Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Жизнь после рака шейки матки - 7
Женский форум СЕСТРЁНКА > Здоровье, красота, стиль > Здоровье > Жизнь после рака шейки матки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114
Alexxxandra
Цитата(Daria89 @ 15-02-2018 19:48) *

Спасибо) долго вы с дренажом ходите...Сил вам и выдержки!
Мне уже катиться, что врачи переберут все возможные варианты лечения и если ничего не поможет, то пошлют на операцию. Интересно, всем ли эта операция помогает?
Незнаю, ХТ слишком токсична чтобы лечить ей лимфокисты, моё мнение.

Долго, ну что поделать.. уж лучше пусть сначала зарастут, процедура вставления трубок для меня как отдельное испытание, я уколов то с детства боялась.. конечно теперь делаю, что говорят! ХТ не только ради кист, они так подстраховываются от того, что лучевую провести не могут. Если вдруг злая клетка выжила-ее химией прибьёт!
Daria89
Цитата(Alexxxandra @ 16-02-2018 12:46) *

Долго, ну что поделать.. уж лучше пусть сначала зарастут, процедура вставления трубок для меня как отдельное испытание, я уколов то с детства боялась.. конечно теперь делаю, что говорят! ХТ не только ради кист, они так подстраховываются от того, что лучевую провести не могут. Если вдруг злая клетка выжила-ее химией прибьёт!

Логично, лучи у меня уже пройдены.
Мне через живот вставлял трубку дренажа, страху больше, чем боли и самой процедуры)
Andromaxa
Цитата(MariaG @ 16-02-2018 00:22) *

Капитолина, здравствуйте! Была сегодня у Титовой на приеме по поводу назначения лучевой! Напомню: стадия Т1б1М0N0, после операции прошло 2,5 месяца! Она мне сказала, что сейчас делать лучевую очень опасно для моего мочевого пузыря и поэтому давайте ка 2 курса химии сделаем, потом ПЭТ и только потом лучи! Всвязи с этим у меня вопросы:Не поздно ли химию назначать? (Говорят, что химию нужно начинать делать спустя небольшой период времени после операции сразу, и на что конкретно будет действовать химия, если нет опухоли, да и после операции все чисто? Для профилактики химию чтоле назначает? Ну и химия мне здоровья не добавит плюс ПЭТ и с какими показателями я выйду на лучи??!! Она объяснила , что в моем случае фактор риска это большая опухоль изначально, беременность и структура самой опухоли-железистая! Мои врачи говорят, что радикальной операции достаточно, и если сейчас провести химию и лучи, то потом в случае рецедива лечение может не среагировать в полной мере! Что-то я в замешательстве и голова кругом!

Здравствуйте! Я хочу сказать про Титову я сама не лечилась у нее, но когда заболел муж рак прямой кишки 3 ст. мы поехали кней в 3 местах(Каширки,Боткинская б-ца и Тверской онкоцентр) сказали обулачть потом опреция, А она посмотрела и сказала нет операция потом химия, так и сделали все на Калужской, слава Богу 2 года прошло все хорошо. Так что я считаю, что ее надо послушать.
Юличка.
Как и предполагала,направление на ПЭТ в Астану мне не дали. Мотивировали,что онкомаркер 2.7 это немного больше нормы(1.5) , а вот если был бы 5-6,то дали бы. И до 3х пока не поднялся можно не ппреживать вообщё. Узи у нас,оказывается,показывает опухоль,но так как это исследовние ничего не увидело,то и нет ничего. Анализы крови,мочи даже ее смотрела и сказала приходить в апреле.
Рассказала мужу и родителям. Мама сказала,что меня ни за что одну не пустит и мы вместе в Питер полетим. Деньги ищем и найдем. Малышню на дедушку оставляем. Надеюсь,что будут целы и невредимы))
Мой онкогинеколог в отпуске и возможно больше не вернется на работу(на пенсию выходит). А эта девочка....в-общем,приходить к ней надо когда будут симптомы явные и онкомаркер покажет,что уже приплыли(((
Хотела гистологию послеоперационную отксерить,а её нет. Оказывается гистология это несколько строк в выписке.
Теперь и не знаю есть ли смысл ходить на прием когда весь осмотр это-мазок и онкомаркер,на который не обращают внимания пока он не превысит норму более,чем в 2 раза. Мазок разве что бесплатно сдавать.
Светлана76
Цитата(Юличка. @ 16-02-2018 16:56) *

