Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ГАДАНИЕ НА КАРТАХ ЛЕНОРМАН
Женский форум СЕСТРЁНКА > Мир загадочного и неведомого > Магия, мистика, астрология
Мария
Вся теория: Уроки ЛЕНОРМАН

Здесь обсуждаем расклады, значения выпавших карт, говорим об обыкновенной и большой Астро-мифологической колоде.
irra
Я хотела сказать вам спасибо за ваши уроки - очень увлекательно!..

Я начинающая в этом деле....
Тут недавно гадала, и заметила, что в ваших уроках нет расшифрования парного сочетания карт 28 и 29 с другими картами.... Идет сначала 27, а потом сразу 30.... Это вы специально сделали, или по случайности? Нельзя ли восстановить нехватающее?...

С уважением, irra.
Мария
28 и 29 карта, это карты обозначающие в раскладе клиента. Поэтому парных сочетаний с ними нет. Просто расшифровывается карта, лежащая рядом, как сильное влияние на клиента.
irra
Ладно... это более-менее понятно... тогда как объяснить следующее: я гадаю на женщину, и выпадает карта мужчины (28) и рядом какая-либо другая карта... на кого это карта влияет? на клиентку или на мужчину? А если наоборот? если выпала какая-то карта и карта мужчины? Ведь толкование этой ситуации есть в уроках... Тогда что мне говорить клиентке? Про мужчину ей вообще не говорить?

И еще:
Что если выпадает, что мой муж в прошлом (я с ним в хороших отношениях)?

А что если в раскладе не выпадает вообще муж, если на него гадалось? Выпали только сильные чувства... к кому чувства? чьи чувства?
Мария
Карта влияет на того, кому вы раскладываете, т.е на женщину.
Если муж выпадает в прошлом, это скорее указывает на какое то ешго действие, надо смотреть карты вокруг.
Если гадалось на муже, то значит его чувства и выпадают.

Вообще надо пробовать раскдлад смотреть вцелом, не по одной карте, а цельной картиной. Тогда будет понятнее.
4umaziCK
Хотел спросить, выпало на меня - 24, 13, 8 именно в такой последовательности, ломаю голову, что это значит?
simmeringsun
Сердце,Ребенок и Гроб-
твое сочетание трудно трактовать-так как неизвестно -по какой тематике расматривался вопрос.
Но попробую- 0b7f7a089816285e03560b63df626c86.gif .)))
Сердце -это чувства,Любовь
Ребенок-это дети,но и новое начало
Гроб-это конец чего-то и начало нового
Гроб может обозначать еще и болезнь
Вероятно вы влюбитесь в одну очень привлекательную девушку ( сумма карта дает БУКЕТ )- похоже выши чувства не будут разделены -Гроб
4umaziCK
Цитата(simmeringsun @ 01-05-2007 20:38) *

Сердце,Ребенок и Гроб-
твое сочетание трудно трактовать-так как неизвестно -по какой тематике расматривался вопрос.
Но попробую- 0b7f7a089816285e03560b63df626c86.gif .)))
Сердце -это чувства,Любовь
Ребенок-это дети,но и новое начало
Гроб-это конец чего-то и начало нового
Гроб может обозначать еще и болезнь
Вероятно вы влюбитесь в одну очень привлекательную девушку ( сумма карта дает БУКЕТ )- похоже выши чувства не будут разделены -Гроб

Тематика - вообще на будущее, сам не делал, но как сказано гроб перекрывают дальше хорошие и положительные
veta
Здравствуйте!
Хотела спросить , что означает карта №8 (Гроб), если это получилась личная карта (при сложении чисел рождения) ?
Спасибо.
Ленуля
Здраствуйте!
Я недавно гдаю на картах Ленорман. И у меня есть один вопрос, в котором я не могу сама разобраться. Если я гадаю женщине на мужчину - картой спрашивающего брать нужно карту № 28 или 29 ? Буду признательна за ответ. Ленуля.
kerea
Цитата(Мария @ 07-11-2006 13:46) *

Вся теория: Уроки ЛЕНОРМАН

Здесь обсуждаем расклады, значения выпавших карт, говорим об обыкновенной и большой Астро-мифологической колоде.

