Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Приворожила парня с другого города,надо удержать а как?
Женский форум СЕСТРЁНКА > Мир загадочного и неведомого > Магия, мистика, астрология
Арина Костюкова
Приворожила парня с другого города,надо удержать а как? Его мамаша первая помеха и последняяю.... Кровь ему добавляла,фото распечатаное на принтере протыкаю иглой но не
уверена что помогает((( Очень надеюсь скоро приедет ко мне на зимние каникулы я хочу договорится с местной колдуньей чтобы оставить его навсегда у себя. Может ктото
посоветовать стопроцентный приворот или мне или никому??? Я привораживала до этого другого парня но он как был так и остаётся скучным типом ни любви ни счастья((((

ответьте хоть ктонибудь
Samanta
Цитата(Арина Костюкова @ 16-11-2012 19:14) *
Приворожила парня с другого города,надо удержать а как? Его мамаша первая помеха и последняяю.... Кровь ему добавляла,фото распечатаное на принтере протыкаю иглой но не
уверена что помогает((( Очень надеюсь скоро приедет ко мне на зимние каникулы я хочу договорится с местной колдуньей чтобы оставить его навсегда у себя. Может ктото
посоветовать стопроцентный приворот или мне или никому??? Я привораживала до этого другого парня но он как был так и остаётся скучным типом ни любви ни счастья ((((

ответьте хоть ктонибудь[/b]

Отвечу a_blush4.gif . Только без обид , ладно ? a_blush1.gif
Перестаньте тратить время на какие-то манипуляции с кровью и протыканием фото . Если это Ваш человек по судьбе , то он и сам никуда не уйдет , а если не Ваш , то зачем его держать ?
А то приворожили вот одного , оказалось , что это не тот человек , ни любви с ним , ни счастья нет . Так можно напривораживать второго-пятого-десятого , и будет потом за Вами толпа привороженных зомбированных и уже надоевших ходить , оно Вам надо ?
Магнолия
Ужас! Как можно так безответственно к этому относиться?! Приворот - это грех. Потом эти самые привороженные пью, гуляют, болею, и дети расплачиваются за грехи родителей болезнями и несчастьями.
Я уже не говорю о том, что с моральной позиции это просто мерзко!
Larsen
Цитата(Магнолия @ 17-11-2012 11:50) *

Ужас! Как можно так безответственно к этому относиться?! Приворот - это грех. Потом эти самые привороженные пью, гуляют, болею, и дети расплачиваются за грехи родителей болезнями и несчастьями.
Я уже не говорю о том, что с моральной позиции это просто мерзко!

Ага мерзко. И даже как-то жалко таких женщин которые прибегают к привороту, они мало того что элементарно глупы ( моё мнение), но ещё и сами себя не ценят и не уважают.
Дезире
Цитата(Samanta @ 17-11-2012 09:08) *

Отвечу a_blush4.gif . Только без обид , ладно ? a_blush1.gif
Перестаньте тратить время на какие-то манипуляции с кровью и протыканием фото . Если это Ваш человек по судьбе , то он и сам никуда не уйдет , а если не Ваш , то зачем его держать ?
А то приворожили вот одного , оказалось , что это не тот человек , ни любви с ним , ни счастья нет . Так можно напривораживать второго-пятого-десятого , и будет потом за Вами толпа привороженных зомбированных и уже надоевших ходить , оно Вам надо ?

