Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Самые необычные места
Женский форум СЕСТРЁНКА > Любовь, семья, отношения > Секс
Страницы: 1, 2, 3
WhiteWitch
Кровать это часто скучно и банально. Расскажите о самых необычных местах, где вы занимались сексом.
Эльфийка
Ботанический сад,стоя около древнего дерева.
Cat
На балконе.Если учитывать,что он находится на втором этаже,было очень "весело"!
Pingva
бурная юность,когда очень хочется,а негде(
Парк,часов в 11 вечера,(наверно,на протяжении месяца с собачкой гулять ходили))
)подъезд(один раз),
спальник полуторка...
Сейчас кроватка и менять ее не хочу ни на что)
Лучик солнца
В парке и ночью на пляже.
Romana

пляж, в парке, на парковке в машине и вне ее, на крыше, в бассейне, на бильярдном столе, в самолете... И на рояле.
Altera
На "радуге" в детском саду :) Ощущения потом были, как будто меня на стиральной доске шоркнули, но все равно было классно. На пляже в машине (а вокруг гуляют люди..... ), в палатке в походе (до сих пор друзья подкалывают )
WhiteWitch
Romana, бильярдный стол моя мечта . Я думаю ощущения фантастические
ПираткА
на отвесной скале под палящим солнцем, в парке ночью на лавочке, в автомобили днём в машине нетонированной в центре города у дороги обычной, на стиральной машине и очень понравилось почти в центре на площади в машине тоже не тонированной, правда шёл дождь. а чуть не забыла на парковке когродских автобусов, смак был в том, что когда закончили - обнаружили камеры наружного наблюдения smile.gif
МАМИНА ДОЧКА
летом в парке на травке.хоть ночью ума хватило этим заняться.а не днем.в машине на трассе, не дотерпели до дома.
Пушисточка
на автомойке наверное было самое необычное место
Romana
Цитата(WhiteWitch @ 17-11-2006 08:58) *

Мне, очень понравилось. Надо еще раз повторить.
Синьорита
В машине, на работе
Dasha
на столе, в купе, в ванной, на полу, на чердаке...на кресле, на стуле....
Сладкая
На рок-коцерте, за сценой под оглушительные звуки музыки. Это нечто!
Алексаша
Я смотрю, ПАРК лидирует...
Буду теперь аккуратнее по паркам гулять, особенно когда стемнеет...
Elf
На природе за гордом...на берегу реки
Гранатовая
В гостях у друзеи,если учесть что спали мы напротив тех самых друзеи,до сих пор в догадках слышали ли они все или нет...)
Королева Марго
Самый экстрим был, когда мы ночевали у друзей и нас случайно застали в позе 69,было смешно и стыдно....
Масяня
Самое необычное место наверное было на стадионе,когда уже было достаточно темно,сияли звезды,было так романтично и экстремально!
Хидэёси
Девченки!!
Вы - зануды...
Надеялся у вас поучиться...
А вы - с тривиальщиной...ФЕ!!!
1. На лыжах...
2. На горных лыжах...
3. На байдарке...
Снежная Королева
Хидэёси, ну как же вы забыли "за рулём автомобиля"!
Хидэёси
Ехххххххххххххх
Меня вождение - волнует не очень...
Королева Марго
на лыжах?
на горных лыжах?
на байдарке?
Даж представить не могу...А лыжи сняли?или прямо с веслами в руках?
Хидэёси
Цитата(burka @ 21-11-2006 23:33) *

на лыжах?
на горных лыжах?
на байдарке?
Даж представить не могу...А лыжи сняли?или прямо с веслами в руках?

Осталось вас окончательно озадачить...
Мне пока эту идею осуществить не получилось...

В гамаке...стоя...

WhiteWitch
Всё могу попробывать, только на горных лыжах трудновато, холодно, да и скорость, тяжеловато будет
Королева Марго
наверное тут вопрос не в качестве?

хотя....
Коффка
В лесопарке днем на скамейке (было полно народу), в подъезде (приспичило), летом на пляже и на травке, в комнате с моим братом (он прада спал, надеюсь), ну банально как у всех в машине (это бывает очень часто), ночью на детской площадке. Но приятней всего делать это в теплой и мягкой кроватке. Изображение Все остальное только для разнообразия.
Asahi
Цитата(burka @ 22-11-2006 00:20) *

Самый экстрим был, когда мы ночевали у друзей и нас случайно застали в позе 69,было смешно и стыдно....

Пригласили бы их в 96, сразу стало бы весело и раскованно.
Dasha
Хидэёси, а вы пробовали????? Что у вас было необычного?
Хидэёси
На лыжах? Пробовал...Ничего страшного. Чуть скользко...ну примерно - как на рояле.
Намного забавней другое воспоминание...
По молодости лет...была у меня возлюбленная ...байдаристка.
Ну...и как-то раз мы решили из байдарки-одиночки сделать двойку...
Я себе представляю, как нас видели с мимо проплывающих посудин.
Dasha
Весело!!! А поделитесь опытом... ...что еще бывало...Что понравилось что нет ! Вы вносите разнообразие в свою супружескую жизнь необычными местами?
Львёнка
Перед роддомом на лавочке!!
И также на студенческой лавочке перед институтом под пристальным взглядом сторожа! Ха-ха! До сих пор стыдно..
Хидэёси
Цитата(Dasha @ 23-11-2006 22:58) *

Весело!!! А поделитесь опытом... ...что еще бывало...Что понравилось что нет! Вы вносите разнообразие в свою супружескую жизнь необычными местами?

