Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как я вылечил алкоголизм. Мой опыт
Женский форум СЕСТРЁНКА > Любовь, семья, отношения > Взаимоотношения > Архив
timil45
Привет, меня зовут Анатолий! Хочу поделиться своим успехом касательно избавления от АЛКОГОЛИЗМА.

Не так давно я искал совета у людей на форумах, писал, что хочу навсегда бросить пить, выйти из запоев и ищу совета как это сделать...

Так вот, перепробовал я все ваши кодирования, бабушкины травяные настои, таблетки, гипнозы, книги типа Аллена Кара и так далее. ЭТО ВСЕ ПОЛНАЯ ЧУШЬ. Не помогает. Сразу же тянет взяться за рюмку снова. Бесполезно.

И вот совсем недавно я наткнулся на блог одного мужчины, который бросил пить за 3 недели с помощью какого-то Монастырского чая и стал подробно изучать эту тему.

Нужно пить этот чай по 2-3 чашки в день. Заваривается монастырский чай так же, как и обычный (инструкция имеется). После этого тяга к алкоголю проходит! Мне не верилось, но решил все равно попробовать.

Это вам ни какие там психологические уговоры самого себя типа как в книге Аллена Кара, а это реальное био-воздействие уникального сорта чая на секретные точки мозга. Таким методом никогда не будут лечить в клиниках, ибо сразу же потеряют клиентов. Думаю, это понятно всем...

Каков результат?

Так вот, буквально через 3 недели употребления монастырского чая (даже быстрее, чем гарантирует производитель!), я почувствовал, что тяга к выпивке ПРОПАЛА ПОЛНОСТЬЮ! Моментально! Прямо физически аж воротит! Это неописуемо! Пить ВООБЩЕ НЕ ТЯНЕТ. Прошло уже более 5 месяцев, с того времени как я следовал этой методике, и до сих пор НИКАКОГО ЖЕЛАНИЯ пить нету.

Были и дни рождения друзей, и праздники, но я даже не притронулся к рюмке, т.к физически воротит теперь от запаха алкоголя! Какое-то отвращение возникает!

Я безумно рад и благодарен этой методике, что наконец-таки избавился от этой вечной вони в квартире, вони перегара изо рта, выпадающим зубам и от пустого выкидывания денег на ветер на водку.

Если кому-то интересно, то есть один единственный сертифицированный сайт, который продает этот чай - вот ссылка на него. На всех остальных сайтах - подделка.

Цена по сути копеечная, и равна 5 бутылкам качественного алкоголя, которые вы выпьете за пару недель. А теперь сравните, что вам важнее: пара недель беспробудного пьянства, еще более убитая печень, сердце или здоровая жизнь все оставшиеся дни? ;) Думаю ответ очевиден.

Друзья, обязательно пишите свои отзывы об Монастырском чае. Очень интересно посмотреть кому тоже помогло.
Samanta
Цитата(timil45 @ 04-02-2015 09:00) *

Привет, меня зовут Анатолий! Цена по сути копеечная, и равна 5 бутылкам качественного алкоголя, которые вы выпьете за пару недель. А теперь сравните, что вам важнее: пара недель беспробудного пьянства, еще более убитая печень, сердце или здоровая жизнь все оставшиеся дни? ;) Думаю ответ очевиден.
Друзья, обязательно пишите свои отзывы об Монастырском чае. Очень интересно посмотреть кому тоже помогло.

Добрый день , Анатолий !
Очень благодарны за то , что Вы нашли время посетить наш форум . Нам Вас как раз тут не хватало .
Мы в беспробудном пьянстве просто уже не знаем , куда бежать и что делать . Хорошо , что Вы нам подсказали . Теперь мы все коллективно начнем пить монастырский чай и наконец-то заживем уже здоровой жизнью .
Потом расскажем Вам о результатах . Заходите к нам исчо a_privet4.gif .
Россиянка
М-м-минутточку.... раз уж зашла такая пьянка в разделе "Взаимоотношения"... А выпить с нами на брудершрафт?... Не, бабы, Онотоле нас т-т-точно не увжжжаит... drink_8.gif friends1.gif
Мишка
Цитата(Россиянка @ 04-02-2015 14:34) *

М-м-минутточку.... раз уж зашла такая пьянка в разделе "Взаимоотношения"... А выпить с нами на брудершрафт?... Не, бабы, Онотоле нас т-т-точно не увжжжаит... drink_8.gif friends1.gif

Поддерживаю! Обязательно нужно выпить! Изображение
Россиянка
Дык с Онотоле хотелось бы, в кои-то веке мущщина забрел... business1.gif

Онотоле, вы нас не бойтесь, ежели че, мы вам монастырского нальем!
Мишка
Боится по всей видимости friends1.gif
Россиянка
Не, ему просто некогда, он теперь злоупотребляет другим. Вот просто ради любопытства вставьте timil45 в поисковик - он точно так же всех дам рунета окучивает! Изменщик!!! Пикапер!!!
И ведь знает, шельмец, наши слабые места!!! drink_6.gif

