Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: VICHY
Женский форум СЕСТРЁНКА > Здоровье, красота, стиль > Косметика, парфюмерия
IrishCream
Сестренки, кто-нить пользовал Виши? Я тут купила, мажусь, но может кто знает:результат есть или тупо реклама?
МАК
А что именно вы купили? и как долго пользуетесь?
ЛОЛИТА
Я покупала шампунь для волос и ампулы для укрепления волос.Нормально.Но такого прям эффекта не почувствовалось.Пользовалась пол года.Потом перешла на DUCREY.Ещё покупала увлажняющий крем для лица ,для жирной кожи.Мне понравился.
Алексаша
Несколько лет назад покупала крема для лица (для проблемной кожи), лосьоны для тела и дезодоранты шариковые... aha.gif От кремов никакого толка what.gif Как-то разговорились с одной знакомой, которая разбирается в косметике (профессионально), так она сказала, что в косметике VICHY из натурально-полезного только термальная вода (они действительно создают все средства на ЕЁ основе), а всё остальное - химия terror.gif В общем, отговорила она меня cool.gif Единственное, чему я до сих пор не изменяю no5.gif это дезодорант sekret.gif Ну очень уж он мне нравится respekt5.gif
искра
года три назад я покупала крем для глаз, увлажняющий крем для лица и тоник..Пользовалась около года, а толку никакого what.gif единственное что понравилось и чем пользуюсь-это тоник... мягко очищает и приятно пахнет respekt6.gif
МАК
Пользуюсь кремами от Виши, пенкой для умывания и гелем тоже для умывания лица, довольна вполне happy1.gif Как то решила крем сменить,... и тут же почувствовала разницу, все таки есть что то в этом.. мне подходит этот крем, я менять пока не собираюсь friends3.gif
STASIA
Пользуюсь дневным кремом для лица (Oligo25), тональным кремом (для проблемной кожи), охлаждающим стиком вокруг глаз (Oligo25), бальзамом для губ (Oligo25). Всё выше всех похвал!!! А перепробовала действительно очень много косметики именитых фирм. Такого эфекта за столь короткий промежуток времени (буквально через 2 недели) я не ожидала получить! Кожа ровного цвета, без шелушений, прыщиков и припухлостей. У меня такого дааавно не было.
Маме подарила комплекс для "не очень молодой кожи" эфект налицо! vottak4.gif
Резюме: хорошая косметика, по крайней мере для меня подходит.
Дарина
у меня крема ночной/дневной и тоник из серии "нормадерм"...
не могу сказать, что я в диком восторге....
из этих трех продуктов мне понравился только дневной крем очень
тоник вообще не подошел
ночной крем - нормально, но не фонтан
IrishCream
Ого! даже не ожидала столько отзывов...
МАК,плз, ко мне на "ты". yes.gif

Вот купила я Нормадерм ночной и дневной, прошло всего неделя.Но ощущения после нанесения приятные.Не знаю какой будет эффект, а также от этого крема или нет, но вроде слегка лучше.Может рано еще говорить о результатах действия именно этого крема, я ж и масочки делаю и ты ды, т. к. кожа жирная и поэтому периодически проблемная.
Вот под глаза купила Олиго25 - прикольная штучка, хотя эффекта рано ждать-2 дня пользую.
Надавала женщина-продавщица кучу пробников - тональный так себе, Мэйбеллин мне больше подходит.
IrishCream
Ну вот, уже чуть больше месяца попользовалась кремами. Эффект был обещан через 4 недели. Эффекта нет. Ну, просто как крем обычный увлажняющий, чтоли. Желаемого эффекта нет. Всего лишь реклама.
aljonaltv
Цитата(MAK @ 29-01-2008 15:21) *

Пользуюсь кремами от Виши, пенкой для умывания и гелем тоже для умывания лица, довольна вполне happy1.gif Как то решила крем сменить,... и тут же почувствовала разницу, все таки есть что то в этом.. мне подходит этот крем, я менять пока не собираюсь friends3.gif

