Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: как мне узнать, нравлюсь я девушке или это рассчет
Женский форум СЕСТРЁНКА > Любовь, семья, отношения > Взаимоотношения
sasha
Девушки, помогите!!

Как могу я узнать, когда со мной знакомятся, какая причина знакомства -- рассчет или чувства??

У меня были случаи, когда девушки первые начинают знакомиться со мной. Но почему то обычно это тогда, когда они наперед знают, кем я работаю и где.
И почти не было случаев, чтобы со мной первой знакомилась девушка, не имея обо мне никакой информации. Почему??

С другой стороны, может ли женщина испытать чувства "с первого взгляда". У меня было, что девушка (опять же зная где я работаю и сколько зарабатываю), через три минуты знакомства сказала что я ей нравлюсь. Я тогда не поверил.

Есть ли способ, как понять что движет женщиной???

PS// Как то случилось, что я почти полностью упустил в свое время эту сторону взаимоотношений -- и теперь не знаю, что делать!!!!
Sugar
Женщина психологически устроена так, что ей важно родить, воспитать и поставить на ноги детей. Поэтому подсознательно она выбирает мужчину, способного быть ей опорой и поддержкой во всем, а в наше время это в основном материальная опрора. Поэтому конечно лучше выбирать парня а может и в будущем отца своих детей, который не оставит семью нуждаться. Если девушка видит материальный статус, то это не значит, что на самом деле вы ей не нравитесь. Наоборот, это говорит о положительных качествах в мужчине - умение зарабатывать, значит есть голова на плечах и т.д.
Lin
А почему Вам так надо, что бы она знакомилась первой?
Ну да ладно - вот совет: боитесь, что девушку интересует только ваш статус, профессия, заработок ну и т. п. - попробуйте при знакомстве их приуменьшить. Что бы отсеять тех самых "любительниц наживы". Только не переборщите, с парнем, который пятый месяц моет туалеты за две тыщи, даже самая бескорыстная знакомиться не станет.
А насчёт первого взгляда... Ну что ж, бывает. Тем более "нравиться" - слишком общее слово, так почему бы и нет?
P.S.: А хде ж и кем вы работаете, что на это девушки ведутся?
jjjooopppaaa
Ну будет он так говорить , так ему вообще никто не даст.
AdalliskA
Пообщайся, посмотри, делай такие ситуации, типа тебя можно развести на деньги, и если клюнет - все, не твоя это судьба. Надо было в названии темки вместо слова "рассчет" написать "развод".
jjjooopppaaa
Ты главное смотри что бы она тебя не женила , или заведет ребенка и на алименты залетишь, вообще фиксируй свой секс на камеру-потом будет доказательство что все добровольно. И перед половым актом глядя на камеру спрашивай: согласна ли ты добровольно заняться со мной сексом?
AdalliskA
Цитата(jjjooopppaaa @ 08-07-2007 03:36) *

Ты главное смотри что бы она тебя не женила , или заведет ребенка и на алименты залетишь, вообще фиксируй свой секс на камеру-потом будет доказательство что все добровольно. И перед половым актом глядя на камеру спрашивай: согласна ли ты добровольно заняться со мной сексом?

Ты так делал? Ну, снимал на камеру?
jjjooopppaaa
Кстати в век феминисток и шантажом женским-типа он меня изнасиловал, это единственное противодействие-можно на камеру спрашивать( правда это уже вмешательство в личную жизнь женщины-тоже статья УК-но хоть не 131, и можно отмазаться), а можно и открыто-давай детка перед сексом расскажи все на камеру согласна ли ты на секс или нет? тут уже 100% алиби.
AdalliskA
Цитата(jjjooopppaaa @ 09-07-2007 01:03) *

Кстати в век феминисток и шантажом женским-типа он меня изнасиловал, это единственное противодействие-можно на камеру спрашивать( правда это уже вмешательство в личную жизнь женщины-тоже статья УК-но хоть не 131, и можно отмазаться), а можно и открыто-давай детка перед сексом расскажи все на камеру согласна ли ты на секс или нет? тут уже 100% алиби.