Да нам и так вроде не скучно...
Срок в браке вроде еще не такой и большой, чтобы заскучать...
Но бывает...Можем специально сесть в машину и куда-нить поехать...на свежий воздух...
Этой весной...загорелось на пляже...ну не очень многолюдном...по утру все больше рыбаки ходили...
Клякса
мдя...я на верхней полке в поезде...с человеком, которого знала несколько часов...зато потом мы начали встречаться)
Илюха
В речке (народу было много, наверняка кто-нибудь заметил характерные покачивания... Изображение) Клево было. Хочется еще попробовать. Вот только смазка вымывается - аж скрипит все. В подъезде - шли в гости. В машине тоже было, но там ОЧЕНЬ неудобно. Если в тачке и заниматься сексом, то только в большом джипе - чтобы тесно не было.
KaSaBLanKa
Selge tubli poiss!
Хидэёси
В реке - хорошо ваи говорить...
Этим летом на Красном море пошалили...
В результате - я наступил на морского ежа!!!
Amante
Цитата(Хидэёси @ 29-11-2006 02:04) *

В реке - хорошо ваи говорить...
Этим летом на Красном море пошалили...
В результате - я наступил на морского ежа!!!

Реки фанаты?
Пошалив в Красном море
Ежа придавил...

Не удержалась, балуюсь...
Ульяна
Цитата(WhiteWitch @ 17-11-2006 13:58) *

А я пробовала на бильярдном столе.Ощущения, конечно необычные, особенно, когда в порыве страсти сметаешь эбонитовый шар на мраморный пол...оглушает. Дело было на даче, благо бильярдная находстся на цоколе, а гости сверху плясали под громкую музыку. А то б точно кто-нить на грохот прибежал))))
Анастасия
В машине (регулярно), на машине (реже)в кино (на местах для поцелуев), в деканате (в отсутствие работников оного), в поле.
Dasha
Цитата(Анастасия @ 17-12-2006 01:09) *

В машине (регулярно), на машине (реже)в кино (на местах для поцелуев tongue.gif ), в деканате (в отсутствие работников оного), в поле.

Деканат...это сильно!!!Изображение
Анастасия
2Dasha
Мне ооочень понравилось=) Хотелось бы повторить до окончания обучения, но боюсь, не выйдет ((
Dasha
Цитата(Анастасия @ 18-12-2006 00:26) *

2Dasha
Мне ооочень понравилось=) Хотелось бы повторить до окончания обучения, но боюсь, не выйдет ((

А как вам удалось остаться незамеченными?
Анастасия
2Dasha
Дали ключи и попросили "посторожить" деканат, пока работнички обедают. Бабушка работает в универе и мне доверяют=) Вот я и посторожила. Как говорится, и волки сыты, и овцы целы=)
WhiteWitch
Около подъездной двери, правда было три часа ночи. ...кроме милиции никто не заметил.

Цитата(Анастасия @ 17-12-2006 01:09) *

В машине (регулярно), на машине (реже)в кино (на местах для поцелуев), в деканате (в отсутствие работников оного), в поле.

Места для поцелуев это сильно.
МАМИНА ДОЧКА
Анастасия про деканат сразила на повал. это надо же так умудриться.класс
а я еще вспомнила про себя - на стадионе (почти никого не было, кроме бегунов за инфарттом), за комментаторской будкой, средь бела дня
как вспомню, до сих пор стыдно
Dasha
Цитата(Анастасия @ 19-12-2006 02:13) *

2Dasha
Дали ключи и попросили "посторожить" деканат, пока работнички обедают. Бабушка работает в универе и мне доверяют=) Вот я и посторожила. Как говорится, и волки сыты, и овцы целы=)

Так вот что делают в деканате, когда там дверь закрыта...Ну се понятно!!!
Белая Тигра
На лестнице в подвал, зимой... В Александро-Невской Лавре, на скамейке, в белые ночи... В кусте в сквере на берегу Невы, там люди гуляют... В туалете, в коммуналке, во время праздника, когда была куча гостей...Ну, в машине, конечно... В поезде, правда, на нижней полке, но в плацкартном вагоне... Что там еще? А, на столе с радиодеталями - очень острые ощущения! В вентиляторной... Всего и не упомнишь... Но лучше всего - с комфортом, в постельке!
Еся
В первый же день знакомства с мужем, мы веселились в палатке. Т.к. на том фестивале палатки стояли очень плотно, то наверняка было слышно, но мы там не одни такие были, из соседних палаток доносились похожие звуки. Днём в лесу, мимо проезжал какой-то велосипедист... В камышах у речки и в самой речке, притом, что она ледяная и по колено глубиной. В лодке на пруду, причем я успевала показывать свои прелести престарелым рыбакам, пока муж делал куни, хохотали над покрасневшими рыбаками. На скале, днём, на соседней скале друзья любовались красотами и мне всё время казалось, что они всё видят. В поезде на нижней полке, по соседству храпела пожилая пара. На полу в большой комнате(без дверей), мои родители были дома ...но спали.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.