Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Крем для кожи вогруг глаз
Женский форум СЕСТРЁНКА > Здоровье, красота, стиль > Косметика, парфюмерия
Страницы: 1, 2
Green
Девочки, вот хотела бы спросить у вас, пользуетесь ли вы кремом для век? Если да, то какой марки? Почему именно этой? По какой причине вы им пользуетесь сейчас (морщины, отеки, темные круги под глазами)? И еще вопрос (сколько много у меня вопросов smile.gif )... В каком возрасте вы начали использовать крем такого назначения и, опять таки, почему (появились морщинки или иная причина)? blink.gif
LenOK
Пользуюсь кремами "Мирра-Люкс", утром - крем для век, на ночь - контур-бандаж для глаз. "Мирра-Люкс" выбрала случайно: мама занялась сетевым маркетингом, я хотела ее поддержать, стала брать продукцию; методом естественного отбора выбрала крема, которые меня устраивают. Пользуюсь потому что мне уже (или еще) 35, конечно, появляются первые морщины, да и темные круги под глазами имеют место быть. А пользоваться кремами для век начала лет в 26, почему уже не помню, но первый мой крем для век был от Орифлейм.
Amante
Грин Мама "гель от мешков и кругов под глазами "Черника и гель из семян подорожника". Извините если обшиблась в точности названия.

Пользуюсь, потому что от него убирается моя единственная мимическая...))) Пользуюсь им уже год, мне 22...))
Зелиха
Я пользуюсь Oriflame - Aloe refreshing Eye Gel.
Viktoria
Здравствуйте,
делюсь и я опытом. Мне 27, когда начала пользовать кремом для век - не помню, но до 20 лет. У меня сухая кожа и мелкие морщинки начали появляться давно. Плюс ещё синяки под глазами , но это уже наследственное. Перепробовала много чего, но предпочитаю кремам гели и стараюсь делать компрессы из чайных пакетиков почаще. Мне кажется, что от кремов бОльшая вероятность отёков, а вот от гелей - ничего. Больше всего мне нравился гель для век от КЛИНИК...
Green
Спасибо всем сестренкам за ответы! smile.gif
Сама я пробовала крема разных марок "от отеков и темных кругов". Больше всех понравился крем для век "Косметика 21 века" Козье молоко (название подзабыла, но наверное девчата помнят такие коричневые баночки разных форм tongue.gif).
Но проблемка моя в следующем. Недавно обнаружила "усталостные" морщинки под глазами (усталостные - это я их так окрестила smile.gif ). И они мне совсем не понравились... Вот и думаю, может какой-то особый крем для век купить? От возрастных морщин - рановато вроде (мне нет и 25 smile.gif ), а какой крем купить, не знаю. И надо ли вообще... Вот и хочу узнать про сестренок, кто каким кремом пользуется и почему.
Green
Amante, может и у меня мимическая (тоже единственная)? biggrin.gif
Gerdis
314047a3c360f77e3b324c3e290daf17.gif Девушки, вернее женщины, старше 50. Какой крем вокруг глаз используете вы? Что можете посоветовать. Я пользовалась Диором, эффект поначалу хороший, но кожа привыкает эффекта уже нет.
Менять надо, хотя бы временно, а на что бы его поменять, ума не приложу
Gerdis
Купила на днях маски для глаз плацента называются, а от них та-а-а-кая аллергия началась, ужас.
WhiteWitch
"Чистая линия" с петрушкой. Гель вокруг глаз это. Пользуюсь уже очень давно и довольна этим гелем.
Sweet
Девочки, а мне можно пользоваться гелем для век? Кожа молодая (16 лет) но уже есть морщинки sad.gif , хотелось бы от них избавиться, но не знаю как. Боюсь испортить себе кожу этими кремами, поэтому ничем не пользуюсь.
Amante
Цитата(Sweet @ 26-02-2007 19:54) *

Девочки, а мне можно пользоваться гелем для век? Кожа молодая (16 лет) но уже есть морщинки sad.gif , хотелось бы от них избавиться, но не знаю как. Боюсь испортить себе кожу этими кремами, поэтому ничем не пользуюсь.

