Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Духи: наши находки и разочарования
Женский форум СЕСТРЁНКА > Здоровье, красота, стиль > Косметика, парфюмерия
Ronika
Мои самые любимые D&G L"imperatrice. Очень лёгкий и ненавязчивый аромат
Irresistable
Для меня настоящим открытием стали ароматы Айзенберг. Особенно нравятся Жозе и Ай Эм a_cool4.gif
Larsen
моё последнее приобретение -Малекула Эсцентрик 01. Я о них много слышала хвалебных од в инете, но руки не доходили потестить. И вот свершилось)). Я от них балдею! Очень интересный аромат! Пирамидки нет, сразу идёт сердцевина. Играет- то исчезнет, то появится. Они так придуманы, что на разных телах звучат по разному. И заявлены как унисекс.
Я довольна как слон!!! Наконец-то нашла свой аромат. happy2.gif
dalida
Я подсела на духи герен инсоланс,аромат тяжелый,но мне на удивление очень понравился аромат!
paingirl
Цитата(Larsen @ 21-07-2014 21:58) *

моё последнее приобретение -Малекула Эсцентрик 01. Я о них много слышала хвалебных од в инете, но руки не доходили потестить. И вот свершилось)). Я от них балдею! Очень интересный аромат! Пирамидки нет, сразу идёт сердцевина. Играет- то исчезнет, то появится. Они так придуманы, что на разных телах звучат по разному. И заявлены как унисекс.
Я довольна как слон!!! Наконец-то нашла свой аромат. happy2.gif

Аможете бутылечек показать? Тоже давно про них слышу, но в магазинах их както много, и не учувствуешь)
Larsen
Цитата(paingirl @ 10-10-2014 22:50) *

Аможете бутылечек показать? Тоже давно про них слышу, но в магазинах их както много, и не учувствуешь)

к сожалению не могу с планшета ставить фотки и ссылки, но могу описать: флакон без крышки- ( так задумано), коробка и сам флакон чёрные с кружками белого и фиолетового цвета.

Я на них не нерадуюсь. Тем, кто их изобрёл респект огромный.
Тика
Моя находка - подарок от мамы - Clandestine.
Обалденный аромат.
А вот Kelly Calechi - аромат приятен на листочке, но на мне не смотрится =(
Irina-go
А я вот скорее почитаю,чем поделюсь..давно в поисках нового аромата
paingirl
Цитата(Larsen @ 11-10-2014 23:50) *

к сожалению не могу с планшета ставить фотки и ссылки, но могу описать: флакон без крышки- ( так задумано), коробка и сам флакон чёрные с кружками белого и фиолетового цвета.

Я на них не нерадуюсь. Тем, кто их изобрёл респект огромный.

А какая разница между ними? мне советовали тот, у которого на прозрачном фоне черные полоски на флаконе. я както на руку его попробовала, но ничего особенного не заметила.
Paradigma
Мне нравится Ланком "Tresor in love" из пряных ароматов, обалденный запах.
Larsen
Цитата(Paradigma @ 20-11-2014 19:55) *

Мне нравится Ланком "Tresor in love" из пряных ароматов, обалденный запах.

Не плохой аромат. Но на меня он плохо сел. Первые ноты приятные, но потом открывается слишком цветочно и слишком фруктово, очень приторно на мой взгляд. В конце открывается "пудра", а я пудровые ароматы не люблю... И сильно шлейфит, если кому-то из окружающих этот запах не понравится, то он их просто " задушит". Я сделала всего один пшик и села с мамой в машину и пока ехали она еле выдержала моё присутствие))) все возмущалась -мол зачем ты на себя весь флакон вылила, у неё голова разболелась. И больше я к Трезор ин Лав не прикасаюсь)) А дизайн флакона очень элегантный.
Larsen
Цитата(paingirl @ 20-11-2014 13:17) *

А какая разница между ними? мне советовали тот, у которого на прозрачном фоне черные полоски на флаконе. я както на руку его попробовала, но ничего особенного не заметила.

