Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Maxilift
Женский форум СЕСТРЁНКА > Здоровье, красота, стиль > Косметика, парфюмерия
Василина
Вопрос для тех, кто пользовался сывороткой нашумевшей Максилифтинг. Что-то я спотыкаюсь о разные отзывы и не могу решиться на приобретение. По информации производителя, это как раз то что я ищу, потому что хотелось бы иногда немного подкорректировать овал лица и мимич. морщинки. Ищу того, кто поможет и посоветует)
Масуми
Мне кажется, что нужно самому попробовать, потому как одному одно подходит, а другому - другое. Я не знала даже, что нашумевшая
EnglishTeacher
Антивозрастная сыворотка Максилифт, хоть кто-нибудь пробовал? Все чаще о ней слышу и как раз ищу, что может дать быстрый результат.
Россиянка
Никто не пробовал, никто не слышал - ну очень НАШУМЕВШАЯ штука...
Хобочка
Цитата(Россиянка @ 10-09-2015 09:40) *

Никто не пробовал, никто не слышал - ну очень НАШУМЕВШАЯ штука...

Ещё как нашумевшая, две темы за день открыли :))))
Кому там овал лица подкорректировать? Это мы быстро a_crazy6.gif Волшебно быстрый результат :)
Василина
Попробовала я все-таки Максилифт. При его использовании достигается тот же эффект и даже лучше, как если бы я провела час перед зеркалом, маскируя тональником неровности кожи. А лифтинг-сыворотка разглаживает кожу за две минуты. Очень удобно.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.