Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Проблемы связанные с эрекцией
Женский форум СЕСТРЁНКА > Любовь, семья, отношения > Секс
Страницы: 1, 2
Ксюшкин
Вот собственно вопрос... Эрекция пропадает на ровном месте, никаких предпосылок не было, что это может быть не знаем... теряемся в догадках?
Подскажите, если знаете как с этим бороться и что этому способствует...
_Виталий_
го к доктору, он лучше поможет, чем форум.. и ничего в этом нет, они для этого и есть, чтоб помогать.
а_last_sight
Может быть вы что-то не так делаете во время прелюдии? Спросите его как ему нравится или понаблюдайте за ним и все повторяйте.
Дарина
может просто устал?
Сыроежка
Ксюшкин,а может быть МЧ просто боиться вас разочаровать и накручивает себя? Бывает и так,что под напором свои каких-то мыслей о лучшей престации эрекция пропадает.Вы с ним сами то откровенно на эту тему говорили?
Бетти
Цитата(Сыроежка @ 19-05-2009 12:30) *

Ксюшкин,а может быть МЧ просто боиться вас разочаровать и накручивает себя? Бывает и так,что под напором свои каких-то мыслей о лучшей престации эрекция пропадает.Вы с ним сами то откровенно на эту тему говорили?

Думаю, что в этом проблема. Даже если он не признАется, однозначно чего то боится. Поговорите с ним, скажите что вы его любите и попросите быть откровенным.
Ксюшкин
Я сразу откровенно его спрсила, в чем дело... сначала он отмалчивался, но потом мы все же пообщались. Я старалась его успокоить, и дать понять, что я в любом случае ему помогу, будем ждать столько сколько надо и ничего страшного в этом нет. После этого, как ни странно, всё стало нормально... мы правда сменили обстановку и место, может это тоже повлияло
Бетти
Цитата(Ксюшкин @ 20-05-2009 08:44) *

Я сразу откровенно его спрсила, в чем дело... сначала он отмалчивался, но потом мы все же пообщались. Я старалась его успокоить, и дать понять, что я в любом случае ему помогу, будем ждать столько сколько надо и ничего страшного в этом нет. После этого, как ни странно, всё стало нормально... мы правда сменили обстановку и место, может это тоже повлияло

Может быть, а может он чего-то и боялся, но так вам и не сказал. Зато получил от вас подтверждение о том, что боятся не надо если что будет не так, и все пошло путем :))). Супер!
Ксюшкин
Цитата(Бетти @ 20-05-2009 20:00) *

Может быть, а может он чего-то и боялся, но так вам и не сказал. Зато получил от вас подтверждение о том, что боятся не надо если что будет не так, и все пошло путем :))). Супер!

Как оказалось, боялся... боялся, что не удовлетворяет меня!!! Странно, я этого не ожидала, даже подумать не могла!! Мне с ним хорошо, очень.. А он стал сомневаться в себе и своих способностях. Я в шоке. Но пока вроде всё нормально... Придется доказывать, показывать, рассказывать что мне действительно хорошо с ним..
Spring
Главное не зацикливаться на этом, а то все это засядет в голове, психологический барьер. Стоит ему только подумать об этом, и все...Надо отвлечься, главное не упрекать ни в чем.
Жоан
А у нас вот какая проблема. Первый половой акт очень короткий,не упеваю я за ним. А второй последнее время не получается. Не "встает" и все тут. Доводим до работоспособности,но как только "туда", все "падает". Почему так,я не понимаю. Усталость? Не возбуждаю или что? Или психологически здесь что-то. Расслабится полностью не можем,за стенкой бабушка его.
Катюша
Скорее всего просто он устает и для ЕГО организма нужно чуть больше времени для востановления сил. Если ему и правда важно и нужно что бы вы тоже получили удовольствие, попробуете другие способы получения оргазма))))))))))))))))))))) или пусть старается сначала вас удовлетворить, а потом уж сам ........
In_LOVE
Несколько раз такое было, мне понравилось ))))) Я не пойму только, от чего такое бывает? Может чем-то кормить особенным? )))
_Малыш_
У нас так очень часто бывает. Мой МЧ говорит, что это от сильного возбуждения, когда хочется продолжения банкета a_blush4.gif
molly
раз такое происходит, то надо не теряться и продолжать)
Zanoza
Цитата(In_LOVE @ 06-06-2011 20:25) *

