Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Криво работает форум
Женский форум СЕСТРЁНКА > Sestrenka.ru > О форуме. Вопросы и предложения
Хобочка
Уважаемый Админ, несколько дней назад появилась проблема с отображением страниц. Например, в списке тем подфорума: вся страница грузится нормально, а какие-нибудь заголовки одной-двух тем не отображаются значками линков, а целиком показывается весь код в кавычках. Та же фигня с сообщениями: из двадцати сообщений на страницу парочка из-за этих кодов, на всю страницу растянутых, уползает вправо. Надеюсь, я понятно объяснила мысль.
Проблемы у меня или у форума? И как с этим бороться?
Да, и ещё некоторое время назад заметили: сообщения одной из форумчанок (Larsen) почему-то нельзя процитировать - выдаёт ошибку, а процитированные ею сообщения не отображаются цитатами, а опять же, вылезают с кодами...
Admin
Посмотрел, все работает нормально вроде. Может, у вашего хостера проблемы? Давайте подождем, может глюки просто.
KseniaS
Последние несколько дней возникают трудности с заходом на форум (как впрочем и на портал "Сестренка")
Выскакивает ошибка, что такой страницы не существует a_what1.gif И надо несколько раз потыкать в ссылку (а то и в течение нескольких часов приходится повторять попытки) прежде чем страница нормально загрузится и откроется форум
Я так поняла, что это не у одной меня происходит.
С чем это может быть связано? a_what5.gif
Рыба-Солнце
Ледюш, у меня тоже такая же беда, вот уже пару-тройку дней... Я думала у меня с и-нетом что-то.
Admin
У хостера проблемы - DDoS атаки на сервера. Должно наладиться.
Sansara
Скажите, а почему у меня при попытке нажать опцию "новые сообщения", появляется вот такая надпись:
"У вас нет прав использования этой функции. Если вы не авторизованы, сделайте это, используя форму авторизации ниже, а затем повторите попытку, если это доступно."
Авторизацию я прошла.
Ихтиандр75
С утра не могу зайти в темку "Рыбулькина шкатулка", а сейчас и в свою. Пишет, что страница заражена. И в многие другие темы тоже по этой причине не могу зайти.
Admin
Внимание! Срочно удаляем линейки с ресурса http://forum.uti-puti.com.ua/ - они блокируют наши страницы.
Татьяна
Админчик, скажите, пожалуйста, а почему у нас поиск по форуму криво работает? То есть, вообще не работает...
KseniaS
Уважаемый Админ, у меня вопрос: Почему, когда я захожу в личные данные пользователя (в данном случае новичков, которые постят оптом по всем темам по два-три слова) и хочу посмотреть опцию "найти все сообщения пользователя" у меня всегда выходит сообщение об ошибке, что у меня ограничены эти функции и я не могу воспользоваться просмотром.
Так как я модератор, мне это важно в целях быстрого выявления запрещенных сообщений с рекламой, чтоб не лазить по всем разделам и темам и не выискивать все, что написано этим человеком, не тратить время понапрасну....
В чем дело, не подскажете?
Admin
Вы под модераторским аккаунтом смотрите?
KseniaS
И так и так. В обоих случаях выдает ошибку
Admin
Функция работает. Ошибка выдается, если сразу же после первого сделан повторный запрос. В этом случае надо подождать несколько секунд.
KseniaS
Хорошо, я попробую. Хотя у меня сразу же после первого просмотра пользователя выдавал ошибку, не повторно...
KseniaS
Функция работает только как у модератора, с этого ника ошибку выдает с первого запроса,
как пользователь я не могу такой функцией пользоваться?
Admin
Можете.
Боруже
Цитата(KseniaS @ 05-06-2015 22:57) *

Функция работает только как у модератора, с этого ника ошибку выдает с первого запроса,
как пользователь я не могу такой функцией пользоваться?
извините пожалуйста, Ксения, у Вас стоит группа пользователи, а не модераторы под авой. может слетела группа, или что то другое, что Вам выдают ошибку?
KseniaS
Цитата(Admin @ 05-06-2015 23:01) *

Можете.

Вот, теперь заработало! a_drama2.gif Спасибо!
Бывшая
а аватарки у меня все так же и нет.
Я как изгой.

Отчего это?
*Сестрёнка*
А я ее вижу:-) Может попробуй F 5 нажать
Хобочка
И я вижу. А остальные аватарки у тебя высвечиваются, только своей не видно?..
Бывшая
да, у всех есть, а у меня нет.

чудесаааааааааа .....
Admin
На месте аватарка. Попробуйте обновить страницу Ctrl+F5
Бывшая
УРА!!!! появилась ... и сама по себе.
Я ничего не обновляла.
Janight
Хэлп, не могу пользоваться ни поиском сообщений, ни приватом, вообще почти никакими функциями a_crazy1.gif
Выскакивает сообщение в личном кабинете "Обнаружена ошибка. У вас нет прав использования этой функции. Авторизуйтесь...." уже сменила пароль даже, не помогает((( a_what1.gif

Admin
Все эти функции отключены.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.