Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пропало нижнее белье
Женский форум СЕСТРЁНКА > Мир загадочного и неведомого > Магия, мистика, астрология
Лилия
Сегодня обнаружила, что пропали у меня одни трусы... what.gif И никак теперь это из головы не выходит. Сразу вспомнилось, что через нательное белье порчу можно навести. Я немного побаиваюсь сестры мужа. Лет 8-9 назад ее бросил муж, ушел к другой женщине. Так она как-то сама рассказывала, что след разлучницы бросила в могилу!
И еще... в нашей нынешней квартире раньше жила она. Ей пришлось ее нам уступить и переехать, т.к. квартиру эту их отец завещал моему мужу (мой муж и сестра от разных отцов)). И вот с тех пор, как мы сюда переехали после нее, у нас отношения испортились, как мне кажется. Может, конечно, она тут ни при чем...
А сейчас вот пропали трусы. Кроме сестры и отца мужа у нас никого не было на этой неделе. Так неприятно, так хочется защититься как-то... Наверное, в церковь нужно сходить?
Так не хочется валить на всякую там порчу... Вообще не хочется верить в это. Я вот сама не смогу никому зла причинить и потому, наверное, не могу поверить, что кто-то и мне может причинить... Но если человек однажды пытался навредить кому-то, тем более ТАК (след в могилу)... для меня это вообще что-то такое сверхужасное, что может сделать только темный, недалекий, очень непорядочный человек. Вот и страшно вдруг стало и одиноко cry2.gif
WhiteWitch
Лилия, может вам получше поискать их? У меня тоже один раз пропали трусы, оказалось провалились в другое отделение шкафаИзображение
Лера
Мне тоже с родственниками весело живётся, бедные устали заговоры на смерть посылать. Запомните, чем легче вы сами ко всему этому относитесь, тем больше шансов, что всё это не сработает. А трусы когда найдёте, на всякий случай постирайте их. ;-)

Если в дальнейшем найдёте что-то вроде булавки, иголки - смотрите раздел нитка с иголкой, девчонки всё правильно подсказали. Вообще способов много, желательно вынести странный предмет из дома и оставить его на перекрёстке, посыпать найденный предмет солью и место где нашли, пороги и углы квартиры. Пройтись по квартире со свечой, обычной или церковной. Если нравится запах ладана, можно зажечь его. Пройтись по квартире.
Glinda
Цитата(Лилия @ 13-04-2008 02:39) *
Так не хочется валить на всякую там порчу... Вообще не хочется верить в это.

А вы не верьте тогда. Если не верить, может и не подействовать aha.gif
Number
Цитата(Лилия @ 13-04-2008 01:39) *

Сегодня обнаружила, что пропали у меня одни трусы... what.gif И никак теперь это из головы не выходит. Сразу вспомнилось, что через нательное белье порчу можно навести.

Такой прикол, потеряла я как-то свой любимый лифчик. Давай села на скамеечку и думаю - где? Долго думала, к тому же голова даже заболела. Думаю, что ж это такое - голова начала болеть, давно такого не было! И тут мне внутренний голос такой:
"Дура! Мозги болят с похмелья, а лифчик ты у друга вчера ночью оставила".
Мне сразу так на душе полегчало - позвонила другу, он говорит "точняк, забыла", так с тех пор он у него и лежит там пылится - на память. Не стала я кайф человеку сбивать, не в моих это правилах. А порча.. думаю, он и слова-то такого не знает, да и не верю я в это всё.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.