Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сумки
Женский форум СЕСТРЁНКА > Здоровье, красота, стиль > Мода
Страницы: 1, 2
asal
Сестренки давайте немного поговорим на эту тему.
Расскажем о наших любимых сумочках, и обсудим что модно в этом сезоне.

Вот что нашла (мода 2007), мне понравилась больше голубенькая
Изображение
Lila B-Fly
Я как-то за модой не слежу, и более того, например, кошёлки от Луи Вюиттона мне абсолютно не нравятся, а их в прошлом году носил весь бомонд.. Фу.

У меня сумок штук 8, разной фактуры, цвета. Что-то куплено на рынке, что-то - в не очень дорогом фирменном магазине (конкретно - Redmond). Вообще, заметила за собой, что в последнее время у меня появляется страсть покупать новые сумочки, а раньше я была к этому равнодушна...
frukt
блин, для меня проблема сумки сейчас стоит очень остро. ищу ищу - и как-то ничего не нравиться. хочу либо скейтерскую, либо почти что дорожную, или спортивную.. гавное требование - большую! что бы туда "влезала вся жизнь" =))
не посоветуете, где купить?
ЮНа
Цитата(frukt @ 30-03-2007 15:16) *

блин, для меня проблема сумки сейчас стоит очень остро. ищу ищу - и как-то ничего не нравиться. хочу либо скейтерскую, либо почти что дорожную, или спортивную.. гавное требование - большую! что бы туда "влезала вся жизнь" =))
не посоветуете, где купить?

у меня одногруппница в медведково хорошую сумку купила, специально, чтобы на физру ходить
Королева Марго
у меня сумок штук 10, я большая сумочница.Разного цвета, размера.
Покупаю где придется.Как-то на рынке случайно была, отхватила такую классную летнюю сумку всего за 100 рублей.
Мне нравятся сумки, которые продаются в Акссесуарис.У них распродажи бывают, цена падает на 50%.Клево!
Слышала, что в этом сезоне в моде объемные сумки, как саквояжи.Мне подобная сумка приглянулась еще в прошлом сезоне)))
А сейчас хочу красную сумку и красные туфельки.мммммм
asal
Цитата(burka @ 17-04-2007 01:51) *

у меня сумок штук 10, я большая сумочница.

Я тоже сумочница. особо люблю что бы сумки и обувь совпадали.
Щас вот лето, хочется что то легкого и большого (люблю большие сумочки )
ЮНа
сумка, с которой сейас хожу. родители из ОАЭ привезли. очень удобная! вместительная)))
Изображение
Водолейка
Обожаю большие сумки!!!
Celice
Хотела узнать, есть ли в интернете магазины, продающие оригинальные сумки, т.е. не распространенные сейчас КОПИИ сумок известных брендов, а именно оригиналы?
Rada
Цитата(Celice @ 24-05-2007 15:57) *

Хотела узнать, есть ли в интернете магазины, продающие оригинальные сумки, т.е. не распространенные сейчас КОПИИ сумок известных брендов, а именно оригиналы?

