Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Лимфоузлы по всему телу - 5
Женский форум СЕСТРЁНКА > Здоровье, красота, стиль > Здоровье > Лимфосистема
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Kriskristina
Цитата

Девочки, а у меня оч болит корень языка слева, со стороны папилломы моей ((( тоже буду полоскать...
У кого нибудь болел корень языка? Кажись воспалилось что то(((
Теперь ощущения, что он вообще немеет... начиталась ещё! (( напишите у кого было что то похожее...
@Светлана@
А мне завтра результатами гистологии идти
Страшно жуть как((
В голове мысли дурные....
katerina-leo
Цитата(@Светлана@ @ 23-10-2016 18:00) *

А мне завтра результатами гистологии идти
Страшно жуть как((
В голове мысли дурные....

Ну как? Уверена, что полип всего или вообще киста.
@Светлана@
Цитата(katerina-leo @ 24-10-2016 13:04) *

Ну как? Уверена, что полип всего или вообще киста.

Привет
В 15-40 иду
@Светлана@
Ходила ко врачу
Результаты не готовы(((
Юлия111
А у меня уже месяц опухает верхнее веко на обоих глазах и чешется,синяки под глазами,отек вниз идет((( Завтра пойду к глазному,опять напасть,хз
@Светлана@
Позвонили из больницы
Сказали онкологии нет....
Придти в четверг за назначением
А я дура все равно переживаю...вдруг чего-то не то..
Юлия111
Цитата(@Светлана@ @ 24-10-2016 20:24) *

Позвонили из больницы
Сказали онкологии нет....
Придти в четверг за назначением
А я дура все равно переживаю...вдруг чего-то не то..

Так чтоже ты переживаешь???? Все хорошо!!!
@Светлана@
Цитата(Юлия111 @ 24-10-2016 20:27) *

Так чтоже ты переживаешь???? Все хорошо!!!

Не знаю...
Уже просто крыша едет наверное...
Одна хрень кругом...
Naty1987
Ну я как всегда, пропускаю все Дни Рождения. Ирина, прости , что с опозданием, с Днем Рождения! Желаю крепкого здоровья, тебе и всем близким, а уж остальное приложится )) Будь счастлива!

Изображение
Naty1987
Девчат, заметила вчера, что левая ареола соска стала четче и темнее правой. В инете пишут ужасы. У гинеколога была в январе, она и грудь смотрела, узи делала в прошлом ноябре, вот собираюсь повторять. беременности точно нет.
Naty1987
Девчат, заметила вчера, что левая ареола соска стала четче и темнее правой. В инете пишут ужасы. У гинеколога была в январе, она и грудь смотрела, узи делала в прошлом ноябре, вот собираюсь повторять. беременности точно нет.
katerina-leo
Девочки, забрала кровь, лейкоциты выросли 6,5, лимфоциты упали- 40,9. Я так рада. С конца апреля по крови маялась.
Юлия111
Цитата(katerina-leo @ 25-10-2016 17:28) *

Девочки, забрала кровь, лейкоциты выросли 6,5, лимфоциты упали- 40,9. Я так рада. С конца апреля по крови маялась.

Ну вот и здорово! Значит все в порядке)))
Kriskristina
Девочки, всем привет! Света, молодец! Поздравляю с хорошими результатами ))))
А я хочу к врачу перед нг уже пойти, если конечно раньше ничего беспокоить не будет,.. надоела нервотрёпка... ) язык прошёл! Мучает только температура 37 и наличие кист(((
Девочки, вы как?
@Светлана@
Цитата(Kriskristina @ 26-10-2016 09:12) *

Девочки, всем привет! Света, молодец! Поздравляю с хорошими результатами ))))
А я хочу к врачу перед нг уже пойти, если конечно раньше ничего беспокоить не будет,.. надоела нервотрёпка... ) язык прошёл! Мучает только температура 37 и наличие кист(((
Девочки, вы как?

