Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Посоветуйте крем Виши
Женский форум СЕСТРЁНКА > Здоровье, красота, стиль > Косметика, парфюмерия
Ташун
Привет всем!

Посоветуйте пожалуйста крем Виши для женщины 50 лет.
Особых проблем с кожей нет вроде.
Стася
Ташун!Советую никогда не пользоваться Виши.Лучше попробуйте например Declеor,M.D.Formulations!Сама накололась на этом Виши!Сначала,когда стала пользоваться, радовалась:результат быстрый,что еще надо?!Потом недели 2 не было возможности купить.И что тут началось!!!!Кожа стала приобретать сероватый оттенок,появилось что-то вроде морщинок,а мне 21 год!в общем кошмар!Сама пользуюсь сейчас Мэри Кеем и Declеor!туфу-тьфу все востановилось!
Ташун
Спасибо Стася!
Тоже слышала такое про Виши, что ж делать...
Надо сделать подарок, а вот заказали крем хороший...
А это все так индивидуально, вот не знаю как и поступить sad.gif
Amante
Моей маме 52, покупали Виши - никаких результатов... dry.gif

От Нивеи и то лучше...

Кстати кремы L'Oreal, Виши и Ланком почти одинаковые ... Только рассчитаны на разные людей разного достатка... sleep.gif

Хороший крем - Шанель, Клиник, Кллоранс, Эсте Лаудер.

Я бы ку пила ДеКлеор, Riche Creme от ИвсРоше или сыворотку от Гринмама.
МАК
Цитата(Стася @ 08-02-2007 12:53) *

Ташун!Советую никогда не пользоваться Виши.Лучше попробуйте например Declеor,M.D.Formulations!Сама накололась на этом Виши!Сначала,когда стала пользоваться, радовалась:результат быстрый,что еще надо?!Потом недели 2 не было возможности купить.И что тут началось!!!!Кожа стала приобретать сероватый оттенок,появилось что-то вроде морщинок,а мне 21 год!в общем кошмар!Сама пользуюсь сейчас Мэри Кеем и Declеor!туфу-тьфу все востановилось!

