Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ваши любимые российские актёры
Женский форум СЕСТРЁНКА > Увлечения, хобби, досуг > Знаменитости
WhiteWitch
Владимир Вдовиченков Изображение

Павел МайковИзображение

Сергей БезруковИзображение

Константин Хабенский Изображение

Дмитрий ДюжевИзображение
Ленусик
а мне нравится Чадов Алексей.....
WhiteWitch
Это тот который в "Живом" или его брат? Я их путаю...
Lila B-Fly
Евгений Миронов

Константин Хабенский

Андрей Соколов

Игорь Петренко

Александр Бухаров (суперрр в "Слуге государеве"!!!!)

Валерий Золотухин

Николай Караченцов
Pingva
Нравится Майков) Очень))))
Последнее время нравится Куценко... Люблю актеров,которые действительно играют! А Безрукова разлюбила из-за того,что во всех фильмах он один и тот,что Есенин,что Саша Белый(
МАК
За последнии 6 лет потеряла связь с русским кино, а значит и актерами, поэтому мне как то старые актеры нравятся больше.. это и великалепные актеры и часть моего детства и юности
1 Василий Ливанов(Шерлок Холмс!!!!) просто великолепен как актер и этот голос просто незабываем :)
2 Олег Табаков(ну это от Молодой гвардии и до Мери Попенс, досвиданья просто высший класс)
3 Мне очень нравится Лия Ахиджакова( комедийный талант, редко от природы такое найдешь)
4 Маргарита Терехова (Меледи)
И ещё очень многие...
LenOK
Цитата(MAK @ 04-05-2007 21:01) *

За последнии 6 лет потеряла связь с русским кино, а значит и актерами, поэтому мне как то старые актеры нравятся больше.. это и великалепные актеры и часть моего детства и юности
1 Василий Ливанов(Шерлок Холмс!!!!) просто великолепен как актер и этот голос просто незабываем :)
2 Олег Табаков(ну это от Молодой гвардии и до Мери Попенс, досвиданья просто высший класс)
3 Мне очень нравится Лия Ахиджакова( комедийный талант, редко от природы такое найдешь)
4 Маргарита Терехова (Меледи)
И ещё очень многие...

ППКС. И еще добавлю Андрея Миронова и Анатолия Папанова.
Мне больше нравятся актеры старой школы, чем современные. Жаль, что они уходят от нас....
WhiteWitch
Из наших советских актёров люблю тоже Андрея Миронова, Александра Абдулова, Ирину Алферову, Елена Яковлеву
LenOK
Ой, я забыла про Елену Яковлеву написать. Тоже ее обожаю.
Кристалина
Из современных мне очень нравятся Сергей Астахов, Марат Башаров, Дима Певцов, Евгений Цыганов,Андрей Чернышов.
Glinda
Я как-то не очень ориентируюсь в современном российском кино... так как современные российские фильмы практически не смотрю...

Георгий Милляр - супер баба-яга всех времен и народов!
Яна Поплавская - красная шапка forever!
Гойко Митич - не российский, но все равно свой smile.gif

Кирилл Лавров
Евгений Леонов
Елена Яковлева
Илья Шакунов
Сказка
Василий Лановой, Георгий Юматов, Андрей Миронов, Анатолий Папанов, Юрий Никулин, Маргарита Терехова, Елена Яковлева, Ирина Алферова, Ирина Муравьева, Вера Алентова, Николай Рыбников, Надежда Румянцева, Дмитрий Харатьян, Сергей Безруков и еще многие....
Минуточка
Олег Меньшиков. Не знаю никого прекрасней smile.gif
Клякса
МИроновы оба))) Меньшиков, Михалков (особенно "Утомленые Солнцем"),УЛьянов.
pessnika
Евгений Миронов конечно, талантище.... :)
Fеrосе
Башаров, Петренко, Румянцева, Дюжев
Клюква275
Обожаю Татьяну Доронину,она мне маму напоминает.Люблю Андрея Миронова(,в его честь назвала сына,)Людмилу Гурченко,да наверное всех Советских артистов.
Зелиха
Кокшенов, Панкратов-Черный, Миронов, Папанов, Никулин, Вицын, Демьяненко, Харатьян.
AdalliskA
Старых актеров люблю. Никулина, Варлей, Янину Жеймо (Из старого фильма "Золушка"). :)
Обожаю Антона Макарского. Играет неплохо ("В ожидании чуда"), и внешность мне его нравится.
Изображение
Malinka
Мне очень нравилась Любовь Полищук. Нравится Хабенский и Бондарчук. Люблю молодого Абдулова (сейчас он мне не нра), Иван Ургант нравится. Ну и конечно старые добрые актеры, которых думаю все из бывшего СССР любят - Никулин, Леонов, Миронов...
s1ark4
В принципе смысла нет писать актеров советского кино, т.к. таких, конечно талантов уже практически нет. Люблю всех их: Лоновой, Юматов, Лукьянов, Плятт, Тихонов, Рыбников, Крамаров, Миронов...просто сейчас не вспомню всех...
А из нынешних...Миронов, Хабенский, Дюжев, Куценко, Бондарчук, Панин (оба), может кого-то забыла
из женщин...Яковлева, да и больше на ум никто не приходит.
Annette
Цитата(Pingva @ 04-05-2007 19:05) *

