Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мои ручки меня огорчают
Женский форум СЕСТРЁНКА > Здоровье, красота, стиль > Красота
Gistolya
Не могу спокойно смотреть на свои руки, даже хороший маникюр состояние плохой кожи не как не спасает ситуацию. Кремом мажусь постоянно уже просто устала. Может выпить что, может что то из нутри менять и дейсврвать надо?
Клио258
Конечно выпейте, выпейте побольше воды, джидкость лишней для вашей кожи точно не будет, и хуже не сделает.
Россиянка
"дейсврвать", "джидкость"

Кто эти люди??? На каком языке они пишут??? a_crazy5.gif
Мишка
Цитата(Россиянка @ 25-04-2015 20:44) *

Кто эти люди??? На каком языке они пишут??? a_crazy5.gif

Россиянка , они хотят выпить a_smile11.gif
Клио258
Цитата(Клио258 @ 25-04-2015 20:36) *

Конечно выпейте, выпейте побольше воды, джидкость лишней для вашей кожи точно не будет, и хуже не сделает.

"жидкости" имела в виду, спиртное не подрузумевалось
систер
да, пейте на здоровье. кожа на руах подтянется, но появятся мешки под глазами
ВитаВитоша
У меня тоже проблема жуть, а не руки, уже чем только не мажу, ничего не помогает. Может поссоветуете, что делать?
Даниэль
Я если днем крем мажу, тут же находится причина чтобы намочить руки и крем приходится смывать :( поэтому весь уход у меня приходится на ночь, смазываю руки кремом для сухой кожи, сверху перчатки, наутро руки вполне шелквые и так каждый день пока зима, т.е. холода
MudrayaMeri
Купите перчатки специальные и наносите крем для рук на ночь, при этом одевая перчатки. Они дышащие и помогают кремам лучше впитываться. И витаминчики тоже не помешают.
Анка
Цитата(МамаНастя @ 25-05-2016 21:43) *

меня парафинотерапия спасла.

Кажется, ее не всем можно, там противопоказания по здоровью.
Малютка
а мне не приятно ее делать было, руки так и пекло.. хотя после конечно же хороший эффект.
Antharax
Вы совсем горячий использовали?
Ninnelly
Цитата(Элли_из_страны_Оз @ 11-11-2016 23:01) *

А где такие приобрести можно?

Присоединюсь, меня тоже интересуют и цена
Серенити
попробуйте сделать парафинотерапию, и ручки в порядок приведете, и удовольствие получите)
ЛедиЛика
Девочки, а есть у кого-нибудь проблема, что ладошки очень сильно потеют? Как с этим боретесь, подскажите!
МИрэй
Я кремом детским мажу и тряпочные перчатки надеваю и в них же и сплю, на утро ручки не узнать, кожа нежная
ВитаВитоша
Цитата(ЛедиЛика @ 05-04-2017 19:44) *

Девочки, а есть у кого-нибудь проблема, что ладошки очень сильно потеют? Как с этим боретесь, подскажите!

Сходите к эндокринологу, у мужа было такое, из-за гормонов может быть, в аптеке можете формагель купить, он локально потоотделение блокирует.
sylama
при очень сухой кожи рук уже надо переходить на лечебные мази для кожи. Они быстро руки восстановят. Я пользуюсь видестимом. Руки буквально оживают - такое увлажнение.
БаклаЖанна
Знаете, вам на форуме много всякого разного насоветуют, вот только не нужно бежать выполнять эти советы! В первую очередь сходите ко врачу и проконсультируйтесь у него, мало ли что... А из самых простых и безвредных вариантов могу вам посоветовать просто поменять ваш увлажняющий крем, возможно он просто неээффективен, возможно не подходит именно вам.
Fernanda
Оливковое масло и парафиноввые обертывания.
SonykaGH
Тут на самом деле всё очень индивидуально. Проконсультируйтесь с врачом, а от этого и будете исходить, что Вам нужно или нет. Не исключено, что сухая кожа у Вас именно от неподходящего мыла или крема. А может это связано ещё с чем-то (воздух в квартире или офисе, да что угодно).
Olenka7
Попробуйте кокосовое масло. Хорошо увлажняет, смягчает, защищает, оберегает. В составе масла уже есть витамины.
Юлия Алексеева
У меня сухая кожа рук тоже, это генетически. Крема для рук у меня везде. Сейчас Neutrogena. Хочу попить гиалуронку в капсулах. Говорила подружка эффект на всю кожу лица и тела. Но пить еее надо месяца 2-3.
Innagan
Попробуйте обратиться к дерматологу.
Ипомея

А меня крема от сухости не спасают, эффект не больше часа длится, а потом опять руки как наждачка. Я теперь мазью видестим их увлажняю, она очень классно смягчает, и ею часто мазаться не надо, я ее только на ночь наношу и кожа всегда в хорошем состоянии. А про гиалуронку тоже слышала, еще, говорят есть церамиды в капсулах, они тоже благотворно на кожу влияют. Но ни то, ни другое в продаже не встречала.
Оля Великая
Мне кажется ухоженность рук на прямую зависит от маникюра. Главное, чтобы мастер пользовался очищенными инструментами. Нужно внимательно смотреть, чем мастер обрабатывает руки и чисто ли на рабочей поверхности. Я только учусь делать качественный маникюр без вреда для здоровья и щепетильно изучаю вопрос по дезинфекции, стерилизации и очистки инструментов. Очень важно выйти от специалиста не только с красивыми ногтями, но и вцелом здоровым человеком.
a_cool10.gif
yunaya
Цитата(Olenka7 @ 19-06-2018 19:08) *

Попробуйте кокосовое масло. Хорошо увлажняет, смягчает, защищает, оберегает. В составе масла уже есть витамины.

Не первый раз про кокосовое масло такое слышу. Видимо, действительно, хорошая вещь. Скажите а впитывается оно хорошо?
LitvinA
А стоит ли деньги тратить на крема, которые работают только снаружи? А если попробовать самостоятельно приготовить из натуральных масел средство для ухода за кожей рук? К тому же, необходимо знать какой вариант в каком случае применяется. Для смесей с эфирными маслами для рук необходимо запастись следующими транспортными маслами: зародышей пшеницы, сладкого миндаля, авокадо, персиковых косточек, жожоба, макадамии. А дальше экспериментируйте.
lolala
вот упоминаемый видестим увлажняет руки не поверхностно, а можно сказать на глубинном уровне Потому что это лечебная мазь, там ударная доза витамин А, который стимулирует синтез гиалуронки в коже.
ОченьПриятноЦарь
Цитата(Gistolya @ 24-04-2015 23:41) *

Не могу спокойно смотреть на свои руки, даже хороший маникюр состояние плохой кожи не как не спасает ситуацию. Кремом мажусь постоянно уже просто устала. Может выпить что, может что то из нутри менять и дейсврвать надо?

мб коллаген? почитайте про костный бульон)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.