Несколько раз такое было, мне понравилось ))))) Я не пойму только, от чего такое бывает? Может чем-то кормить особенным? )))

От виагры так бывает :) Говорят...
Клякса
Это зависит от первоначального возбуждения. Но в любом случае он упадет. У мужа тоже частенько так бывает, но если продолжить, то ничего не получится :)
Тони
Цитата(molly @ 07-06-2011 13:11) *

а Ж сможет продолжать? а то тут же на форуме сестренки такого не одобряют, "запилил" говорят :-)))
Крылатая Мечта
Цитата(_Малыш_ @ 06-06-2011 22:35) *

У нас так очень часто бывает. Мой МЧ говорит, что это от сильного возбуждения, когда хочется продолжения банкета a_blush4.gif

Мой тоже так говорит. Но через время он упадет, это так, остаточное явление)))
ladyndorphin
Цитата(Клякса @ 18-07-2011 08:39) *

Это зависит от первоначального возбуждения. Но в любом случае он упадет. У мужа тоже частенько так бывает, но если продолжить, то ничего не получится :)

вот вот...вроде бывает маловато(ну по крайней мере у меня a_blush1.gif )хочеца продолжения,а вот тю тю...он бедненький устал и не работает a_crazy14.gif
Как Юлия
У моего часто такое. И он потом не скоро падает)
мне нравится смотреть) но сразу же на второй раз редко соглашаюсь
Хобочка
Просто индивидуальные физиологические особенности. Остаточные явления, как Крылатая Мечта заметила.
calymera
у нас такое редко бывает с мужем) без дополнительного вмешательства)
ТанюшеЧка
Цитата(molly @ 07-06-2011 10:11) *

Ахах, точно. Надо пользоваться такими моментами, пока молодые))))
Маргарита4
Цитата(In_LOVE @ 06-06-2011 21:25) *

Физиология такая.
пенсионер
Виагра без вариантов. В умат затырканный на работе приглашен к леди.А вдруг... Ладно принял,естественно за пару часиков и незаметно (для верности еще зубами раздушил).горькая,подсыпать мужу нереально. Ничего подобного я не видел.Не нужно было видеокамеры,хватило бы диктофона. Что то среднее между последним днем помпеи и штурмом Берлина. Резюме: Просто не ложится
кончить крайне сложно
если умудрился кончить не ложится
удовольствие притуплено но то,что происходит с партнершей все окупает ,тьфу,забыл со спиртным совместима (как я понял) тогда мужу в коньяк ее.

она в принципе не нужна,но психологический эффект (теперь никто не верит что я импотент)))

простите,что влез
Эрза
Бывает, ага :)) возжелал сильно - вот и. С едой никогда связи не замечала. Скорее с настроем и тем, насколько, ну... соскучился :))
Stas2012
я думаю, что так и должно быть. Это показатель, что девушка действительно для мужчины сексуальна.
Laurka
Может быть проблема с сосудами?
У моего мужа очень быстро пропадала эрекция. Хватало на секунд 40, не больше. Он сначала хотел купить себе таблеток. Но я, как женщина, которая заботиться о его здоровье, нашла более демократичное средство - колбу real men. Конечно, это вызывает некоторый дискомфорт, если сравнивать с таблетками, но зато побочных действий никаких и привыкания нет.
Через месяц использования - запрятали её в шкаф, уже всё работает и так :)
Удачи!
Angie
Это может быть как психологическая, так и физиологическая проблема, тут только врая скажет наверняка.
Lubov87
Мы с мужем иногда сразу после оргазма не останавливаемся, а продолжаем. И оба доходим до второго раза как минимум (он до второго, я могу и 3 и 4) - но финишируем вместе - я как-то научилась "подстраиваться" под него.
Zanoza
Цитата(пенсионер @ 27-06-2012 19:18) *

Виагра без вариантов.