Мне с полосками тоже ничем не впечатляет . У меня с круглыми шариками. Они с ферамонами, не знаю так ли это или просто рекламный трюк....
Кстати в предыдущем посте у меня ошибка закралась, сори a_blush4.gif . Флакон прозрачный, черная только коробка.
Я ими пользуюсь несколько месяцев уже и могу сказать следующее. Они какие-то загадочные. Я их ощущаю на себе не всегда а только в определённые моменты, зависит от состояния кожи и гормонального фона видимо. Запах разный, то можжевельник вылезает, то какая-то древесина, то ещё что-то. Чудеса!!!)) Муж на мне их тоже то слышит, то не слышит. На работе в основном все балдеют и спрашивают что за духи ?
Kalla
ЛАНКОМ!!! Это моя любовь на всю жизнь. Этот дорогой подарок меня испортил - я теперь на духи за 500-800 даже не смотрю, вот прям чувствую носом разницу.
Изображение
мериjhjg
Изображение
моя нямка, обожаю, бархатный аромат
Изображение а вот такие по легче, тоже очень приятные
Larsen
Ну вот, теперь у меня новое приобретение - Молекула эксцентрик 03. Потестила в Рив Гош, брызнула на руку и как всегда у этой марки бывает, ничего не почувствовала кроме спирта. Прошло минут 15.... и понеслось.... Это не запах, это магия какая- то, я даже описать это не могу!!!!!
В общем заказала в интернете на проверенном сайте. Сегодня привезли, слушаю его и таю... a_smile10.gif
Еще хочу разок купить молекулу 01, предыдущий флакон уже на исходе .. Буду чередовать. Теперь эти ароматы - моя любовь на всегда! Все остальные парфюмы кажутся обычным мылом )))
KseniaS
Лариса, поздравляю с удачным ароматом!
Я знаю, что значит приятный зАпах в состоянии и энергетическом подъеме женщины!!! a_cool20.gif
Когда идешь, а вокруг тебя витает обалденный аромат, весь мир вокруг будто преображается...
Был когда-то период у меня в жизни, брызгалась я духами...и так балдела от запаха, что хотелось петь и танцевать прямо на улице...и что удивительно, подходили ко мне женщины и в магазине, и в метро, и на улице и прямо спрашивали - Скажите, что за духи у вас? как называются?
А вот сейчас напрягаю память и никак не могу вспомнить - какими именно я тогда брызгалась??? Вот дурында... a_crazy1.gif

А я сейчас для себя открыла аромат от Calvin Klein "Euphoria"
Изображение
Раньше, года 2-3 назад они мне совсем не нравились...прям буэээ...а сейчас видно возраст подошел или вкусы изменились, понюхала и АХ!!! Хочу=хочу=хочу так пахнуть!!!!!! a_cool20.gif

Таки вот теперь и пахну!!! a_cool22.gif вся в "эйфории" a_crazy17.gif
Larsen
Ксень, спасибо . Я правда вся на подъеме, приятный запах очень способствует хорошему настроению. Я вообще очень чувствительна к запахам, у меня обоняние как у собаки))) по этой причине не могу пользоваться многими видами косметики, раздражают отдушки, когда они смешиваются между собой. Постоянно ищу косметику без отдушек или чтоб по минимуму.
Что же это за духи, которыми ты пользовалась раньше? Может вспомнишь? Так интересно ...
Я бы сейчас с удовольствием потестила ароматы, которые когда то меня вдохновляли. Это голубой Кураж и Элипс ... А еще Анаис- Анаис кашареливские - этими еще в школе поливалась как из душа))) сейчас вышла их новая версия , но вообще не то ...
Эйфория мне тоже когда-то нравился, у меня был пробник, но быстро разочаровали своей приторностью и назойливыми показались, по этому не стала покупать больше. Надо сейчас послушать их, вдруг меня тоже вдохновят ... Или воспоминания приятные накроют?? a_smile10.gif
KseniaS
Ну я не так много меняла ароматов в последнее время, по этому могла бы, наверное, вспомнить названия своих духов, но какие именно вызывали такую реакцию у окружающих...для меня самой сейчас это загадка. Интересно было бы снова ощутить такой эффект на себе.
У меня были в разное время: Hugo Boss Woman (их уже кажется больше не выпускают)
Изображение