А Безрукова разлюбила из-за того,что во всех фильмах он один и тот,что Есенин,что Саша Белый(

Вовсе нет, считаю, что он отлично перевоплащается. В Есинине он совсем иной, чем в Бригаде, даже Иешуа сыграл замечательно в "Мастере и Маргарите" и Пушкина правдоподобно, а профессора ихтиолога в "Ключи от спальни" вообще безподобно, смеялась до слез. Кстати, он еще озвучивал собаку Цезаря в "Участке", сроду бы не додумалась, что это он, если бы в титрах не увидела запись.
Еся
Нравится Рената Литвинова, я её ещё с "Таежного романа" запомнила "Я летаю...Я в раю!". Чулпан Хаматова. Владислава Галкина ваще обажаю. И просто боготворю Андрея Краско, рыдала, когда узнала, что он умер.
JIeTo
Краско...да :( очень жалко, что такой актер ушел :(( И Бодров тоже...

нравится очень Игорь Петренко ("Водитель для Веры")
Эмма
Старые актеры , были до такой степени личности не заурядные, их можно было легко узнать просто по голосу , играли просто удивительно абсолютно разноплановые роли.
Ну вспомните : Л Броневого ( очень нравится) , Бурков , Шукшин Евстигнеев , Леонов , Смоктуновский и т.д. , им по плечу была , как комедия так и трагедия .
Актрисы наши того времени тоже не плохо играли , но запоминались в основном своей красотой : Чурсина , Семина, Фатеева, Быстрицкая, и другие
Очень нравится : Фрейндлих , Мордюкова.
IrishCream
Я всё больше тащусь от ТЕХ-старых добрых актёров.Обожаю Боярского,Абдулова,Леонова,Полищук,Яковлеву и ещё много других.А из нынешних если кто и нравится, то как-то я фамилии не запоминаю.Вдовиченков и Дюжев нравятся!!! Пожалуй Краско(жаль умер),Куценко и не вспомнюещё...Из этого поколения ещё даже не знаю кто...
Chocolate
а мне очень нравится актер Михаил Ефремов (особенно роль в "Парке Советского периода")
еще, наверное, Хабенский, Миронов (оба), Безруков, Рыбников (роль в "Дечатах" - один восторг), Евстигнеев (фильм "Собачье сердце" могу смотреть бесчисленное колическтво раз), Алексей Макаров
из актрис - Румянцева, Алентова, Чулпан Хаматова (кто видел "Дети Арбата", тот поймет), Алена Бабенко, Рената Литвинова, Полищук, Фрейндлих
сейчас больше фамилии на ум не приходят, наверняка еще актеров 5-6 забыла вписать:)
Juli
Олег Меньшиков

Изображение
Галина
Из старых люблю всех, перечисленных выше, добавлю Калягина в Фильме "Здравствуйте, я Ваша тетя"
Из новых: Миронов, Меньшиков, Галкин, Ефремов.
Из молодых пока один А Константинов.
Изображение
Луиза
Мне нравится Абдулов, Миронов, Лановой, Ролан Быков, Меньшов . Из молодых Хабенский. Из дам, конечно, Алиса Фрейндлих, Ахиджакова, Немоляева. молодых не могу оценить трезво, т.к. они выпячивают свою красоту, а не игровой талант. Время рассудит что из них кто. Ну, Лизонька Боярская хороша, конечно, но пока пустовата внутренне. Взгляд ещё невдумчивый.
Кристинчик
Алексей Чадов
Сергей Бодров(мл.)
Любовь Полищук
Nikolle
А мне очень Евгений Цыганов нравится - "Прогулка", "Дети Арбата" - супер!
Изображение
Лерчик
Андрей Миронов