Как и предполагала,направление на ПЭТ в Астану мне не дали. Мотивировали,что онкомаркер 2.7 это немного больше нормы(1.5) , а вот если был бы 5-6,то дали бы. И до 3х пока не поднялся можно не ппреживать вообщё. Узи у нас,оказывается,показывает опухоль,но так как это исследовние ничего не увидело,то и нет ничего. Анализы крови,мочи даже ее смотрела и сказала приходить в апреле.
Рассказала мужу и родителям. Мама сказала,что меня ни за что одну не пустит и мы вместе в Питер полетим. Деньги ищем и найдем. Малышню на дедушку оставляем. Надеюсь,что будут целы и невредимы))
Мой онкогинеколог в отпуске и возможно больше не вернется на работу(на пенсию выходит). А эта девочка....в-общем,приходить к ней надо когда будут симптомы явные и онкомаркер покажет,что уже приплыли(((
Хотела гистологию послеоперационную отксерить,а её нет. Оказывается гистология это несколько строк в выписке.
Теперь и не знаю есть ли смысл ходить на прием когда весь осмотр это-мазок и онкомаркер,на который не обращают внимания пока он не превысит норму более,чем в 2 раза. Мазок разве что бесплатно сдавать.

Юличка, простите..не все читаю, может, чего просмотрела...а рецидив у Вас на основании чего под вопросом?
Юличка.
Цитата(Светлана76 @ 16-02-2018 20:30) *

Юличка, простите..не все читаю, может, чего просмотрела...а рецидив у Вас на основании чего под вопросом?

Онкомаркер в сентябре 1.4
В январе два раза пересдавала был 2
Сейчас 2.7
Норма в лаборатории 0-1.5

Когда нашли опухоль был 4.2,т.е. на него можно ориентироваться.
Sash
Капа, наверное, вопрос к Вам, но может, девочки тоже подскажут.

Уролог просит провести процедуру под названием "динамическая сцинтиграфия почек". Полезла в интернет, а там пишут, что людям, которые проходили ЛТ и ХТ, данное исследование противопоказано. Так ли это? И еще - исследуют ли с помощью этой процедуры онкологию почек? Просто почитала показания к ней, но так и не поняла, что она может показать, кроме почечной недостаточности.
капитолина 62
Цитата(Изо Льда @ 16-02-2018 20:27) *

Капа, наверное, вопрос к Вам, но может, девочки тоже подскажут.

Уролог просит провести процедуру под названием "динамическая сцинтиграфия почек". Полезла в интернет, а там пишут, что людям, которые проходили ЛТ и ХТ, данное исследование противопоказано. Так ли это? И еще - исследуют ли с помощью этой процедуры онкологию почек? Просто почитала показания к ней, но так и не поняла, что она может показать, кроме почечной недостаточности.

Ваш уролог прав. Этот метод проводится двумя способами, статической нефросцинтиграфии и динамической. Динамическая имеет довольное широкий спектр применения, ее назначают и при гидронефрозе и при любых подозрениях на мтс и определение наличия в почках кистозных образований и различных опухолей и для определения степени их злокачественности. В случаях когда пациент проходит лечение по онкологии, то это исследование лучше назначать через месяц после химии и через два месяца после лучей. Это исследование довольно безопасное для пациента. Изотопы не оставляют и следа в организме уже через день после процедуры и являются довольно нейтральными веществами для всего организма , не распадаются .
lalaland
Цитата(капитолина 62 @ 16-02-2018 20:58) *

Ваш уролог прав. Этот метод проводится двумя способами, статической нефросцинтиграфии и динамической. Динамическая имеет довольное широкий спектр применения, ее назначают и при гидронефрозе и при любых подозрениях на мтс и определение наличия в почках кистозных образований и различных опухолей и для определения степени их злокачественности. В случаях когда пациент проходит лечение по онкологии, то это исследование лучше назначать через месяц после химии и через два месяца после лучей. Это исследование довольно безопасное для пациента. Изотопы не оставляют и следа в организме уже через день после процедуры и являются довольно нейтральными веществами для всего организма , не распадаются .

