Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хамам, ваше мнение
Женский форум СЕСТРЁНКА > Здоровье, красота, стиль > Красота
Suriya
Дамы, как вы относитесь к такой процедуре как хамам, где вас в пене натирает банщик-мужчина ? Мне подарили сертификат на это дело и рекомендовали именно к мужчине идти а не женщине. Вот интересно, это я одна такая? Вот не хочу идти к мужику, чтоб он меня там мыл. Кажется не смогу расслабиться.
Sparta
Цитата(Suriya @ 03-02-2017 12:28) *

Дамы, как вы относитесь к такой процедуре как хамам, где вас в пене натирает банщик-мужчина ? Мне подарили сертификат на это дело и рекомендовали именно к мужчине идти а не женщине. Вот интересно, это я одна такая? Вот не хочу идти к мужику, чтоб он меня там мыл. Кажется не смогу расслабиться.

Идите к женщине
Suriya
Да вот все еще думаю :)
Потому что две знакомых девушки ходили к этому парню и к женщине, и говорят идти к парню, мол это накрут, на самом деле это его работа и ничего такого в этом нет и плюс парень массирует лучше, аккуратнее. Но я сомневаюсь все еще... как представлю :)

Неужели никто не был в таком турецком хамаме здесь?
lady_marmelad
Я не была. Мы с мужем в сауне друг друга массируем и намазываем. Снимаем на двоих и вуаля!
krytonchiK
Так идите к женщине, а то и правда не расслабитесь) Я вот к банщикам нормально отношусь, они же как врачи))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.