Стася, а я бы вам посоветовала не давать такие советы, есть люди которые в восторге от этого крема и ничего другого не приемлют, :P А ваша Мэри Кеем, которую вы пихаете во всех постах).. дрянь бе бе бе .. стоит дорого, а эффекта никакого. Более того имеюся случаи аллергии на крема где написано гиппоаллергенный, а это говорит и о качастве продукции.
Стася
MAK!
Ну-ну...
Я последнее время что-то стала все чаще слышать о том,что Виши ужасная косметика.
!Она даже дешевеет,потому что ее уже никто не воспринимает всерьез!А по-поводу Mary Kay(кстати,ее стоимость пониже будет,чем у Виши и она более экономична!!),почитайте мое первое сообщение!!!Я там упомянула не только ее!Или Declеor тоже для Вас плох? И кому же я ее пихаю?
между прочим Amante тоже явно не в восторге от этого Виши!!!
МАК
Declеor, не пользовалась, поэтому и ничего не пишу, я же не тест персон что бы все что имеется в мире на себе пробывать :D
А вот от МК имею свой личное мнение.. у нас тут тоже тетки на машинках ездиют и пихают доверчивым девочкам этот продукт :P Но вот только никто его не берет, если немного уже знаком с репутацией этого продукта B)
Когда мне было 18-28 лет мне было пофиг какой крем.. потому что сама кожа ещё молодая и хорошая и что ни намаж все прекрасно, хоть детский крем(кстате прекрасный ночной крем :) ) А вот женщинам за 30 нужно уже внимательно подходить к вопросу выбора крема.. и я предпочитаю покупать крем в АПТЕКЕ, или специальных косметических салонах у прфессионалов дерматологов-косметологов, а не у консультанта 20 лет от роду скупившей косметику за одну цену и продающей по другой, не имеющая никакого понятия о дерматологии и все знания заключаются в прочитании анатации к крему.
Так что не знаю как в России, а в Германии Виши вы можете купить в аптеке и получить консультацию ко всем типам.
Я уважаю любое мнение , но автору 50 лет(как я поняла) и когда советует девочка 20 лет ИЗ СВОЕГО ОПЫТА, мне смешно Из моего опыта в 20 лет нет никакого опяты кремов для кожи 50 лет .
...............................................................................................................................................
Ташун, крем ВИШИ, очень хороший выбор, ложится просто замечательно на кожу не оставляя жирности, впитывается моментально и поверте мне.. ничего не сереет, под тональный крем или пудру просто не заменим! Потому что констистенция очень легка. Подобрать крем вам может только специалист, но уже сейчас вы можете сделать выбор исходя из вашего типа кожи.. Виши как правило подразделяют
1 Сухая кожа 2Очень сухая 3 Нормальная 4 Смешанная(нормальная+жирная)
Теперь что за эффект вы хотите.. увлажняющий, или разглаживающий морщины, Есть ночные крма
Вот основные критерии. Если что, пишите какие вам предлагают, я вам помогу разобраться с этой маркой
Я не продаю этот крем, я им пользуюсь и это мое преимущество, переодически пыталась найти что то другое, но возвращалась к этому выбору опять. :)
Стася
MAK
А у нас разве не свобода слова?!Мы же обсуждаем.Вот я и рассказала,какой отвратительный эффект я получила от Виши!А где Вы,простите,увидели,что я советую Мэри Кей????
А советую я Declеor (очень странно,что Вы его не пробовали) или M.D.Formulations!У меня маме 56 лет,но благодаря им все думают,что ей и 50 нет!
Если честно,то последние пару лет я советуюсь со своей сестрой,каким кремом можно пользоваться,а каким нет!Благо,у сестры большой опыт и ей давно не 20 лет!Она врач косметолог-дерматолог!И она мне сама посоветовала больше никогда не покупать Виши.
Вы уж извините меня,если что не так.Просто я рассказала как есть...
IrenKa
можно и я скажу по поводу Виши...
я считаю, что эта продукция хорошего качества..я сама пользуюсь и оч. довольна..
Макуся правильно сказала, нужно посоветоваться с дерматолагоми или даже косметологами, они подберут крем по вашему типу кожи..
Стася
Вот именно по этому я последне время и советуюсь с дерматологом,перед тем как использовать тот или иной крем,чтобы не испортить свою кожу!!;)
Слава Богу пока все нормально...
Mila
Цитата(Стася @ 09-02-2007 20:14) *

MAK
А у нас разве не свобода слова?!Мы же обсуждаем.Вот я и рассказала,какой отвратительный эффект я получила от Виши!А где Вы,простите,увидели,что я советую Мэри Кей????

Полностью поддерживаю МАК. Кремы Виши хорошие по отзывам моей мамы и моих коллег по работе.
Кремы Виши продаются в аптеке, а это немаловажно.

Стася, вы конечно извините, но создаётся впечатление, что вы критикуете любую косметику, кроме
Мэри Кей. Про ваш "отвратительный эффект" или "пятна" я уже читала в теме про Орифлейм.

Если вы распространяете косметику Мэри Кей, то, пожалуйста, расхваливайте её в своей теме.
Ташун
Ой, сколько ответов!!
Девочки извините пожалуйста, мне ответ был нужен очень срочно, потому как время поджимало smile.gif
Оказывается она уже пользовалась кремом для кожи вокруг глаз - купила именно его, тьфу тьфу, вроде подошел!!

Я слышала, что ОЧЕНЬ хвалят Олиго 25 - может сходить и взять пробничек для тестирования... Правда мне очень один крем из Эйвон подходит - вот и думаю - стоит ли платить такие деньги, если есть результат от другого крема подешевле smile.gif)
Mila
Цитата(Стася @ 09-02-2007 18:25) *

А по-поводу Mary Kay(кстати,ее стоимость пониже будет,чем у Виши и она более экономична

Стася, я не хочу спорить и кому-то что-то доказывать, но разве это не совет?

