Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Интуитивная связь с близким человеком
Женский форум СЕСТРЁНКА > Мир загадочного и неведомого > Магия, мистика, астрология
WhiteWitch
Бывают ли у вас в жизни такие моменты, когда вы очень сильно чувствуете человека? Волнуетесь за него. А в реальной жизни с ним действительно что-то случилось. Возможно мысль проэктивна, если мы думаем об этом человеке и он тоже думает о нас и чувстует нас.
Что вы думаете по этому поводу?
МАМИНА ДОЧКА
я не знаю - что это и как это и почему это все так происходит, но у меня с моей мамой и моим парнем именно интуитивная связьили как это называется: я или они мне одновременно звоним, присылаем смс, говорим одинаковые фразы, собираемся что-то сделать одинаковое.мама всегда звонит, если ей кажется, что мне не очень хорошо (это так и окзывается)
больше ни с кем ничего подобного не наблюдается.
Glinda
Родственники, супруги, реже - близкие друзья/подруги "настроены", скажем так, "на одну волну", их энергетика и эмоции либо на одном уровне, либо на разных, но взаимовосполняющих, уравновешивающих друг друга. Поэтому "работает" это не у всех, и не со всеми родственниками. При этом, даже не столь важно, какие, в какой мере у вас "хорошие" отношения с таким человеком. Такую связь можно и создать, и разорвать, если нужно.
asal
Мне такое очень хорошо знакомо.
Вот к примеру мой супруг часто чувствует меня на расстоянии.

Annette
А бывает так, что думаешь о ком-то, а он тебе по телефону звонит или встречаешься с ним совершенно случайно и не обязательно это очень близкий человек.
Зелиха
Цитата(МАМИНА ДОЧКА @ 30-01-2007 12:56) *

я не знаю - что это и как это и почему это все так происходит, но у меня с моей мамой и моим парнем именно интуитивная связьили как это называется: я или они мне одновременно звоним, присылаем смс, говорим одинаковые фразы, собираемся что-то сделать одинаковое.мама всегда звонит, если ей кажется, что мне не очень хорошо (это так и окзывается)
больше ни с кем ничего подобного не наблюдается.

Да, у меня такая же точно ситуация...
Эльфа
Конечно бывали! Когда настраиваешься на человека по жизни, начинаешь чувствовать его настроение, состояние. Из этой же серии и ощущение поступков. Многое зависит от совместимости, может быть, что муж будет чувствовать избранницу, а она его - нет, хоть и любят друг друга
Дарина
Цитата
я или они мне одновременно звоним, присылаем смс, говорим одинаковые фразы, собираемся что-то сделать одинаковое

у нас также smile.gif
Каринка
бывает угадываем желания друг друга.. вот подумаю например что бы я хотела чтоб он сделал, он тут же это делает, даже по мелочам.. захочу например ночью когда уже почти засыпаем, чтоб он повернулся ко мне и обнял, сразу это и делает.. придёт он например голодный, только захочет попросить меня приготовить что-нибудь, я успею первая предложить..
life_beautiful
А я очень чуствую близких людей. Вообще бывают люди у которых эти чувства очень развиты, я как раз к таким и отношусь. Вот у меня словно предвиденья какие-то бывают порой до мелочей доходит. Сижу дома и говорю сестре аккуратней с чайником (а сама уже вижу что она сейчас обожжется) и так и происходит. Когда мама у меня упала с большой высоты - я чувствовала неприятность, но не могла понять, что именно произойдет. А один самый жуткий случай, в том году, в институте встретила незнакомую девочку и смотрю на нее и чувствую, что ее собъет машина, вскоре так и случилось...Иногда меня саму такие мвсли пугают и я страраюсь даже не прислушиваться к этому голосу, а то иногда такие страшые вещи начиеаешь чувствовать... blink.gif
Lady in red
У меня было несколько раз так: я собираюсь звонить маме, беру трубку телефона (звонка не было!), а на том конце гудко в нет, тишина, и тут мамин голос:"Юля?" !!!!! ОБАЛДЕТЬ!!! С мужем было так, что я ему, например, вдруг решаю позвонить на сотовый, а мне одновременно он звонит с домашнего на домашний (когда я дома)!!!
А когда с ним или с мамой что-то случается, я всегда ощущаю какое-то бейспокойство (перед тем, как действительно все узнаю).
Ирэн-ка
Цитата(asal @ 21-03-2007 22:59) *

Мне такое очень хорошо знакомо.
Вот к примеру мой супруг часто чувствует меня на расстоянии.

расшифруйте, что вы имели в виду.
девчонки, а как вы думаете, в таких случаях чувствуется то, что должно произойти? или то, что происходит, "рождается" именно из плохого предчувствия?
Вишудха
Цитата(рыжая тайна @ 24-10-2007 16:20) *

девчонки, а как вы думаете, в таких случаях чувствуется то, что должно произойти? или то, что происходит, "рождается" именно из плохого предчувствия?

