Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как не пересушить кожу анти-акне средствами?
Женский форум СЕСТРЁНКА > Здоровье, красота, стиль > Красота
Evgenika
Вопрос для девушек с проблемной кожей. Как не пересушить анти-акне средствами? Сразу увлажнять после умывания и масок или как?
Annete
А состав читать и без триклозана и мыла выбирать умывалки не судьба?
Evgenika
Цитата(Annete @ 12-02-2018 13:29) *

А состав читать и без триклозана и мыла выбирать умывалки не судьба?

он везде есть как бы
Olga_g
Соглашусь с первым комментом. Еще в составе мыла не должно быть и парабенов, у меня клеараспет умывалка в любимчиках. Очень хорошо очищает кожу и не сушит «до скрипа»
Evgenika
Цитата(Olga_g @ 12-02-2018 13:36) *

Соглашусь с первым комментом. Еще в составе мыла не должно быть и парабенов, у меня клеараспет умывалка в любимчиках. Очень хорошо очищает кожу и не сушит «до скрипа»

спасибо за совет, погуглю сейчас. Это гель для умывания я так поняла?
Olga_g
да, все верно. Линейка вообще годная, для моей комбинированной кожи пока лучше не нашла ничего.
Miramara
Цитата(Evgenika @ 12-02-2018 13:21) *

Вопрос для девушек с проблемной кожей. Как не пересушить анти-акне средствами? Сразу увлажнять после умывания и масок или как?

подобрать качественную косметику. У меня было средство клеар скин, это ужас! Кожа шелушилась ужасно! Сейчас сетафил гель глубокой очистки и себорегулирующий крем - кожа очистилась от прыщей уже после месяца применения и абсолютно увлажненная! Не всякий обычный крем такой эффект даст.
LeraOdebegova
Тут надо быть действительно внимательной и хорошенько читать перед использованием. Вся эта химия вообще может по жечь волосы
Зинушка
Я сожгла волосы после химии, потом долго лечилась.
Славочка
Меня после химии спасла серия от Ив Роше. как раз средства для поврежденных волос, а после химии они вообще лишены жизни. я еле в порядок их привела, больше никогда химию делать не буду.
Olen-ka
Цитата(Evgenika @ 12-02-2018 13:21) *

Для увлажнения можно использовать радевит. Это аптечная мазь с витаминами. Прям курсом можно мазаться - недели 3-4.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.