Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: сахарозаменитель
Женский форум СЕСТРЁНКА > Здоровье, красота, стиль > Диеты, здоровое питание
Анна Литвиненко
Хочу перейти на сахарозаменитель, посоветуйте какой-то хороший вариант.
STOPITSOT
Говорят, они вредные…
Крис_тинк_а
Если не есть сахарозаменитель пачками, то он не вреден. Это, как и с сахаром. Во всем должна быть норма! Есть отличная альтернатива – пребиосвит. Мне лично нравится и калорий меньше потребляешь.
Анна Литвиненко
Цитата(Крис_тинк_а @ 24-10-2016 15:05) *

Если не есть сахарозаменитель пачками, то он не вреден. Это, как и с сахаром. Во всем должна быть норма! Есть отличная альтернатива – пребиосвит. Мне лично нравится и калорий меньше потребляешь.

А чем он лучше от других?
Крис_тинк_а
Цитата(Анна Литвиненко @ 24-10-2016 16:20) *

А чем он лучше от других?

Не буду расписывать чем он лучше. Можете все сами прочитать в интернете и про него, и про другие) Это исключительно мой выбор.
Анна Литвиненко
Цитата(Крис_тинк_а @ 24-10-2016 15:23) *

Не буду расписывать чем он лучше. Можете все сами прочитать в интернете и про него, и про другие) Это исключительно мой выбор.

Ок. спасибо.
Минуточка
Никакой. Смысла в нем нет ни малейшего, потому что вкуса настоящего сахара никакой заменитель не дает. Тогда уж лучше мед, по крайней мере, натуральный заменитель, а не какая-то химия. Хотя, вкус, разумеется, тоже не тот даже близко.
Ninnelly
Цитата(Анна Литвиненко @ 24-10-2016 15:54) *

Хочу перейти на сахарозаменитель, посоветуйте какой-то хороший вариант.

А какой смысл? Есть показания или просто хочется?
Silenia
Сахар можно заменить фруктозой. Или медом, как выше предлагали. Единственное - мед нельзя добавлять в горячее, фруктоза - без ограничений.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.