Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Народные средства или проф.косметика?
Женский форум СЕСТРЁНКА > Здоровье, красота, стиль > Косметика, парфюмерия
Annete
Второй месяц сохнут губы. Советовалась с подругой – она мажет какими-то маслами, медом. Ей норм. А я вообще так не могу, мне неприятно. Да и народные средства мне кажется слабовато помогают, только если все время ими пользоваться. А вы как думаете?
Olga_g
У меня больше доверия к натуральному, НО с ним же очень много мороки. Это нужно уйму свободного времени, чтобы готовить все эти масочки из полезных ингредиентов. А у кого сейчас время в избытке?
Annete
Цитата(Olga_g @ 01-12-2017 11:28) *

У меня больше доверия к натуральному, НО с ним же очень много мороки. Это нужно уйму свободного времени, чтобы готовить все эти масочки из полезных ингредиентов. А у кого сейчас время в избытке?

Согласна)
Olga_g
А вообще я даже в еду стараюсь масло не добавлять, не люблю)) А на губы мазать – и подавно. Зачем? Взяла себе кармекс в сентябре еще, до сих пор пользуюсь – никаких проблем.
Annete
А какой именно вы брали? Я тоже на него глаз положила, но не выбрала еще
Olga_g
В смысле не выбрали? Он же одинаковый, ну может только запахи разные, а действует одинаково. Берите любой))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.