Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Что мы любим.
Женский форум СЕСТРЁНКА > Увлечения, хобби, досуг > Киноклуб
Sugar
Я вот люблю комедии, семейное кино, документальное, ну и ужасы тоже.
Glinda
Проголосовала за "Фантастику", потому что так уж получается, что смотрю в последнее время главным образом ее smile.gif
Зелиха
Проголосовала за комедию. Еще люблю фэнтези, ужасы, мелодрамы и триллеры.
ночная читательница
Триллеры
Клюква275
Проголосовала за комедии,считаю что с телеэкрана мало позитива показывают,канал НТВ просто превратился в криминальный,даже дети об этом говорят.Такое ощущение,что нас все время стараються запугать.
WhiteWitch
Я сама помешана на триллерах. Особенно мистических.
Koksik
я очень люблю комедии,триллеры,ужасы по выбору,и исторические(троя и т.д.)
Fеrосе
За Фантастику. А вообще еще люблю ужасы, комедии smile.gif
pessnika
Обожаю фантастику. Сейчас Дж. Камерон снимает про инопланетян. Вот жду не дождусь когда оно выйдет.
Плюша
Не люблю триллеры и ужасы. Все остальное с удовольствием посмотрю, мистику люблю, но только если там нет всяких склизских существ и т.п. Очень люблю сказки, романтические комедии.
Vega
Привет.Раньше любила фантастику,приключения,а недавно "пробило" на триллеры и ужастики.Причем ужасы пару дней по кабельному ТВ все подряд смотрела,потом надоело.Сейчас работы очень много,времени только на новости хватает .
Каприз
Я больше люблю комедии и мелодрамки, да и остальные жанры тоже нравятся, только вот ужасы - не очень
Дамочка
Люблю комедии и мелодрамы. Но не все, коенчно. А в принципе люблю фильмы всех жнров - если хорошо сняты.
mishuta
Комедии! с моей нервной системой только их и смотреть. smile.gif)
Midi
Очень люблю фантастику и приключения.Любимый фильм - Star Wars.Вот по нему и идут мои ориентиры.Хотя боевики тож люблю.
Kunica
Странно, почему-то в опроснике нету такого отдельного и популярного жанра, как "арт-кино", "авторское кино" или "кино фестивальное". Понимаю, что вы скажете, что в арт-кино и мелодрама и ужасы есть, но всё же поспорю. Не все фильмы из разряда "кино не для всех" можно однозначно обозначить жанрово. Например, куда бы вы отнесли такие фильмы, как "Эйфория", "9 песен", "Море внутри", "Цена молока", "Более странно, чем рай"... Что еще, сейчас сразу не вспомню.

Вобщем, я хоела сказать, что люблю как раз такие неоднозначные фильмы, которые можно много раз смотреть, и всегда по-разному понииимать.
PchelkaMaja
Люблю комедии, некоторые боевики, психологические триллеры.
Tanik
Проголосовала за комедию. Больше всего люблю этот жанр и мелодрамму. Также люблю смотреть драму, исторические и документальные фильмы.
MIA
люблю комедии, мелодрамы и исторические фильмы.
Эмма
Люблю, где красивые актрисы ..., да если еще в красивых нарядах ..., и чтобы переодевались почаще ..... rolleyes.gif
Март
Я не стала голосовать, потому что все смотрю, кроме исторического кино (просто не люблю) и боевиков (очень не люблю) и не очень понимаю, что такое семейное кино))))
Главное, чтобы были хорошие актеры и интересный сюжет.
Arti
Цитата(mishuta @ 15-11-2007 21:10) *

Комедии! с моей нервной системой только их и смотреть. :))

аналогично :) Очень люблю "Управление гневом", "Бриллиантовый полицейский", "Как отделаться от парня за 10 дней", "Знакомство с родителями", а еще старый фильм "Назад в будущее" (фантастика) cupidgirl.gif, ну, и многие другие :)).
Samanta

Комедии однозначно . Очень нравились в свое время французские и франко-итальянские. respekt3.gif
Из наших люблю "Любовь и голуби " , "Ширли-Мырли " .
varvarvara
голосовала за приключенческое кино, а так еще ужасы, триллеры, комедии люблю
Mаsha
Жанр не имеет значения, если фильм качественный) Поэтому не голосовала)
Даниэль
В последнее время полюбила комедии, точнее стала их предпочитать по жанру. Также нравятся детективы, триллеры, и мелодрамы, потом идут исторические фильмы.
IceIceBaby
Обожаю хорошие комедии!
и еще некоторые мелодрамы нравятся.
Крылатая Мечта
Исторические, фантастику, мелодрамы, комедии.
Муррр
Люблю драмы, триллеры, ужасы, мелодрамы, исторические, комедии.
skywalker
историческое уан лав
Дезире
Не люблю боевики и ужасы, а остальные жанры смотрю - главное чтобы сюжет был интересный и актеры хорошие.
Lola4ka
проголосовала за комедии, но еще нравятся фильмы, где есть завязка умная, типа, начало, исходный код, облачный атлас, шерлок холмс. короче, где подумать самой надо
Kraftwerk
Обожаю фантастику (не путать с фэнтези) и документальное кино! Некоторые ужастики признаю.
Regata
Тоже голосовала за комедии, хотя раньше предпочитала ужастики, триллеры и прочее. Перешла к более спокойным жанрам.)
estr
больше всего люблю фильмы-катострофы
Бывшая
Ой нет ... не хочу вообще никаких катастроф.

Люблю детективы, хорошего качества, с хорошей интригой, чтоб можно было и самому подумать над загадкой. Классика Кристи конечно в приоритете.
Триллеры тоже отличная вещь.
В 80е было много таких, а сейчас все меньше и меньше интересных идей.
Ипомея
Люблю комедии, еще детективы. Ужасы и триллеры стараюсь не смотреть.
Olenka7
Очень нравятся комедии, мелодрамы, семейное кино.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.