Константин Хабенский
Вкуснятина
очень люблю Безрукова и красавчика Домогарова
+ все старые. почти все. Особенно Тихонов, Муравьева, Васильева и Немоляева
MIA
Тихонова, Филипенко, Безрукова, Снаткина, Заворотнюк.
Мирра Жукотовская
Евгения Хиривская-Брик (комсомолка-активистка из Стиляг)
Изображение

Дмитрий Орлов (Первый после Бога)
Изображение
Vselennaya
Борис Тенин.Изображение
Эмма
Цитата(Vselennaya @ 17-09-2009 11:12) *

Борис Тенин.Изображение

Пока фото не появилась, удивлению моему не было предела.
Я думала, что это Брис Михайлович Тенин.
А оказалось, что вы о его внуке пишете.
just-smile-me
Бодров-младший - самый-самый.
Хабенский еще нравится.
Абдулов.
Полищук.
И почему почти все из них умерли????? :(
Lubov87
Бодров, Хабенский - наше все =)
Еще братьев Чадовых люблю - такие мужественные, крепкие парни и плюс талантливые актеры =)
22 февраля фильм выйдет > Slove. Прямо в сердце - они там в главных ролях снялись...
Бывшая
Цитата(Минуточка @ 04-06-2007 18:11) *

Олег Меньшиков. Не знаю никого прекрасней :)

ой ужас ... самый нормальный был Костик, да еще несколько молодых работ как по «Главной улице с оркестром». А потом ну полная ерунда.

В Яковлевой тоже разочаровалась вообще.
Цитата(MAK @ 04-05-2007 21:01) *

Ага, вроде прям нравилась аж вообще.
После путча как-то прохладно стала к ней относиться ... а уж в связи с последними событиями так вообще.
И любимый фильм «Гараж» теперь из-за нее и смотреть не хочется.
Daittona
Моя любимая василина юсковец! Лучшая актриса и девушка.

Василина Юсковец — это популярная актриса, большую популярность получила благодаря съемкам в сериале «Ивановы-Ивановы», где исполнила роль Ариэль Оганян (Эля).

Родилась Василина в Великом Новгороде, но потом вместе с родителями переехала жить в Москву и пошла учиться в школу. С детства она посещала различные кружки, например, занималась бальными танцами, вокалом. Родители старались развивать творческие, физические и умственные способности Василины. Кроме творческих занятий, она ещё изучала английский язык вне школы, занималась плаванием, теннисом, тхэквондо.

Пока что Василина учиться в школе, но мечтает после окончания поступить в ВУЗ и обучаться актёрскому мастерству. Несмотря на её юный возраст, девочка появилась на экранах российского ТВ в подростковом возрасте. Тогда она училась в 9 классе и ей было 14 лет.

Первой работой Василины стала роль Даши Бессоновой в телесериале «Семья Светофоровых». На экранах российского телевидения появилась в 2016 году. Снят сериал был по заказу ГИБДД и транслировался по каналу «Карусель», является документальным и предназначен для детского просмотра. Ей была дана второстепенная роль, так как девочка пока не имеет профессионального актерского образования и только начинает свою карьеру. Василина была представлена в сериале как «звезда» своего класса, красивая девочка, которую зовут Дашей, и сердцеедка.

Второй работой Василины стала роль Эли в сериале «Ивановы-Ивановы» от режиссёра Антона Федотова. Транслируется он на канале СТС с 2017. Девушка имеет небольшую популярность, так как недолго работает в качестве актрисы фильма. Но, Василина уже известна многим телезрителям.

В свободное время от съёмок, она живёт как обычный подросток – учиться в школе, общается с друзьями, посещает творческие кружки. У нее есть своя страница в ВКонтакте и профиль в Инстаграме, где есть большое количество подписчиков и поклонников.
kukish22
Алиса Фрейндлих мне безумно нравится. Я бесчисленное количество раз пересматривала служебный роман.
semenoffjenya
Мною обожаем Безруков. По большей части не как актер, а как чтец стихов. Ходил на "Есенина"
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.