Привет
Я сегодня иду ко врачу
Пока сама результаты не увижу не успакоюсь
А еще у меня постоянно тянет поясницу и под лопатки ничего не помогает(
Kriskristina
Цитата(@Светлана@ @ 26-10-2016 13:01) *

Привет
Я сегодня иду ко врачу
Пока сама результаты не увижу не успакоюсь
А еще у меня постоянно тянет поясницу и под лопатки ничего не помогает(

Удачи!) напиши потом )
У меня тоже тянуло и ещё слева под рёбрами ! Но тьфу тьфу тьфу )) прошло пока что... хз! От чего это Зависит.....
сейчас гружусь блин потому что начиталась всякое про кисты и тд.... удалять видимо надо, но стремно! Да И врачи не торопят... но блин... такое состояние конечно (((( надеюсь, у меня просто кисты и все ок будет... пока беременность не планирую и если не растут, то и удалять не буду...
@Светлана@
Цитата(Kriskristina @ 26-10-2016 13:27) *

Удачи!) напиши потом )
У меня тоже тянуло и ещё слева под рёбрами ! Но тьфу тьфу тьфу )) прошло пока что... хз! От чего это Зависит.....
сейчас гружусь блин потому что начиталась всякое про кисты и тд.... удалять видимо надо, но стремно! Да И врачи не торопят... но блин... такое состояние конечно (((( надеюсь, у меня просто кисты и все ок будет... пока беременность не планирую и если не растут, то и удалять не буду...

Результат-обычный полип)
Теперь лечение
Kriskristina
Цитата(@Светлана@ @ 26-10-2016 19:35) *

Результат-обычный полип)
Теперь лечение

Вот и хорошо ))))

Блин... я жру как слон и худею((( а раньше наоборот съем пару бутеров и на следующий день плюс 1 кг... теперь думаю, может не стоит психовать и это раньше отклонения такие были, что вес резко прибавлялся ((( да, девочки, пишу бред, но у меня депресняк......(((
@Светлана@
Так и тянет поясницу и днем и ночью(
И под лопатками
Начиталась всякого
Почки,легкие или того хуже....блин.....
Kriskristina
Цитата(@Светлана@ @ 28-10-2016 10:13) *

Так и тянет поясницу и днем и ночью(
И под лопатками
Начиталась всякого
Почки,легкие или того хуже....блин.....

Не переживай, обязательно пройдёт... тоже такое было и прошло...
Сейчас вот печень или желчный хз что то колит и яичник... может на погоду?
@Светлана@
Цитата(Kriskristina @ 29-10-2016 14:40) *

Не переживай, обязательно пройдёт... тоже такое было и прошло...
Сейчас вот печень или желчный хз что то колит и яичник... может на погоду?

Я завтра на рентген собралась
Начиталась интернет блинчто болела под лопаткой,а потом гадость всякая
Или может восполнения легких

Погода конечно мерзкая
Может ты ноги застудила?если яичник

Kriskristina
Цитата(@Светлана@ @ 29-10-2016 18:23) *

Погода конечно мерзкая

Да, я думаю это кисты мои.. тянет что то((
А ты разве недавно не ходила? Зачем сразу бежать на рентген? Успокойся, все пройдёт )) это нервное... у меня такое было как ребёнок с дачи с мамой вернулись )))) не могла привыкнуть видимо к постоянным крикам и беготне)) сейчас видимо привыкла и прошло))) а позвоночник прям по середине ещё болел адски.... но от болей в позвоночнике йога помогла
Маришик
Привет, девочки! Давно ничего не писала. Младшая приволокла с сада ротовирус, лежали пластом всей семьей. Все пропали куда-то, никто почти не пишет. Я ходила на узи лу опять, врач говорит что если б не мои боли в животе, то на лу можно было б вообще забить. Говорит если в узле есть дифференцовка и поперечник не более 1,5 см, то ничего страшного нет. Вчера ездила на консультацию к хирургам по поводу своего живота. Нашли образование какое-то у ребер, под пальцами катается, а узи его не видит. Один врач предположил что это жировая долька, другой хотел вырезать под местным наркозом на биопсию, третий сказал что если и вырезать то только под общим. Еще у меня на брюшной стенке образуется грыжа поллуной линии, говорят что может и она дават такие боли в животе. В понедельник буду звонить насчет операции, надо заштопать ее, попрошу чтоб заодно и образование это все таки вырезали, чтоб быть увереной что это точно жировая долька, а не что-то другое. Мне кажется у меня из-за этой шишки и болит живот. Начала принимать антидепрессанты сегодня первый день, до этого неделю Атаракс принимала, надеюсь помогут они мне и голова станет на место. Ревматолог еще Вобензин назначила, тоже принимаю 4 день.