В своём топике про Mary Kay вы пишите:
Цитата
Я начала пользоваться ей в 18 лет.Моим клиенткам от 15 до 60-и лет и все они нашли то,что подходит именно их коже !

Когда же вы успели испытать на себе и Виши и Орифлейм? Да и зачем вам эксперементировать, если косметика Mary Kay такая хорошая?

У каждой косметики свои плюсы и минусы, всё индивидуально для каждого человека. Но, если намеренно очерняют ту или иную косметику, выдумывая разные ужасы из личного опыта, и вводя в заблуждение многих людей, то это по крайней мере неэтично.

Сорри за Оффтоп.
МАК
Цитата(Стася @ 14-02-2007 08:43) *

Mila.Если Вам не сложно,покажите где в этом топике я советую Мэри Кей?Просто МАК ответить не смогла на этот вопрос,может Вы ответите?Правильно....
А советую я Declеor и M.D.Formulations!
Правильно,а гормональную косметику продавать можно только в аптеках.
Так что это не показатель.Хотя я на днях видела его и на Петровском рынке.

Стася, вы никак не оставите мой ник в покое biggrin.gif Я вам ничего не собираюсь доказывать
Цитата

Я подчеркнула вашу фразу на основании которой я написала мои посты, а так же на основании ваших постов ранее написанных, если я не отвечала в одной из тем где вы пишите о М К то это не значит что я их не читала. И вы не упустите НИГДЕ шанс рекламирование этой продукции, которую сами и распространяете! Поэтому оставте лучше этот разговор.. tongue.gif Автор спрашивает о определенной марке и значит уже сделала выбор, единственно что её интересовало, какой именно из видов ВИШИ лучше для кожи 50 лет. Так ваш рассказах о серых пятнах через 2 недели и морщинах просто был не уместен... темболее вы перестали кремом пользоваться, такой эффект ни один крем через 2 недели не дает.. или уж сразу не подходит и дает о себе знать.. или не надо напраслину наводить, съели наверное что нибудь не то tongue.gif
МАК
Цитата(Ташун @ 14-02-2007 10:48) *

Ой, сколько ответов!!
Девочки извините пожалуйста, мне ответ был нужен очень срочно, потому как время поджимало smile.gif
Оказывается она уже пользовалась кремом для кожи вокруг глаз - купила именно его, тьфу тьфу, вроде подошел!!

Я слышала, что ОЧЕНЬ хвалят Олиго 25 - может сходить и взять пробничек для тестирования... Правда мне очень один крем из Эйвон подходит - вот и думаю - стоит ли платить такие деньги, если есть результат от другого крема подешевле smile.gif)

Ташун , Олиго 25 для молодой кожи!!!!!!!!!! Он увлажняющий!!!! Я, как правило, пользовалась им летом, но вот недавно перешла на LIFTACTIVPRO он для более зрелой кожи разглаживает морщинки и делает кожу упругой! Так что, рекомендую!
Если Вы довольны эффектом от более дешового крема, тогда не стоит и менять, кожа довольна, Вы тоже, хотя попробовать можно, всякое бывает, может эффект будет тот о котором Вы мечтаете! smile.gif
Стася
Цитата(Mila @ 14-02-2007 13:06) *

Стася, я не хочу спорить и кому-то что-то доказывать, но разве это не совет?
В своём топике про Mary Kay вы пишите:

Когда же вы успели испытать на себе и Виши и Орифлейм? Да и зачем вам эксперементировать, если косметика Mary Kay такая хорошая?

У каждой косметики свои плюсы и минусы, всё индивидуально для каждого человека. Но, если намеренно очерняют ту или иную косметику, выдумывая разные ужасы из личного опыта, и вводя в заблуждение многих людей, то это по крайней мере неэтично.

