Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Духи - наши находки и разочарования
Женский форум СЕСТРЁНКА > Здоровье, красота, стиль > Косметика, парфюмерия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Lila B-Fly
Девочки, есть ли духи с нотами сирени?
Интересно, не простовато ли они "смотрятся"?
Romana
Мне кажется, это зависит, кто ими пользуется. Так как, на разных телах, запахи, чувствуются по разному. И некоторым подойдет, самый простенький запах. smile.gif
Зелиха
У меня когда-то были отечественные духи, московские, кажется. Название уже не помню, но пахли они конкретно сиренью. Мне нравились. Очень люблю этот аромат. Из импортных могу посоветовать Мэтт белый. Он пахнет молоком, рисом и сиренью.
Lila B-Fly
Цитата(Jessica @ 08-11-2006 18:29) *

Из импортных могу посоветовать Мэтт белый. Он пахнет молоком, рисом и сиренью.

Поподробнее, плиз
Как по английски? Matte White?
Дизайнер Matte духи White?

Lila B-Fly
Sergio Taccini "Feel Good" - яркий, забавный, немного мандариновый аромат. Мне кажется, он подходит для осени и зимы - чтобы поднять настроение.
Ella Mikao "Yujin floa" - сиреневый, звенящий, тонкий, даже слегка пронзительный - явно молодежный парфюм. Мне нравится! Только не очень стойкий он...
Марсианка
Мне кажется, что вообще восприятие запаха очень индивидуально. Мне нравятся практически все духи, независимо от запаха, если они изготовлены правильно, а не подпольным способом, не разбавлены и т.п. Но с помощью запахов можно производить разное впечатление.
Я обычно пользуюсь Boss Woman (свежий довольно популярный запах) и Amor-Amor Cacharel - безумно сексуальный, сладкий. И эти запахи производят на мужчин разное впечатление!

И нашла еще один аромат, который никого не оставлял равнодушным, меня часто спрашивали, что за духи, а это -
O, Oui! от Lancome
Мне кажется, в этом деле важно подобрать запах, подходящий к запаху вашего тела.
ЮНа
Марсианка, я тоже очень люблю босс)) а недавно в магазине в подарок дали пробник acqua woman roberto verino. как мне понравился этот запах! но он для любителей чего полегче. мч сказал, что слишком легкий, но если этот запах на мне, то у него просто ашню сносит!
KseniaS
Недавно в "КОСМО" прошёл пробничек духов "КРИСТАЛЛ" от "AVON"
На пробничке мне понравилось...Кто-нибудь ими пользовался? Хочу заказать...но не знаю, так же будет пахнуть как в пробнике, или всёже там запах искажен и отличается от флакона?
ЮНа
а мнне кристал наоборот не понравился, наверно просто не мое. но судя по внешнему виду флакона, да и самой рекламы, думала что запах будет мягче и нежнее
Marta
Цитата(*Леди* @ 12-11-2006 12:55) *

Недавно в "КОСМО" прошёл пробничек духов "КРИСТАЛЛ" от "AVON"
На пробничке мне понравилось...Кто-нибудь ими пользовался? Хочу заказать...но не знаю, так же будет пахнуть как в пробнике, или всёже там запах искажен и отличается от флакона?

Брала эту т/в по демо (как представитель). Мне запах показался слишком резким. В итоге у меня её мама забрала. Но она, по-моему, тоже не в восторге. А кулончик мне понравился, оставила себе. Хотя я в принципе бижутерию не люблю и практически не покупаю, но его ношу с удовольствием.
Lila B-Fly
Jessica, спасибо!

*Леди*
Я уже писала об Avon "Crystal aura" - это запах без изюминки, не очень интересный, простоватый. Мне тоже только страз от Сваровски понравился smile.gif
Elf
Мне очень нрачится патфюм марки Sander серии для женщин....их немного, они на любителя, зато не вся Москва ими пользуется..
Romana
У меня прямо появилась зависимость от этих духов Addict, CD
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Natalina
Уже очень давно влюблена в Paco Rabanne Pour Elle, 2 флакона уже использовала, еще хочу!
Изображение

Сейчас Kenzo Summer, вроде бы ничего.
Марийка
Цитата(Lilac Butterfly @ 08-11-2006 16:31) *

В Орифлейме Воларе (запах очень красивый, пахнет сиренью) смотрится не плохо, а наоборот.