Капитолина, добрый вечер! Прошу прощения за настойчивость, это снова я, Екатерина, пишу в надежде, что вы просто не увидели мое предыдущее сообщение! Скажите, пожалуйста, могу ли я с вами связаться по почте? Я не имею права отправлять здесь личные сообщения почему-то(
капитолина 62
Цитата(lalaland @ 16-02-2018 22:58) *

Капитолина, добрый вечер! Прошу прощения за настойчивость, это снова я, Екатерина, пишу в надежде, что вы просто не увидели мое предыдущее сообщение! Скажите, пожалуйста, могу ли я с вами связаться по почте? Я не имею права отправлять здесь личные сообщения почему-то(

Да, пишите на почту. А здесь личные сообщения доступны только пользователям , набравшим какое то количество сообщений.
lalaland
Цитата(капитолина 62 @ 17-02-2018 00:53) *

Да, пишите на почту. А здесь личные сообщения доступны только пользователям , набравшим какое то количество сообщений.

Огромное спасибо! Вот только не могли бы вы мне дать здесь ваш адрес? почту вашу я тоже не вижу, когда кликаю на имя пользователя - выдает ту же страницу с ошибкой, что и при попытке написать личное сообщение "опция недоступна". Или же вот моя - time_line@rambler.ru
капитолина 62
Цитата(lalaland @ 17-02-2018 01:23) *

Огромное спасибо! Вот только не могли бы вы мне дать здесь ваш адрес? почту вашу я тоже не вижу, когда кликаю на имя пользователя - выдает ту же страницу с ошибкой, что и при попытке написать личное сообщение "опция недоступна". Или же вот моя - time_line@rambler.ru

Я написала вам на почту.
Alexxxandra
Цитата(Daria89 @ 16-02-2018 13:13) *

Логично, лучи у меня уже пройдены.
Мне через живот вставлял трубку дренажа, страху больше, чем боли и самой процедуры)

Мне так же, но я и укол в живот еле вынесла (хотя настраивалась)) больно и все!, чуть не взывала там, а они меня чуть не прогнали. Организм чувствительный.
Скажите, вам антибиотики помогли? Лимфокисты больше не беспокоят?
lalaland
Цитата(капитолина 62 @ 17-02-2018 13:11) *

Я написала вам на почту.

Спасибо! Ответила вам!
lalaland
Цитата(Хама @ 04-12-2017 19:25) *

Извините, РШМ

Хама, здравствуйте! Меня зовут Екатерина, очень хочу задать вам пару вопросов в приватном порядке, но здесь для меня эта возможность отключена, поскольку я новичок. Открыть ваш профиль и увидеть почту не могу по этой же причине. Не могли бы вы написать мне на time_line@rambler.ru! Заранее большое спасибо.
Юличка.
Здравствуйте, девочки! Подскажите, пожалуйста, где в Питере можно остановиться подешевле. Пройду Пэт Кт и одну ночь надо переждать до самолёта.
Юлия_К
Капитолина, а у меня к Вам снова вопрос! Поскольку с кишечником Салофальк особо не помог, кровит все равно, собираюсь в Обнинск. Так вот, у меня на прошлой неделе в начале мочеиспускания появилась кровь, потом больше не появлялась, анализы мочи в норме, белка в моче нет. Вчера снова кровь, и опять в начале мочеиспускания. В туалет бегаю часто, каждый час-два, но это и не проходило. Уролог ставит лучевой цистит. Появление крови может быть с ним связана? И в целом, в Обнинск я 26го, какие исследования сделать, цистоскопию?
ЛинаН
Цитата(Юличка. @ 18-02-2018 09:13) *

Здравствуйте, девочки! Подскажите, пожалуйста, где в Питере можно остановиться подешевле. Пройду Пэт Кт и одну ночь надо переждать до самолёта.

Гостиница «Медведь Сервис»
Песочный пос., ул. Ленинградская, 119, корп.А
7 (812) 596-85-70

Совсем не далеко от онкоцентра, если вы ПЭТ в Песочном будете проходить на Ленинградском 68а. От 800 руб сутки
OKSANA88
Девочки, Капитолина добрый вечер! Сегодня после ПА резко заболел живот с правой стороны, у меня там лимфокиста, она воспалялась примерно год назад, боли были примерно такими же. В туалет ходить не возможно, рези внизу живота, сейчас температура поднялась. Что делать? Куда бежать? В прошлый раз на родине мне никто толком не помог. Может антибиотики? В субботу была на узи киста не визуализировалась.
капитолина 62
Цитата(Юлия_К @ 18-02-2018 13:49) *

Капитолина, а у меня к Вам снова вопрос! Поскольку с кишечником Салофальк особо не помог, кровит все равно, собираюсь в Обнинск. Так вот, у меня на прошлой неделе в начале мочеиспускания появилась кровь, потом больше не появлялась, анализы мочи в норме, белка в моче нет. Вчера снова кровь, и опять в начале мочеиспускания. В туалет бегаю часто, каждый час-два, но это и не проходило. Уролог ставит лучевой цистит. Появление крови может быть с ним связана? И в целом, в Обнинск я 26го, какие исследования сделать, цистоскопию?

