Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выбор шкафа купе
Женский форум СЕСТРЁНКА > Дом > Домашний очаг
MapuHa
В связи с ремонтом в нашей квартире хочу купить шкаф купе в прихожую. По высоте хочу до 2.5 метра, по длине 1.7 метра. Но сейчас выбор их большой. Поэтому как правильно выбирать и на что стоит обращать особое внимание? Ну а если фирмы еще качественные порекомендуете, буду благодарна.
ЛялечкаА
смотрите надежность полок и крепление.

у нас под небольшой вроде тяжестью в середине - полка провисла немного и теперь дверцы выходят из направляющих.
MapuHa
Понятно. А в "Эльпико" заказывал кто-нибудь?
Алексаша
1001 шкаф - рекомендую a_cool19.gif Мы много чего в этой фирме заказывали. Сейчас всё у всех одинаковое a_drama2.gif материалы, комплектующие.. В этой фирме мне нравится, что к тебе на дом приезжает замерщик, он же дизайнер.. Всё замеряет, затем вы удобно устраиваетесь на диванчике, он достаёт ноут и рисуёт всё на месте, тут же и считает... демонстрирует образцы стёкол, панелей и пр. (разумеется), здесь же заключается договор и оплачивается заказ. Если шкаф получился дорогой для вас, можно попробовать (например) заменить комплектующие с немецких на турецкие (как вариант.. к слову, ничем не хуже, а порой даже стильнее) и т. д., мастер вам подскажет на ЧЁМ именно можно сэкономить, чтобы при этом не пострадало качество и внешний вид шкафчика. Цены у них средние по Мск., но точно дешевле всяких там Мр. Дорсов и пр. раскрученных фирм a_what1.gif , где (кстати) прежде, чем к вам кто-то выедет нА дом, нужно внести преодпалту, а значит непременно сначала приехать в офис.. пр.геморрой и ненужная потеря времени a_crazy5.gif
Если с финансами напрЯжно, то попробуйте обратиться в фирму ТАБУРЕТКА.РУ, по-моему, у них чуть ли не самые низкие цены по Мск. a_what5.gif , а шкафчики очень даже симпатичные a_yes1.gif
shelev
Ну здесь еще зависит куда именно Вы бы хотели поставить Ваш шкаф.
Мы вот себе тоже недавно ставили в прихожую бюджетный вариант, с ящиками для белья получился нам не очень дорого, так как, это был, как я уже написала, вариант дешевый.
Bliznez
Выбор нужно делать по качеству материалов, фурнитуры, внутренней огранизации. Остальное все вторично, а вот если получите шкаф со стружкой фонящей от чернобыльских лесов то будет потом не до смеха!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.