Конечно не совет,а просто сравнение.А советовала я исходя из возраста женщины косметику класса люкс,которая в сравнение не идет Виши.(прошу не обижаться).

Я уже писала,что познакомилась с этой косметикой 3 года назад(или ок. того).Но консультантом не была(кстати,стала им не так давно),покупала через знакомую.Пользовалась(тогда) декоративкой.А крема покупала других фирм,в т.к. и Виши.Но потом,после 2-х недельного резутьтата, рассказала сестре об этом сестре.Так она и запретила пользоваться продукцией этой фирмы(Виши).

А вот по поводу индивидуальности,Мила,я с Вами полностью согласна!Но я считаю,что перед тем как брать то или иное средство надо,как минимум,проконсультироваться у дерматолога,при чем не какого-нибудь так,а у действительно знающего!

МАК
Цитата(Стася @ 14-02-2007 12:18) *

А вот по поводу индивидуальности,Мила,я с Вами полностью согласна!Но я считаю,что перед тем как брать то или иное средство надо,как минимум,проконсультироваться у дерматолога,при чем не какого-нибудь так,а у действительно знающего!

Не себя ли Вы, Стася, таковым специалистом, на форуме считаете.
В 18 лет я бы тоже не порекомендовала пользоваться продукцией Виши, в 18 лет лучшее средство, детский крем и огуречный лосьон. Так что ваша, сестра права была!
Стася, не вынуждайте меня рассказывать о ужасах М К B) а я их знаю.. 1000 и ещё плюс один! Подошла вам эта косметика, вот и слава богу! Но есть люди, которым подошел Виши!!! А МК дал такие реакции что пришлось пить таблетки против аллергии.
Стася
MAK
Нет,я не дерматолог.Про аллергию я не верю.Она может вызвать реакцию,не ни как не аллергию.
И еще,девушки,я искренне прошу прощение,если вас чем-то обидела!Просто я рассказала свою историю в отношении этой фирмы.Исказала свое мнение.Вот и все.Так что извините,если что не так...
Nagaina
а мне говорили, что в Виши гормоны содержатся... не страшно? я вот луше уж попроще что, о зато с соством безобидным..
МАК
Цитата(Nagaina @ 19-05-2007 21:54) *

а мне говорили, что в Виши гормоны содержатся... не страшно? я вот луше уж попроще что, о зато с соством безобидным..

пипец это кто такое говорит??? Виши не содержит гормонов
Букля
Мак, я предполагаю так говорят просто от незнания!
Элементарно где-то прочитав какую-нить статью, уже вовсю кричат что трындец!! Волосы вырастут али хвост!
Уж лучше жевать, чем такую ерунду говорить.
Акира
А я виши пользовалась. Только сермией для молодой кожи )... Марке доверяю.. а уж как крем себя поведет на лице, это может быть индивидуально )
Olia-lia
Цитата(MAK @ 20-08-2007 13:37) *

пипец это кто такое говорит??? Виши не содержит гормонов

Есть в Виши гормоны или нет, но моя мама (сейчас 56 лет) пользовалась кремом одним.
Поначалу кожа разглаживалась, светилась прям.
А потом какие-то волосики начали появляться на коже... и ещё что-то было...

Вот и думайте, есть в Виши гормоны или нет.
Не только используя мамин случай могу сказать, что вероятность гормонов высока!

Сейчас мама пользуется модулирующей сывороткой ANEW (55+) и ночным кремом той же серии от AVON, довольна... это я ей купила))) В Эйвоне есть сывортки и кремя для разных возрастов....от признаков старения...уже с 25 лет...
Если что, спрашивайте!
boltusska
Кроме Виши есть еще другие французские менее раскрученные фирмы. Например Норева (Noreva), мне уних очень нравится крем Норева Новеан 3D антивозрастной
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2014 Invision Power Services, Inc.