Недавно купила две сумки. Не оригиналы, а копии, но не такие пошлые, как продаются в магазинах, с большими DG, YSL, и т.д. Один парень приезжает на дом с большими тюками. У него сумки где-то по 4 тыс. Но, оригиналы, ведь стоят ГОРАЗДО дороже! А это хорошо прошиты, интересный дизайн. Есть, конечно, и "аляповатые", но можно подобрать и то, что надо. Я, например, купила черную с маленькими заклепочкам по бокам, на которых написано "Giorgio Armani", но это в глаза не бросается. И еще бардово-коричневую под змеиную кожу, на ней только сбоку выдавлено небольшими буковками "Celine". Единственное, что выдает эти сумки - это ткань внутри. Видоно, что дешевенькая. Но, даже внутри там к молниям кожаные брелочки пришиты и маленьки эмблемки с названием брэнда и "Made in Italy". Продавец говорит, что их делают на тех же фабриках, что и сами брэнды, но "в дополнение". В общем, я очень довольна своими покупками. Если кто хочет, сброшу телефон продавца в личку....
Елена СЭН
У меня летняя сумка висячим мешком на плече, двух цветов - цвета слоновой кости с цветом кофе со сливками- где сливок ну ОЧЧЧЕНЬ много. Уже третье лето...НУ ОЧЧЧень любимая...Истрепалась бедняжка...а изменить ей ну никак не могу...В нее тоже вмещается вся жизнь. Думала у меня у одной болезнь к большим сумкам :P Спасибо сестры!
Gallina
А я недавно видела сумку из грубой кожи. Мне очень понравилась, хотела бы себе такую прикупить. А вообще зря вы так ополчились на сумки Луи Витон, они мне тоже ооочень нравятся!
Shaman
оказывается я не одинока в любви к сумкам. Вот вчера очередной раз пополнила свой запас. Но у меня почти все сумки большие, некоторые - очень. Муж уже смеется по поводу и их количества, и их размера, а я ничего не могу с собой сделать. . . Ну люблю я их, и не приемлю я для себя сумку-малышку - в нее же ничего не влазит!
Gallina
Ой, девочки подскажите пожалуйста какую сумку лучше подобрать к ярко красному шелковому коротенькому (чуть выше колена) вечернему платью? Я уже все магазины обегала, но как-то тянет на другое, а не на то, чтобы подбирать сумку под конкретные цели.
ПираткА
Думаю клатч черный или золотой подойдёт идеально
escritor
А мне нравятся сумочки английской марки Radley
Несколько из коллекции весна-лето 2008:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
PchelkaMaja
Ха! Класс!
А я себе теперь нарочно покупаю маленькие, ну или не очень большие, сумки, потому что, чем больше сама сумка, тем больше я в нее напихаю "крайне необходимых" вещей, тем она, следовательно, тяжелее)))
Lisichchka
А мне все равно какой производитель,главное чтоб хорошая,маленькая и красивая :)
natalijasmirnova
для меня поддержка стиля - это, как воздух для жизни, стараюсь приобретать вещи качественные, известных производителей
julietka121
Я очень люблю летние сумки тканевые и с рисунком ярким, так печально, что в повседневной жизни не всегда можно с такими сумками ходить. Зато, вот уж действительно раздолье, когда на море выезжаешь... смотришь по сторонам - на что только человеческая фантазия горазда! А так придерживаюсь классического стиля и формы: нейтральные цвета, средние размеры.
Rumi
Мне безумно понравилась вот эта сумка :) Была замечена на Неделе Моды в Париже...
Изображение a_drama2.gif
Черри
Обожаю кожаные и текстильные сумки! Особенно эксклюзив. У меня подруга живет в Тае, я через неё уже 3 кожанные и 2 текстильные сумки приобрела. Эх, жаль Тай далеко, там много интересных вещей....
Черри
Не сразу разобралась, как сюда фото вставлять.... вот одна из любимых мной сумочек
Изображение
Rumi
Цитата(Lira @ 22-03-2011 03:25) *

a_cool8.gif a_cool8.gif a_cool8.gif

Это кстати новый способ использования частей старых компьютеров. Joao Sabino независимы дизайнер из Португалии, увлекающийся промышленным дизайном, создал весьма шокирующий модный аксессуар - сумку, усеянную клавишами из клавиатуры. Это одно из его многочисленных произведений, при создании которого старые вещи обретают новую жизнь. Каждая клавиша тщательным образом наклеена на оригинальную сумку, создавая при этом неповторимый дизайн.