Вы можете пользоваться увлажняющими кремами и против мимических морщин, но ни в коем случае не возрастными!!!

Чтобы быть уверенным в креме (чтобы он не нанес вред, не сделал вашу кожу "ленивой") выбирайте 100% растительную косметику. Гринмама, ИвсРоше - их много в общем.
*Лилия*
Цитата(La bum! @ 29-01-2007 17:48) *

Девочки, вот хотела бы спросить у вас, пользуетесь ли вы кремом для век? Если да, то какой марки? Почему именно этой? По какой причине вы им пользуетесь сейчас (морщины, отеки, темные круги под глазами)? И еще вопрос (сколько много у меня вопросов smile.gif )... В каком возрасте вы начали использовать крем такого назначения и, опять таки, почему (появились морщинки или иная причина)? blink.gif
Пользуюсь гелем от Флер де Санте по причине темных кругов, но лично у меня эффекта 0
Купила крем от Нивея Aqua sensation, но еще не пользовалась
Потом напишу оправдал ли надежды bb1edf48f4e467b874578d376d78dd26.gif
Sweet
Amante, а мне подойдет Гринмамовский крем Лимонник и петрушка (крем тонизирующий для кожи вокруг глаз) Увлажняет, питает кожу. Способствует устранению мешков и темных кругов под глазами.
Цитата
Увлажняет, питает кожу. Способствует устранению мешков и темных кругов под глазами.
Но у меня нет мешков и кругов под глазами. Боюсь все испортить.
P.S-спасибо, что откликнулась! happy.gif
Клякса
Amante, скажи, правла разглаживает мимические морщины? У меня осталось "наследство" от театра мимов. Все лицо, по причине частого использования мимики в морщинках.
Купила ДЕнис Озорин "Ботолайк" (для разглаживания мимических морщин), но особого эффекта не вижу. Может потому, Что пользуюсь не регулярно.
Скажите, через сколько должен проявляться эффект от кремов, и как правильно их наносить, чтобы еще больше не растянуть кожу?
И еще один вопрос. т.к. этот крем не только для глаз, но и для всех мимических морщин, как вы думаете, можно после него наносить другой крем, дневной или ночной (т.к. он очень легкий и не выполняет функции крема)?
Amante
Цитата(Sweet @ 28-02-2007 07:13) *

Amante, а мне подойдет Гринмамовский крем Лимонник и петрушка (крем тонизирующий для кожи вокруг глаз) Увлажняет, питает кожу. Способствует устранению мешков и темных кругов под глазами. Но у меня нет мешков и кругов под глазами. Боюсь все испортить.
P.S-спасибо, что откликнулась! happy.gif

Косметика Гринмама не содержит животных компонентов, поэтому что-то "заместить" и сделать кожу "ленивой" в выработке чего-либо она не сможет. Крем этот у меня был. Он очень нежный и просто суперэкономный. А если мешков и кругов нет, что ж думаешь, появяться от него? wink.gif По-моему, должен подойти...))

Цитата(Клякса @ 28-02-2007 08:51) *

Amante, скажи, правла разглаживает мимические морщины? У меня осталось "наследство" от театра мимов. Все лицо, по причине частого использования мимики в морщинках.
Купила ДЕнис Озорин "Ботолайк" (для разглаживания мимических морщин), но особого эффекта не вижу. Может потому, Что пользуюсь не регулярно.
Скажите, через сколько должен проявляться эффект от кремов, и как правильно их наносить, чтобы еще больше не растянуть кожу?
И еще один вопрос. т.к. этот крем не только для глаз, но и для всех мимических морщин, как вы думаете, можно после него наносить другой крем, дневной или ночной (т.к. он очень легкий и не выполняет функции крема)?

