Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мистика?
Женский форум СЕСТРЁНКА > Мир загадочного и неведомого > Магия, мистика, астрология
FairOne
Был такой случай на днях со мной и моим молодым человеком. Сидели в парке на скамье, болтали, кушали блинчики :), мальчик мой подкармливал воробышков, голубей :) - целая стая слетелась. Метрах в 100 маленькая часовенка (церквушка). Вдруг все до одной птицы разом взлетели (как от испуга) и на эту церквушку уселись.
Я прямо онемела... сидели еще минут 10 - ни одна не вернулась... как ветром сдуло.

Кто-нибудь может объяснить? Что ЭТО могло быть?
МАК
FairOne, а вы в школе учлись..? Там такой предмет был зоология, так вот, есть про птичек глава, и об инстинктах, почитайте..
FairOne
зоология прошла мимо меня... так что там у птичек с инстинктами... в кратце, если не сложно???
Glinda
FairOne, это просто птички. Не надо во всем видеть мистику.
Полянка
Просто их что-то или кто-то испугал, ничего мистического. :) не переживайте
FairOne
Я не переживаю :)
Просто вопрос возник, потому что видимых причин для испуга я не увидела :)
Наверное правда, инстинкты какие-нибудь животные :))
Спасибо всем!
Кулечка
Сейчас птички сбиваются в стаи..Для зимовки или если это перелетная птица,для перелета..Вы обратите внимание ,этих кучек птиц сейчас везде видимо не видимо..И взлетели они .ни от испуга ,а по команде..У них в стае тоже есть иерархия,и гланвый команудет,как полетят ,куда полетят..и выстраивает стаю..На днях был репортаж по телевизору ,как раз о птицах...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.