Новатор заявляет, что для создания своего шедевра он не использовал какие-либо сложные техники, только лишь ножницы, перфоратор и клей. Тем не менее изделие получилось необычным и чудесным, его можно назвать произведением искусства. Каждая такая сумка неповторима и сделана вручную, хотя можно настроить и промышленный выпуск таких изделий...))
Шухлик
Сумка с клавиатурой_ супер!! Интересно, кто-нибудь рискнул бы с ней выйти на улицу))
Akner
Купила себе новую сумку, ну очень понравилась, пол бутика перерыла (очень модный бутик и сумки не из прошлогодних коллекций). Пришла домой счастливая, открываю шкаф, а на меня смотрит моя старая и очень похожая на новую сумка. a_crazy5.gif Что это? Склероз или постоянство вкуса? a_cool8.gif
Enola Gay
Сумок у меня много, но ношу от силы две-три (на фото часть коллекции :) )
Покупаю где попало, даже в секонде целых четыре приобрела. Иногда сама декорирую:

Изображение
Novela
Вот и я заказала сумку - кожаная, вышла она мне где-то 3700 р. На вид просто прелесть, мне очень понравилась, не маленькая не большая, такие как я люблю.
НО! ЗАПАХ - это ужас, пахнет каким-то протухшим рыбьим жиром или протухшей плоховыделанной кожей. Даже не знаю что с ней делать. Она теперь исключительно живёт на балконе, т.к. домашние когда я даже рядом иду нос затыкают. Вот что мне с ней делать, я уже и мылом мыла и уксусом смазывала, в общем ужас за собственные деньги, вот и думаю теперь стоит ли заказывать не понюхав!
Elizabeth Arden
Девочки, а есть ли у вас брендовые сумки от Шанель, Диор и как вы отличаете оригинал от подделки?
ElenaKonovalova
Цитата(Elizabeth Arden @ 15-11-2011 18:20) *

Девочки, а есть ли у вас брендовые сумки от Шанель, Диор и как вы отличаете оригинал от подделки?

Девочки, мне подарили для ноута сумку от Gucci вот только не знаю фирменная или подделка - она оооочень красивая, мечта просто и вроде как качественная. Так вышло, что по работе ноут всегда со мной, вот за месяц сумочка нигде не затерлась, вид не потеряла, но все же интересно подделка или нет!
Ольчик
Цитата(Elizabeth Arden @ 15-11-2011 18:20) *

есть. У каждой фирмы свои ньюансы как отличить от подделки. Например, Луи Вуиттон: всегда все буквы и весь рисунок совпадает по всем швам, затем внутри сумки всегда есть маленький ярлычок с номером сумки и галограммой, у Шанель - внутренность сумок классических - всегда кожа темно-бардового цвета и внутри опять же таки номер порядковый выпуска сумки.

Отличить можно так же по носкости, с настоящими качественными сумками ничего не происходит, они не деформируются, кожа не облезает. У меня еще ни разу такого не было, что бы сумка облезла и что-то там провисло.

Ну и конечно зависит от того, ГДЕ такую сумку покупать. В бутике Шанель вам вряд ли продадут подделку..даже у нас в Мск...я сама несколько раз проверяла одни и те же сумки заграницей и у нас, все метки и швы и прочее совпадают. В интернете думаю торгуют все таки подделками.
Разница для брендовых сумок только в цене - заграницей всегда будет дешевле a_drama2.gif
larisa55
Люблю добротные кожаные и стильные сумки-практичные и красивые. Одну такую я себе приобрела,готовлюсь к весне.))

vitalina
Снова хочу похвастаться новой и первой в моей жизни театральной сумочкой
Изображение,
конечно,в такую малютку много не положишь,но в театр кроме помады,да кошелька ничего и не надо!)
Angie
Тоже похвастаюсь недавним приобретением, купила такую вот красивую кожаную сумку, достаточно вместительная, подходит практически к любой одежде. Очень довольна, буду с собой в поездки брать, а то старая свое уже отслужила.