+1
Кстати, сколько ни слышала от девушек, которые вот так баловались приворотами - о том, как дальше разворачивались события - ни у одной жизнь с привороженным мужчиной счастливо не сложилась.
Я верю, что есть судьба, против которой не пойдешь - если этот человек вам судьбой не предназначен - как ни старайся, не выйдет его заполучить навсегда. В народе не зря говорят - насильно мил не будешь.
Нравится мужчина - почему бы не попытаться привлечь его своими достоинствами - умом, красотой, характером, обаянием...Самое простое - совершить какие-то магические манипуляции - это путь для ленивых, но путь этот ведет в никуда.
Почемучка
Приворот в наше время - это дикость. Не думала, что еще существуют такие женщины, мало того: не стеснясь об этом пишут.
Лера
Здесь прежде всего сексуальный интерес - хочу этого, но он меня не хочет. Тогда приворот раскрепощает того, кто привораживает, убирает его внутренние комплексы. В итоге, цель достигнута, парнер бегает как в туалет, по нужде.
Это низко, нет духовности и не может быть.
ТанюшаПушкинская
Вот не скажите девочки)) Существует же, как я узнала, 2 типа магии: белая и черная. Зачем привораживать если можно просто направить человека к себе, кстати это вполне реально. У меня была безответная любовь к парню 2 года мучилась, смотрела как он с другими встречается, а потом мне подруга посоветовала обратится к знахарке одной, каково было мое удивления когда я узнала что она умерла за неделю до моего прихода, но мне обещала помочь её дочка.. Не поверите, но всего неделя и у парня который меня напрочь не замечал, при виде меня глаза загорелись, а я всего то читала молитвы по ночам и делала все что говорила знахарка. Мало того, раньше он был бабник, а тут, как подменили.
Сейчас мы с ним живем 4 год, недавно поженились, скажу честно- я счастлива. Наш мир такой грязный что люди перестали замечать друг друга,но мне повезло. a_smile4.gif a_smile4.gif a_smile4.gif
Цесса
темная, белая...какая разница. это власть над волей человека!! это не правильно! такого быть категорически не должно. каждый сам волен выбирать того с кем хочет быть
Дезире
Цитата(Цесса @ 16-02-2013 21:47) *

темная, белая...какая разница. это власть над волей человека!! это не правильно! такого быть категорически не должно. каждый сам волен выбирать того с кем хочет быть

+1
Так и подмывает спросить у уважаемой Танюши Пушкинской (если она конечно еще появится на форуме, выполнив свою миссию - прорекламировав в ряде тем свою знакомую колдунью))) - хотелось бы ей, чтобы ее саму кто-то приворожил?
ТанюшаПушкинская
Цитата(Дезире @ 16-02-2013 22:12) *

+1
Так и подмывает спросить у уважаемой Танюши Пушкинской (если она конечно еще появится на форуме, выполнив свою миссию - прорекламировав в ряде тем свою знакомую колдунью))) - хотелось бы ей, чтобы ее саму кто-то приворожил?

А я никуда деваться не собираюсь, а написала как есть и это я бы не назвала рекламой.Отвечая на ваш вопрос я скажу да! Поясняю это тем, что если ты недоволен своей жизнью и меняя партнеров не знаешь что именно тебе нужно- это очень плохо, от этого пользы нет никакой ни тебе ни людям которые тебя реально любят. Как много агрессивных и запутавшихся людей, которые перепробовали все и просто потеряли вкус к жизни? Молитвами ( добрыми мыслями) каждый может помочь, это же так просто, и тут уже не идет разговор о воле человека..Просто совершается чудо и человек за которого вы просите- меняется, а в прочем по вере вашей вам дается.
У меня в тот момент, когда я молилась за Женю было очень много тепла к нему на душе, да я хотела быть с ним, но больше я хотела что бы он сам понял чего он хочет, он же тоже мучился,не легко быть одиноким и воспринимать девушек как мясо не видя их души, ведь секс это ничто перед словом любовь. Сейчас мы ссоримся бывает, и миримся тоже, всякое бывает, но в его глазах я читаю: Я тебя люблю и я счастлив- за это стоит побороть a_pozitiv2.gif a_pozitiv2.gif a_pozitiv2.gif a_pozitiv2.gif a_pozitiv1.gif a_pozitiv1.gif a_pozitiv1.gif a_pozitiv1.gif ся))))
Дезире
Ну вот вы любите своего МЧ, а тут в вас влюбился другой мужчина и стал вас к себе привораживать (исключительно ради вашего блага)? Cогласились бы вы быть куклой-марионеткой, зависимой от другого человека?
Я все же отделяла бы молитвы от всяких сомнительных ритуальных действий (вы написали в предыдушем посте -"читала молитвы по ночам и делала то, что говорила знахарка". Это магия, а то что магические заговоры подаются в виде молитв - то только с целью убедить малознающих людей - мол, это святое дело.
Но с точки зрения Церкви подобные деяния - грех. Впрочем, каждій волен делать что хочет, только не стоит убеждать других людей что черное это белое.
Цесса
Цитата(Дезире @ 16-02-2013 22:14) *

