Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: А что вы подарите мужу и сыну на 23 февраля?
Женский форум СЕСТРЁНКА > Неформальное общение > Поздравления, праздники, подарки
NaDushechka
С мужем уже 5 лет, праздников у анс семейных и несемейных достаточно, кажется уже все перебрали что можно подарить друг другу! Подскажите, может есть варианты?
Дарина
я любимому буду дарить машинку для стрижки, правда он ею не стрижет, а ровняет щетинку smile.gif
Эланор
Я что-нибудь сделаю детскими руками. Самый трогательный подарок для папы на любой праздник.
Annette
Мужу подарок уже купили вчера - вельветы черные, покупали вместе, выбирал он сам smile.gif
Посоветуйте еще,что коллегам дарить на День защитника Отечества, чтоб дешево и сердито!?
Натусик
Девочки, я купила любимому на 23 февраля автомобильный ионизатор воздуха, маленький вформе НЛО с голубой подсветкой, такой классный!
NaDushechka
Зашла вчера посмотреть часы для дедушки, а купила сыну наручные..:)
пускай смотрит и учит время - думаю неплохо для 23, а для мужа еще не придумала
DANCE

А чем коллеги занимаются? Можно например, ручки, если записями занимаются, есть сейчас много недорогих, но качественных, в футлярчиках))
Annette
Коллеги занимаются установкой и сопровождением программ, ремонтом комп. техники, программированием, печатают в осоновном на компьютере.
Кошшка
Любимому купила набор из заварочного чайника (french press) + 2 красивых стаканчика. Давно хотел
А на работе мы дарим сотрудникам чай (на развес продается, названия понравились: "для начальника", "для друга" и т.д.) и открытки. Скромно, потому что у нас мужчин много, а девушек мало совсем
Дарина
коллегам можно чашки
s1ark4
А я только сегодня пойду покупать подарки. Пока не знаю, что. Но как только увижу-куплю:)У нас не принято отмечать этот день, поэтому и подарки чисто символические.
Масяня
Муж давно хотел новый мобильник и я знала,что дарить еще давно.Пошли вместе,выбрал и очень даволен!А на работе дарили сувенирчики-военных мужичков.
jekki
Я уже все что можно передарила,в этот раз купила суперский новый качок для машины.Он был очень рад ,сказал,что никогда не знает ,что от меня ожидать...(свой старый качок сыну отдаст для велика. smile.gif
Пушисточка
Я подарила перчатки кожаные.Были нужны.
Принцесса Малибу
Из всего вороха подарков, преподнесенных моему мужу, больше всего ему понравился компрессионный насос для автомобиля и декоративный кинжал.
Задолбали дезодорантами для машины. Она у нас новая, дезики не нужны.
И глупо было директору парфюмерно-косметического магазина дарить наборы для бритья, гели для душа и т.п., а этих подарков почти как дезиков.
Он у меня чистенький всегда!
Букля
Ну вот и очередное 23 февраля на носу!!

Знаю какой буду подарок делать, но прошу помощи!!!
Милому хочу сделать футболку с изображением Чегеварры.. Может подскажете где найти или поискать рисунок.. Или у кого есть.. Ну случайно так...