Лучше ничего не делайте. Сдайте просто анализ мочи и крови общий. Все равно они захотят сами посмотреть, что там у вас в мочевом . Лучше там пройти все обследования.
капитолина 62
Цитата(OKSANA88 @ 18-02-2018 17:29) *

Девочки, Капитолина добрый вечер! Сегодня после ПА резко заболел живот с правой стороны, у меня там лимфокиста, она воспалялась примерно год назад, боли были примерно такими же. В туалет ходить не возможно, рези внизу живота, сейчас температура поднялась. Что делать? Куда бежать? В прошлый раз на родине мне никто толком не помог. Может антибиотики? В субботу была на узи киста не визуализировалась.

Вообще то с болями в животе вызывают скорую. Мало ли что там произошло. Сделают узи или кт, возьмут кровь на лейкоцитарную формулу . Причиной болей может быть и воспаление кисты и аппендицит и панкреатит. Лучше перестраховаться , если это простое воспаление кисты, то назначат антибиотик и отпустят.
Юличка.
Цитата(ЛинаН @ 18-02-2018 18:30) *

7 (812) 596-85-70

Совсем не далеко от онкоцентра, если вы ПЭТ в Песочном будете проходить на Ленинградском 68а. От 800 руб сутки

ЛинаН,благодарю! Вы очень мне помогли!
ИнгаВлади1971
Цитата(ЛинаН @ 18-02-2018 15:30) *

7 (812) 596-85-70

Лина, а это там недорогое ПЭТ КТ?
доня
Цитата(ИнгаВлади1971 @ 19-02-2018 10:02) *

Да. 25.000 пэт кт и далее контраст до 5100(вес пациента от 100 кг), 3400(вес 70-99кг), 1700(до 70кг)
Цены на сегодня a_cool19.gif
капитолина 62
Цитата(доня @ 19-02-2018 11:11) *

Да. 25.000 пэт кт и далее контраст до 5100(вес пациента от 100 кг), 3400(вес 70-99кг), 1700(до 70кг)

В Москве цена на это исследование от 56 до 65 тыс.
lalaland
Цитата(Искра жизни @ 29-11-2017 10:24) *

Продолжаем.

Искра, здравствуйте! Я уже писала вам и попытаюсь снова, по совету Капитолины - ей известно, зачем, а мне бы не хотелось писать об этом в общем доступе. Очень прошу вас, позвольте связаться с вами в приватном порядке. Здесь я, как новичок, не могу писать вам личных сообщений и увидеть адрес вашей почты. Адрес моей time_line@rambler.ru. Прошу вас, напишите мне, пожалуйста, чтобы я могла ответить. Заранее большое спасибо!
lalaland
Цитата(ИнгаВлади1971 @ 19-02-2018 10:02) *

Инга, здравствуйте! Написала Искре, пишу и вам, по совету Капитолины - ей известно, зачем, а мне бы не хотелось писать об этом в общем доступе. Очень прошу вас, позвольте связаться с вами в приватном порядке. Здесь я, как новичок, не могу писать вам личных сообщений и увидеть адрес вашей почты. Адрес моей time_line@rambler.ru. Прошу вас, напишите мне, пожалуйста, чтобы я могла ответить. Заранее большое спасибо!
Альбинка
Цитата(доня @ 19-02-2018 11:11) *

Это расценки КТ или ПЭТ.?
Алёна45__97
Капитолина, прошу, напишите пожалуйста адрес своей электронной почты или напишите на мою mylene.97@mail.ru
Мне очень нужно обратиться к вам лично, без просмотров большого количества читателей.
доня
Цитата(Альбинка @ 19-02-2018 16:11) *

Это расценки КТ или ПЭТ.?