У меня тоже есть "Ботолайк" и тоже пользуюсь кое-как. День нанесу - неделю забываю... sleep.gif
Наносить кремы надо по массажным линиям: Изображение

А про комбинирование кремов, если ты конкретно про "ботолайк", то можно, но лучше не тонизирующий. Это я спрашивала у специалистов ГринМама. А вообще, главное - чтобы крема не имели обратный эффект - расслабление и тонизирование, подсушивающий воспаления и жирный крем-маска сверху... biggrin.gif

А про мой случай. Была у меня одна морщинка мимическая. Год была и никуда не девалась. Под глазом. Купила кое-что из Гринмамы и дали мне пару пробников, среди них мой гель. Я этим пробничком мазалась (а у Гринмамы пробники такие раньше были, если для глаз - то на месяц хватит), а на лицо наносила другой крем. А так как область "пересекающаяся" я подумала, что мне крем для лица помог... biggrin.gif Понасоветовала всем... все понакупили... А пробник кончился и через неделю эта зараза опять вырисовывается... Тут я поняла свою ошибку, затоварилась... и все опять пошло на лад.

А после этого уже я делала перерывы на месяц и больше - рецидивов не было, но периодически все-равно к нему возвращаюсь. Вот только все мы разные... Буду рада если кому-то тоже поможет, но крем даже не позиционируется как "от морщин"...))

Sweet
Цитата
Косметика Гринмама не содержит животных компонентов, поэтому что-то "заместить" и сделать кожу "ленивой" в выработке чего-либо она не сможет. Крем этот у меня был. Он очень нежный и просто суперэкономный. А если мешков и кругов нет, что ж думаешь, появяться от него? По-моему, должен подойти...))

Спасибо, Amante!!!
Клякса
Так как он называется? крем-то, гринмамовский?
Amante
Цитата(Клякса @ 01-03-2007 09:52) *

Так как он называется? крем-то, гринмамовский?

Sweet говорит про дневной крем "Лимонник и петрушка". А я пользуюсь лифтинг-гелем от мешков и кругов под глазами "Черника и гель из семян подорожника".

Кстати, у них еще есть сыворотка - Интенсивный уход от мешков и кругов под глазами "Подорожник и ирис". Его пробовала только в пробничке. Но он, говорят, 100% натуральный. Даже без консервантов.
Клякса
Amante, у меня подружака, ей 44 года. Выглядит хорошо, но под глазами темные круги и морщинки уже возрастные. Скажи (думаю, Что ты в этой косметике шаришь:)) какой крем ей можно выбрать из ГМ?
Amante
Цитата(Клякса @ 04-03-2007 15:58) *

Amante, у меня подружака, ей 44 года. Выглядит хорошо, но под глазами темные круги и морщинки уже возрастные. Скажи (думаю, Что ты в этой косметике шаришь:)) какой крем ей можно выбрать из ГМ?

Ну как... шарю... просто перепробовала почти весь ассортимент...))

В ГринМама только четыре средства специально для глаз (не считая снятие макияжа): Интенсивный уход от мешков и кругов под глазами "Подорожник и ирис", Крем питательный ночной для зрелой кожи в области глаз "Пшеница и василёк", Крем дневной тонизирующий для кожи вокруг глаз "Лимонник и петрушка" с природными УФ фильтрами, Лифтинг-гель от мешков и кругов под глазами "Черника и гель семян подорожника".

Кремом для зрелой кожи я не пользовалась, так как для зрелой кожи. Он есть у моей мамы, но она чаще накладывает сыворотку на все лицо, чем отдельно крем для глаз. Поэтому о результатах говорить сложно. Но консистенция и запах у крема приятные.

Крем "Лимонник и петрушка" не решает возрастных проблем.

Так что по сути два варианта: Крем питательный ночной для зрелой кожи в области глаз "Пшеница и василёк", и Лифтинг-гель от мешков и кругов под глазами "Черника и гель семян подорожника". Один утром, один на ночь. Эконом вариант.

Или если есть деньги, то лучше купить вместо лифтинг-геля сыворотку (которая интенсивный уход), в магазинах она от 300, поэтому в инет-магазине брать ее не выгодно (420).

