Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Роды с мужем
Женский форум СЕСТРЁНКА > Любовь, семья, отношения > Беременность и роды
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
_Малыш_
Цитата(Хобочка @ 16-09-2012 14:53) *

a_blush4.gif
Чувствую себя умудрённой опытом седой старушкой a_smile7.gif

Мне кажется, что эта меткость в словах и выражениях обусловлена твоим образованием, ну и опытом, куда ж без этого)))))), ты же филолог, как я помню
Алексаша
Цитата(Снежная Королева @ 15-09-2012 23:15) *
Добавлю себя в статистику: рожали вместе с мужем, в больнице три дня лежали втроем тоже вместе. Другого я себе не представляю. Муж с первого момента жизни ребенка присутствовал, после родов медсестры его учили за дочей ухаживать, менять подгузники, успокаивать. Да и самого его успокоили и ободрили, что всё у него получится замечательно ))))

Мне его помощь оказалась просто необходимой. Тем, кто думает, что во время родов будет волноваться о том, как там мужу - не смешите себя. Нормальный муж во время родов будет думать только о жене, а жена - только о себе и ребенке. Всем троим глубоко до фонаря, как там нежная мужская психика )))) После родов разберетесь )))))

Теперь муж гордо друзьям рассказывает про роды и первую смену подгузника, потому что я после КС сутки вставать не могла, и он был за старшего ))))
Юль, вот просто и добавить нЕчего, ППКС!!! a_cool16.gif
Я тоже пополняю статистику a_cool10.gif Муж представлял, что как в фильмах показывают a_cool20.gif будет держать меня зА руку и пот со лба вытирать.. ага, как же.. a_drama3.gif Нет, всё это тоже было, но досталось ему по полной a_nervishki.gif И тазики мне приносил, когда наизнанку выворачивало и ноги держал и тужился вместе со мной a_smile4.gif Видел и прочувствовал ВСЁ a_smile13.gif Сейчас тоже собой гордится и в моих глазах ещё больше вырос a_cool5.gif , как мужчина, муж, отец a_blush5.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.