Здравствуйте. Я из Болгарии. Я давно занимаюсь картами – еще с детства , но о картах Ленорман узнала из книги Зайцева. Но дело не в этом. В прошлом году , в ноябре умер мой отец. Я очень люблю отца и до сих пор не могу поверить что его больше нет. Купила карты Ленорман и сделала Большой расклад до Нового года на семью. В „доме” выпал гроб и я подумала что это гроб отца, но через месяц умерла мать. С тех пор все пошло назад. Я осталась без работы. Накопленые деньги ушли на похороны и поминки. Сестре моего отца нравится наш дом в деревне и хочет его продать, потому что построен на общей земле. Я очень растроилась. Дом строил отец своими деньгами. Мне кажется что кто-то сделал нам – мне и моему брату магию??, потому что и у него дела пошли назад – тоже без работы остался. После смерти метери сделала расклад по своему методу и вышли опять черные карты. Знаю, что иногда карты показывают душевное состояние человека, его терзания или опасения нежели то что ему суждено судьбой, но я боюсь делать больше расклад. Прочитала в форуме про Марию Зимину и мне бы хотелось, если это возможно, сделать консультацию или что-то другое связанное с картами потому, что я не знаю что делать и как быть. Возможно ли это? Помоготе, пожалуйста....sad.gif(( Адрес для связи kerea@abv.bg

Admin
Мария Зимина больше не консультирует на форуме. Но вы можете обратиться к ней лично по icq 211-427-077
Шиншилла
Где можно заказать карты Ленорман? Нигде не могу найти. А в городе вообще никто о них даже не слышал
ijoj
Цитата(Шиншилла @ 23-09-2009 14:40) *

Где можно заказать карты Ленорман? Нигде не могу найти. А в городе вообще никто о них даже не слышал

Лучше всего в интернет магазинах там широкий выбор и красивое оформление.
viktoriia
Подскажите пожайлуста, я разложила карты на взаимоотношения, гадала на мужчину, как он ко мне.
И в его голове выпало такое сочетание карт - кольцо (25) + букет(9), но никак не могу понять это сочетание карт, помогите пожайлуста и объясните что это значит.
Лера
viktoriia, даже не знаю, есть ли на форуме те, кто серьёзно на картах гадает вообще и на картах Ленорман. Логически, кольцо и букет к браку. Но к вашему или чужому или это просто мысли без действия, вопрос для размышления.
МАК
трактовка очень проста, если знать хотя бы значение карт.. Кольцо+Букет в голове - Созревают мыслей о браке, уверенность в правильном выборе.
ксандри
Цитата(MAK @ 24-04-2010 12:23) *

трактовка очень проста, если знать хотя бы значение карт.. Кольцо+Букет в голове - Созревают мыслей о браке, уверенность в правильном выборе.

согласна с такой трактовкой!
ксандри
Цитата(irra @ 10-02-2007 17:35) *

Ладно... это более-менее понятно... тогда как объяснить следующее: я гадаю на женщину, и выпадает карта мужчины (28) и рядом какая-либо другая карта... на кого это карта влияет? на клиентку или на мужчину? А если наоборот? если выпала какая-то карта и карта мужчины? Ведь толкование этой ситуации есть в уроках... Тогда что мне говорить клиентке? Про мужчину ей вообще не говорить?

И еще:
Что если выпадает, что мой муж в прошлом (я с ним в хороших отношениях)?

А что если в раскладе не выпадает вообще муж, если на него гадалось? Выпали только сильные чувства... к кому чувства? чьи чувства?

ну вообще, надо смотреть с чем выпадает карта Мужчины, и рассматривать в ключе самого вопроса. Если гадаете для женщины, то Мужчина это может быть и муж и любовник, и мужчина из окружения, и вот по характеру выпавших рядом карт определять влияние мужчины на ситуацию. Кроме того, карта Мужчины, это не всегда мужчина как таковой.
чтоб корректнее ответить нужно смотреть расклад в целом и знать постановку вопроса.
ксандри
вот у меня в раскладе для женщины постоянно выпадали три карты, Совы-Мужчина-Кольцо, причем в этой строгой последовательности. Думали, что это проблемы с мужем и семейные неурядицы, оказалось, это бывший возлюбленный разыскивал женщину, причем как потом выяснилось его страхи оправдались - она к тому моменту замужем была, что его мягко говоря не порадовало.
LUBA
Здравствуйте, уважаемые участницы форума! Я новичок на этом сайте. Мне нужна помощь в толковании некоторых карт, могу ли я рассчитывать на вашу помощь?
Лера
С Лерноман нет не помогу, с таро да. Что у вас?
LUBA
Цитата(Лера @ 21-01-2012 21:16) *

С Лерноман нет не помогу, с таро да. Что у вас?

Именно Ленорман, я недавно купила эту колоду, не привыкла еще,
никак не могу связать смысл 3 карт.
Лера
Тогда пас, но есть много форумов на которых выложены значения к Ленорман.
LUBA
Цитата(Лера @ 23-01-2012 14:43) *

Тогда пас, но есть много форумов на которых выложены значения к Ленорман.

Искала везде, но нашла только этот. Вероятно не правильно сформулировала вопрос. Но все равно спасибо, что нашли время ответить.
Лера
Наберите форум о таро и у вас выпадут форумы, на них может быть ленорман. Где точно есть, tarotangel форум.
LUBA
Цитата(Лера @ 23-01-2012 21:21) *

Наберите форум о таро и у вас выпадут форумы, на них может быть ленорман. Где точно есть, tarotangel форум.

Спасибо!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.