Это пэт кт вместе,на всё тело.
Nataliya_1978
Девочки, а кто сталкивался, и кто пользуется бесплатной парковкой по инвалидности? Мне сейчас сказали, что в МФЦ мне конечно не откажут и льготу оформят, но по правилам эту льготу имеют только инв 1 и 2 группы (не понимаю зачем тогла дают в МФЦ эту льготу) т.е. мол вы можете парковаться (3 группа), но и сотрудник ДПС может вас оштрафовать на 5 тыс рублей или эвакуировать машину, так и сказали паркуйтесь на свое усмотрение.
Alexxxandra
Девочки, добрый день всем!
Сегодня прошла первую химию. Сначала димедрол капельницу, потом паклитаксел и карбоплатин.
Мне назначили 2 курса таких.
Если кто проходил подобное, напишите пожалуйста, как органы и слизистые защитить?
Мне выдали памятку, но там- если будет тошнит-то-то, если рвать-то-то, диарея-то-то.. А для защиты, для профилактики чего? Поделитесь опытом, и я так понимаю накрывают спецэффекты то день на 2-3?
Химию мне назначили из-за того, что онтология на фоне беременности была, операцию провели успешно, а облучить пока так и не могут. Завтра будет уже как 3мес со дня операции. Поэтому решили химия. И говорят может лимыокистам это поможет пройти. С дренажем хожу почти 20 дней.
Анастасия К-С
Добрый вечер. У меня тоже вот онкология T1b1NxMO на фоне беременности,даже не знаю чего и ждать. На МРТ сегодня пришло,что увеличены единичные лимфоузлы в паху, 0,3мм-0,4мм,хотя может это и от беременности. Жду пересмотра стекол и вердикт.
Аксинья Я
Цитата(Анастасия К-С @ 19-02-2018 19:59) *

Добрый вечер. У меня тоже вот онкология T1b1NxMO на фоне беременности,даже не знаю чего и ждать. На МРТ сегодня пришло,что увеличены единичные лимфоузлы в паху, 0,3мм-0,4мм,хотя может это и от беременности. Жду пересмотра стекол и вердикт.

Здравствуйте, а срок беременности у Вас большой? Что думаете делать? Что врачи рекомендуют? Откуда Вы?
Анастасия К-С
Цитата(Аксинья Я @ 19-02-2018 20:15) *

Здравствуйте, а срок беременности у Вас большой? Что думаете делать? Что врачи рекомендуют? Откуда Вы?

Здравствуйте. Я из Мурома. Срок 8-9недель. Врачи ещё сами не знают что делать,после пересмотра стекол решать будут. Низкодифференциирующий вид видимо не оставляет шанс на продолжение беременности.
Ani70
Цитата(Alexxxandra @ 19-02-2018 18:51) *

Девочки, добрый день всем!
Сегодня прошла первую химию. Сначала димедрол капельницу, потом паклитаксел и карбоплатин.
Мне назначили 2 курса таких.
Если кто проходил подобное, напишите пожалуйста, как органы и слизистые защитить?
Мне выдали памятку, но там- если будет тошнит-то-то, если рвать-то-то, диарея-то-то.. А для защиты, для профилактики чего? Поделитесь опытом, и я так понимаю накрывают спецэффекты то день на 2-3?
Химию мне назначили из-за того, что онтология на фоне беременности была, операцию провели успешно, а облучить пока так и не могут. Завтра будет уже как 3мес со дня операции. Поэтому решили химия. И говорят может лимыокистам это поможет пройти. С дренажем хожу почти 20 дней.

САШЕНЬКА, НАДЕЮСЬ У ВАС ВСЕ ПРОЙДЕТ ХОРОШО, ДЕРЖИТЕСЬ a_pozitiv2.gif
Альбинка
Цитата(Анастасия К-С @ 19-02-2018 20:35) *

Здравствуйте. Я из Мурома. Срок 8-9недель. Врачи ещё сами не знают что делать,после пересмотра стекол решать будут. Низкодифференциирующий вид видимо не оставляет шанс на продолжение беременности.

Вообще в паховые лимфоузлы редко стреляет,скорее всего воспаление,а вот на фоне беременности, кто его знает. Прерывать,или нет,вам решать,но обязательно прислушайтесь к мнению врачей..
Аксинья Я
Цитата(Анастасия К-С @ 19-02-2018 20:35) *

ну, да, срок маленький, оставлять рискованно. А еще дети есть у Вас?
Анастасия К-С
Цитата(Аксинья Я @ 19-02-2018 20:55) *

ну, да, срок маленький, оставлять рискованно. А еще дети есть у Вас?

Да, есть. Двое.

Цитата(Альбинка @ 19-02-2018 20:50) *

Вообще в паховые лимфоузлы редко стреляет,скорее всего воспаление,а вот на фоне беременности, кто его знает. Прерывать,или нет,вам решать,но обязательно прислушайтесь к мнению врачей..