Ну вот вы любите своего МЧ, а тут в вас влюбился другой мужчина и стал вас к себе привораживать (исключительно ради вашего блага)? Cогласились бы вы быть куклой-марионеткой, зависимой от другого человека?
Я все же отделяла бы молитвы от всяких сомнительных ритуальных действий (вы написали в предыдушем посте -"читала молитвы по ночам и делала то, что говорила знахарка". Это магия, а то что магические заговоры подаются в виде молитв - то только с целью убедить малознающих людей - мол, это святое дело.
Но с точки зрения Церкви подобные деяния - грех. Впрочем, каждій волен делать что хочет, только не стоит убеждать других людей что черное это белое.

согласна на сто процентов!!!!
если это молитва - светлая и только - попросите в Церкви у батюшки, например, молитву для приворота. и послушайте, что вам скажут...
ТанюшаПушкинская
но я не сказала что я дела..заказывать в церквях сорокоуст о здравии и перед сном умываться святой водой ритуалом сверх природы никогда не было. a_cool5.gif a_cool5.gif a_cool5.gif
ТанюшаПушкинская
И что за глупости?? молитв для приворота нет, есть молитвы о спасении души. Я наслышана что кто то умудряется и церковные храмы в колдовство вплетать, но я не думаю что последствия потом хорошие, а в моих действиях я не вижу плохого, впрочем у каждого своё мнение, и я уважаю каждое. a_drama5.gif a_drama5.gif Я вообще веду к тому,что очень важно когда вы не одни в какой либо ситуации, когда есть те кто сможет вас направить в нужное русло или пожурить и , на самом деле, просто счастье когда ваши проблемы решаются без вмешательств каких либо мистических сил в вашу жизнь.
Larsen
Цитата(ТанюшаПушкинская @ 17-02-2013 01:12) *

И что за глупости?? молитв для приворота нет, есть молитвы о спасении души. Я наслышана что кто то умудряется и церковные храмы в колдовство вплетать, но я не думаю что последствия потом хорошие, а в моих действиях я не вижу плохого, впрочем у каждого своё мнение, и я уважаю каждое. a_drama5.gif a_drama5.gif Я вообще веду к тому,что очень важно когда вы не одни в какой либо ситуации, когда есть те кто сможет вас направить в нужное русло или пожурить и , на самом деле, просто счастье когда ваши проблемы решаются без вмешательств каких либо мистических сил в вашу жизнь.

Зачем тогда всё это писать в мистическом разделе? Причём тут привороты? Все верующие молятся за своих любимых, умываются святой водой и заказывают молебны в храмах и любовная магия тут не причём. Судя по вашим постам вы запутались в показаниях.

По сабжу -привороты страшный грех. А самое ужасное, что кармическая обратка может прилитеть не самому человеку, а его детям, внукам и правнукам.
ТанюшаПушкинская
Цитата(Larsen @ 17-02-2013 11:09) *

Зачем тогда всё это писать в мистическом разделе? Причём тут привороты? Все верующие молятся за своих любимых, умываются святой водой и заказывают молебны в храмах и любовная магия тут не причём. Судя по вашим постам вы запутались в показаниях.

По сабжу -привороты страшный грех. А самое ужасное, что кармическая обратка может прилитеть не самому человеку, а его детям, внукам и правнукам.

Каждому дается по его вере. во что ты веришь,то тебя и отрабатывает.
Мишка
Цитата(ТанюшаПушкинская @ 18-02-2013 16:46) *

Каждому дается по его вере. во что ты веришь,то тебя и отрабатывает.

Звучит убедительно. А что на практике?

Цитата(ТанюшаПушкинская @ 16-02-2013 01:18) *

Наш мир такой грязный...

