Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Серябрянный крестик
Женский форум СЕСТРЁНКА > Мир загадочного и неведомого > Магия, мистика, астрология
танюхин
Привет сестренки! У меня дочка отломила кусочек от своего крестильного крестика. Одна знакомая мне сказала, что это не очень хорошо, что кто-то пытается ее испортить, вроде порчи. Подскажите, что это значит? Может что нужно сделать? Или просто не забивать голову дурными мыслями, а просто пойти к ювелиру, и запаять.
Татьяна
Это говорит о том, что это плохо сделанный крестик:). А если честно, если что-то сломалось, то лучше не ремонтировать, а купить в церковной лавке новый. Практика показывает, что тот крестик, с которым человека крестили, как правило, всю жизнь все равно не служит - то теряется, то ломается....
Клякса
Это точно. МОй был утерян в детстве. НА гимнастике повесила его на крючок в раздевалке, а пришла с тренеровки - его нет. И ничего живу уже 20 лет нормально)
танюхин
Спасибо сестрички! Так и сделаю куплю новый, и не буду больше париться по этому поводу больше. Только вот с этим теперь что делать? Ведь выкидывать такие вещи нельзя. Пускай лежит?
Татьяна
Да пусть лежит. Положите в шкатулочку на память :) .
Glinda
Старый тоже можно отремонтировать, чего ему в шкатулочке валяться aha.gif
Да, это с наибольшей вероятностью скорее низкое качество изделия, чем порча... Хотя и качественное можно поломать, если постараться...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.