Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: День Радио, День Выборов
Женский форум СЕСТРЁНКА > Увлечения, хобби, досуг > Киноклуб
Jeffa
Изначально смотрела спектакль "День Радио" раз эдак... ммм... даже и не вспомню сколько :)))
Просто одно из любимых юмористических произведений ))
Когда в кинотеатрах вышел фильм, я не задумываясь пошла :)
Вывод посетил один - сначала нужно смотреть кино, потом спектакль...
Игра актеров в спектакле - просто неповторима, намного экспрессивнее. Хотя в фильм привнесли много своих фишек... Вобщем советую смотреть всем всем всем!!! Квартет И просто супер, чего стоит хотя бы один Леня :)
День выборов смотрела только фильм, но тоже положила на полочку фаворитов :)
ЗЫ: Смотрим и оставляем комментарии тут :) делимся впечатлениями :)
Клякса
Супер спектакль! я его обожаю. Вот сейчас смотрю фильм - не то, спектакль лучше.
Jeffa
Цитата(Клякса @ 14-04-2008 22:25) *

Супер спектакль! я его обожаю. Вот сейчас смотрю фильм - не то, спектакль лучше.

Да, да, я тоже так думаю :)
Постоянно ситуации в жизни происходят, где так уместны получаются цитаты из спектакля :)
чего чтоит только "А вы все здесь молодцы" :))))
Kaktya
Смотрела только фильм "День Радио" и то меня друзья силком затащили!!!! мне ОЧЕНЬ понравилось!!!! теперь вот хочу еще "День Выборов" посмотреть!!!!
Мне совсем реклама этих фильмов не понравилась, и это кстати не только мое мнение.... кажется что это совершенно дурацкий фильм!
если не вспоминать про рекламу, то мне очень нравится!!! bravo.gif
Клякса
я первое смотрела "день выборов" - ржала как сумашедшая. ОЧЕНЬ понравилось. ПОтом спектакль - супер.
"День денег" начинала смотреть до знакомства с этой "дневной" темой, поэтому не покатило. Думаю сейчас надо глянуть, уже по другому пойдет.
Татьяна
Я смотрела "День выборов" по ТВ, рекламы ВООБЩЕ никакой не было, ни в момент проката в кино, ни позже, по ТВ. Включила абсолютно случайно, ржала истерически))). Реально очень смешно, давно уже так не смеялась, и юмор не пошлый, просто смешно все так обыграно.... "День радио" - тоже класс, не хуже, а вот спектакль не видела, надо будет глянуть, если есть в Инете, качну......
WhiteWitch
День выборов понравился, день радио - чушь!
Дарина
день выборов супер!!!!
у нас теперь "выборы, выборы...кандидаты..." офисная песня :))
Jeffa
К рекламе я вообще после фильма "99 франков" отношусь весьма настороженно...
К тому же после раскрученной рекламы "Самого лучшего фильма" и того что я увидела непосредственно в кинотеатре... вобщем ноу комментс.. рекламе верить нельзя :)))

На счет того, что День Радио - чушь... советую посмотреть спектакль, быть может мение поменяется aha.gif

Я бы еще отметила Алексея Кортнева (спектакль День Радио)... все образы и песни придуманы им самим, суперски, ИМХО.
Ежевичка
фильмы суперские! так расслабляют! можно несколько раз смотреть и все равно смешно))))
Галина
Смотрела и Динь Радио и День Выборов.
Прикольно! Понравились оба фильма - юмор очень современный, ничего нет "с бородой".
Очень понравилось, когда разгадывли кроссворд, и что в итоге получилось :))
Ремкомендую всем!
Хобочка
Вот и я добралась до фильма "День радио". В восторге, фильм снят отлично, "Квартет И" бесподобен, да и к Кортневу у меня давняя любовь (недавно поменяла телефон, сменила убогую вшитую мелодию на песню "Несчастного случая", поставила в качестве звонка - класс!).