Изображение
Мишка
Ах, этот маленький шельмец,
Покоя прежнего грабитель!
А он, рукою помахав,
На лёгких крылышках порхая,
"Любите!" - тихо прошептав,
Умчался для отчёта к раю! sleep5.gif
*Сестрёнка*
Девы, ржу с вас! Вот это прием гостя! a_smile6.gif
Хобочка
Каков гость, таково и застолье :)
Принцесса Катрин
не, ну так не честно((((((((( так хотелось выпить!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дяденька пришел в гости, с чаем правда a_crazy1.gif , да ладно, у нас завсегда свое есть drink_10.gif drink_10.gif friends2.gif friends2.gif friends1.gif
Эх, Анатолий, зря вы пить бросили a_cool3.gif , смотрите какой малинник собрался happy4.gif
Хобочка
Может, это кризис? Так ничего, мы угостим :)
Россиянка
Какое угостим?!! Вы че?!! Онотоле излечился, он не пьет уже.

Изображение

Он теперь миссионер, спасает запойные женские форумы рунета от алкоголизьму!

Изображение
Принцесса Катрин
А он который из белоснежек? a_crazy7.gif
Россиянка
Цитата(Принцесса Катрин @ 05-02-2015 12:51) *

А он который из белоснежек? a_crazy7.gif

Ну вот, достукались, белоснежки! Сами себя теперь не узнаем!!! a_crazy4.gif
Все, срочно прекращаем бухать и бежим к нашему гному Анатолию в чайхану! mistika_3.gif Излечиваться!!!
Люсьен_Л
Цитата(Saasha @ 15-06-2015 12:41) *

А люди могут-то утку за настоящее чудо принять) Во до чего реклама дошла!

Мне это чудо средство предлагали для лечения стенокардии, знакомым - как профилактику рака. Прямо панацея, как я посмотрю)
америка викунья
Ба! А я своего муженька колме лечила. тоже не хотел лечиться. Больным себя не считал. Я ему прото несколько раз добавила в питье. а когда ему стало нехорошо, он решил лечиться. Уже год как у нарколога лечиться
Хобочка
Ну, хорошо что ласты не склеил. Хотя, знаете, не каждого этим "нехорошо" проймёшь. А год у нарколога - это лечение, да? Это не лечение, а переливание из пустого в порожнее. Человек или бросает пить, или не бросает, а годами в состоянии "бросания" - это не лечение.
Larsen
Цитата(америка викунья @ 19-06-2015 08:17) *

Ба! А я своего муженька колме лечила. тоже не хотел лечиться. Больным себя не считал. Я ему прото несколько раз добавила в питье. а когда ему стало нехорошо, он решил лечиться. Уже год как у нарколога лечиться

А ничо так что препараты типа колме можно принимать только после обследования , под врачебным контролем и исключительно с согласия больного? Аннотации к лекарствам не мешало бы почитывать прежде чем подливать их кому либо. А если мужу взбредет в голову полечить вас чем нибудь без вашего ведома и плеснет вам в чаек чего нибудь на свое усмотрение ? ...
Во народ жжет !!
америка викунья
Цитата(Хобочка @ 19-06-2015 11:57) *

Ну, хорошо что ласты не склеил. Хотя, знаете, не каждого этим "нехорошо" проймёшь. А год у нарколога - это лечение, да? Это не лечение, а переливание из пустого в порожнее. Человек или бросает пить, или не бросает, а годами в состоянии "бросания" - это не лечение.

Подождите! Как это переливание из пустого в порожнее? Это медицина- врачи . мед препараты.
Он и бросил, да только трудно это все А лекарства его поддерживают, помогают легче переносить этот сложный период. Да и прсихологически препарат барьер . Не пей, козленочком станешь happy4.gif
Хобочка
Цитата(Larsen @ 19-06-2015 22:59) *

А ничо так что препараты типа колме можно принимать только после обследования , под врачебным контролем и исключительно с согласия больного? Аннотации к лекарствам не мешало бы почитывать прежде чем подливать их кому либо. А если мужу взбредет в голову полечить вас чем нибудь без вашего ведома и плеснет вам в чаек чего нибудь на свое усмотрение ? ...
Во народ жжет !!

Например, заменит противозачаточные таблетки на успокоительные или на средство от запора happy3.gif
Larsen
Цитата(Хобочка @ 22-06-2015 14:08) *

Например, заменит противозачаточные таблетки на успокоительные или на средство от запора happy3.gif

Был у нас однажды случай, мужик жене тайком подмешивал что то для похудения, что- то гепатотоксичное как выяснилось. Ну вот показалось ему что она пышнА стала чересчур. В общем довел ее до печеночной комы. И не сразу признался стервец. Когда дошло что натворил , головой об стену бился. Слава Богу вытащили его жену .
Хобочка
Жуть! Хорошо, что вытащили, и что муж осознал.
...С такими друзьями и врагов не надо.
Larsen
И жены доводили мужей до реанимации лечением от алкоголизма. Слышала о таких случаях не раз. Травят всякими травками- муравками ...

А бывает что вызывают "похметологов"- недоучек копировать муженьку запой. Он приедет, откАпает его, снотворным или психотропами накачает, бабла срубит и поминай как звали. А жена потом глядь, а муж не дышит. Скорая, реанимация и печальный финал. Сейчас это уже редкость слава Богу, а еще лет десять назад такие случаи валом шли .
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.