Если вы давно пользуетесь этой фирмой,сменить стоит,т.к. кожа привыкает и крема перестают работать.
aljonaltv
Андрей82
Специально для мужчин фирма Виши разработала крем MAG-C.Это увлажняющий крем-гель,который можно использовать в качестве защитного и успокаивающего.
НУТРИЛОЖИ крем,уход глубокого действия.Восстанавливает,питает и смягчает кожу,можно использовать как успокаивающий. Взяла пробник этого крема,эфект очень понравился.Я бы себе такой купила,только мне он к сожалению пока не по карману.
ТЕРМАЛЬ ФИКС ГИДРО ГЕЛЬ ДЛЯ КОНТУРА ГЛАЗ.Подходит если нет сильно выраженых морщин. Для использования круглый год и как успокаивающий.
IrishCream
aljonaltv, похоже на рекламу. Я пользовалась 4 месяца-эффекта ноль. Т.е. нет вобще никакого,не то что как в рекламе. И у знакомых девочек такая же фигня, это на тот случай,если будет ответ, что это только лично мне не помогло. А у некоторых даже что-то типа аллергической реакции на коже было-это вместо идеального состояния. В жизни больше не куплю ни одно из средств ВИШИ.Зачем платить больше 100 гривен за обычный увлажняющий крем, если тот же Гарнье или ЧЖ действует также,а стоит около 30 гривен?
aljonaltv
Irish Cream,а каким именно кремом вы пользовались?Я писала про крем НУТРИЛОЖИ,он не увлажняющий,а питательный.Больше ничего от этой фирмы я не пробовала,для меня это слишком дорогая косметика.
IrishCream
Да я пробовала Нормадерм весь комплекс.И это не то,что конкретные проблемы с кожей,просто кожа жирная и поэтому бывают неприятности.Но все так и осталось,как было,мелких неприятностей меньше не стало.
Ольга W
Не первый год пользуюсь ночным кремом Нормадерм для проблемной кожи. Результат- супер. Но, конечно, должно недели 2 пройти- тогда виден эффект- поры почть незаметны, кажа гладкая, цвет выравнивается. В общем, лично мне подошел очень. cv.gif
Парижанка
Девченки, марка на самом деле оч хорошая, с давней репутацией и множеством положительных отзывов. Проблема же в том, что в наши страны СНГ везут часто эти крема, где написано Франция, а делается это все в Польше.... У них патент на изготовление, и рабочая сила дешевле стоит, а вот качество другое совсем... у меня мама просто сравнивает... когда берет крема во Франции, как у меня в гостях, и когда потом такие же берет дома в Украине... небо и земля... то же и с парфюмерией... Я ей подарила Кензо, она от него без ума, говорит весь день запах держится, а берет его у нас в Укр, совсем не тот эффект, через два часа уже и не чувствуешь, что надухался... Обидно конечно то, что они продаются в укр. совсем недешево и с огромными накрутками, в то время как качество совсем не французское...

Если у вас есть знакомые, кот. бывают в Европе, попросите купить крем д лица и вам его оттуда привезти, увидите разницу.
Брава
шампунь ДЕРКОС против выпадения волос мне нравится, подруге тоже помог
tomma
Пользую крем для лица аквалия термаль!)))
Я в восторге!)))
Сорванное Соцветие
приносили пробник нормадерма, коже не оч понравилось.
Дезодарант очень хороший. Пока лучший из всего что пробовала
Ну и тональный нра. Легкий, нежный, стойкий. Эффект крема увлажняющего
Sugar
Пользовалась нормадермом и оч. расстроилась из-за того, что крем за 850 руб. вообще не помог!
Алексаша
Остаюсь верной поклонницей шарикового дезика respekt5.gif
Уже несколько месяцев использую гель для умывания Normaderm, нравится yes.gif
Тоналками не пользуюсь, но на вечеринку как-то попробовала (пробник давно валялся), действительно неплохо... цвет лица выравнивается, убираются недостатки spruce_up.gif , но всё же тоналки это не моё no7.gif
Sugar
О, да, тоналка у них прикольная, второй год пользуюсь. Равномерно ложится, незаметная и корректирует неплохо.
koWka
тональник - нормальный, крем для лица какой-то был - так себе
Yulga
Пользуюсь тоником Нормадерм. Решила попробовать, потому что вижу очень много противоречивых отзывов про эту косметику, кто-то ругает, кто-то хвалит. Начала с тоника, и он мне нравится. В ближайшее время попробую гель для умывания и скраб из той же серии.
lipa
А я слышала,что косметика горманальна....
Кто что может сказать по этому поводу?
Самба
Цитата(Yulga @ 13-11-2009 15:15) *