Тут уже уголовным чем-то запахло... Бывалый ты наверное, раздаешь такие советы...
jjjooopppaaa
Я ж юрист, а не простой смертный , я прежде всего думаю перед тем как что то сделать, накажут за это или нет.
Valmont
Если всего боятса ето вобше сексом не заниматса. Вот чего боятса мужики? Того что им при миньете член откусят, того что их за износ отшантажируют либо на алименты кинут мол кто последний тот отец, боятса царапин на спине(жена ведь не слепая) в етой серии ещё засосы, помада на рубашке возле бодмышки и,что самое страшное, на члене если он по шурику ето сделал в офисе. Так же то что при некоторых позициях подвернет мышцу или что страшнее всего порвёт узду. После есть фактор Мужчина дома(ето относитса к любителям замужних женшин). Есть такие факторы, как братья девушки либо влиятельные друзья. Вдумайтесь, тут есть чему задуматса прежде чем малыша на прогулку отправить.

А чего женшины боятса? Сам не женшина но слушал что когда откусывают клитор либо сасок очень больно. (тут Я не многословен, сам то Я парень smile.gif)

Теперь по теме: Если ети знакомства происходят на диско в клубах или прайват парти, и с тобой знакомитса какаята фуфа вся в золоте и в ДГ, знай что от тебя им надо только 2 вещи: А- Твои деньги. Б- секс за твои деньги.

Порой мне кажетса что мы мужчины на самом деле осложняем всё. Мы любим себя ( Пример мужчина чесами может расматривать свои ватные бицепсы в зеркале) Всегда после удачново бритья весь день мужик будет гладить подбородок. Да, мы охотники, мы кормильцы, мы зашитники мы войны. Мы всегда завоёвываем. Но ето ещё не есть показатель мужествености.

Мужчина тот кого женшины принимает за мужчину. Ведь женшина самый идеальный критик для божественого создания Мужчина.
Эшли
Слушай, а как ты ухитряешься знакомиться так, что все знают кто ты и сколько зарабатываешь?
Действительно, не трепи кто ты, оденься не на тыщу баксов, как реклама "Я денежный мешок", а просто аккуратно, и по тихому, без понтов, подъедь к понравившейся девушке! будь очарователен, глядишь девушка клюнет и просто "на красивые глаза"!
Но коль тебя станут "разводить на деньги", точно беги: тут ты только "дойная корова"!
А девчонку попробуй водить не в элит клубы, рестораны, театры-оперы, а попроще... Если ей будет с тобой просто хорошо, будет о чём поговорить-помолчать, значит ты ей действительно понравился!
Поклонник женщин
Не знаю, по мне если есть сомнения, в ее любви - значит она не судьба...
Но мировоззрения людей так далеки от идеала, что трудно сказать...
Надёна
Конечно, рассчет. Если есть симпатия, то это расчет с ее стороны: на то, что вы умный, внимательный, добрый, неленивый, как минимум, сами себя можете обеспечить и далее список по вкусам и наклонностям. С вашей стороны расчет, что она добрая, нежная, немеркантильная и далее по списку....
Все рассчитывают, все хотят свести риск к минимуму. Конечно, материальный вопрос важен, но насколько - у каждого своя мера. Но те, кто говорят, что неважно - или заработали уже и на пенсию своим внукам, или несерьезно относятся к жизни.
Ланкастер
нравитесь и вы, и ваше материальное обеспечение, но не факт, что жена будет ходить от вас, нелюбимого, налево
boys&shoes
обычно если девушка знакомится сама, то или вы ей очень очень сильно понравились или она замахивается на ваше материальное положение)
сделайте такой эксперимент. когда познакомились с девушкой, где то на 3-м свидании не сводите ее в ресторан, а куда то пройтись по парку, просто погулять, побеседовать... если ей нужны деньги то на следующие свидание она не придет)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.