Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ЕВРОВИДЕНИЕ
Женский форум СЕСТРЁНКА > Увлечения, хобби, досуг > Музыка
Страницы: 1, 2, 3
Россиянка
Как мне раньше нравилось смотреть Евровидение, политизировано- не политизировано, но эмоций - через край! В этом году от России едут сестры Толмачевы. В самый-то разгар ненависти к России! Уже за одно это я их зауважала, хоть и не была поклонницей их детского творчества. Песня, кстати, миленькая, абсолютно не напрягает. Послушала несколько раз - не надоело!

Изображение

Кто будет смотреть? Может, за кого-то даже голосовать?

ОФИЦИАЛЬНЫЙ КЛИП
LenOK
__
Yarochka
красивые девочки, и песня милая! голосовать не буду a_cool1.gif еще ни разу не голосовала, хотя почти каждый год смотрю конкурс
Россиянка
В этом году некоторые страны отказались от участия.
LenOK
Почему?
Россиянка

Андорра — Представитель национального вещателя заявил, что Андорра не вернётся на Евровидение 2014 из-за нехватки средств и маленького бюджета страны.

Болгария — Несмотря на то, что Болгария объявила о своем участии, 22 ноября 2013 года, местный телеканал BNT объявил об уходе Болгарии из конкурса из-за сокращения бюджета и финансовых причин. 7 января 2014 года болгарский вещатель, БНТ, официально подтвердил, что страна не будет принимать участие в конкурсе в 2014 году.

Босния и Герцеговина — 18 ноября 2013 года стало известно, что Босния и Герцеговина возвращается на конкурс после одного года неучастия в конкурсе. Однако 18 декабря 2013 года было объявлено, что Босния и Герцеговина не будет принимать участие в связи с отсутствием спонсорства.

Люксембург — Главный исполнительный директор RTL Télé Lëtzebuerg Алиан Бервик заявил, что Люксембург не вернётся на конкурс, ссылаясь на финансовые трудности и отсутствие общественного интереса к конкурсу.

Марокко — 11 сентября 2013 года марокканский национальный вещатель, SNRT, заявил, что у них нет намерений возвращаться на конкурс в следующем году. Следовательно, Марокко не будет участвовать в Дании на конкурсе песни Евровидение. И всё же SNRT не исключает возможность однажды вернуться на конкурс, но в настоящее время это пока вне планов.

Монако — Монакский вещатель, «Télé Monte Carlo» (TMC), сообщил сайту Esctoday.com, что страна не вернётся на конкурс в 2014 году.

Сербия — 22 ноября 2013 года Сербия официально отказалась от участия в конкурсе по финансовым причинам.

Словакия — отказывается возвращаться на конкурс в следующем году. Представитель национального вещателя RTVS заявляет: «Евровидение за пределами наших возможностей». К тому же стране никогда не удавалось добиться успеха на конкурсе.

Хорватия — Хорватский вещатель HRT 19 сентября заявил, что страна не будет участвовать в конкурсе в 2014 году, ссылаясь на экономические трудности.

Чехия — С 2010 года Чехия отказывается участвовать в конкурсе из-за неудачных выступлений её представителей. Представитель национального вещателя заявил: «Мы действительно не планируем участвовать в конкурсе Евровидение. Нашей стране не удавалось даже пройти в финал, и к тому же страна не набирала больше 9 очков в полуфиналах за 3 раза участия в конкурсе Евровидение».

Республика Кипр — Главный вещатель Кипра заявил о том, что Кипр отказывается участвовать в Евровидениии 2014. Причина — финансовый кризис в стране.

