Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Тени для век
Женский форум СЕСТРЁНКА > Здоровье, красота, стиль > Косметика, парфюмерия
Ольга2589
Какие тени лучше, запеченные или обычные? Разница в них есть вообще или это только для вида? a_blush5.gif
Kusherova
Я обычными, корейскими Tony Moly пользуюсь. Очень даже отличный выбор. Корейцы вообще делают качественную косметику и тени не исключение...
Лоринка
Однозначно запеченные, берите и не раздумывайте! Конечно от фирмы тоже многое зависит, от текстуры, вообще запеченные очень хорошо наносятся, тушуются прекрасно. В целом, могу рекомендовать разные марки, у Никсов есть неплохие, четверки-Шанель, понятно. Если нужно подешевле, еще у меня в коллекции есть от итальянцев, Bellaoggi. Там вот цены более чем демократичные, а качество нормальное и пигментация тоже. В общем, пробовать надо.
Жанна200
Тоже всегда интересовал этот вопрос, сама пользовалась и теми и другими, не скажу, что какие-то понравились принципиально больше, хотя вот сначала было ощущение, что по пигментации запеченные слабее, но просто, наверное, попадались такие продукты.. Наверное от фирмы еще многое зависит.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.