Вопрос очень хороший! Меня тоже он часто волнует. Вот сидим с мужем и вдруг он из ничего начинает говорить о том, о чем я сжу и думаю. И вот мне всегда интересно, это он об этом думал и я уловила тоже начала думать о том же, или наоборот. А насчет плохого предчувствия тоже вот неуверена.
У меня сестра очень чувствует неприятные ситуации и вобще разные события. А тут как-то шли они с мамой по городу. Сестра говорит, давай поедим, не хочу идти, ну давай поедим на автобусе! Мама не в какую. Сестра разозлилась и шла надутая. Не проходит и получаса, мама ломает каблук и они на автобусе едут домой. Сестра говорит, вот предлагала же ехать домой, как чувствовала. И тут вопрос: чувстовала или "создала" ситуацию...

У нее очень интересные способности. Я лично нахожусь в Америке, она - в Беларуси. Ей приснилось, что я позвонила и сказала, что приезжаю. Она не предала этому значения. А я звоню на следующий день и говорю, что приезжаю. А еще было, что ей ОЧЕНЬ надо было, чтобы я позвонила. Она меня набрала, но у меня не было с собой телефона или что. И вот я закончила работу, еду домой и прямо ХОЧУ позвонить сестре, ни с того ни с чего. И поздно у них уже было, разница в 7-мь часов, и все равно я позвонила. А сестра говорит, ну слава Богу, сижу вот и жду, так хотела с тобой поговорить... allo.gif
Number
Эмоциональная связь с человеком - да, существует, но только в том случае, если вы оба друг друга любите.
Лера
Цитата(life_beautiful @ 24-10-2007 09:39) *

А я очень чуствую близких людей. Вообще бывают люди у которых эти чувства очень развиты, я как раз к таким и отношусь. Вот у меня словно предвиденья какие-то бывают порой до мелочей доходит. Сижу дома и говорю сестре аккуратней с чайником (а сама уже вижу что она сейчас обожжется) и так и происходит. Когда мама у меня упала с большой высоты - я чувствовала неприятность, но не могла понять, что именно произойдет. А один самый жуткий случай, в том году, в институте встретила незнакомую девочку и смотрю на нее и чувствую, что ее собъет машина, вскоре так и случилось...Иногда меня саму такие мвсли пугают и я страраюсь даже не прислушиваться к этому голосу, а то иногда такие страшые вещи начиеаешь чувствовать... :blink:

Слишком нервничаете, обостряются чувства. Это проходит, когда меняется сфера деятельности, уходят те люди которые постоянно окружали, уходят проблемы которые мучали, даже смена места жительства, многое меняет. Жизнь становиться спокойной и всё это исчезает, почти ничего не остаётся. Лишь некоторые элементы, например, сны. ;)
Timoshenko
У меня было уникальное явление с ребенком. Когда он только родился, свидетелями была вся семья... Не могу объяснить- как, но я просто чувствовала, когда он проснулся-глазки открыл, когда собирается (только собирается!) заплакать. Сколько раз срывалась с кухни во время позднего ужина полной тишине и недоумении близких и на подлете :) к детской только начинался его плач. Я всегда опережала происходящие в его жизни события секунд на 5...
просто феномен. Но месяцам к шести это прошло. Я безумно расстроилась!
Неясно-откуда взялось и почему ушло... Но это была действительно какая то магия.
Львёночка
У меня такая связь с моей сестричкой.был один ужасный случай,мы живём в разных городах. Вот в один вечер я почувствовала какую то тревогу.но откуда она взялась и что это не могла понять,я ходила по квартире,место себе не находила((((((Потом я просто легла и начала реветь,ревела так,что мой муж подумал,что я сошла с ума,он не мог понять что со мной?Да и я толком не понимала,я чувствовала,что происходит что-то страшное......Я билась в истерики,и потом начала даже боль ощущать,стала задыхаться....И наконец потеряла сознание...Муж привёл меня в чувство,вроде всё прошло...на следующий день я звоню сестре,она вся в слезах,как раз в тот момент когда я билась в истерики её избивал её МЧ(((((((((( cry2.gif cry2.gif cry2.gif cry2.gif он с ней делал такооое,что у меня волосы дыбом встали,пытался залить силикон в горло,бил её и подругу,пытался поджечь комнату..вобщем у него просто сорвало крышу cray.gif !!!!!Я когда всё это выслушала сразу поехала к ней!!!!Слава богу этот Тиран получил по заслугам!!!!
Мы всегда чувствуем друг друга,потому что очень любим и знаем ,что кроме нас у нас никого нет на это свете роднее! baby.gif
Лера
Не знаю, связь это с близкими, когда умерла двоюродная тётя, она во сне со мной прощалась, потом через три дня сообщили о её смерти, когда рожала двоюродная сестра, с которой мы не очень общаемся, мне приснилось, что у меня на губе выросла родинка, через день сообщили, что сестра родила, а кого родит, я знала ещё в день её свадьбы, беременность наступила только через год, сестра приснилась мне беременной девочкой, и даже назвала на букву которая была во сне. Вот такая странная связь.;)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.