Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ЧТО ВЫ СЕЙЧАС ЧИТАЕТЕ?
Женский форум СЕСТРЁНКА > Увлечения, хобби, досуг > Книги
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Хобочка
Возможно )) Красиво и ненавязчиво изложить тоже надо уметь ))
Sakura2
Читаю "Железный король", очень интересная книга.
LenOK
Подсела на серию "Отрок" Евгения Красницкого. Очень приятное, ненапрягающее чтиво про попаданцев)) Любителям жанра рекомендую.
Хобочка
Игорь Прокопенко. "Пища богов: Секреты долголетия древних".

Лёгкая, познавательная и очень "вкусная" книга, с налётом мистики - всё, как любит автор. Для меня имя автора - знак того, что книга будет познавательной и увлекательной: по сути, уже и не столь важно, о чём именно он пишет, вне зависимости от темы повествование захватывает. Данная книга посвящена традициям питания, секретам кухни наших предков и основам принципов здорового питания. Но лично мне в ней не хватало глубины: автор лишь вскользь затрагивает интересные темы, привлекая к ним внимание и тут же переключаясь на другие.
mobilni4ek
Я начала сейчас читать книгу .Трейси Шевалье " Тигр, светло горящий " Обычно я читаю то что попадется .
Хобочка
Касин Гейнс. "Назад в будущее": История создания". Название книги говорит само за себя: то увлекательный рассказ об истории создания знаменитой франшизы, собранный по крупицам в результате многочасовых интервью с создателями и участниками того проекта.
Nemesis
Читаю сборник рассказов Ивана Шеду "Все двери закрыты на ключ" очень жизненно, грустно и душевно.
лилия 0809
Была в восторге от Фандорина Акунин, перечитала все книги, а вот концовка груть и печалька. сейчас на Агату потянуло. перечитываю потихоньку. вообще любила в студенческие годы детективы вот такие классику) Но вот буквально вчера наткнулась на занятия типа йоги 5 тибецких жемчужин и автор начитывает книгу про эти упражнения, впечатлило и книга и занятия)
Viola.D
Цитата(AngelOK @ 11-03-2016 09:29) *

читаю "Улисс" Джойса. читаю и плачу (((( Очень мне тяжело этот роман даётся. бесконечное пояснения и ссылки a_cry2.gif

Аналогично. Так и не смогла осилить, хотя совсем уж глупой себя не считаю)
Enola Gay
Сборник средневековой арабской прозы.
Ольга5588
Андре Нортон. Очень понравился этот автор. Читаю начиная с нового года именно ее книги и не могу остановиться. Конкретная книга, которую читаю сейчас, - "Саргассы в космосе". Это космическая фантастика.
Ragens
Перечитываю огненную серию Алекса Коша.
Regata
"Лучший торговец в мире" Ог Мандино - для саморазвития полезно будет почитать, все коучи мировые советуют.)
estr
Цитата(Enola Gay @ 23-01-2017 05:38) *

Сборник средневековой арабской прозы.

ваш выбор впечатляет a_cool17.gif
Nyushastropova
Уже не помню в какой раз перечитываю Маринину "Все не так" каждый раз нахожу что-то новое. Книжка прям поражает, чесслово, какие бывают люди
Innagan
Перечитываю трилогию Елены Минькиной - 1) Утро бабочки, 2) Хозяин шара, 3) Знаки Заратустры, просто обалденные книги!!!
Nyushastropova
У Маши Трауб интересные книги, жиненные и мудрые. Есть и веселые, есть и тяжелые. Очень нравятся "Истории моей мамы", читается прям на одном дыхании, а иногда просто жутко становится, как бывает в жизни.
Jenny89
Начала читать "Ученица" Тары Вестовер, привлекло из последних новинок
baba_marisha
Читаю всем известный роман Льва Толстого " Анну Каренину "
kukish22
Я сейчас читаю "Мифы" Стивена Фрая. Изложение специфическое, надо сказать
Саша Петрова
Карл Юнг - Воспоминания
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.