Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Косметика Lush
Женский форум СЕСТРЁНКА > Здоровье, красота, стиль > Косметика, парфюмерия
Sofi
Косметическая фирма Lash известна тем, что использует в своей продукции преимущественно натуральные компоненты - масла, экстракты и травы. Так же они не тестируют косметику на животных и используют упаковку, изготовленную из вторичного сырья или же которая легко перерабатывается.

А что скажете по поводу самой косметики?
Недавно была в магазине lush - покупала подарки близким. Так самой столько всего захотелось!
На себе опробовала хну, мне очень понравился результат. Волосы сразу заблестели и цвет порадовал.

Кто чем пользуется, что нравится вам? smile.gif
Toffity
У меня в городе его нету,покупала пару средств в Питере летом...
Мнение отрицательное..хотя может просто такие средства неудачные подобрала.

Твердый шампунь Чистейший зеленый мне девушка консультант посоветовала для моих сухих волос...В итоге после первого же мытья головы волосы превратились в жесткую,совершенно нерасчесываемую солому...Просто нечто....Помыла голову еще пару раз и убрала на дальнюю полку....Потом прочитала в интернете отзыв,что многим девушкам оно не подошло,однако их мужчины пользуются ЧЗ с удовольствием..отдала своему...как по взмаху волшебной палочки всю голову МЧ обсыпала перхоть...Прошла только тогда,когда перестал применять...
Бальзам Кулолин оказался ну просто невероятно удушающим....При всей моей любви к запаху кокоса я этот бальзам на волосах носить не смогла....запах настолько сильный,что к концу дня меня действительно от него тошнило..бутылочка так и стоит....
И мыло Помощь природы.Специфический запах и жуткое чувство стянутости после применения.....
Sofi
Toffity, обидно что ничего Вам не подошло.
А я уже месяц уже мою волосы шампунем "реабилитация" и использую кондиционер "Ваниль" и хочу сказать что очень довольна! Вообще у меня скорее тонкие волосы и мне не нравится когда они пушатся. Так вот, сейчас волосы блестят до самого вечера, после кондея стали послушные и не пушатся, визуально стали толще, хотя может это еще такой эффект от окрашивания хной. Мама тоже довольна, у неё волосы сильно ослаблены после окрашивания, так говорит тоже есть эффект. rolleyes.gif
Буду пробовать и другие средства.
Kiana
ой, у меня всего очень много... шампуни супер...
Toffity
Значит я просто выбрала вот так неудачно такие средства...
Sofi
Toffity, вполне возможно. я вот как раз купила попробовать твёрдый бальзам "джунгли", так после него волосы какбуд-то грязные no7.gif А вот твёрдый шампунь для жирных волос мне подошел... так что всё индивидуально.
Sugar
Я в последнее всремя тоже заинтересовалась, хочу попробовать=)
У подруги, мама имеет свою парикмахерскую. Там одна клиентка пользовалась лашевским шампунчиком, и у нее очень быстро отрастали волосы=))) Тоже такой хочу...
Киана, расскажи плиз поподробнее про шампунчики. Ты ведь уже многое попробовала - поделись впечатлениями=) Которые для блеска тебе как?
Kiana
Цитата(Sugar @ 09-02-2009 20:06) *

Я в последнее всремя тоже заинтересовалась, хочу попробовать=)
У подруги, мама имеет свою парикмахерскую. Там одна клиентка пользовалась лашевским шампунчиком, и у нее очень быстро отрастали волосы=))) Тоже такой хочу...
Киана, расскажи плиз поподробнее про шампунчики. Ты ведь уже многое попробовала - поделись впечатлениями=) Которые для блеска тебе как?

У меня был который суперблеск. На самом деле ничего экстраординарного, просто он с блестками. А как шампунь хороший.
Мой любимый шампунь - новинка - от него как раз волосы у меня блестели по-настоящему. Как здоровые =) и от него как раз и растут.
Я только, жаль не пробовала жидкие шампуни. Про них ничего сказать не могу.
А еще перхоть от этих шампуней у меня всегда пропадала, если была, мытья через два.
У них на сайте на самом деле шикарный форум с кучей разных отзывов. aha2.gif почитай
Sugar
Да, я видела, лень было так много читать))) Спасибо!
Kiana
Что много - это да. Я просто когда собиралась что-то купить читала одну -две странички про это средство, если больше положительных отзывов, то покупала =)
хотя все это и очень индивидуально
Sugar
Заказала сегодня в инет-магазине шампунь "новинка" и яблочный блеск для губ. Буду пробовать.
У подружки ДР скоро, она Лаш оч. любит, ей тоже подарочки там заказала. Гель для душа "Миндально-кокосовые сливки", блеск для губ "Шоколадный поцелуй", кондиционер "Веганез" и тоник для лица "Чайное дерево".
Sugar
happy3.gif Сегодня посылочку привезли! Все такое классное, буду наслаждаться girl_in_love.gif
Sofi
Sugar, расскажешь потом как впечатление от Новинки? wink2.gif

Я тоже купила себе этот шампунчик. Сегодня опробовала его первый раз, мылится легко и промывает с одного раза , посмотрим как будет дальше. Хочу сказать, что до шампуней Лаш у меня никогда не было таких блестящих волос cw.gif
Еще нравится средство для очищения лица Ангел с глиной. действует как мягкий скраб и кожа после него гладкая и нежная smile2.gif
Sugar
Мне оч. понравилось. Только пахнет как "звездочка"=))) Муж недоволен, что вся ванна пропахла. А так да, мылится легко, и волосы классные после него.
Я еще на форуме Лаш читала - там все рекомендуют мегамятную маску, говорят супер и все такое. Подружка рассказывала, что правда клевая.
Kiana
Да. маска очень хорошая.
Настик
Я пробовала осветляющий твердый шампунь, но не очень-то он и осветляет, волосы после него немного жестковаты.
А вот мыло с овсянкой всем рекомендую! Не сушит кожу и приятные после него ощущения, а запах просто изумительный!
Kybos
не очень хорошее направление косметики!
Sofi
Цитата(Kybos @ 23-06-2009 09:24) *

не очень хорошее направление косметики!

Почему? Обоснуйте, пожалуйста fd.gif
Надежда*
я уже много лет пользуюсь хной и очень довольна! Кондиционеры для волос, молочко для тела просто потрясающее, а вот крема мне не подходят....от них у меня кожа еще суше становиться.
Crazy_hippy
Lush шикарная косметика. Средства по уходу за телом, волосами и лицом просто прекрасны! У меня есть отличный скрабик от лаш.
Клер
У меня было (и остается) довольно много Лаша.Но... вся эта косметика ужасно сушит кожу и волосы. Хотя у меня как раз жирная кожа.

Решила отказаться от её в пользу d'Alapana . Но она тоже очень сушит a_crazy6.gif
Elizabeth Arden
Сомневаюсь я в натуральности Лаша, особенно если в составе геля для душа есть метилпарабен.
Катя Стар
Я даже не могу зайти в магазин, так как очень восприимчива к запахам.
ОченьПриятноЦарь
у меня от отдушек лаша кружится голова((
kukish22
Раньше балдела от Лаша, сейчас как отрезало - не могу к ним заходить даже от концентрированного аромата продукции. Как там консультанты целый день сидят для меня загадка
chobzeynatalia
А я обожаю ее, ванна с их бомбачками - ароматерапия для меня. Они единственные в своем роде, кто наполняют ванную стойким ароматом.
Что касательно косметики, то использую только уходовую, декоративную не пробовала.

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.