Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Шоколадная диета для сладкоежек
Женский форум СЕСТРЁНКА > Здоровье, красота, стиль > Диеты, здоровое питание
6esik
Шоколадная диета считается одной из самых эффективных и в то же время одной из самых жестких диет. Такая диета подходит не всем, а тем у кого крепкое здоровье, т.к. имеет большое количество противопоказаний.

Перед применением данной диеты следует проконсультироваться с диетологом. Еще один минус данной диеты — она не нормализует ни обмен веществ, ни режим питания.

Очевидные достоинства этой диеты:

Быстрый результат за небольшой период времени
Шоколад — лучший стимулятор работы мозга
В шоколаде имеются мощные антиоксиданты, замедляющие старение организма
Классическая шоколадная диета. Меню на неделю

Завтрак — 30 грамм горького шоколада и чашка несладкого кофе

Обед — 30 грамм горького шоколада и чашка кофе

Ужин - 30 грамм горького шоколада и чашка кофе

В день нужно выпивать примерно 2 литра воды. Если совсем невмоготу — можно приготовить легкий овощной салат.

как вам такая диета?
Дезире
Мне кажется, такая диета - прямой путь к гастриту и панкреатиту. Когда прихватит, похудеть конечно, реально. Но много денег уйдет на лекарства a_crazy9.gif
Mariposa
я считаю на такой диете можно посидеть один день. в качестве разгрузочного дня. но не более
_Малыш_
Владимир Соловьев на такой сидел. Чуть не умер. У него был инсулиновый кризис из-за этого. Я недавно купила его книгу, о том, как он похудел со 160 до 80 кг. Интересно написано, легко читать, но его опыт может реально напугать. Вообще считаю, что методика доктора Ковалькова вполне разумна. Интересно вообще его книги почитать, узнать механизмы своего организма. Что, как и почему приходит лишний вес.
Ilanka
Цитата(Mariposa @ 22-12-2012 16:24) *

я считаю на такой диете можно посидеть один день. в качестве разгрузочного дня. но не более

Да, согласна. Больше одного дня такая диета безумие.
elena86
Я пробовала... два дня смогла продержаться... потом плюнула на это издевательство))
mart
ужасная диета какая-то. мне кажется, желудок разгромит(
Prekrasnaya_Ledy
Это вообще не диета. Какое-то недоголодание, которое может привести только к срыву всех систем организма одновременно.
Mariposa
девы, недавно решила съесть плитку черного шоколада(не в плане разгрузки а просто), так меня ТАК начало тошнить. и это не первый раз. раньше такого не было a_what1.gif
$ЗоЯ$
Цитата(6esik @ 25-11-2012 21:54) *

Шоколадная диета считается одной из самых эффективных и в то же время одной из самых жестких диет. Такая диета подходит не всем, а тем у кого крепкое здоровье, т.к. имеет большое количество противопоказаний.

Перед применением данной диеты следует проконсультироваться с диетологом. Еще один минус данной диеты — она не нормализует ни обмен веществ, ни режим питания.

Очевидные достоинства этой диеты:

Быстрый результат за небольшой период времени
Шоколад — лучший стимулятор работы мозга
В шоколаде имеются мощные антиоксиданты, замедляющие старение организма
Классическая шоколадная диета. Меню на неделю

Завтрак — 30 грамм горького шоколада и чашка несладкого кофе

Обед — 30 грамм горького шоколада и чашка кофе

Ужин - 30 грамм горького шоколада и чашка кофе

В день нужно выпивать примерно 2 литра воды. Если совсем невмоготу — можно приготовить легкий овощной салат.

как вам такая диета?

Впервые слышу о такой диете. Я бы такой диетой не пользовалась...
Olenka12221
Всем привет! Девочки я тоже вот хотела похудеть на пару кг и решила сесть на эту диету. Думала что это мне не составит труда, так как очень люблю сладкое. Сегодня начала эту шоко диету; в начале было нормально, чувствовала себя хорошо, но только до обеда. Утром кофе с шоколадом, спустя два часа пила воду, в обед точно так же кофе с шоко. После обеда начала голова болеть, слабость. Но чувства голода не было, решила до конца продержатся. Вечером, когда кофе с шоколадом выпивала, поняла что дальше не могу! Голова кружилась и ощущение как будто голова вот вот треснет! Это ужас какой то! А вчера хотела 7 дней посидеть на этой диете. Мой желудок не выдержит этого. Не поняла как другие сидели на этой диете неделю или даже две??? Это очень вредно для здоровья!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.