Турция — 7 ноября 2013 года вещатель Турции TRT объявил, что они не примут участие в конкурсе 2014 года из-за текущей обстановки. Причиной такого решения стало вновь приведённое недовольство введения смешанного жюри/системы телеголосования и текущего статуса «Большой пятёрки».
LenOK
Многие отказались! Участников будет совсем мало...
*Сестрёнка*
Лет пять смотрела постоянно и ждала с нетерпением!А в этом году как-то и забыла о нем.Интересно,из Украины кто-то будет?А какого числа будет конкурс?
Хобочка
Закат Европы...
Elana
Каждый год смотрю с удовольствием! как бы там не было в политике, на Евровидение собираются красивые люди, поют ненапряжные песенки. Никто от них и не ждет музыкальных шедевров или каких-то откровений. Ну иногда бывают, конечно, фрики типа финнов с топорами или сердючки со звездой на голове. Но в остальном-то - позитивное такое событие, на общем угрюмом фоне очень хорошо выглядит.
_Малыш_
Не люблю Евровидение. Песни все однотипые, люди не яркие, все под одну гребенку одинаковые. Бывают, конечно открытия типа Рыбака, Руслана в свое время очень понравилась, а так- ерунда.
Уж посылали бы кого-то знаменитого, интересного людям, я, например, об этих сестрах раньше и не слышала.
Цесса
раньше не смотрела конкурс. смотрю последние лет 6. и сейчас стало несколько лучше, чем раньше, на мой взгляд
очень болела в свое время за бабушек наших) но швеция тогда была ох как хороша)
pessnika
Цитата(_Малыш_ @ 02-05-2014 11:40) *

Не люблю Евровидение. Песни все однотипые, люди не яркие, все под одну гребенку одинаковые. Бывают, конечно открытия типа Рыбака, Руслана в свое время очень понравилась, а так- ерунда.
Уж посылали бы кого-то знаменитого, интересного людям, я, например, об этих сестрах раньше и не слышала.

и я не люблю... такое уныние от всех этих песен неинтересных...
в каком-то плане балерины вылезающие из рояля у Билана - это было что-то даже яркое))))))
Сказка
Цитата(pessnika @ 04-05-2014 14:35) *

и я не люблю... такое уныние от всех этих песен неинтересных...
в каком-то плане балерины вылезающие из рояля у Билана - это было что-то даже яркое))))))

Мне кстати этот номер Билана больше понпавился, чем тот с которым он победил....

Цитата
Интересно,из Украины кто-то будет?

Да, Насть, Мария Яремчук, дочь Назария Яремчука.
Россиянка
Посмотрела выступление наших близняшек. Прекрасно выступили, очень достойно выглядели и спели отлично, не так, как в клипе - мощнее... С качелями интересная задумка. На них даже просто смотреть интересно, такие милашки. А внешне (по типажу) напоминают принцессу Падме Амидала Звездных войн.

ИзображениеИзображение
Хобочка
Ну не знаю... наштукатурили их ужасно. На первом фото симпатичнее выглядят, естественнее, ИМХО.
LenOK
Девочки, сегодня в новостях рассказывали о прошедшем конкурсе и о наших конкурсантках....оказывается, сестрички несколько лет назад побеждали на детском евровидении, им тогда было лет по 10. Может, помните? Они пели джазовую песню, что-то там про весну... (жаль, картинку вставить не могу)
Хобочка
Изображение
Александра 30
Цитата(Adelja @ 29-04-2014 00:09) *

Как мне раньше нравилось смотреть Евровидение, политизировано- не политизировано, но эмоций - через край! В этом году от России едут сестры Толмачевы. В самый-то разгар ненависти к России! Уже за одно это я их зауважала, хоть и не была поклонницей их детского творчества. Песня, кстати, миленькая, абсолютно не напрягает. Послушала несколько раз - не надоело!

Изображение

Кто будет смотреть? Может, за кого-то даже голосовать?

ОФИЦИАЛЬНЫЙ КЛИП

мне песенка очень понравилась, и само выступление завораживает)))))
Солнышка
Евровидение 2014 прошло под девизом:
Изображение
Кристалина
a_drama2.gif я осталась розачерована результатом голосования...нет слов..просто бред какойто... a_drama10.gif
LenOK
Кристина, а тебе кто понравился?
Цесса
что-то в этом году я разочарована(( и сильно
Рыба-Солнце
Всем привет! Давно не смотрю эту конкурсину, потому как неет правды, как мне кажется! А в этом году Европа показала своё лицо, что ли??? Что это за катой с бородой???
Кристалина
Цитата(LenOK @ 12-05-2014 19:04) *

Кристина, а тебе кто понравился?