И "День радио", и "День выборов" смотрела спектакли, получила море удовольствия - жаль, редко показывают. cry2.gif Поэтому выход фильмов ждала с нетерпением и затаенными опасениями: как бы не испортили. Рада, что не подкачали! Теперь на очереди фильм "День выборов" ))
Хобочка
Клякса, а "День Денег" - это что? Впервые слышу... Это тоже "Квартет И" и "Несчастный случай" сваяли? Это спектакль или фильм? aha2.gif
LiLu
И я смотрела День Выборов раз этак пицот! Каждый раз смеюсь. А вот до Дня радио так и не доползла. Моск расплавился в голове.
Кошшка
Сходила в воскресенье на День Выборов - обалденный спектакль!
Козырева уже давно уважаю, остальные тоже были на высоте)
Накачала себе песенок оттуда, Кортнев - талантищще!

День выборов смотрела фильм, на спектакль тоже оч хочу!
Делюсь ссылкой на отрывки из "Радио"
http://www.youtube.com/watch?v=aDKN14R3tvs...feature=related
Ofeliya
Очень-очень хорошие фильмы, хотя спектакли, конечно же, лучше.
А еще я слышала, что в том же издательстве, в котором раньше выходили эти пьесы, сейчас выйдет сборник, где будет все, что написали авторы этих пьес. Очень хочется почитать!
Еся
Видеозапись спектакля "День радио" пересматривала миллион раз. Нет таких слов, которыми я смогла бы выразить свою любовь и восхищение. Несчастный случай - талантища, Нонна Гришаева - умничка, обожаю всех актеров и произведение пересматриваю несколько раз в год на протяжении нескольких лет.
Кабулина
Смотрела спактакль"День радио" и оба фильма. Я в восторге. Получила огромный заряд хорошего настроения.
Sarfa
Не знаю , как спектакль, а вот фильм посмотреть можно, неплохой.
Кикимора
Кстати, появился третий фильм с Квартетом И - "О чем говорят мужчины".
Тоже весьма смотрибельный.
Сестрика Алёка
Ого! А я не знала, что это по спектаклю. Вот ведь необразованная...
А фильмы мне очень понравились. Оба. Считаю, что это одни из луших постсоветский кино-творений
Сейчас "О чем говорят мужчины" как раз качаю с торрентов :)
tortoise
Обожаю! "День Радио" спектакль нравится больше чем фильм, а вот "День выборов" спектаклю не видела, но фильм просто ооочень смешной))) чапельник, блин))) "О чем говорят мужчины" тоже, вот собираюсь пересмотреть:)
Лея
Обожаю эти фильмы, всё таки умеют у нас ещё снимать.
Elana
классные комедии! настоящие, смешные и немножко грустные.
MamaLyba
Мне нравится это серия, настроение поднимает Может, еще что выпустят типа "День БО":010104_pardon:
Клюква275
Вчера в тему о выборах, пересмотрели "День выборов" посмеялись...
Joker777
отличные, добрые комедии
Лузианка
Отличные комедии, понравилась фраза ты громко думаешь)))
indira_rr
День выборов очень понравился. До дня радио так и не добралась. На этой неделе посмотрю обязательно
Боевая подруга
Спектакли не смотрела. А вот фильмы очень люблю! Когда печаль накатывает или совсем сил нет, всегда с радостью их пересматриваю. Очень люблю "Квартет И" :)
Пленительная
Спктакль не смотрела, а фильмы очень понравились.
Ilanka
Фильмы супер! Лучшие в моей коллекции комедий - День Выборов, каждый раз смотрю и плакаю от смеха:)
РебеккаTea
классный фильм, актеры вообще молодцы, юмор шикарный, день радио не видела, теперь обязательно посмотрю
n_lirika
А вы уже смотрели Быстрее чем кролики?
Интересны впечатления. У самой спорные. Как то абсурд мне не близок, хотя помню, в какие то моменты смеялась до слез. Но вот это путаница... вам как?
Радмираевна
Про кроликов не смотрела, а вот День выборов первую и вторую части как раз недавно видела. Первая больше понравилась.
Gamma
День радио мне не очень понравился, а День Выборов пересматривала несколько раз весёлый фильм.
estr
фильм очень достойный. смешной и со смыслом
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.