Да, конечно прислушаюсь. Мне врач уже объясняла, что срок слишком мал, чтоб рисковать.
Аксинья Я
Цитата(Анастасия К-С @ 19-02-2018 21:02) *

Да, есть. Двое.
Да, конечно прислушаюсь. Мне врач уже объясняла, что срок слишком мал, чтоб рисковать.

Тем более, даже двое. Рисковать совсем незачем. Лечиться будете дома или поедете куда-нибудь?
Анастасия К-С
Цитата(Аксинья Я @ 19-02-2018 21:10) *

Тем более, даже двое. Рисковать совсем незачем. Лечиться будете дома или поедете куда-нибудь?

В Москве, в Кулакова. Одна очень хорошая особа помогла. Надеюсь все хорошо будет.
ЛовЛюся
Цитата(доня @ 19-02-2018 16:47) *

Это пэт кт вместе,на всё тело.

Юля, а вы где живете?
Юличка.
Цитата(ЛовЛюся @ 20-02-2018 00:27) *

Юля, а вы где живете?

В Казахстане
(это я с компьютера заходила. Пришлось регистрироваться заново. Так что доня тоже я))
ЛовЛюся
Девчонки, всем привет! Я хотела спросить про ПЭТ КТ в Питере. Капитолина писала, что делала там летом, а в каком центре? В Интернете я нашла 6 штук. И ещё. На машине поехать не получится, кто- нибудь из Москвы ездил туда на поезде? Напишите поподробнее, кто в теме. Спасибо за ответы
ЛовЛюся
Цитата(Юличка. @ 19-02-2018 21:34) *

В Казахстане
(это я с компьютера заходила. Пришлось регистрироваться заново. Так что доня тоже я))

Спасибо. Это вы недавно ездили в Питер? Напишите поподробнее, как записывались и т.д.
Юличка.
Цитата(ЛовЛюся @ 20-02-2018 00:36) *

Девчонки, всем привет! Я хотела спросить про ПЭТ КТ в Питере. Капитолина писала, что делала там летом, а в каком центре? В Интернете я нашла 6 штук. И ещё. На машине поехать не получится, кто- нибудь из Москвы ездил туда на поезде? Напишите по подробнее, кто в теме. Спасибо за ответы

Я на 22е записалась. Посмотрите в клиниках номер телефона,на первой странице. В эту пятницу они не будут работать.
Юличка.
Цитата(ЛовЛюся @ 20-02-2018 00:39) *

Спасибо. Это вы недавно ездили в Питер? Напишите поподробнее, как записывались и т.д.

Просто позвонила и поговорила с ответившим(мужчина). Он записал на свободное время. Сказал чтобы вэтот день не ела. Можно только пить воду простую. Данные записал (фамилию и имя, вид опухоли, вес мой). Всё.
ЛовЛюся
Цитата(Юличка. @ 19-02-2018 21:52) *

Просто позвонила и поговорила с ответившим(мужчина). Он записал на свободное время. Сказал чтобы вэтот день не ела. Можно только пить воду простую. Данные записал (фамилию и имя, вид опухоли, вес мой). Всё.

Спасибо, Юля. А вы записались в Песочный или в Алмазова? Я просто посмотрела цены и не нашла, в каком 25тыс.руб. А контраст обязателен?
Аксинья Я
Цитата(Анастасия К-С @ 19-02-2018 21:19) *

В Москве, в Кулакова. Одна очень хорошая особа помогла. Надеюсь все хорошо будет.

По отзывам хорошее лечебное заведение. Правильно, что надеятесь на лучшее, оптимисты быстрее выздоравливают. Хорошо, что форум этот нашли.Здесь Вам помогут советом и информацией.
Yana90
Цитата(Nataliya_1978 @ 19-02-2018 17:23) *

Девочки, а кто сталкивался, и кто пользуется бесплатной парковкой по инвалидности? Мне сейчас сказали, что в МФЦ мне конечно не откажут и льготу оформят, но по правилам эту льготу имеют только инв 1 и 2 группы (не понимаю зачем тогла дают в МФЦ эту льготу) т.е. мол вы можете парковаться (3 группа), но и сотрудник ДПС может вас оштрафовать на 5 тыс рублей или эвакуировать машину, так и сказали паркуйтесь на свое усмотрение.

Доброй ночи Наталья.У меня 2 группа,сегодня оформила парковку по М.О.В Москве чтобы оформить нужно обращаться в МФЦ в Москве.Буду и по Москве делать.В МФЦ моему знакомому 3группа,в парковке отказали,не положено типо.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.