Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Происходит что-то странное мб порча...?
Женский форум СЕСТРЁНКА > Мир загадочного и неведомого > Магия, мистика, астрология
ЧувственнаЯ
Начну с самого начала как это все началось(где-то с Января 2007г).Друг моей лучшей подруги изменил ей со мной(когда она узнала на тот момент они уже расстались,но мы встречались и ранее).Когда она узнала сразу-же позвонила мне и сказала что нада встретиться.Разговор был о том как я могла так поступить,что она ненавидит меня и все в этом роде.Придя домой в тот же вечер у меня схватило мочевой пузырь(походу цистит)промучилась я так неделю,с ней мы не общялись недели 3,потом решили опять поговорить и она меня "простила".Спустя неделю у меня начились проблемы с глазами,были залиты кровью,длилось это месяца 3( хотя врач сказал что это максимум 1,5 месяца)и даже сейчас они у меня постоянно немного красные.Учебу бросила т.к. не могла сдать экзамен(хотя обычно везло безумно,даже не готовилась и всегда сдавала)ну и по болезни конечно.ТОлько с глазами пошло на улучшение ,у меня начал пропадать слух,таскалась по всем врачам не чего не помагало,становилось все хуже и хуже,иногда слух пропадал вообще,продлилось тоже около 3 месяцев,конечно и сейчас меня это все мучает,т.к. до конца не могу виличиться.Сейчас я с ней не общяюсь по сложивщимся обстаятельствам,всех наших обших друзей она перетянула на свою сторону,со мной не кто не общяется,около полу-года я практически не выхожу из дома,и самое главное что я стала замечать что на меня не обращяет внимание мужской пол (хотя до этого было поклоников хоть отбавляй),просто они меня не замечают или еще и чтото плохое говорят.Постоянное чувство усталости и вялости,не охота не куда двигаться ,интерес к жизни пропал...объясните что это?
Alba
Сходи в церковь. Там батюшка объяснит, какие читать молитвы. Покайся в грехах, три дня постись, исповедуйся, причастись и все пройдет

А вообще на хламидиоз похоже. ты от того парня не могла заразиться? Это такая зараза, что плохо лечится. И переходит с органа на орган
ЧувственнаЯ
В церковь ходила недавно,но только свечки поставила,не смогла там находица более 5 минут ,ушла вся в слезах. huh.gif Не знаю может и могла,как потом выяснилась он ей не только со мной изменял а много их у него было...
Annette
А по-моему, ты просто нервничаешь, очень сильно переживаешь по этому поводу, сама себя терзаешь, вот и повылазили все болячки наружу. Главное сейчас успокоится и перестать себя винить, ведь прошлое не изменишь.
WhiteWitch
Цитата(Alba @ 30-07-2007 23:18) *

А вообще на хламидиоз похоже. ты от того парня не могла заразиться? Это такая зараза, что плохо лечится. И переходит с органа на орган

Какаой хламидиоз...
Тебе всё вернулось, что сделала, тем более с лучшими друзьями так поступать...это сверхподлости.
Надо службу в церкви остоять, а не реветь
Glinda
Быть любовницей парня лучшей подруги - это просто подло, и неважно, что потом выяснилось, что он не только с вами ей изменял. Попросите у подруги прощения. Можете мысленно, но это должно быть искренне. Не можете идти в церковь - идите в лес, на берег реки, на деревню к бабушке... Туда, где вам комфортно. У вас не должно быть чувства вины, хотя и поступили вы не совсем хорошо.
Или ждите, пока само пройдет со временем.
Zhizel
так по ходу заслужила барышня...не фиг предавать!!!
Obereg
Мыслеформы подруги, касаемо вас, подкрепленные чувственными переживаниями, а следовательно выплеском невостребованной энергии породили типичную лярву. Лучше в церковь. Стоит поговорить со священником по поводу полного очищения. Ну а на будущее- контролируйте себя во время и после неприятных разговоров. Опасный период 5-7 дней.
Taurus
Добрый вечер.. У меня тож странное происходит. я встречалась с парнем 3,5 года, даже жили вместе.. Однажды мы поссорились, и разбежались. Общались и все такое, но скорее всего как знакомые, или оч близкие друзья.. 12,02,2008 года он предлагает мне снова быть вместе. Я соглашаюсь. Реально я переехала к нему 1 марта. За эти 2 недели, что были с 14,02 до первого марта, у него была девушка, они встречались. Но так как мне он предложил гражданский брак, он ей все обяснил, и просил не лезть.
И тут пошла темная полоса-- телефон украли, здоровье тож немного пошаливает, со мной как на ножах. Он с ней как то кофе пил- она позвала его "поговорить", налетела с обвинениями, с заявлением, что беременна от него. 6 марта он попросил меня дать ему время "подумать". Но над чем --он молчит. Сегодня была у него, так он отбывался от меня как от огня, как будто я ему враг. Говорит "Я не могу с тобой быть". Не давался, чтоб обняла. Хочу пойти по женщинам, что выкачивают, для этого еле стянула его шмотку. Скажите, что это может быть??? Счас они снова вместе. Не знаю что думать, сама не ем, не сплю, срываюсь по вечерам и бегу с дома.
Мой контактный мейл charmed-03@yandex.ru
Помогите, оч прошу.:((
Glinda
Taurus, может быть, парень сам фигней страдает и не знает, чего хочет, может, она его чем-то приворотным напоила.
У кого здоровье пошаливает, у вас или у него?
Taurus
Цитата(Glinda @ 12-03-2008 18:45) *

У кого здоровье пошаливает, у вас или у него?

У меня участились приступы судорог... слава Богу, откачали- ходила к одной женщине. она говорила что между нами какой то холодок... что она имела ввиду???

Еще нашла такое: "Существует такой вид порчи, который имеет весьма романтичное название, но по своей сути так же страшен и не романтичен, как и все остальные виды порчи. Мы говорим о "Незабудке". Не путайте, однако, эту порчу с милым нежным цветком, общее у них только название. На самом деле это неприятный недуг, который насылается на человека с помощью его волос и свечи. И смысл этой порчи заключается в том, чтобы лишить человека памяти, то есть на самое важное закрыть его внутренний взгляд.
Скажем, если вы любили и были любимы, то недруг может сделать вас слепым к достоинствам вашей любимой особы, и вы будете непроизвольно замечать одни только недостатки, промахи и неудачи. Таким образом разваливают крепкие семьи, но если вы решите воспользоваться этим видом порчи, то знайте - все равно вы не построите своего счастья с человеком, но которого наслали "Незабудку": может, он и перестал видеть достоинства прежнего возлюбленного или возлюбленной, но вас-то он не любит, так что вам придется завоевывать его любовь в любом случае." Это не реклама... Это то, что происходит счас со мной.

не знаю что мне думать, делать....:((
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.