Цитата(@Светлана@ @ 29-10-2016 19:23) *

Погода конечно мерзкая

поздравляю с хорошей гистологией, зря ты толькло переживала
Юлия111
Цитата(Маришик @ 30-10-2016 15:08) *

Привет, девочки! Давно ничего не писала. Младшая приволокла с сада ротовирус, лежали пластом всей семьей. Все пропали куда-то, никто почти не пишет. Я ходила на узи лу опять, врач говорит что если б не мои боли в животе, то на лу можно было б вообще забить. Говорит если в узле есть дифференцовка и поперечник не более 1,5 см, то ничего страшного нет. Вчера ездила на консультацию к хирургам по поводу своего живота. Нашли образование какое-то у ребер, под пальцами катается, а узи его не видит. Один врач предположил что это жировая долька, другой хотел вырезать под местным наркозом на биопсию, третий сказал что если и вырезать то только под общим. Еще у меня на брюшной стенке образуется грыжа поллуной линии, говорят что может и она дават такие боли в животе. В понедельник буду звонить насчет операции, надо заштопать ее, попрошу чтоб заодно и образование это все таки вырезали, чтоб быть увереной что это точно жировая долька, а не что-то другое. Мне кажется у меня из-за этой шишки и болит живот. Начала принимать антидепрессанты сегодня первый день, до этого неделю Атаракс принимала, надеюсь помогут они мне и голова станет на место. Ревматолог еще Вобензин назначила, тоже принимаю 4 день.
поздравляю с хорошей гистологией, зря ты толькло переживала

У моего мужа была грыжа,но пока она не вылезла,никто не знал,что это. А у него были сильные боли в животе и долго,но ведь мужиков не затащишь ко врачу. Полгода он мучился,пил обезболивающие,мы ругались,капец как. Потом вылезла грыжа и я просто угрозами заставила его пойти. Слава Богу все позади,вырезали.
@Светлана@
Девочки всем привет
Сделала я вчера рентген
Ничего плохохого
В пятницу была у терапевта сказал острый миозит
Но я не очень понимаю
Боли под лопатками и в области почек
Лекарства почти не помогают
Болит и ночью и днем
Уже 5 дней((
Kriskristina
Цитата(@Светлана@ @ 31-10-2016 09:50) *

Девочки всем привет
Сделала я вчера рентген
Ничего плохохого
Но я не очень понимаю
Болит и ночью и днем
Уже 5 дней((

Привет! Круто, что сделала и все хорошо)))) не переживай, ты ведь у врачей проверилась! Болеть и на нервной почве может ))
А я не могу себя заставить пойти к врачу.... вот это хуже! То бегала как ненормальная, то теперь боюсь..
вес не набирается! Меня вот это парит... а раньше утром встану на весы и всегда плюс 300-400 грам, а сейчас наоборот... теперь думаю все ли со мной ок (((( боюсь к врачу! Да и денег жалко... может зря парюсь? Метаболизм после диеты восстановился... я с беременности не могла похудеть....
Kriskristina
У меня какой то маленький прозрачный шарик появился со внутренней стороны губы. Девочки, что то у нас у многих тут проблемы с ротовой полостью)) шарик не болит... заметила его когда языком провела (((
Может сам пройдёт конечно.... а к какому это врачу надо? К стоматологу?
katerina-leo
Цитата(Kriskristina @ 01-11-2016 11:14) *

У меня какой то маленький прозрачный шарик появился со внутренней стороны губы. Девочки, что то у нас у многих тут проблемы с ротовой полостью)) шарик не болит... заметила его когда языком провела (((

Пройдет, не знаю как эти штучки называются, но у меня было несколько раз,проходили.