Мне понравилась Россия, Испания и Белорусия...Англия и Македония тоже.... a_cool3.gif
Мишка
Цитата(Рыба-Солнце @ 12-05-2014 23:16) *

А в этом году Европа показала своё лицо, что ли??? Что это за катой с бородой???

Анекдот в тему )))

Мой муж после увиденного на Евровидении очень долго МАТЕРИЛСЯ… и БРИЛСЯ, МАТЕРИЛСЯ И БРИЛСЯ!!!
KseniaS
Да...вот как она (оно) шухеру навелао
Ну прям никто равнодушным не остался... a_smile4.gif
Интересно, а как он она оно само себя ощущает после такой реакции всего мира на её выступление и победу?
Застрелиться не думал(о) a_drama6.gif
Рыба-Солнце
Что ты, Ксюнь, им это по кайфу! Вот и не побрилОсЯ оно потому, что так вернее запомнят! В каком там году Дана-Интернейшнл (или как там это называлось) победило. Уж никто и не помнит. А тоже шуму было, ажно хотели первое место отобрать. И чего от нас не нашлось эпатажного, есть ведь...
LenOK
...
Рыба-Солнце
Ой, точно, это ж расходы... Мой кавай почему-то думал, что наши девчонки заняли второе место... А про победителЁ сказал - может фотошоп? :))))))))))))
Мишка
Цитата(Рыба-Солнце @ 15-05-2014 11:02) *

А про победителЁ сказал - может фотошоп? :))))))))))))

Рыбуль, не брился? ))))))))))
Рыба-Солнце
Брился, брился!!! Мы как раз в деревне были, а там условия не особо для ежедневного бритья подходящие. Вот и получилось, что сначала отрастил (СЛУЧАЙНО!), а потом вовремя побрился! :)))))))))))
KseniaS
Цитата(Рыба-Солнце @ 15-05-2014 00:48) *

И чего от нас не нашлось эпатажного, есть ведь...

А вот в каком-то году Верка Сердючка там тоже зажигал (а) Правда не от России а от Украины...НО тоже из той же серии... a_crazy2.gif
Хобочка
Изображение
Рыба-Солнце
А я знаю, кто может победить на нынешнем конкурсе! читать здесь
*Сестрёнка*
Ничего не имею против инвалидов. Но конкурс потерял уже свой первоначальный смысл. Оценка идет на 'оригинальность' внешнего вида.
Хобочка
По-моему, победить в таком конкурсе для инвалидов было бы позорным. Они борются за равные права, а победа в Евровидении - это лишнее тыканье в глаза тем, что они - не такие, как все. Потому что всем очевидно, что их выберут не за какие-то творческие достижения, а именно потому, что они инвалиды, а европейское общество такое толерантное... Было бы голосование с закрытыми глазами, когда слушают только музыку и не видят исполнителя, не знают, кто он - тогда было бы честно. А так... Голосование по принципу "да здравствует толерантность!"
Инвалиды не нуждаются в жалости, это унижает их.
Рыба-Солнце
Победителями этого конкурса были разные люди. И жуткие панки, и вполне себе певцы, и даже прошлогоднее участницо. Поскольку Европа уже не раз показала себя со всех сторон, то почему бы в этом году не сделать победителями эту группу, тем более, что дауны в Европе полноправные члены общества, просто им нужна некоторая небольшая поддержка, да и то не всем.
Хобочка
Оль, просто в последние годы прослеживается явная тенденция - короновать не за творчество, а по политическим мотивам. Сейчас на волне толерантности как раз инвалидам самое время победить. Конкурс себя дискредитировал. Если бы им дали победить в битве на равных, это было бы почётно и достойно. А победить с подтекстом "ох вы бедненькие, вам от жизни досталось, ну давайте вам первое место присудим" - это унижает их достоинство. ИМХО.
Рыба-Солнце
Да уж, конкурс давно уже не песенный, а кто против кого. Ну, вобщем, все против нас. Я бы в этом году не послала бы никого из России, всё одно музыка и исполнение для Европы дело десятое...
*Сестрёнка*
А кто от Росии будет?
Рыба-Солнце
Улыбнуло. читать здесь
Хобочка
Цитата(Рыба-Солнце @ 08-03-2015 15:10) *

Да уж, конкурс давно уже не песенный, а кто против кого. Ну, вобщем, все против нас. Я бы в этом году не послала бы никого из России, всё одно музыка и исполнение для Европы дело десятое...

