Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Косметика Desheli (Дешели)
Женский форум СЕСТРЁНКА > Здоровье, красота, стиль > Косметика, парфюмерия
Россиянка
Наверное, все уже слышали о косметике Desheli и скандалах, связанных с ее распространением. Мне звонили уже несколько раз из разных салонов и приглашали на бесплатную "спа-процедуру". Я не пошла, и даже не потому, что уже начиталась ужасов про кредиты и облапошивание несчастных пенсионерок. Я просто увидела на сайте Дешели ролики про то, как проходит эта самая презентация. Это их рекламные ролики! Я была в недоумении.

1. "Косметолог" - не очень опрятная женщина в незастегнутом халате, рукава блузки ползают по лицу "жертвы". Плохой маникюр.

2. В кабинете нет воды, руки "косметолог" не вымыла, сразу после общения с клиенткой и перекладывания баночек с кремами приступила к манипуляциям.

3.Лицо клиентки тут же была намазано кремом. Грязное лицо! Покрытое частичками уличной пыли и тональником! Это вообще жесть!!

Финал - улыбающиеся "косметолог" и "клиентка", отражение в зеркале мгновенно омолодившегося лица, причем на лице все тот же макияж, что и при появлении - хэппи энд!

http://vimeo.com/55837947 - кому интересно, там немного.

Это настолько не вписывается в мои представления о косметологии, что я под дулом пистолета не пошла бы на такой эксперимент над собой. По крайней мере, не дала бы трогать свое лицо грязными руками.

Но, может, косметика сама по себе и не плохая - не знаю. Сейчас пишут, что теперь новым лицом косметики Дешели стала Нонна Гришаева. Интересно, для чего ей, столь успешной и востребованной ведущей, актрисе влезать в этот скандал.
pessnika
Цитата(Adelja @ 29-01-2014 11:04) *

Наверное, все уже слышали о косметике Desheli и скандалах, связанных с ее распространением.

Знаю что это косметика все вранье, потому что общалась с девушкой из Израиля (живет там),
она лично узнавала там такой косметики нет, и ничего никто о ней не слышал. то есть очередное надувательство.
почему у нас люди склонны верить слепо рекламе?

взять даже мою маму, сколько ей говорю не слушай, не смотри... нет все равно попадает под влияние идет и покупает что видела в рекламе.
Россиянка
Цитата(pessnika @ 29-01-2014 12:32) *

взять даже мою маму, сколько ей говорю не слушай, не смотри... нет все равно попадает под влияние идет и покупает что видела в рекламе.

Я уже предупредила свою, и знакомых тоже. Мне кажется, что просто многие женщины не избалованы походами в косметические салоны и воспринимают приглашение от Дешели как настоящий подарок. А там уже идет полная обработка.

Посмотрела передачу, где Елена Проклова (ведущая) обличает стиль работы Дешели. И вот уже спустя небольшое время она рекламирует чемоданчики Дешели по всем каналам. Как такое возможно???

Кстати, в этой же передаче Жанна Эппле яростно отстаивает косметику Дешели (ей вроде подарили такую). Кричит, что косметика превосходная, и ей подходит. А теперь еще Нонна Гришаева... a_crazy14.gif
pessnika
Цитата(Adelja @ 29-01-2014 14:45) *

И вот уже спустя небольшое время она рекламирует чемоданчики Дешели по всем каналам. Как такое возможно???

Кстати, в этой же передаче Жанна Эппле яростно отстаивает косметику Дешели (ей вроде подарили такую). Кричит, что косметика превосходная, и ей подходит. А теперь еще Нонна Гришаева... a_crazy14.gif

ну как всегда им хорошо платят за это. вот и кричат что пользуются а сами скорей всего не пользуются даже.
Птаха
Ничего хорошего. Особенно злят их методы навязывания. У меня свекровь купила такой чемодан.... Сейчас не знает куда деть эту косметику, у нее от нее аллергия жуткая.
Россиянка
Если аллергия, то проще. Надо взять справку у дерматолога, и с этой справкой и чемоданом прийти в салон и написать заявление о возврате. Уже разработан такой механизм возврата, почитайте в интернете. И то, что баночки уже открыты, не страшно. Все равно деньги возвращают.
n_lirika
Так-то оно так, но это нервов надо кучу, ругаться с ними, доказывать. Не каждый на это способен.