Девочки, я вот свое направление к маммологу от гинеколога забрала, через неделю иду, но вот она еще направления на анализы выписала-биохимия, гепатиты,каукулограмма, Са125, са-15(онкомаркеры), вич,рв, оак, вот не хочу я сдавать,оак 2 недели назад сдавала,только успокоилась от лейкоцитов и лимфоцитов, не хочу просто, вот в пречне обследований при направлении в онкологический ни слова об анализах,только узи мол желез,лу,брюшной полости-вот бы мне эти направления дали, нет ведь придется платно. Вы бы пошли сдавать? Конечно много анализов и бесплатно, но так не хочу трястись, меньше знаешь крепче спишь,я страус.
Маришик
Цитата(Юлия111 @ 30-10-2016 23:41) *

У моего мужа была грыжа,но пока она не вылезла,никто не знал,что это. А у него были сильные боли в животе и долго,но ведь мужиков не затащишь ко врачу. Полгода он мучился,пил обезболивающие,мы ругались,капец как. Потом вылезла грыжа и я просто угрозами заставила его пойти. Слава Богу все позади,вырезали.

вот и у меня болит с января месяца. На 7 ноября назначили мне операцию
Маришик
Цитата(@Светлана@ @ 31-10-2016 10:50) *

Девочки всем привет
Сделала я вчера рентген
Ничего плохохого
Но я не очень понимаю
Болит и ночью и днем
Уже 5 дней((

попробуй несколько дней помазать раствором Миновазина (стоит копейки, около 20 рублей), если это миозит то должно полегчать. Намажешь и платком завяжи и свитер теплый одень, вообще сухое тепло надо сверху. У меня на шее миозит был, я с ума от боли сходила, даже говорить не могла от боли, думала конец мне. После этого я ВСД и заработала.

Цитата(Kriskristina @ 01-11-2016 10:14) *

Привет! Круто, что сделала и все хорошо)))) не переживай, ты ведь у врачей проверилась! Болеть и на нервной почве может ))
А я не могу себя заставить пойти к врачу.... вот это хуже! То бегала как ненормальная, то теперь боюсь..
вес не набирается! Меня вот это парит... а раньше утром встану на весы и всегда плюс 300-400 грам, а сейчас наоборот... теперь думаю все ли со мной ок (((( боюсь к врачу! Да и денег жалко... может зря парюсь? Метаболизм после диеты восстановился... я с беременности не могла похудеть....

Может быть это невралгия еще межреберная?

Цитата(Kriskristina @ 01-11-2016 12:14) *

у меня недавно такая хрень была, надулся большой шарик такой болючий. Я мужа просила проткнуть его, он невкакую, в итоге младшая дочка треснула по губе и он лопнул.
@Светлана@
Цитата(Маришик @ 01-11-2016 14:20) *

попробуй несколько дней помазать раствором Миновазина (стоит копейки, около 20 рублей), если это миозит то должно полегчать. Намажешь и платком завяжи и свитер теплый одень, вообще сухое тепло надо сверху. У меня на шее миозит был, я с ума от боли сходила, даже говорить не могла от боли, думала конец мне. После этого я ВСД и заработала.
Может быть это невралгия еще межреберная?
у меня недавно такая хрень была, надулся большой шарик такой болючий. Я мужа просила проткнуть его, он невкакую, в итоге младшая дочка треснула по губе и он лопнул.

Привет
Мазалапомогает на время потом по новой болит...
Я уже думать начала на внутренние органы((..мысли дурные.
Маришик
Цитата(katerina-leo @ 01-11-2016 14:56) *

Пройдет, не знаю как эти штучки называются, но у меня было несколько раз,проходили.

Девочки, я вот свое направление к маммологу от гинеколога забрала, через неделю иду, но вот она еще направления на анализы выписала-биохимия, гепатиты,каукулограмма, Са125, са-15(онкомаркеры), вич,рв, оак, вот не хочу я сдавать,оак 2 недели назад сдавала,только успокоилась от лейкоцитов и лимфоцитов, не хочу просто, вот в пречне обследований при направлении в онкологический ни слова об анализах,только узи мол желез,лу,брюшной полости-вот бы мне эти направления дали, нет ведь придется платно. Вы бы пошли сдавать? Конечно много анализов и бесплатно, но так не хочу трястись, меньше знаешь крепче спишь,я страус.

