Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нужно ли принимать витамины зимой
Женский форум СЕСТРЁНКА > Здоровье, красота, стиль > Здоровье
DusLyalya
На работе постоянно кто-то болеет, я так понимаю либо простуды либо вирусы. Учитывая что зима уже наступила, есть такие ощущения, что чего-то не хватает организму. Имеет ли смысл принимать витамины зимой или лучше весной? и будет эффект после их приема?
РосНиночка
А не пробовали сделать прививку от гриппа?
DusLyalya
Цитата(РосНиночка @ 03-12-2016 17:45) *

Конечно, я ежегодно делаю эти прививки, чтобы продержаться и не заболеть, при этом врач посоветовала попринимать еще и витамины.
lady_marmelad
В зависимости от того, как вы себя чувствуете. Организм наш - лучший советчик
Marincha
Конечно нужно, ведь явно в еде всего нам недостаточно.
лилия 0809
Цитата(РосНиночка @ 03-12-2016 17:45) *

я дела привику и болеела все равно...
IRINAM83
Я думаю, витамины стоит принимать, ведь не все продукты ешь зимой, которые ел летом (если только не делал запасы). Вот и надо пополнять организм с помощью витаминов. Конечно они не очень дешево стоят, если хорошие.
Аделя
Да, нужно за организмом наблюдать, за самочувствием. В зависимости от этого принимать витамины или нет.
ЛедиЛика
А наружные средства с витаминами кто-то использует (крема, мази)? Есть отзывы?
ВитаВитоша
Цитата(ЛедиЛика @ 20-03-2017 19:54) *

А наружные средства с витаминами кто-то использует (крема, мази)? Есть отзывы?

Вы имеете ввиду крема и мази с витаминами? конечно. Но в кремах обычно витаминов мало, поэтому я покупаю и витаминчики в чистом виде и мази. Люблю очень витамин А в мази, очень хорошо сухости и шелушения снимает
Jesbessy11
Не зимой нужно, а осенью. Ибо это самый переходный момент. Тут солнце вроде бы светило-светило и бац, нет. a_drama10.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.