И еще одну футболку с надписью Йа -Снежинко!
My pretty!
В поисковике задать Футболка, среди ссылок выйдет сайт. На нем можно смастерить майку. Есть коллекция рисунков, можно своё изображение загрузить, можно надпись сделать. Недорого.
Раньше во многих инет-магазинах были майки с Че. Сейчас наверно тоже остались.
А я заказала футболку МЧ в Мэриджейне. Прислали на днях. Их принты мне нравятся)
Lady in red
Я моему любимому мужу подарю статуэточку - котик и кошечка, сидят в обнимку и держат сердечко :) А еще я накупила валентинок и буду их ему подкладывать в кошелек, в карманы, и т.д. Чтобы для него каждое мое сердечко было неожиданным и радостным!
Букля
Спасибо за наводку :о)
Мэриджейн - это инет -магазин?
Lina777
Что дарить своему мужчине, еще довольно легкий вопрос..вы же знаете его вкусы, предаолагаете, что может ему понравиться, а что нет..А вот что коллегам по работе дарить?? уже месяц остался до праздника, надо бы заказывать уже подарки! А в голову только все банальное приходить, то, что уже 100 раз дарили..
В прошлом году мы дарили наборчики-там декоративная подушка, фонарик и DVD с видео, музыкой, фото и анекдотами, и все в рюкзачке) И назывался прикольно- "Приколы советской армии") там еще другие названия были - "Настоящим мужчинам" вроде и еще что-то. Нашим коллегам понравилось)
Вот в этом году что дарить?кто подскажет?
*Сестрёнка*
Хоть у меня муж и папа военные, особых подарков не выдумывала. Папе-коньяк с шоколадкой :) Мужу сладости :)
_Малыш_
буду дарить наушники для скайпа (просто они ему нужны) и заказала в AVON туалетную воду
wymen-ydaha
А я собираюсь сегодня кружки с их фото заказать и надпись пожелание-не дорого но зато индивидуальный подарок! a_pozitiv1.gif
Ksuu
подарила то, о чем он мечтал. На этот раз - мобилу. Всегда прислушиваюсь к тому, о чем мечтает муж и уже исходя из этого дарю подарки. Если таких желаний нет, осторожно выспрашиваю.
Sweto4ek
мужу буду дарить ручку с надписью и сумку для ноутбука. а сыну хочу робота подарить, мне кажется сын оценит)
Алина321
Девочки, подобрала несколько универсальных подарков для мужчин:
1. Хорошие фонари в машину или на охоту, или на рыбалку...например,

Изображение

2. Компактный набор инструментов
Изображение

3. Носки водонепроницаемы для активного отдыха, туризма, рыбалки и охоты зимой, в дождь и снег
Изображение

Если будут идеи, давайте рассмотрим!!!
Клюква275
Хочу подарить своим мужчинам ,а их у меня трое, наборы столовых приборов с их именами.
Ихтиандр75
У меня муж странный человек)))). Подарю подарок, сразу - ну зачем, да не надо. Не подарю - а где мой подарок??))) И смех и грех))). Не знаю что с ним в этом году делать - дарить или не дарить?))). Он у меня рыбак, ну и по туризму увлекается. Я ничего не понимаю в этих вещах, чтоб купить в подарок, а фигню не хочется покупать. Одежда-парфюм у меня не подарок)). Что вы дарите своим мужчинам?

Сколько тавтологий))))
Дезире
Я что-нибудь из одежды или аксессуаров дарю, потому что в его хобби ничего не смыслю))
Allissina
Всем приветы!
Решила не оставаться на едине с проблемой выбора, а то мне уже начинает казаться, что я слишком много значения придаю выбору подарка на 23 февраля... поэтому решила спросить на форуме, что посоветуете подарить любимому человеку? Знаю, что у него есть хобби - он ходит с друзьями в походы... палатка и всё такое...но снаряжения у него куча... а всё таки хочется что то подарить полезное на эту тему, что посоветуете?
Ихтиандр75
Цитата(Дезире @ 06-02-2013 00:00) *

Я что-нибудь из одежды или аксессуаров дарю, потому что в его хобби ничего не смыслю))

А что за хобби?

Цитата(Allissina @ 06-02-2013 15:53) *

Всем приветы!
Решила не оставаться на едине с проблемой выбора, а то мне уже начинает казаться, что я слишком много значения придаю выбору подарка на 23 февраля... поэтому решила спросить на форуме, что посоветуете подарить любимому человеку? Знаю, что у него есть хобби - он ходит с друзьями в походы... палатка и всё такое...но снаряжения у него куча... а всё таки хочется что то подарить полезное на эту тему, что посоветуете?

Спросила у мужа, сказал, что хороший подарок швейцарский нож.
Дезире
Цитата(Ихтиандр75 @ 06-02-2013 23:58) *

А что за хобби?

Да как у многих мужчин, компьютеры, роутеры и прочие прибамбасы)))

С подарком я правда уже определилась - покупала себе в интернет-магазине шарф и заказала мужу шапку, а то у него уже немного поношенная, а новую никак не выберется купить.
Ихтиандр75
Цитата(Дезире @ 06-02-2013 22:14) *

Да как у многих мужчин, компьютеры, роутеры и прочие прибамбасы)))

С подарком я правда уже определилась - покупала себе в интернет-магазине шарф и заказала мужу шапку, а то у него уже немного поношенная, а новую никак не выберется купить.

