BB эффектом?
я начиталась отзывов что это говнюковый крем, думаю, куплю и проверю, все равно недорогой. так вот чудо, он мне подошел.

открыв тюбик я подумала что это обычный тонак, но когда нанесла на кожу, то по ощущениям как увлажняющий крем, плюс тонирует нормально.
Mariposa
купила себе гель для умывания из новой оранжевой серии для жирной кожи. ОЧЕНЬ нравится, даже больше чем синий.
кто уже попробовал?
Цветана
Цитата(Крамареночка @ 13-08-2010 17:57) *

Изображение

Я тоже ее купила недавно, ничего особенного не заметила
KittyCat
Недавно приобрела ВВ-cream Ambre Solaire. Не понравился. Очень плотный, кожа не дышит... Да и продавец меня ввела в заблуждение. Оказалось, что это крем для уже загорелой кожи, а не просто - светлой. Так что тон мне не подошел. В общем, сплошное разочарование. Текстура не понравилась, на вид кожа жирная. Не рекомендую!
Nata
у сестры крем для лица Гаренье, ей нормально, а мне не подходит. Зато у меня детский от солнца Гаренье, размазывается плохо, но аллергии нет.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.