Как с этим? Возможно, ваш грязный мир устраивал вам обработку, и надо было всего-то ничего - изменить своё отношение к нему... К миру в смысле... А вы сразу в бабкам-знахаркам a_drama2.gif
Хобочка
Ваш грязный, а мы в своём уборку периодически проводим )))
Цесса
Цитата(Хобочка @ 19-02-2013 13:06) *

Ваш грязный, а мы в своём уборку периодически проводим )))

вот-вот..
в конце концов все зависит от нас самих..и никакая магия не поможет)
april
Если любишь человека, то низачто не будешь лишать его воли и свободы выбора. ИМХО. А это-не любовь. Это-эгоизм.
ЯЗюзя
Это даже не эгоизм, а элементарная неуверенность в себе, комплексы и еще куча всяких проблем с самооценкой. Если не удается привлечь внимание своей внешностью, внутренним миром харизмой и тд., тогда берутся вот за такую ​​фигню. Хотя я лично в такие глупости не верю.
Лера
Принуждение не может быть любовью - это насилие, выполнение своих хочу, соответственно, черная ритуалика. Молитва не предпологает насилия, она как выше было отмечено о спасении души. Чистая любовь, не требует изнасилования воли другого объекта. Странно было прочитать - а я не против чтобы и меня приворожили, а ниче, что брак распадется и дети останутся без отца и будут расти с другим дядей, потому, что у мамы крышу унесло и у нее нынче новая любовь. Как такое можно писать, не понимаю. Хоть бы думали, чего пишите.

В прогнозе, таких отношений, потеря интереса и приход в жизнь другого объекта, развод, если дошло до брака. Может быть с двух сторон, может быть с одной, со стороны заказчицы, второй объект будет мучится, так как сбросить привязку не может, слабый и не уходит в прошлое, он должен быть там, но не уходит, как итог - новым отношениям покоя нет от старых. Действие приворотов от 3 дней до 10-ти лет. Дальше идет переклад ситуации на детей, если их нет, то на тех, кто есть в этой ветке, этот переклад сохраняется до того колена, пока ситуация не будет решена, т.е. не должно быть больше насилия воли или повторения ситуации. Пример, мать в разводе с тремя браками, дочь в разводе и без отношений, внучка не может выйти замуж. В худших случаях - насилие со стороны мужчины - муж бил мать, муж бьет дочь, внучку изнасиловали в подъезде, иногда, лучший друг. Решается ситуация - после изнасилования, счастливый брак и рождение ребенка, отработка приворота на этом поколении завершается. Решается ситуации, мать создает новый брак, искренние отношения, может изменится и ситуация в отношении дочки или внучки.

Поэтому писать я сделала и сейчас все зашибись и так 4 года, не надо, не говорите гоп, пока не перепрыгнете. Приворот - это нетолько сегодня, это ещё и оставшиеся 100 лет. Дальше может сложится и так, что вы обречете себя на вечное одиночество. Мужчины приходят, брака нет.

Если я вам об этом не скажу, то, скорее всего, больше никто не скажет. Нет такого - белый приворот. Это развод наивных дамочек. Колдовство, не игрушки и оно опасно. Особенно, когда не понимаешь, что тебе продают, называя это молитвой.

Такой вариант - это белая магия, почему белая? Так как нет работы с темными сущностями - черти, бесы, демоны. Но, это не означает, что он не опасен. Здесь работа с духами стихий и не имеет отношения к религиозному эгрегору. Это просто другое подключение. Как руны.

Заговор молодца на любовь девицы. Читают на молодую луну под полнолуние.

От востока до запада, от севера до юга, от реки до моря, от моря до океана, от пути до перепутья пролегла путь дорога. Всем дорога, большая, дальняя. В краях тех дальних, на дороге той, два пути пересекаются. На пересечении дорог, терем есть, в тереме том, лежит бел-горюч камень Алтырь, на том камне устроилась тоска. Мечется тоска, бьется об стенки терема, из угла в угол, от пола до потолка. Кидалась бы, бросалась бы из окошка в окошко, из дверей в двери, из ворот в ворота, на все пути и дороги, с плачем и рыданием, спешно шла бы и бежала и пробыть без него ни единой минуты не могла бы в сердце девице острием вошла. Думала девица о нём, не засыпала и не спала, чтоб он ей казался милее солнца пресветлого, милее луны. Сие слово есть утверждение и укрепление, на новой луне утверждается и укрепляется и замыкается. А если какой человек, кроме меня, покусится отмыкать сей заговор, будет он яко червь в свище ореховом. Ни кем и ничем, ни новым наговором, ни воздухом, ни огнем, ни водой, дело мое не снять.

