Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Лак для волос без запаха
Женский форум СЕСТРЁНКА > Здоровье, красота, стиль > Косметика, парфюмерия
Larsen
Существуют ли лаки для волос вообще без отдушек?
Возникла необходимость пользоваться лаком для волос, но совершенно не выношу их резких запахов.
Может есть какие с еле уловимым и нежным запахом? Кто знает, посоветуйте пожалуйста.
LenOK
я лаком для волос пользуюсь очень давно и постоянно, много разных фирм перепробовала, но без отдушек ни разу не встречала)
Larsen
LenOK, а каким именно пользуешся последнее время?
Вчера купила SYOSS средней фиксации, запах не резкий, что меня и привлекло, но не держит волосы совершенно, что брызгала, что не брызгала.
Сегодня купила тоже самое, но сильной фиксации.... покрывает волосы коркой. a_cry1.gif
Я в растерянности, что ещё купить не знаю, что-бы был хороший и не вонючий.
LenOK
у меня короткая стрижка, которую я укладываю феном в обязательном порядке.
Для укладки использую специальную жидкость, вот такую:
Изображение
а прическу фиксирую лаком Нивея:
Изображение
Лак покупаю или №4, или №5
Larsen

Спасибо) Поробую Нивея. Я их пенками пользовалась, когда короткая стрижка была. А сейчас пользуюсь их спреем под утюжок, он вообще без запаха, что меня очень радует.
Пилигримм
Очень понравился восстанавливающий лак для волос от Лошадиной силы. Он имеет запах, но не сильный, а очень приятный. В лаке содержатся д-пантенол, аргинин и биотин. Долго держит укладку и не склеивает и не сушит волосы. Наоборот, после него кончики волос намного лучше стали. Я очень довольна
Пленительная
По моему нет лака без запаха. Единственное, он (запах) может быть или очень резкий или не очень. Я хожу в парикмахерскую к своему мастеру, у нее всегда такой приятный запах у лака. Спросила, на счет где купить, не открывает секрет))
Cinderella
Цитата(Пленительная @ 28-02-2014 11:49) *

По моему нет лака без запаха.

Тоже так думаю.
Irina-go
У меня все лаки для волос с запахом. Мне очень нравится, как после него волосы пахнут..не знаю даже почему..))))
Milona
у меня лак Веллафлекс, 2ка. Запах не очень сильный, поэтому устраивает полностью
Larsen
А я все таки нашла себе лак без запаха. Тафт в голубом баллончике без силикона и отдушек. Теперь пользуюсь только им.
Хобочка
Поздравляю!!!
Katrina73
Не пользуюсь лаками :(
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.