Подруга придумала хороший способ отказываться (потому что звонят по много раз и достают измором) - записывается и не приходит, они перезванивают спрашивают почему не пришла, она такая - ой не смогла, запишите еще раз. И опять не приходит. Больше не звонят)))
yunaya
Везет подруге. А я уже год (!!!!) говорю что "сейчас не могу говорить, перезвоните", а потом телефон в черный список заношу - так с других номеров звонят!!!!
Nora

Дешели если честно в Израиле нет(((
Только одно название что израильский
_Малыш_
Они меня достали. И откуда только телефонные номера берут? Я уже рявкаю в ответ.
Вообще, дума приняла закон о том, что постоянные смски типа быстрых кредитов вне закона, спам всякий (когда же это действовать начнет), может, и звонки от этих горе-косметологов тоже можно считать незаконными? Надо будет им так в следующий раз сказать.

Россиянка, от ролика блевать охота.
yunaya
Цитата(_Малыш_ @ 08-07-2014 22:28) *

Они меня достали. И откуда только телефонные номера берут? Я уже рявкаю в ответ.
Вообще, дума приняла закон о том, что постоянные смски типа быстрых кредитов вне закона, спам всякий (когда же это действовать начнет), может, и звонки от этих горе-косметологов тоже можно считать незаконными? Надо будет им так в следующий раз сказать.
Россиянка, от ролика блевать охота.

Я вот тоже думаю неужели их нельзя к какой-нибудь ответственности привлечь?! Они ведь массово подобным действом занимаются.
Кста, сейчас у них что-то для волос появилось - у меня каждую неделю минимум по 2 звонка....
Цесса
у меня так подруга попала..с чемоданчиком косметики...
ме сколько раз звонили - отбиваюсь руками и ногами...еще мне "нравится" когда звонят из всяких якобы салонов - что я выиграла в какую то акцию и приходите на процедуры и т.п.... вот откуда только телефон берут,а?
Хобочка
Цитата(Цесса @ 08-08-2014 11:06) *

у меня так подруга попала..с чемоданчиком косметики...
ме сколько раз звонили - отбиваюсь руками и ногами...еще мне "нравится" когда звонят из всяких якобы салонов - что я выиграла в какую то акцию и приходите на процедуры и т.п.... вот откуда только телефон берут,а?

Есть разные варианты. Могут у мобильного оператора базу данных купить, могут "добрые подруги" постараться. Меня так одна знакомая "рекомендовала" - какие-то моющие пылесосы, что ли, с выездом на дом. Ну я им с улыбкой объяснила, что переехала на ПМЖ в деревню в 60 км от города - пусть едут, если не лень. Как-то сразу энтузиазм что-то почистить поутих :) Знакомая одна, когда ей надоели звонки по косметике, сыграла роль... собственной 80-летней бабушки. Мол, мне внучка телефон подарила, кхе-кхе. Так вошла в образ - самой понравилось :) Изображала глуховатую старуху с начинающимся маразмом :)) Ржал весь офис :)) Отшить надоедливых рекламщиков и получить от этого удовольствие вместо раздражения есть масса способов :)) Мне как-то звонил соцопрос "задать пару вопросов" (развод на подключение к новому провайдеру). Настроение было лирическое :) Вошла во вкус и загрузила анкетирующую философскими размышлениями о жизни и нелёгкой женской судьбе, старательно избегая отвечать на поставленные вопросы. Я умею :) Минут через десять она быстренько попрощалась и повесила трубку, не дойдя до конца своего списка :))
Россиянка
Да, номера им сливают все те организации, где эти телефоны мы сами оставляем...
И конечно, наши же знакомые. Там ведь в обязательном порядке требуют в качестве благодарности за предоставленную бесплатную услугу сообщить им 10-15-20 телефонов знакомых-друзей-родственников, и большинство под давлением просто теряется и сообщает, прямо со своего телефона и диктуют...
В последний раз мне звонили вчера. Сказала девушке, что у меня собственный косметолог, и она будет очень недовольна, если я еще куда-то пойду... До этого говорила, что у меня аллергия на всю косметику. Что у меня воспалился глаз (кстати, так и было) - на это мне сказали - ой! а как раз для вас у нас есть процедура для волос!!! ))) Девушкам на обзвоне хамить совершенно не хочется, они вроде не от хорошей жизни за такую работу хватаются... да и говорят извиняющимся тоном... жалко их как-то.
Хобочка
Ну хамить-то не надо, хамство - это не наш стиль :)
Цесса
а я вот начинаю злиться, когда мне такие звонят!!!и вот ничего не могу с собой сделать
Larsen
Цитата(Хобочка @ 08-08-2014 13:15) *