Заговор девицы на любовь молодца.

Ветры буйные, птицы быстрые, летите скорее к месту тайному, к сердцу милого (имя), дайте знать ему, как страдаю я (имя) дни и ноченьки. Пусть я горькая, бесталанная буду счастлива с милым (имя) во все месяцы, в годы долгие. Я одна, одна люблю милого (имя). Крепче батюшки, жарче матушки, лучше братьев всех и сестер родных. Птицы быстрые, ветры буйные, расскажите вы о том милому (имя), что страдаю я как от любви моей к добру молодцу (имя). Пусть же будет он до могилы мой. Так и ведайте ему, молодцу (имя).
Хобочка
Цитата(Лера @ 08-03-2013 17:02) *

Если я вам об этом не скажу, то, скорее всего, больше никто не скажет. Нет такого - белый приворот. Это развод наивных дамочек. Колдовство, не игрушки и оно опасно. Особенно, когда не понимаешь, что тебе продают, называя это молитвой.

Почему ж не скажут - тут чуть не в один голос все твердят...
Кому нужна молитва, тот идёт в церковь, а не к ведьмам-знахаркам. В конце концов, есть канонические тексты молитв в молитвословах - совершенно открытая информация, не запрещённая и не скрываемая, зачем ходить по колдуньям-то?
Лера
На мой взгляд - это мода и желание халявы, как в сказке о щуке, взять дырявое ведро, набрать из пруда воды и выловить волшебную щуку.
Nella
Цитата(Арина Костюкова @ 16-11-2012 23:14) *

Приворожила парня с другого города,надо удержать а как?

Я привораживала до этого другого парня но он как был так и остаётся скучным типом ни любви ни счастья((((

ответьте хоть ктонибудь

Этож жуть!!! Вот развлекуха - привораживать! Я в шоке!!!

Он так и остался скучным? А ты поколдуй, чтоб веселым стал! В конце концов сковородой по голове - a_crazy5.gif будет все втемя ходить и улыбаться - вот и веселый! a_crazy6.gif Жесть! Жесть! Жесть!
Тася23
Цитата
Я привораживала до этого другого парня

Жуткий факт сам по себе! Девушка вздумала в магию поиграть?! Опасные игры, надо сказать... Себя не жалко, так хоть детей своих будущих пожалейте! Локти потом кусать будете... И парни для Вас подопытные кролики что ли, или колбаса на прилавке?

Цитата
Я привораживала до этого другого парня [/b]но он как был так и остаётся скучным типом ни любви ни счастья((((

А если и тот, которого Вы сейчас "хотите", окажется через неделю скучным типом?!... А если приворожите, то именно так все и закончится. Либо станет занудой (потому как волю у человека забирают и становится он чем-то вроде зомби), либо алкоголиком, либо "крышу сорвет" насовсем и безнадежно.

А если матушка Вашего парня человек "опытный" и знает, что делать для спасения своего сына от Вас, то Ваш приворот по Вам же и "шарахнет" с тройной силою в виде какой-нибудь болячки...

Бросайте, Арина Костюкова , Вы это дело! А то и до беды недалеко с таким подходом...
In_LOVE
Цитата(Арина Костюкова @ 17-11-2012 00:14) *

посоветовать стопроцентный приворот или мне или никому??? Я привораживала до этого другого парня но он как был так и остаётся скучным типом ни любви ни счастья((((

ответьте хоть ктонибудь

не стоило брать такой грех на душу, если не вам, то вашим детям за это придется отвечать, зачем же вы так безответственно играетесь с чужими жизнями и волей?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.