Недавно понюхала новый аромат (не помню названия, в красной упаковочке) от Мери Кей - я в восторге.
Marink@
Мои любимые DKNY BE DELICIOUS
Изображение
Dariaalta
А мне нравится аромат ЛАУРА. Он основной у меня уже 9 лет, в других ароматах никогда не повторяюсь.
Гранатовая
Ескада обажаю)и еше Хюго,Гаултиер,Анаис,да много их..а мужу нравится запах притни спирс сладкий такои,он любит когда я его перед сном немного прызгаю)
Samanta
Марсианочка, спасибо за подсказочку- сегодня купила эти духи дочке к Новому году.
Себе хочу купить "O de Lancome".Мне понравился аромат зелени, а почитала отзывы на сайтах-
пишут, что пахнет "Шипром". Как бы потом не пожалеть.Я года 3 "Маgie noire"пользовалась-теперь хочу сменить.
Samanta
Сестренки! сама уже убедилась, что это точно через какое-то время просто невыносимо воняет "Шипром" времен социализма. Ужас!

НЕ ПОКУПАЙТЕ "O de Lancome" !!!

Изображение

А вот ROMANCE ( Ralph Lauren )- замечательный нежный аромат.

Изображение
Гранатовая
девочка я просто в восторге от этого запаха,правда он летний но все равно супер)
Изображение
Dona
Цитата(Марийка @ 22-11-2006 12:49) *

Недавно понюхала новый аромат (не помню названия, в красной упаковочке) от Мери Кей - я в восторге.

Это Affection.
Destiny
Мне безумно нравились духи Miracle Lankome. Летом купила себе Dolce & Gabbana Light Blue... я просто влюбилась
Мне даже пару раз в магазинах и в аптеке делали комплименты по поводу того, как я приятно пахну
Lila B-Fly
Destiny

Это, наверное, не только духи, а ТВОЙ запах + духи. Потому что хорошими духами сейчас пользуются многие, но комплименты по этому поводу услышишь нечасто :)
Lady Moon
Цитата(Lilac Butterfly @ 08-11-2006 15:31) *

Сирень заявлена в "Eclat D'Arpege" (Lanvin). Этот аромат нравится многим женщинам своей нежностью.
Ещё цветами (в том числе сиренью) веет от "L'Eau de S.T. Dupont Pour Femme" (S.T. Dupont), хотя такой компонент в это аромате и не числится. еще этот компонент можно встретить в "Clinique Happy To Be" (Clinique), если любите цветочные озоновые ароматы.
Если нравится, и аромат красиво раскрывается, то не нужно беспокоится. smile.gif
Солнышка
Девочки, мне очень нравится аромат из последнего от Dior
Изображение, подойдёт, понравится ли мне Изображение? В магазине закончились пробники этих духов
И ещё, очень нужна туалетная вода с запахом шоколада. Кто-нибудь знает о такой?
Анабелка
Цитата(ana @ 27-11-2006 18:28) *

А вот ROMANCE ( Ralph Lauren )- замечательный нежный аромат.
Изображение

я от Романса 2 й год балдю, мне оч. нравится :)
себе хочу купить оч. Trкzor от Lancome Изображение
А как насчет Маруси Славы Заицева?
мне вот нравится думаю купить сестре в подарок..
МАК
Вот все о находках своих.. а я о разочаровании
Изображение
Теплый, нежный, ласкающий и интригующий букет. Изящная цветочно-пряная смесь флердоранжа, кардамона, кориандра, гвоздики, сандала, пачули, ванили, цветка табака, гиацинта и сирени. Подойдет для вечернего применения.
Эти духи по началу мне так понравились.. но через пару часов мне пришлось идти в душ.. настолько они меня УСТАЛИ!!!!! Это было прям наказание "носить" их они меня душили и головная боль не заставила себя долго ждать... Так что вот делюсь своей находкой и разочарованием, к описанию запаха могу добавить, что он не теплый, а горячий, поэтому летом его вообще не рекомендую применять, но женщины любящие запах дорогой пудры и сладости остануться в восторге от него, так как духи раскрываются на теле в необыкновенно благоухающий и экзотичный аромат... мужчины не остаются равнодушными от этого запаха он даже где то эротичен и сексуален. Для похода в театр или кинотеатр не подойдет, а вот для соблазна в самый раз главное суметь выстоять самой
Анабелка
]Макусик, у меня такая же реакция была на Very Valentino так стояли долго пока подруге не подарила, так с неи рядом сложно находится-голова раскалывается.
Lady Moon
Цитата(Солнышка @ 03-12-2006 19:03) *
И ещё, очень нужна туалетная вода с запахом шоколада. Кто-нибудь знает о такой?