Пользуюсь тоником Нормадерм. Решила попробовать, потому что вижу очень много противоречивых отзывов про эту косметику, кто-то ругает, кто-то хвалит. Начала с тоника, и он мне нравится. В ближайшее время попробую гель для умывания и скраб из той же серии.
Аналогично.Только начинала с геля для умывания.Сейчас у меня вся серия.Нравится.
Ленорочка
Цитата(IrishCream @ 29-01-2008 00:46) *

Сестренки, кто-нить пользовал Виши? Я тут купила, мажусь, но может кто знает:результат есть или тупо реклама?

девочки я купила однажды крем виши нормадерм, у меня на него была жуткая аллергия у меня от него высыпало на лице прищики, я очень много пробовала дорогой косметики и о ней всей плохого мнения просто реклама и разводка денег, а сейчас пользуюсь сто рецептов и очень довольна .
Mariposa
купила средства для проблемной кожи..посмотрим что будет a_cool1.gif
Алексаша
Цитата(Ленорочка @ 30-05-2011 16:44) *
девочки я купила однажды крем виши нормадерм, у меня на него была жуткая аллергия у меня от него высыпало на лице прищики, я очень много пробовала дорогой косметики и о ней всей плохого мнения просто реклама и разводка денег
Что-то много слышу и читаю негативных отзывов именно о серии Нормадерм a_what4.gif
bestiya
Цитата(Алексаша @ 03-06-2011 03:06) *
Что-то много слышу и читаю негативных отзывов именно о серии Нормадерм a_what4.gif

И я...и вобще не только уже про эту серию.

У меня мама всегда виши пользовалась, очень давно начала, так вот сейчас говорит косметика очень испортилась, и мама переходит на другую марку

Mariposa
меня пока в целом устраивает нормадерм-гель, тоник и крем. особенно пенка для умывания, кожа себя чувствует очень чистой
Mariposa
купила ролик для контура глаз. классно освежает, пользуюсь неделю, результат уже виден, глаза не выглядят уставшими, отеки ушли
Nevada
Цитата(Sugar @ 21-10-2009 18:11) *

Пользовалась нормадермом и оч. расстроилась из-за того, что крем за 850 руб. вообще не помог!

у меня нормадерм тоже покоился на полке, пока не испортился..надо было хоть кому подарить..никчемный...вот Натура Сиберика --совсем другое дело, подошло, помогло, довольна. а стоит дешевле. и натуральный, а не гормональный, как виши.
Rita-Jackson
Я Виши не пользуюсь, потому что видела эту марку в черном списке как проводящую испытания на животных. Я против жестокости по отношению к братьям нашим меньшим. Так что это стало одной из причин, по которым я остановилась на итальянской марке DR LAURANNE. Они относятся к гуманной косметике, я это приветствую. a_cool17.gif
lalique
Цитата(Rita-Jackson @ 16-10-2011 00:39) *

Я Виши не пользуюсь, потому что видела эту марку в черном списке как проводящую испытания на животных. Я против жестокости по отношению к братьям нашим меньшим. Так что это стало одной из причин, по которым я остановилась на итальянской марке DR LAURANNE. Они относятся к гуманной косметике, я это приветствую. a_cool17.gif

Нда, прочитала что таки находится в списке, как и другие марки концерна Лореаль. а у меня пол-ванной заставлено их продукцией
angelina_ua
нравится только мицеллярная водичка для снятия макияжа. ИМХО - лучшая
Mariposa
Цитата(angelina_ua @ 16-10-2011 23:15) *

нравится только мицеллярная водичка для снятия макияжа. ИМХО - лучшая

ага, мне тоже нравится. вот заканчивается уже. покупать новую не буду, решила от Виши отказаться.. гормоны они пихают в косметику... меня это взбесило(((( Но положа руку на сердце, мне эта косметика подошла! пользовалась бы, если не гормоны.