Изображение
Samanta
Очень понравилась мне эта сумка - практичная , цвет сдержанный , ручки удобные . a_cool17.gif
На мой вкус сумка должна быть функциональной : четкая форма ( не бесформенным мешком ) , много отделений и кармашков на замочках ( для порядка a_blush1.gif ) , 2 ручки , удобные для держания - не короткие и не длинные , и чтобы крепеж ручек был основательный ( не на соплях a_smile14.gif ) . Вот как раз как на этом фото . a_yes1.gif
larisa55
вы правы,сумка очень удобная и вместительная,пока с ней ничего не случилось,тьфу-тьфу))А я там снова сделала покупку.на этот раз для дочери-студентки,по моему-класс,да и дочка очень довольна-стильно,молодежно и все влезает,не надо пластиковые пакеты носить.
wopona
Одежда делает человека достойным,обувь уверенным.а сумка модным!!! Сумка на каждый день или случай жизни- это не роскошь,а необходимость! Женщина которая себя уважает и любит у нее в ассортименте сумочки разной формы,цвета,качества,цены... Я не сумочница,но это часть меня.. По одежде встречают,а сумка всегда со мной....
Марфушечка
А я хочу похвастаться своим последним приобретением - супервместительной сумочкой! Она такая классная! В интернет-магазине, было много интересных вариантов, но я выбрала ее и об этом не жалею!!!
vitalina
Сумочки хорошо,а вот как поехать в отпуск без чемодана? Прикупила себе на распродаже серенький,удобненький и очень даже вместительный чемоданчик! Пол дела сделано начинаю его упаковывать своими вещами.Для меня сборы всегда сложный процесс.Сто раз укладываю вещи,достаю,пересматриваю...Сто раз отмерь,один раз примерь и уложи в чемоданчик.У меня предстоит поездка в Сибирь на Байкал!Трудно подобрать нужный гардероб-но я это делаю с огромным удовольствием!!! drink_3.gif
mimoza
Эту тоже купила по инету. Необычная конечно, теперь чешу затылок - с какой одеждой лучше носить?
Изображение
vitalina
У меня нет заморочек моя сумочка подходит к любому гардеробу! a_blush5.gif
vitalina
Цитата(larisa55 @ 13-03-2012 14:17) *

вы правы,сумка очень удобная и вместительная,пока с ней ничего не случилось,тьфу-тьфу))А я там снова сделала покупку.на этот раз для дочери-студентки,по моему-класс,да и дочка очень довольна-стильно,молодежно и все влезает,не надо пластиковые пакеты носить.

Ваша сумочка просто прелесть,я обращала в магазине внимание на такую,а выбрала другую

удобнее без длинной ручки.хоть в транспорте.хоть в машине!
Катёна22
у меня очень очень много сумок. Вот одна из последних.Изображение
inusik
Цитата(Кристалина @ 29-09-2012 16:00) *

Моя новенька сумка..

Кристиш, сумка классная! имитирующая кожу крокодила - сейчас очень модно)))
у меня самой аж две такие сумочки - светло-коричневая и серо-зеленая.
но твоя очень интересная - и цвет суперский, под множество нарядов подойдет)))

Цитата(Катёна22 @ 29-09-2012 19:05) *

у меня очень очень много сумок. Вот одна из последних.

Катена, очень оригинальная сумочка! поздравляю с приобретением)
Samanta
Цитата(larisa55 @ 02-11-2012 10:05) *

Изображение

Обалденно ! Мой стиль . Я такие люблю - чтобы четкая форма a_yes1.gif , размер А-4 a_smile14.gif , ручки удобные практичные . Хочу такую же a_blush5.gif
MarishkaL
Какие классные сумочки! a_cool19.gif Мне такому фанату сумок все нравится! Мне муж уже говорит, что я сумкаманьяк a_blush4.gif
Вот мои недавнее приобретение. Сумочка сабеллино, вернее клатч из экокожи
Изображение

Мне кажется она такая милая, девчачья) как ВАм?
Veroshka
Я люблю большие сумки) У меня их наверное штуки 4)
Stefanya
Классические предпочитаю. Плоские без объемные мешки вообще не принимаю. Считаю что у сумки всегда должна быть форма. Сумка это вообще очень главный атрибут и подчеркивает мой стиль.
shelev
А я вот в последнее время присмотрела себе много разных сумочек и аксессуаров на китайских интернет-магазинах.
Смущает только то, что это все копии, т.е. не оригинальные вещи, а копии известных брендов. Хотя, если хорошо подумать, сейчас везде продают китайские вещи, которые выдают за фирменные.
Vitalina1
Я себе на осень купила огромную оранжевую сумку :)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.