Ну почему, можно выпендриться в стиле "мы поддерживаем ваши мифы о России" и послать какого-нибудь зачуханного алкаша в валенках и телогрейке на голое тело, с балалайкой и бутылкой водки в руках, и чтобы смачно харкал во время выступления, а под конец свалился на сцену и захрапел a_smile11.gif Вот тогда Европа будет в восторге подбирать розовые сопли.
Рыба-Солнце
Мне кажется, это лишний поводдумать про Россию, что у нас тут медведи по Красной площади косяками ходят. Мне больше понравилось бы, если бы и правда Кубанский казачий хор сбацал про казаков в Берлине! Ещё можно кого-нибудь из Крыма отправить с песней "Севастопольский вальс".
*Сестрёнка*
Анюта,молодец! Ржу не могу:-) :-) :-) :-)
Larsen
Цитата(Хобочка @ 08-03-2015 17:18) *

Ну почему, можно выпендриться в стиле "мы поддерживаем ваши мифы о России" и послать какого-нибудь зачуханного алкаша в валенках и телогрейке на голое тело, с балалайкой и бутылкой водки в руках, и чтобы смачно харкал во время выступления, а под конец свалился на сцену и захрапел a_smile11.gif Вот тогда Европа будет в восторге подбирать розовые сопли.

Ага и калинку -малинку пусть поет :) у нас ведь других песен нет, по их мнению:)
Россиянка
Клип Полины Гагариной A Million Voices -

https://afisha.mail.ru/concert/news/45494/?from=mr_news

Мне понравился. Не ново, конечно, но позитивно!

Изображение

Слова и перевод песни Полины Гагариной "Миллион голосов":

A million voices

We are the world's people
Different yet we're the same
We believe, we believe
In a dream

Praying for peace and healing
On the way to start again (?)
We believe, we believe
In a dream

So if you ever feel love is thinning
Together like the stars in the sky
We can sing,
We can shine

When you hear voices call
You won't be lonely anymore
Oh-oh-ohh
A million voices

Heart is something beating down
Burning brighter than the sun
Oh-oh-ohh
A million voices

Now as the world is listening
For two it is time love might call (?)
We believe, we believe
In a dream

If you ever feel love is thinning
Together like the stars in the sky

We can sing,
Мы сможем спеть,
We can shine
Ooh

When you hear voices call
You won't be lonely anymore
Oh-oh-ohh
A million voices

Heart is something beating down
Burning brighter than the sun
Oh-oh-ohh
A million voices

Миллион голосов

Мы - население земного шара.
Такие разные, мы всё же одинаковые:
Мы верим, мы верим
В мечту.

Молясь о мире и об исцелении,
На пути к новому началу (?)
Мы верим, мы верим
В мечту.

Так что если однажды ты почувствуешь, что любовь иссякает,
Вместе, словно звёзды в небе,
Мы сможем спеть,
Мы сможем засиять!

Когда ты услышишь зов голосов,
Ты больше не будешь одинок.
О-о-о,
Миллион голосов!

Сердце - это нечто ярко сияющее,
Пылающее ярче, чем солнце.
О-о-о,
Миллион голосов!

Сейчас, пока весь мир внимает,
Для двоих наступает время, когда может позвать любовь. (?)
Мы верим, мы верим
В мечту.

Если однажды ты почувствуешь, что любовь иссякает,
Вместе, словно звёзды в небе,
Мы сможем засиять!
Ооо!

Когда ты услышишь зов голосов,
Ты больше не будешь одинок.
О-о-о,
Миллион голосов!

Сердце - это нечто ярко сияющее,
Пылающее ярче, чем солнце.
О-о-о,
Миллион голосов!
LenOK
.
_Малыш_
Полина отличная певица, голос сильный, красивый. Но время не то. Никто голосовать не станет, сейчас Россию можно топить и ненавидеть.
Хобочка
Да и песня не в тренде, увы ((( Вот если бы пела про радости гомосексуальных отношений, были бы шансы...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.