Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Клон
Женский форум СЕСТРЁНКА > Увлечения, хобби, досуг > Телевизор > Сериалы
Renee
Самый лучший, интересный, качественно поставленный сериал из всех, что я видела.
Красивый сериал,красивые актеры и красивая любовь, а сколько проблемных тем: проблема отцов и детей, конфронтация Запада и Востока, противопоставление двух великих цивилизаций, проблема клонирования, проблема наркотиков и много чего еще.
С удовольствием смотрю второй раз))

хочется услышать ваше мнение по поводу этого сериала??Кто нибудь его смотрел???
Sugar
Мне тоже очень нравится, хоть сериалы я вообще не смотрю, ну кроме этого. Он не только интересен, но и познавателен. Я много узнала о жизни мусульман, это переменило мое отношение к этой религии и людям. Причем, в сериале затронуты многие различные проблемы современности. Да и он просто красивый и весь позитивный.
лора78
Люблю этот сериал, смотрела два раза
Sugar
Я тоже два раза=)
Принцесса Катрин
я тоже два:)))
если лет через 5 повторять будут, еще посмотрю:)))
Вкуснятина
я уж забыла про него)
хотя это самый удачный бразильский сериал
MIA
Самый интересный и красивый сериал, который вообще я видела bravo.gif , невероятные события, красивые герои, сюжет, смысл... с удовольствием посмотрела бы ещё... aha.gif
АЛЁНЫШ
И я в рядах фанатов сериала! Смотрела тоже 2 раза! Эх, вот бы продолжение... И как Санта Барбару! На подольше! =D
MIA
Ой, девчёнки, а на каком канале второй раз сериал показывали?... allo.gif , и когда это было? aha.gif
Sugar
Второй раз на домашнем показывали, кончился летом 2008. Кстати, я слышала, что вроде как третий раз будет идти.
Кстати Джованна Антонелли (Жади) во время съемок сериала была беременна от Лукаса, они встречались, потом он ее бросил. Вот гад.
MIA
Третий раз тоже по "домашнему"?...
П.С
Мурилу и Джованна были очень красивой парой, жаль что расстались.
Sugar
Нет, не по домашнему. То ли по второму... не помню.
Ну не знаю, мне Мурило не очень нра...
Принцесса Катрин
Цитата(Sugar @ 10-01-2009 19:13) *

Ну не знаю, мне Мурило не очень нра...

внешне мне он как Лео не нравится совсем:))), а вот как Лукас нравится:)))
Хотя один и тот же:)))
Sugar
Мне Зейн нравился.
Кулечка
Цитата(Sugar @ 09-01-2009 14:53) *

Второй раз на домашнем показывали, кончился летом 2008. Кстати, я слышала, что вроде как третий раз будет идти.
Кстати Джованна Антонелли (Жади) во время съемок сериала была беременна от Лукаса, они встречались, потом он ее бросил. Вот гад.

Я читала..с ними интервью..Ни кто никого не бросил..они после сериала поженились..у них мальчик родился..
Sugar
Да, но они же развелись потом.
MIA
Мне в сериале нравился больше Лукас, когда только начинался сериал по характеру нравился Дьёгу. Ещё очень нравилась роль Саида. cupidgirl.gif
С удовольствием бы посмотрела другие сериалы с этими актёрами!, жаль чё щас не показывают бразильские сериалы... drama.gif
Кулечка
Цитата(MIA @ 14-01-2009 09:44) *

Мне в сериале нравился больше Лукас, когда только начинался сериал по характеру нравился Дьёгу. Ещё очень нравилась роль Саида. cupidgirl.gif
С удовольствием бы посмотрела другие сериалы с этими актёрами!, жаль чё щас не показывают бразильские сериалы... drama.gif

Почему не показывают..Сейчас идет "Во имя любви" там играет Лукас..Правда роль не самая главная..И этот сериал, считается,самым дорогим и самым лучшим из всех бразильских сериалов..
MIA
Цитата(Кулечка @ 14-01-2009 09:46) *

Почему не показывают..Сейчас идет "Во имя любви" там играет Лукас..Правда роль не самая главная..И этот сериал, считается,самым дорогим и самым лучшим из всех бразильских сериалов..

классно!, но наверное идёт по домашнему?, а у меня этого канала нету cray.gif , а вот на каналах типа первого или Россия непоказывают.. allo.gif
Кулечка
Цитата(MIA @ 15-01-2009 10:43) *

классно!, но наверное идёт по домашнему?, а у меня этого канала нету cray.gif , а вот на каналах типа первого или Россия непоказывают.. allo.gif

Да,Миячка,по домашнему..А Центральные каналы,все убийства крутят..
MIA
Цитата(Кулечка @ 15-01-2009 11:08) *

Да,Миячка,по домашнему..А Центральные каналы,все убийства крутят..

Да, особенно НТВ, стока негатива в сериалах, как сюжет так обязательно что-то криминальное fingal.gif , и причём кадр за кадром, както так грубо! sad2.gif и депрессивно, а вот в бразильских сериалах, по другому. respekt4.gif
STOPITSOT
Я как-то не любитель бразильских мыльных орпер, но это чем-то цеплял сериал, Жади красавица, с удовольствием его смотрела, когда шел
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.