Солнышка, попробуй "Python" (Trussardi), "BLV Notte pour Femme" (Bvlgary), "Mat Chocolat" (Masaki Matsushima). Из селективных может подойти "Amour de Cacao" (Comptioir Sud Pacifique). :)

МАК, у меня такая же история с "Boudoir" была: брызнула - не знала, куда от него деться (душил и шлейфил по-страшному). Совершенно точно, что не для офиса. И не первый раз слышу, что на мужчин он действует так, как на котов валериана. Не расстраивайся, что не подошёл. Можно зарегистрироваться на парфюмерном сайте и разместить объявление о продаже или обмене (любительницы этого аромата точно найдутся).
Natalina
Мне абсолютно не подошел аромат 212 Sexy Carolina Herrera. Аж задыхалась от него. Хотя брызнула "на пробу" 1 раз. Мир не мил :)
MaliNoChka
А вот у меня проблема,все некак не везет мне на стойкие духи, покупаю во сновном либо во флирте либо в летуале...из ароматов за последнее время пользовалась..Valentino красными...Givanshy рзовоыми....ароматы очень нравятся но они не стойкие....=(((почему? плакать хочется
Lady Moon
Цитата(MaliNoChka @ 04-12-2006 15:58) *

А вот у меня проблема,все некак не везет мне на стойкие духи, покупаю во сновном либо во флирте либо в летуале...из ароматов за последнее время пользовалась..Valentino красными...Givanshy рзовоыми....ароматы очень нравятся но они не стойкие....=(((почему? плакать хочется

MaliNoChka, возможно, твоя кожа "съедает" ароматы. У меня тоже на коже ароматы держатся, как правило, недолго. Но есть приятные исключения ("Crystal Noir", "Poeme", например). Тебе вообще какой тип ароматов ближе? А ещё такой маленький секретик: на волосах запах сохраняется намного дольше.
Lila B-Fly
Lady Moon
Спасибо!
Кстати, Eclat D'Arpege в этом году один из самых популярных ароматов, мне он очень нравится. Единственное, что немного смущает, так это то, что он на каждой третьей даме... Но все равно, очень МОЙ аромат.

Anabelka
Я в свое время (оч давно) пользовалась Authentic Maroussya, мне они больше, чем просто Маруся понравились. А вообще, насколько помню, - очень неплохой аромат.
Trezor я себе купила в интернет-магазине - пробник (100 мл), стала пользоваться, мне показалось, что он отличается от того, что я нюхала в магазине, но потом проверила - тот же запах. Только он не очень стойкий и нота сердца не такая изысканная, как это кажется. Но, вобщем-то, я довольна.

MAK
Я все к Bodoir ходила, принюхивалась, приценивалась - очень хорошее впечатление произвели, но теперь, пожалуй, еще подумаю, стоит ли их брать...

Гранатовая
Pacific Paradise от Escada я как-то сразу выделила, без колебаний купила, почти все лето пользовалась, но особенно - когда ездила на юг. Поэтому у меня этот восхитительный тонкий запах экзотических фруктов и теплого песка ассоциируется с отдыхом, южным морем - вобщем, все как на картинке smile.gif

Кстати, о Poeme. ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ! Но цена... А из того, чем пользовалась я - самые стойкие Hypnose от Lancome и Week End от Burberry.
А запах для стойкости я наношу на заднюю границу роста волос.
MaliNoChka
Цитата(Lady Moon @ 04-12-2006 17:29) *

MaliNoChka, возможно, твоя кожа "съедает" ароматы. У меня тоже на коже ароматы держатся, как правило, недолго. Но есть приятные исключения ("Crystal Noir", "Poeme", например). Тебе вообще какой тип ароматов ближе? А ещё такой маленький секретик: на волосах запах сохраняется намного дольше.