Клякса
Ех, у нас нет этой косметики в магазинах. Поэтому придется по инету заказывать sad.gif
Пакита
А я пользуюсь кремами CLARINS .Утром гель от отеков, а на ночь крем для глаз от морщин.Все кремы этой фирмы растительные, вообщем я довольна. smile.gif www.clarins.com 4377b0ac793807834a3e03366ba45933.gif
asal
Мне очень понравилась косметика SHISEIDO, для глаз я подобрала instant eye and lip, очень мягкое средство (это спец.жидкость чуть чуть напоминает маслянистую основу) + его же и спользую для губ.
crazy
а я использую нивея. давно пользуюсь, мне подходит. но не от морщин. а простой.
Pingva
Купила грин-мамовский гель-лифтинг... синяки пока некуда не делись,но кожа очень приятная стала...
Amante отдельное спасибо) Если бы не ты,не попробовала бы ГМ)))) (в свое время остались неприятные ощущения от серии улетай,но это давно было,лет восемь назад)....
little fox
ГМ тонизирующий дневной крем - мне очень подошел, толкьо тюбик здоровый очень.
Amante
Цитата(Pingva @ 22-06-2007 17:19) *

Купила грин-мамовский гель-лифтинг... синяки пока некуда не делись,но кожа очень приятная стала...
Amante отдельное спасибо) Если бы не ты,не попробовала бы ГМ)))) (в свое время остались неприятные ощущения от серии улетай,но это давно было,лет восемь назад)....

Не за что!!! rolleyes.gif
berta
Цитата(La bum! @ 29-01-2007 18:48) *

Мне в одной Клинике порекомендовали купить профессиональный крем Lineless cream от Dr.Brandt. Мне понравилось. Я наношу перед сном и с утра. Сеточка морщин пропала. Вообще придерживаюсь мнения, что крем должен быть профессионалным.
Karina
девочки, я пользуюсь увл. кремом для век с эдельвейсом от Фаберлик
у меня кожа оч чувствительная и этот крем подошел лучше всех
Marina79
А я вот никак не могу подобрать крем c909eacc36cdc75b01c3d01ff64135ec.gif
Какой не возьму глаза опухают и чешутся, а так хочется подобрать
Amante
Цитата(berta @ 18-07-2007 17:51) *

Мне в одной Клинике порекомендовали купить профессиональный крем Lineless cream от Dr.Brandt. Мне понравилось. Я наношу перед сном и с утра. Сеточка морщин пропала. Вообще придерживаюсь мнения, что крем должен быть профессионалным.

А я вот, наоборот, думаю что профессиональную косметику должен применять косметолог... ну или хотя бы порекомендовать...
Евгений Торговцев
Цитата(Amante @ 19-07-2007 14:33) *

А я вот, наоборот, думаю что профессиональную косметику должен применять косметолог... ну или хотя бы порекомендовать...

Профессиональная косметика отличается от обычной только объемом туб.
Amante
Цитата(Евгений Торговцев @ 19-07-2007 15:54) *

Профессиональная косметика отличается от обычной только объемом туб.

Угу... перелейте сотню тюбиков "детского" крема в канистру - и он тут же перейдет в разряд "профессиональной" косметики... 43c5cf61c8418953c009a3d9e9cdb1f0.gif
eastflower
Пользуюсь косметикой Millenium Alliance, гель для контура глаз очень нравится. Подтягивает и увлажняет кожу, исчезли круги под глазами. laugh.gif
eastflower
Думаю, что профессиональная косметика отличается содержанием активных веществ.
Алексаша
А мне "Грин Мама" не подошла what.gif Кожа от неё стягивается и ощущение дискомфорта aha.gif Моя косметолог (по моему состоянию кожи на тот момент) посоветовала пока не пользоваться кремами вокруг глаз... было это года 2 назад... rolleyes.gif После переезда мне стало далеко к ней ездить, но по собственным ощуениям - время пришло aha.gif Да и возраст... ЗА 25 shame2.gif Короче, получив подробную консультацию, я купила крем-гель PULANNA wink2.gif Мне очень нравится и подошёл идеально respekt5.gif
Колибри
А я перепробовала кучу разных кремов, но мои морщинки под глазами уменьшились только с Dior "Total Capture"
Totoshka
Цитата(Алексаша @ 29-01-2008 12:15) *

