Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Можно ли смешивать сухую кормежку и натуральную (куриное мясо, горядина и т.д.) в рационе йорка?
Женский форум СЕСТРЁНКА > Природа > Домашние животные
Люба_Я
Здравствуйте! У меня вопрос, можно ли смешивать сухую кормежку и натуральную (куриное мясо, горядина и т.д.) в рационе йорка? Не будет ли проблем с ЖКТ у собаки?
Annete
Цитата(Люба_Я @ 07-09-2017 10:42) *

Здравствуйте! У меня вопрос, можно ли смешивать сухую кормежку и натуральную (куриное мясо, горядина и т.д.) в рационе йорка? Не будет ли проблем с ЖКТ у собаки?

будут, и непременно. Нужно выбирать что-то одно. я на стороне готовых кормов, там все сбалансировано, посчитаны белки, жиры, углеводы. Конечно я имею в виду премиум-класс без красителей и сои.
Люба_Я

Вы очень категоричны без аргументов при этом. Почему «будут непременно»? Корм посмотрела, дороговат.
Annete
натуралку нужно приготовить, взять мясо, овощи, крупу, добавить витамины, причем все это нужно заранее просчитать, чтобы всех микроэлементов было достаточно. смешивать сухой корм и натуралку – опасно, т.к. вы точно не знаете, сколько в корме тех же белков и жиров. поэтому я думаю с таким подходом ЖКТ собаки будет страдать.
Olga_g
Вообще-то рацион собаки – это не только мясо как вы написали – курица, говядина. Нужны еще творог, кефир, простокваша, яйца, морковь, тыква, вареная рыба и много чего еще. Это если вы все-таки решите натуралкой кормить.
Люба_Я
Цитата(Olga_g @ 07-09-2017 11:06) *

Вообще-то рацион собаки – это не только мясо как вы написали – курица, говядина. Нужны еще творог, кефир, простокваша, яйца, морковь, тыква, вареная рыба и много чего еще. Это если вы все-таки решите натуралкой кормить.

Я в курсе, спасибо.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.