LakosteИзображение

Idol ArmaniИзображение

Armani CodeИзображение

Eclat Lanvin
Изображение

DKNY зеленое яблоко Изображение

Ну, вот, кажется основное все вспомнила...За последние лет 13-14
Larsen
Всеми перечислеными пользовалась в разное время, кроме Идол Армани и Эклат. Эклатом у меня дочка пользовалась долгое время, она меня ими придушила так, что я итоге взмолилась о пощаде))) она сжалилась и сменила их Мери Ми тоже ланвиновские... Хрен редьки не слаще, теперь ими меня душит, уже не знаю куда бечь ))). Я терпеть не могу Ланвиновские парфюмы, все которые слушала отдают средствами для мытья посуды.
Армани Код на мой взгляд благородный аромат, вечерний.
Лакост был у меня повседневным несколько лет под ряд, надоел до чертиков, мне кажется что он на каждой второй... Но мужчинам нравится, комплиментами так сыпали:)
Может это о них тебя все спрашивали? Они и правда особенно вкусно сидят на некоторых..
KseniaS
НЕт, точно не Лакоста...он у меня сейчас стоит, запах приятный, но чтоб голова кружилась - нет такого...
Может Армани Код? или Идол? Идол мне очень нравился...Купила его года три назад в ДьютиФри, когда в отпуск летали. Хотела и в этот раз у мужа выклянчить их в дьютике, а облом-с вышел...не было их a_blush2.gif
Darinella
Я открыла для себя недавно Christian Lacroix Bazar, хотя эти духи выпускаются с 2002 года и сейчас на полках их нет, я заказала по интернету, т.к. описание запаха мне понравилось. Основная нота-чёрная смородина и это лучшие духи, которые у меня только были.
ФС77-21744
Для меня открытием стала марка Айзенберг (продается, вроде, только в Летуале) - не все ароматы, а Жозе и Ай Эм - я в них влюблена :) а так вообще много любимых и которые просто нравятся :)
barabolga
Lancome Miracle стал разочарованием, т.к запах, который остается через пару часов после пшика слишком сладкий для меня. Аж до тошноты.
А вот находкой стала Коко Мадмуазель Chanel. Потрясающий запах!
lanaru
А я в восторге от аромата Narciso Rodriguez, открыла их для себе недавно, а так еще люблю леди миллион пако робани
Karamelika
Для себя недавно открыла Герленд серию Аква аллегория. Все ароматы потрясающие, для любителей цитрусовых и травяных запахов.
Наталья_ту
стал моим любимым DONNA KARAN DKNY DELICIOUS CANDY APPLES SWEET STRAWBERRY - аромат удивил. Сначала совсем не понравился, даже консультанту сказала что запах для девочки подростка. Но потом когда спустя час унюхала как от запястья приятно пахнет цветами?! была приятно удивлена. Аромат сюрприз, раскрывается очень неожиданно. a_blush1.gif
Хобочка
Цитата(Наталья_ту @ 29-12-2015 17:37) *

стал моим любимым DONNA KARAN DKNY DELICIOUS CANDY APPLES SWEET STRAWBERRY -

a_smile4.gif создатели - приколисты. Ну и название, как имя испанского дона :)
Samanta
За прошедщие 3 года я проэкспериментировала много чего , но вернулась обратно к многолетним своим самым любимым и проверенным временем ,
на лето "ROMANCE" от Ralph Lauren , нежнейшие и очень стойкие :

Изображение

на зиму или же как вечерние - классическая "Черная магия" , правда , изменился дизайн флакона , раньше он был плоский кругленький ( воспоминания о временах социализма ) , сейчас таких не выпускают . Но запах ( что ж я боялась , что не сохранят тот первоначальный вариант ) остался тот же самый , легко узнаваем .
"Черная магия" - тяжелые , конечно , я бы даже сказала "старческие" (но муж мой поклонник этого аромата на мне a_blush1.gif ) , если не на каждый день , то люблю их .
"MAGIE NOIRE" Lancome :

Изображение

Вообще я поняла , что там , где в состав входит роза - это не моё , запах напоминает болгарское розовое масло в малюсеньких пробирочках .

А вот где есть фрезия , пион , лилия , ландыш - это мой вариант , нежный цветочный аромат .

Сейчас меня заинтересовала "CHLOE" , подарила на НГ дочери и снохе по набору ,
дочке "CHLOE LOVE STORY" , очень нежный аромат :

Изображение

снохе "CHLOE CHLOE" , вромат нежный , но там как раз есть нотка розы , немножко не моё :

Изображение
pessnika

Перед НГ купила Шанс от Шанель.
ну очень стойкий сильный запах... не пойму нравится или нет. по мне так чересчур сильный удушливый.
притом что обычно прыскаю один раз а пахнет потом долго долго.
Зевс
Moschino Love Love. Легкий, молодежный цитрусовый запах.
Anastasia12
Мне нравится Gucci Flora
Sakura2
Мои любимые духи "Леди" израильской компании.
Саш_а
Guerlain La Petite Robe Noire - мой любимы!
Дорого, но другой аромат на себе не вопринимаю
elelena
Black XS Paco Rabanne просто бомба!
IraMart
люблю каролину эрейра
Bianka
Посоветуйте, пожалуйста, парфюм от которого остаётся тонкий цветочный шлейф.
Lu4istaya
Очень люблю In Red Armand Basi.
KseniaS
Цитата(Lu4istaya @ 07-09-2016 14:55) *

Очень люблю In Red Armand Basi.

Долгое время этот аромат был у меня в фаворитах. a_cool17.gif

Сейчас понравился GUCCI BAMBOO, хочу попробовать его на себе
Viola.D
Могу порекомендовать новый аромат от Madly Kenzo, называется Kiss`n Fly. У нас в продаже его нет, только заказывать через интернет магазины. Я здесь покупала с минимальной наценкой. С доставкой проблем не было.
sweet99
Мне давно нравится парфум CACHAREL AMOR AMOR. Пользуюсь им уже лет 5 подряд, но в тоже время у меня еще парочка запасных вариантов есть.
Garlina
Обожаю Герлен!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.