Есть разные варианты. Могут у мобильного оператора базу данных купить, могут "добрые подруги" постараться. Меня так одна знакомая "рекомендовала" - какие-то моющие пылесосы, что ли, с выездом на дом. Ну я им с улыбкой объяснила, что переехала на ПМЖ в деревню в 60 км от города - пусть едут, если не лень. Как-то сразу энтузиазм что-то почистить поутих :) Знакомая одна, когда ей надоели звонки по косметике, сыграла роль... собственной 80-летней бабушки. Мол, мне внучка телефон подарила, кхе-кхе. Так вошла в образ - самой понравилось :) Изображала глуховатую старуху с начинающимся маразмом :)) Ржал весь офис :)) Отшить надоедливых рекламщиков и получить от этого удовольствие вместо раздражения есть масса способов :)) Мне как-то звонил соцопрос "задать пару вопросов" (развод на подключение к новому провайдеру). Настроение было лирическое :) Вошла во вкус и загрузила анкетирующую философскими размышлениями о жизни и нелёгкой женской судьбе, старательно избегая отвечать на поставленные вопросы. Я умею :) Минут через десять она быстренько попрощалась и повесила трубку, не дойдя до конца своего списка :))

Хороший способ придумала твоя знакомая a_cool16.gif жаль я так не умею. Достали меня подобные звонки.

Есть у меня одна знакомая мадам, рассказывает, что то и дело к ней приезжают на дом консультанты- косметологи, делают ей всякие уходовые процедуры, а как только заходит разговор о покупке косметики , она их выпроваживает.
Так-же и с пылесосом. Говорит что приезжали к ней несколько раз, пылесосили ей всю квартиру и....... досвидос. Не знаю насколько это правда, но я почему-то верю ей. Она может:-)
Даже вроде её номер уже в чёрном списке, как сто процентное "динамо" )))))
Зато она раздает номера знакомых на право и на лево. Мне от неё кто только не звонил. Иногда так не вовремя, например на работе в самый ответственный момент. Просто бесит... a_cry1.gif
Kalla
Интересно, есть в России хоть одна женщина, которой Дешели не позвонили еще? )))
Хобочка
Цитата(Kalla @ 25-01-2015 17:16) *

Интересно, есть в России хоть одна женщина, которой Дешели не позвонили еще? )))

Мне, например ))) Даже обидно )))))))))))))
Рыба-Солнце
Мне тоже, К СЧАСТЬЮ, не звонили. Изображение Не накаркать бы...
Россиянка
Это потому что вы свои телефоны не засвечиваете. А вы дайте объявление на просторах инета с указанием мобильника, и ждите - позвонят непременно.
Рыба-Солнце
Ну и светить номером ни к чему, звонят разные, мне вот повадился типа сбербанк звонить, в и-нете пишут про этот номер, что робот, что одобрен кредит. А на кой мне кредит, если я не работаю и зрЯплату не получаю? :))) Взять возьму, а отдать - не отдам! И пусть не просят! :))))))))))
Хобочка
Цитата(Россиянка @ 26-01-2015 19:10) *

Это потому что вы свои телефоны не засвечиваете. А вы дайте объявление на просторах инета с указанием мобильника, и ждите - позвонят непременно.

Не, мой засвечен - и много где :) Звонить никто не звонит, а вот СМС рассылают десятка два-три рекламщиков. Но Дешели как-то миновали :)
pessnika
Цитата(Хобочка @ 26-01-2015 20:26) *

Не, мой засвечен - и много где :) Звонить никто не звонит, а вот СМС рассылают десятка два-три рекламщиков. Но Дешели как-то миновали :)

и мне никогда Дешели не звонили.

меня все время в салоны зовут на какую-то процедуру для лица... я уже трубки бросаю. надоело отвечать.

а по городскому номеру все время соцопросы про ТВ. a_negativ3.gif
ФС77-21744
Цитата(pessnika @ 09-02-2015 04:36) *

меня все время в салоны зовут на какую-то процедуру для лица...

Так это и есть Дишели, наверное :) у меня мама так попалась :( не знаю, как ее уболтали, она не рассказывает...но факт :( а косметика не оч у нее аллергия пошла :( хотя упаковка красивая и чемодан удобный - я теперь в нем документы храню :)
Соловейка
Цитата(pessnika @ 09-02-2015 12:36) *

Мне тоже Дешели не звонили. Прямо как-то даже обидно, обделенной себя чувствую!!!!!
Stena
А мне когда звонят, я говорю, что уже была у них презентации и мне не понравилось. После этого они не беспокоят.
Марта88
Ага. поверьте им и окунитесь в долговую яму кредитов. Как только можно такое выпускать? Моя подруга попалась на их удочку и в кредиты попала. Хорошо, что все закончилось хороши и она вернула чемоданчик и получила свои деньги.
lady_marmelad
Я как-то раз ходила на их процедуру. Идиотизм: намазали половину лица, типа сравните с той что не намазали. Причём мазали прямо по сухой коже, жесть! И конечно впаривать стали. Еле отбрехалась. Подруга покупала их набор, вроде довольна. А я считаю это дико дорого.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.