Ты предпочитаешь практичные подарки? Я тоже)))
Дезире
Цитата(Ихтиандр75 @ 07-02-2013 00:18) *

Ты предпочитаешь практичные подарки? Я тоже)))

В этом у нас с мужем вкусы совпадают)))
Еще иногда что-то дарю для машины - он заядлый автомобилист.
Ихтиандр75
Я дарила то, что ему хотелось. Бредил какими спинингами крутыми - подарила (правда он сам выбрал, а я оплатила))). Правда мелочь я сама покупала - стульчик складной походной, папку для дисков, и все такое пр.
Allissina
Цитата(Ихтиандр75 @ 06-02-2013 23:58) *

Спросила у мужа, сказал, что хороший подарок швейцарский нож.

Спасибо за совет, думаю это хороший вариант для подарка
Хазра
Цитата(Lina777 @ 22-01-2010 12:29) *

Что дарить своему мужчине, еще довольно легкий вопрос..вы же знаете его вкусы, предаолагаете, что может ему понравиться, а что нет..А вот что коллегам по работе дарить?? уже месяц остался до праздника, надо бы заказывать уже подарки! А в голову только все банальное приходить, то, что уже 100 раз дарили..
В прошлом году мы дарили наборчики-там декоративная подушка, фонарик и DVD с видео, музыкой, фото и анекдотами, и все в рюкзачке) И назывался прикольно- "Приколы советской армии") там еще другие названия были - "Настоящим мужчинам" вроде и еще что-то. Нашим коллегам понравилось)
Вот в этом году что дарить?кто подскажет?

В прошлом году я своим коллегам дарила портсигары и зажигалки,на которых печатала персонажей их любимых фильмов и сериалов))
А в этом году уже прикупила карты путешествика (там спец.слой,монеткой которой можно стереть))
Естественно это подарок на любителя (есть у нас такие,которые любят путешествовать) а вот к примеру мужчинам,любящим сидячий образ жизни (понимаю,оскорбительно звучитН,о всё такие у нас такие в офисе есть,которым по 35 лет и они ведут рутинный образ жизни) прикупила офигенные P.S BOX из серии Экстрим)) возможно мой совет вам ппригодиться)) a_cool1.gif
Алина321
а мне вот надоело дарить обычный стандарт, хочется действительно удивить качественной вещью)
например вот нарыла мобильное зарядное устройство Power Bank, я заряжаю им одновременно и айфон, и телефон Соньку, планшет и плеер. Там просто есть много переходников
ИзображениеИзображение
Вреднуличка
14 февраля пережили) теперь пора и на 23 что-то покупать)) у мальчиков до восьмого марта - почти 2 месяца перерыв.

Мой - фанат Беара Гриллса, это который на Дискавери ест все подряд)))) Короче, посмотрели с ним все сезоны.
заказала ему огниво и набор для выживания Беара Гриллса))))) на фонарик.ком - послезавтра заберу на почте!
могу отписаться как оно, если кому интересно)

В том году носки Dexshell там же заказывала с мембраной.
WhiteWitch
Подарю рубашки :-)
Margarita Flaemlich
Я повторюсь, но считаю классным подарком флорариум (композиция растений в стекле).
Для своего ЛЧ выбрала модель, где в центре сидит зайчик, а я как раз его зайкой называю, по-моему, очень символично! На рабочем месте тоже можно поставить и оживить обстановку, да и МЧ чаще вспоминать будет обо мне такой хорошей a_blush1.gif

Есть даже мастер классы, на которых можно флорариум самой сделать.
ev199306
А у меня муж очень любит шахматы, ну я и решила подарить ему уникальные шахматы. Не обычные из пластика или кости, а что то из ряда вон. Такие основательные, которые можно и на полку,как украшение поставить. Думаю будет очень рад, хотя такими и играть жалко, уж больно красивые. Но все равно,потом ему придется попотеть на 8 марта,это уж точно, за такие то шахматы.
Масянечка
Любимому мужчине на ДР заказала наклейку на его ноутбук
Frolli
Коллекционный нож, пневматическую винтовку, набор охотника, книгу о выживании в дикой среде... Это если выбирать что-то связанное с хобби, да куча всего, что можно подарить. Или же что-то повседневное - рубашку, галстук, зонт, ремень, парфюм...
Малютка
ну ручка нужна только в том случае если работает в офисе или часто с бумагами, а если он слесарь или сантехник например, то ему не нужен такой подарок)
julia.kiknadze
Я всегда стараюсь интересоваться, что хотят себе на подарок
MixMix
Что Bы будете дарить и Кому на 23 февраля
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.