Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Интуиция или что-то еще?
Женский форум СЕСТРЁНКА > Мир загадочного и неведомого > Магия, мистика, астрология
Королева Марго
У меня всегда, а в последнее время чаще и чаще, бывают моменты, что я знаю, что скажут люди.Например, я задаю вопрос, просто в разговоре, и у меня в мозгу всплывает ответ, и человек мне через секунду, говорит тоже самое, что я подумала.Мне так неуютно становится от этого....
Что это интуиция у меня такая сильная?
Alenk@
Цитата(burka @ 10-07-2007 04:30) *

У меня всегда, а в последнее время чаще и чаще, бывают моменты, что я знаю, что скажут люди.Например, я задаю вопрос, просто в разговоре, и у меня в мозгу всплывает ответ, и человек мне через секунду, говорит тоже самое, что я подумала.

У меня, кстати, то же самое, уже около года, периодическое дежа вю. Я сперва думала, что это чистое совпадение или логическое мышление...Но меня это не пугает, может это и правда интуиция, а может и больше, я какое-то время назад занималась изучением 6-го чувства и его тренировкой, но забросила, т.к. никаких результатов не было, может как раз и начало проявляться. 4fb3ea3f4e47ad585b21d069e86a9455.gif Я использую это в свою пользу. можно не задавать некоторые вопросы или наоборот повернуть ситуацию в свою пользу, задав вопрос в 10-ку.
Glinda
Дежа вю - это чувство повторения события, при осознании, что происходит оно впервые. То есть, вы переживаете какую-либо ситуацию, знаете, что раньше такого не происходило, но имеется чувство, что такое с вами уже бывало.

А то, что задаете, например, вопрос, и ответ уже знаете... Ну да, интуиция, плюс, вы действительно можете знать наверняка, что вам ответит этот человек... благодаря наблюдательности и умению анализировать smile.gif Бояться этого не надо, надо этим пользоваться smile.gif
Королева Марго
У меня моменты, когда я точно не могу знать, что мне ответят.Например, вот буквально на днях.Приятель показывал фотки девушки, с которой познакомился.Я спрашиваю - как зовут? -и в мозгу у меня- Юля. он говорит- Юля....

а интуиция это штука такая, чутье что ли... не знаю даже.Просто не могу понять как это работает, и как это можно развить, а потом думаю- а надо ли, чтоб вот так вот пугаться...)))
Татьяна
Цитата(Glinda @ 10-07-2007 18:18) *

А то, что задаете, например, вопрос, и ответ уже знаете... Ну да, интуиция, плюс, вы действительно можете знать наверняка, что вам ответит этот человек... благодаря наблюдательности и умению анализировать smile.gif Бояться этого не надо, надо этим пользоваться smile.gif

Полностью согласна smile.gif. Ничего такого дико мистического в этом я не вижу. У самой так бывает иногда... Вспомним Шерлока Холмсаsmile.gif . Какой мистический ужас вызывали его быстрые выводы, и как все просто объяснялось... Кстати, у него был реальный прототип, действительно существовавший профессор с такими способностями, все вполне реально.

Цитата(burka @ 10-07-2007 20:21) *

У меня моменты, когда я точно не могу знать, что мне ответят.Например, вот буквально на днях.Приятель показывал фотки девушки, с которой познакомился.Я спрашиваю - как зовут? -и в мозгу у меня- Юля. он говорит- Юля....

Бур, ну похожа она была на Юлюbiggrin.gif. Знакома с теорией об именах?smile.gif А если серьезно, чтобы говорить о тенденции, нужно подобных этому случаев хотя бы несколько. Один раз может быть и совпадением... Я бы провела экспериментsmile.gif
Королева Марго
я уже думала об экспериментах.если специально- то у меня редко получается.Только если спонтанно.Хотя смотрела по ТНТ передачу про экстрасенсев несколько раз, и если были задания- угадайте кто из людей -тот то тот, я всегда угадывала)))))
Принцесса Катрин
Цитата(Alenk@ @ 10-07-2007 11:06) *

я какое-то время назад занималась изучением 6-го чувства и его тренировкой, но забросила, т.к. никаких результатов не было, может как раз и начало проявляться. 4fb3ea3f4e47ad585b21d069e86a9455.gif

Ссори, чуть от темы отвлекусь c909eacc36cdc75b01c3d01ff64135ec.gif
А как можно это тренировать? Alenk@, расскажи поподробнее, или может ссылку подскажешь smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.