ну если выписали значит надо сдать. Мне тоже чуть ссыкотно кровь сдавать, зато какое облегчение когда видишь что она нормальная

Цитата(@Светлана@ @ 01-11-2016 15:22) *

Привет
Мазалапомогает на время потом по новой болит...
Я уже думать начала на внутренние органы((..мысли дурные.

ну а что там болеть может? Узи брюшной давно делала? Может позвоночник так отдает?
Маришик
Девочки, привет! Моя голова не дает мне покоя. Я вчера зуб удаляла плохой, врач сказал что рядом гайморова пазуха совсем. Вот я теперь гоняю что на месте зуба дырка и какая-нибудь инфекция попадет в эту пазуху через дырку от десне. Муж ржет с меня, говорит у тебя же там не сквозная дырка. А я гоняю, даже есть боюсь на той стороне
@Светлана@
Цитата(Маришик @ 01-11-2016 14:24) *

ну если выписали значит надо сдать. Мне тоже чуть ссыкотно кровь сдавать, зато какое облегчение когда видишь что она нормальная
ну а что там болеть может? Узи брюшной давно делала? Может позвоночник так отдает?

Узи в конце августа
Холецестит
Kriskristina
Девочки, у меня полный ппц!!!! Извините за интим... но сейчас писала и пошла кровь от туда... может камень из почки вышел? Или чего хуже?!!! Куда бежать ??
@Светлана@
Цитата(Kriskristina @ 01-11-2016 15:12) *

Девочки, у меня полный ппц!!!! Извините за интим... но сейчас писала и пошла кровь от туда... может камень из почки вышел? Или чего хуже?!!! Куда бежать ??

Уролог
И анализ мочи
Kriskristina
Цитата(@Светлана@ @ 01-11-2016 15:23) *

Уролог
И анализ мочи

Я уже сходила)) на УЗИ и к урологу! у меня прям в доме частная клиника, песок сказали в почках.. пить лекарства и больше воды!!!
Девочки, вы не представляете, что со мной было.... у меня и так стресс, а тут ещё такое!!!! (((( короче мне надо ещё успокоительные пить... сижу реву... до чего меня мои фобиии довели... я самый психованый псих
IrinaSevast
Цитата(Kriskristina @ 01-11-2016 15:46) *

Я уже сходила)) на УЗИ и к урологу! у меня прям в доме частная клиника, песок сказали в почках.. пить лекарства и больше воды!!!
Девочки, вы не представляете, что со мной было.... у меня и так стресс, а тут ещё такое!!!! (((( короче мне надо ещё успокоительные пить... сижу реву... до чего меня мои фобиии довели... я самый психованый псих

Кристина, а как ты поняла, что кровь оттуда пошла?
IrinaSevast
Света, поздравляю и здесь тебя с Днем рождения!Будь здорова и счастлива, желаю тебе жить в гармонии с собой, чтобы плохие мысли не приходили тебе в голову и не мучали тебя!И, конечно, здоровья семье!
@Светлана@
Цитата(IrinaSevast @ 01-11-2016 16:40) *

Света, поздравляю и здесь тебя с Днем рождения!Будь здорова и счастлива, желаю тебе жить в гармонии с собой, чтобы плохие мысли не приходили тебе в голову и не мучали тебя!И, конечно, здоровья семье!

Спасибо a_pozitiv1.gif
Юлия111
Цитата(@Светлана@ @ 01-11-2016 16:48) *

Спасибо a_pozitiv1.gif

СВЕТА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЯ!!!
katerina-leo
Света, с Днем рождения!!!Только позитивных мыслей, крепкого здоровья!

Девочки, решила не сдавать анализы перед маммологом, 2 недели только как нормализовалось более или менее, пусть идет все лесом, я страус. Я себе полгода обещала, что как только увижу более или менее анализы, еще долго не буду сдавать.
Юлия111
Цитата(katerina-leo @ 01-11-2016 18:58) *

Света, с Днем рождения!!!Только позитивных мыслей, крепкого здоровья!