Я люблю сладковалые...но не едкие....очень любила Еджи черные ,но их сняли спросизводства, они очень долго держались).и аромат был просто сног шибательный)).. не очень люблю ароматы нейтральные как говорят со свежестью...
как то не оригенально и твое я не подчаркивает)
Солнышка
Цитата(Lady Moon @ 03-12-2006 22:15) *

Солнышка, попробуй "Python" (Trussardi), "BLV Notte pour Femme" (Bvlgary), "Mat Chocolat" (Masaki Matsushima). Из селективных может подойти "Amour de Cacao" (Comptioir Sud Pacifique). :)

Спасибо за наводки!
Lady Moon
Цитата(MaliNoChka @ 04-12-2006 18:50) *

Я люблю сладковалые...но не едкие....очень любила Еджи черные ,но их сняли спросизводства, они очень долго держались).и аромат был просто сног шибательный)).. не очень люблю ароматы нейтральные как говорят со свежестью...
как то не оригенально и твое я не подчаркивает)

MaliNoChka, у нас вкусы похожи: я тоже сладковатым предпочтение отдаю, а нейтральные, горьковатые, озоновые носить не могу (неуютно мне в них). :) Из новинок можешь попробовать "The One" (D&G): он стойкий, с приятным пудровым послевкусием. У меня ещё из сладких и "солнечных" есть "Serpentine" (Roberto Cavalli). Рекомендованный "Poeme" красивый, шлейфовый и стойкий, но он тяжеловат (я, например, от него устаю в конце дня). Что ещё? "Hanae Mori" ("синие бабочки") сладковатый и стойкий; "L'Instant Guerlain" - "долгоиграющий", на зиму идеален. Если что-то ещё вспомню - напишу.
МАК
Lady Moon, спасибо за совет, но сайтик не пролезит
во-первых я не в России живу, а во вторых я иногда ими все же пользуюсь, но с тем расчетом что через пару часиков душ Ну нравится моему мужу и все тут, этот запах
Я вообще предпочитаю терпокаватые запахи и не сладкие.. а тут.. мда
Щас пойду в свои закрома и напишу какие мне духи нравятся ..
Lady Moon

МАК, не страшно, что ты (надеюсь, можно на "ты" ) не в России. Есть форум, на котором много девочек из Германии, и они часто обмениваются и подают неподошедшие ароматы (если заинтересует, могу в ЛС дать ссылку). Ну, а если мужу нравится, тогда... На что не пойдешь ради любимого?
Na-Ta
А я вот на Armani Code всё смотрю, принюхиваюсь.

Интересно, в Росии и в Германии он есть?
Кто-нибудь пробовал носить?
Liana
Очень понравился Burberrys! Для зимы то, что нужно.
Теплый, согревающий, но не приторный.

MaliNoChka
Цитата(Lady Moon @ 05-12-2006 00:04) *

MaliNoChka, у нас вкусы похожи: я тоже сладковатым предпочтение отдаю, а нейтральные, горьковатые, озоновые носить не могу (неуютно мне в них). :) Из новинок можешь попробовать "The One" (D&G): он стойкий, с приятным пудровым послевкусием. У меня ещё из сладких и "солнечных" есть "Serpentine" (Roberto Cavalli). Рекомендованный "Poeme" красивый, шлейфовый и стойкий, но он тяжеловат (я, например, от него устаю в конце дня). Что ещё? "Hanae Mori" ("синие бабочки") сладковатый и стойкий; "L'Instant Guerlain" - "долгоиграющий", на зиму идеален. Если что-то ещё вспомню - напишу.

Lady Moon, огромное спасибо тебе))) хоть буду знать что надо обратить внимание в магазине...)наднях дойду до магазина..думаю чтонить себе подберу из перечисленных тобой,потом отпешусь тебе;)
MaliNoChka
Ну вот я и решиась купила себе L'Instant Guerlain- я очень довольна))))просто суппер
frukt
а у меня Aqua Allegoria Orange Magnifica.тоже Guerlain. ужасно нравятся!!!! Мч подарил - такая бутылка огромная =) поливаюсь ими дышу. и ни у кого их нет - а то до этого у меня были москино ай лав лав - так вот и у лучшей подружки и у родной сестры они в тот же период появились.
Львёнка
Люблю Нину Ричи "Премьер Жур"... очень нравятся Кашарель "Промиз", такие кисло-сладкие...прелесть...
Natalina
На выходных купила духи, которые давно хотела. Был пробник, очень понравился.
Изображение
Запах - супер!!! Сижу, балдю
Ola-la
Мне очень порравились Jadore, вот пробник закончится, планирую купить.
Букля
Na-Ta, Armani Code очень понравился .. Но по причине и без того больших новогодних трат, приобрела себе Jadore, но пока на себе не пробовала.
Львёнка
Цитата(Ola-la @ 25-12-2006 22:26) *

Мне очень порравились Jadore Изображение, вот пробник закончится, планирую купить.

Согласна, запах супер, но он для зрелой женщины, мне кажется...на молодую девушку не ляжет..
Львёнка
Я только что купила Gucci, Eue de parfum II, с ума схожу...Обалденный аромат............
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.