А мне "Грин Мама" не подошла what.gif Кожа от неё стягивается и ощущение дискомфорта aha.gif Моя косметолог (по моему состоянию кожи на тот момент) посоветовала пока не пользоваться кремами вокруг глаз... было это года 2 назад... rolleyes.gif После переезда мне стало далеко к ней ездить, но по собственным ощуениям - время пришло aha.gif Да и возраст... ЗА 25 shame2.gif Короче, получив подробную консультацию, я купила крем-гель PULANNA wink2.gif Мне очень нравится и подошёл идеально respekt5.gif

насколько я знаю пуланна уже лет пять не выпускается...даже передачу показывали на эту тему...все что сейчас идет под этой маркой подделка чистой воды...так что осторожней
Весна
А я вот никак не подберу крем... Все чего-то не то, пока ищу.
Kiana
А я пользуюсь гелем от Garnier!
Мне нравится.
Пользуюсь, потому что синяки - у меня наследственность.
Поскольку их же замазываю тональником, то перед сном этот крем - такое счастье!!!
Алексаша
Цитата(Totoshka @ 30-01-2008 20:53) *
насколько я знаю пуланна уже лет пять не выпускается...даже передачу показывали на эту тему...все что сейчас идет под этой маркой подделка чистой воды...так что осторожней
terror.gif Не знаю... я в очень хорошем магазине беру... Хозяйку знаю... все сертификаты видела.. what.gif Мне оооочень крема этой фирмы подошли happy4.gif Мама пользуется кремом для своего возраста - тоже в восторге.. aha.gif В любом случае спасибо за инфу, но может это была заказная кампания... конкуренты поработали what.gif
Юта
Знакомая советовала "Черный жемчуг"
крем вокруг глаз
я купила попробовала - очень даже ничего эффект)))
missX
Я сначала пользовалась кремом ревиталайзингом для век от Faberlic, сереневая такая серия, мне не очень понравился, морщинки вообще не убирает, а затем купила, то же с Faberlik, только уже с новой серии крем-маска для век, орхидея и василёк, крем просто супер happy4.gif , марщинки сократились, глаза каждое утро выглядят отдохнувшими, без мешков и кругов под глазами. happy5.gif А начинать пользоваться крмами, я думаю надо с лет так 16, легче предотвратить, чем потом эти морщинки победить. Всем удачи и хорошо выглядеть. happy2.gif
Каприза
я вчера купила крем для век - черный жемчуг. пока нравится. приобрела потому что решила что лучше предотвращать проблемки чем потом их решать. а так проблем нет. кремик нравится. быстро впитывается и ощущение комфорта. и кожа мягкая очень.! happy5.gif
Парижанка
Clinique "All about eyes". Нравится. Текстура приятная, хорошо впитывается, не остается следов, служит прекрасной основой под макияж. Без запаха.
Финансистка
А я вообще не могу никакой крем для век подбрать - пробовала и дорогие, и наши отечественные - ни что не подходит. Глаза краснеют, слезятся и чешутся. sad2.gif
Эвридика

я пользуюсь косметикой Haute lumiere, она с фосфолипидами, классная вещь, круги убирает под глазами
Ольчик
покупала разные, и от Грин мама и от нивеи..кремы или гели для глаз...но тут подсказали мне про крем от кругов и припухлостей от Шанель, девочки, вот в первый раз в жизни крем меня просто шокировал - он реально устраняет мешки под глазами и припухлость, нет, конечно не на все 100% но по сравнению с другими....просто сказка......но дорогой, зараза
Вкуснятина
Цитата(La bum! @ 29-01-2007 18:48) *

Девочки, вот хотела бы спросить у вас, пользуетесь ли вы кремом для век? Если да, то какой марки? Почему именно этой? По какой причине вы им пользуетесь сейчас (морщины, отеки, темные круги под глазами)? И еще вопрос (сколько много у меня вопросов :) )... В каком возрасте вы начали использовать крем такого назначения и, опять таки, почему (появились морщинки или иная причина)? :blink:

пользуюсь Диадемин.Он такой нежный, морщин нет, скорее мимические)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.