ANNUSSHKA
Все крема для лица закончились, скажите Виши лучше чем Клиник? Обычно клиник пользуюсь, но не так давно купила очередной крем - сыворотку для глаз - вообще ни о чем, разочаровалась. Может, виши стоит попробовать. По цене примерно одно и тоже? Или еще что-нибудь посоветуйте в этих ценовых рамках - до 1500-2000 крем.
Алексаша
Ну вы сравнили, конечно a_terror1.gif Разумеется Клиник лучше a_yes1.gif Виши гормонами напичкан a_cool1.gif А Клиник лечебная косметика, гипоаллергенная a_cool19.gif Вы бы просто другое средство для кожи вокруг глаз у Клиник попробовали a_what1.gif у них есть хорошие крема и крем-гели a_yes1.gif
ElenaKonovalova
Цитата(ANNUSSHKA @ 09-11-2011 10:51) *

Все крема для лица закончились, скажите Виши лучше чем Клиник? Обычно клиник пользуюсь, но не так давно купила очередной крем - сыворотку для глаз - вообще ни о чем, разочаровалась. Может, виши стоит попробовать. По цене примерно одно и тоже? Или еще что-нибудь посоветуйте в этих ценовых рамках - до 1500-2000 крем.

Я уже полгода виши пользуюсь - мне очень нравится, клиник у меня пудра есть - кремами не пользовалась, так что не могу сказать ничего конкретного. Еще из виши термальную водичку с собой ношу - летом вещь незаменимая, и после тренировок классно - лицо как будно новое.
Mariposa
Цитата(ElenaKonovalova @ 09-11-2011 23:33) *

Я уже полгода виши пользуюсь - мне очень нравится, клиник у меня пудра есть - кремами не пользовалась, так что не могу сказать ничего конкретного. Еще из виши термальную водичку с собой ношу - летом вещь незаменимая, и после тренировок классно - лицо как будно новое.

а какой именно серией виши пользуетшься? я нормодермовской раньше баловалась, эффект был хороший, но наличие в виши гормонов.. вот что оттолкнуло от этой косметики a_crazy5.gif
SunnyQ
я и не знала, что там есть гормоны... вот это да!!! тоже пользовалась нормадермом - сначала оч понравился крем, а потом эффект исчез, кожа привыкла наверное...
ElenaKonovalova
Очень хорошая косметика,по крайне мерее,мне она очень понравилась и я пребывала в восторге после ее использования.В основном я пробывала крема и разнообразные флакончики,которые были преднозначены для ухода за волосами,начиная от шампуня,заканчивая масками и бальзамами)
Лузианка
у меня шампунь и бальзам этой фирмы а также гель для умывания я в восторге, мне правда муж из Франции привозил, но думаю у нас тоже не плохая косметика.
Kuromicu
покупала лет 7 назад гель для умвыния нормадернм.честно не помню сужались ли поры,был ли матир.эффект,прыщей стало меньше это помню.и вот решила я сейчас опять вернутся к этой косметике,честно оч обидно.потратила не малые деньги.эффекта ноль,абсолютный.поры расширены,комедоны на месте (есть у нормадерм маска с глиной,разве что от нее чуть светлее черные точки,но такой же результат вам даст маска из голубой или зеленой глины.а стоит она копейки),жирный блеск,и прыщи.пользовалась дневным кремом,вроде триактив назывался,маской с глиной и тоником a_drama10.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.