Ну да, действие в принципе похоже, но не обязательно. У мужа бывает так иногда - после того, как кончил - продолжает стоять :) То есть возбуждения хватает, и сосуды позволяют не "сливаться" :)
Но это редко. Если так на постоянке (и сразу после одного акта - второй), то скорее всего виагра.
Desert Rose
Так было у моего МЧ еще до замужества...он мог "пилить" долго..кончал по нескольку раз, но как то все без души..для себя. Мне такое удовольствия особого не доставляло...физкультура не иначе))
Поэтому и расстались с ним...
Теперь у Мужа такое случается но до оргазма не доходит...падает через некоторое время.
undina
от всего стоит!
ТУмка
Часто такое бывает. Время же нужно, чтобы кровь отлила, как говорится)))
Renata
У мужа тоже так же бывает, если очень возбужден был) У моего возбуждение разное бывает)))
Fluffi
У нас когда-то была такая проблема. Именно психологическая, у мужа проблемы на рработе были, вот и... Потенция у мужчин вообще сильно связан с психологией. Иногда даже полезно пропить что-то типа сеалекса, чтобы прибавить уверенности в своих мужских возможностях.
Нина Александровна
Цитата(Fluffi @ 25-11-2012 10:22) *

У нас когда-то была такая проблема. Именно психологическая, у мужа проблемы на рработе были, вот и... Потенция у мужчин вообще сильно связан с психологией. Иногда даже полезно пропить что-то типа сеалекса, чтобы прибавить уверенности в своих мужских возможностях.

женщину надо понимающую и терпеливую.
Romeo
Цитата(In_LOVE @ 06-06-2011 21:25) *

Возможно вы во всех отношениях и во всём очень приятны своему партнёру!
ginva
Цитата(molly @ 07-06-2011 09:11) *

И самой успеть :)
Инженер
Многие не понимают, но мужская потенция штука настолько хрупкая, что может пострадать и от экологии, и от грубого слова. Поэтому не только женщину нужно мягкую, но и нормальное психологическое самочувствие. У меня двоюродный брат уролог, так он советует, если есть проблемы с эрекцией, выпить таблеточку. Дело в том, что можно даже не целую таблетку пить, а половинку или даже четверть. Если Виагра дорого, то можно легко заменить ее дженериком – Таксиер называется. И дешевле раза в 2. Многим мужчинам помогает даже осознание того, что таблетку принял, а значит все будет в порядке
цихлида
я тоже считаю к доктору! значит начались проблемы какие-то!
Йожик
Неудачи в постели втайне боится каждый мужчина. Боится до такой степени, что из-за одной досадной осечки в одночасье может превратиться из неутомимого Казановы в жалкого евнуха. У меня были такие моменты в жизни. Помогает в таких ситуациях Таксиер. Выпиваю одну таблетку и через 10 минут готов к бою.
Алинка33
Да, к врачу надо вести своего мужчину. Одно дело психологические причины, другое - со здоровьем. Это не шутки конечно.
Йожик
Да к врачу обязательно, но проблемы с эрекцией могут быть просто от проблем, был у врача сказал всё нормально, посоветовал виагру или таксиер.
Россиянка
Не может врач такое "посоветовать", он может рецепт вам выписать.
Хобочка
"Проблемы от проблем" - это не диагноз :)
Всё просто - либо физиологические нарушения, либо психосоматика. Если психосоматика, то это дорога к психологу или сексопатологу.
ИМХО, советовать стимуляторы типа виагры, не найдя причины дисфункции, порядочный врач не будет. Это совет из разряда "расслабиться с помощью алкоголя" - проблем не решает, но может их значительно усугубить.
Йожик
Я проверился нормально, с анализами всё ок, это просто нервы, возможно проблемы какие. Но я начал настаивать что же делать, вот он и дал совет пить при проблемах Виагру или Таксиер
Россиянка
Цитата(Йожик @ 19-01-2015 19:09) *

Я проверился нормально, с анализами всё ок, это просто нервы, возможно проблемы какие. Но я начал настаивать что же делать, вот он и дал совет пить при проблемах Виагру или Таксиер

А можно узнать ваш возраст?
Интересно также, почему врач "посоветовал" именно эти препараты. Давно вы их принимаете? Как часто? Какой результат? Побочек не боитесь? a_what4.gif
Хобочка
Если "просто нервы", так и надо лечить "просто нервы". А они лечатся не виагрой. Бороться со следствиями, как правило, - это игнорировать проблему. Значит, она вылезет другим боком...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.