Девочки, решила не сдавать анализы перед маммологом, 2 недели только как нормализовалось более или менее, пусть идет все лесом, я страус. Я себе полгода обещала, что как только увижу более или менее анализы, еще долго не буду сдавать.

Я думаю правильно,я тоже страус теперь,до паники боюсь врачей и анализов. Тем более только сдала.
@Светлана@
Девочки спасибо за поздравления)))
Юлия111
Что то забросили мы наш форум совсем,как у кого дела,девчат?
Паникер
Цитата(Kriskristina @ 01-11-2016 11:14) *

у меня много таких это слюнные железы забиты

блин девочки паникую капец.у одной знакомой на мскт метастазы в лимфоузлах не нашли ...а когда вырезали там 4 ст.так что кт не всегда мелкие мтс показывает((((((
женщина в шоке была настроена после кт на 1 ст рмж а после гистологии оказалась 3 ст с поражением 4 лимфоузлов которых кт не увидело!

девочки у кого было такое что сверху на шее резкая точечная боль при надавливании а так не болит!!пугает что рядом с это болью мои лимфоузлы увеличены(((((( на плечах много мелких шея и плечи переодически ноют...сил нет уже...как я устала от этих лимфоузлов

кстате всем привет!)*****8
Юлия111
Цитата(Паникер @ 02-11-2016 17:04) *

у меня много таких это слюнные железы забиты
блин девочки паникую капец.у одной знакомой на мскт метастазы в лимфоузлах не нашли ...а когда вырезали там 4 ст.так что кт не всегда мелкие мтс показывает((((((
женщина в шоке была настроена после кт на 1 ст рмж а после гистологии оказалась 3 ст с поражением 4 лимфоузлов которых кт не увидело!

девочки у кого было такое что сверху на шее резкая точечная боль при надавливании а так не болит!!пугает что рядом с это болью мои лимфоузлы увеличены(((((( на плечах много мелких шея и плечи переодически ноют...сил нет уже...как я устала от этих лимфоузлов
кстате всем привет!)*****8

Лу всегда лучше вырезать,кт часто такие вещи не видит.
Юлия111
Привет всем! У нас тишина совсем( Я стала ставить свечи Овестин гормональные,хотя у меня кисты в груди. Но гинеколог говорит другого выхода нет,или мучаться годами или все пройдет. Девчат,кто с гормонами сталкивался?
Инна1107
Всем привет, девочки!
Год не была тут, меня, наверное, уже никто и не помнит.
Девочки, паника накрыла, до истерики. Не могу успокоиться сама.
Недавно обратила внимание,что стала бледной. Обратила да отмахнулась, т.к. сейчас не до того (работы много, завалена просто по уши). А сегодня опять в глаза бросилась эта бледность. Причем бледным стало не только лицо, но и все тело. Я, конечно, предполагала, что может дать такие симптомы, но тем не менее полезла в инет убедиться. Ну так и пишут, заболевания крови. Причем к симптомам еще относятся вялость, сонливость и субфебрильная температура. Я за градусник. 37,2!!! Я в ужасе! У меня такое давненько уже, весной было, и летом, но я забила и живу себе дальше, не меряю. И вот сегодня опять она!
Не хочу никого пугать, но вот что вычитала.
"Начальным стадиям новообразований всегда сопутствует повышенная температура тела. Связана она с тем, что во время образования опухоли её ткань выделяет белок со свойствами пирогена и вызывает лихорадку.
Именно повышенная температура в совокупности с обнаруженным во время анализов в мочи и крови этого белка и позволяют опытному доктору заподозрить онкологию. Характерно для лимфом и лейкоза."
Сижу в истерике бьюсь. Я понимаю, что надо бежать сдавать кровь. Но я всю неделю с утра работаю, даже не могу день выбрать , чтобы сдать, а потом за результатом к терапевту сходить (платной сдачи нет в городе). Да и что мне результат, и так, по-моему, уже все ясно. Не могу себя собрать в кучу. Истерика. Может кто что думает по этому поводу?
Кровь год не сдавала.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.