Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ХНА
Женский форум СЕСТРЁНКА > Здоровье, красота, стиль > Красота
pussy-cat
Сестренки кто красился хной помогите советом как добиться рыжего не красного, а ближе к желтому , у меня русый цвет волос купила хну индийскую Механди з пакета по 40 г ( у меня длина почти до пояса) пересмотрела кучу роликов на YouTube а все отважиться не могу , не тот цвет что я хочу на тех роликах у девченок а хочу рыжий a_cool20.gif ВАМ ДОВЕРЯЮ
KseniaS
Хна окрашивает волосы от темно-медного до светло-апельсинового в зависимости от исходного оттенка натуральных волос.
Добиться именно желтоватого цвета не получится, потому что хна окрашивает в оттенки красного, при добавлении в хну басмы можно добиться более темных оттенков - красного дерева, бронзового, шоколадного.
Если тебе нужно чтоб был золотисто желтый оттенок, то наверное все таки стоит воспользоваться краской для волос соответствующего оттенка
ElenaKonovalova
хна мне не понравилась.как краска для волос,это не тот продукт.Лучше уж тоником покраситься,эффект куда более лучше будет)
Хотя,тут каждому свое,но лично это смое мнение.
Волгоградка
Я начиталась лашевского форума. ТАм все прямо кипятком писались от лашевской хны: и волосы укрепляет, и оттенки классные, а блеск ну просто умопомрачительный. Купила... около 600 рублей отдала за плитку. На мои волосы хватает одного кусочка из шести. Первый раз заварила кофе, настояла, нанесла и легла спать. Проснулась через два часа с жуткой головной болью. Меня всю трясет, тошнит. Смыла всю эту красоту. Разумеется, эффект был минимальный. Второй раз заваривала кефиром. Голова не болела, оттенок слабоватый, но все-таки был. Короче, около полугода я с ней муздыкалась, но никакого накопления цвета так и не заметила. Наоборот, с каждым разом цвет становился все более и более облезлый. Последний раз я продержала ее около 12 часов и никакого эффекта. Плюнула на нее, теперь крашусь кастингом, и укрепляю натуральными масками
Матренна
Я крашусь в белый цвет, тоже прочитала о чудесных свойствах хны. Решила и себе купить хну, только бесцветную и сделала из нее маску. Когда смыла мои волосы имели зеленоватый оттенок Изображение
Renata
Не красилась хной, но постоянно применяю ее для укрепляющих масок. Волосы в два раза меньше выпадают и красиво блестят после нее. Кстати, слышала, что бесцветную хну можно использовать вместо шампуня как то.
sovasvami
Красилась хной. Мне результат не понравился. Волосы после нее были как мочалка, даже хуже самой дешевой краски.
nina7
Хной можно красить,а можно укреплять волосы (бесцветной). Крашу хной постоянно, мне подходит, действительно укрепляет. Цвет ближе к медному. Правда морочиться надо подольше, наматывать сверху утепляющую пленочку, полотенце. Я добавляла в хну какао. Получался очень интересный оттенок. А вообще - чисто индивидуальный подход. На светлые волосы не подходит. После хны очень тяжело перекрашивать волосы, краска не берет. Прежде, чем красить хной, взвесьте все "за" и "против". Удачи!
Катя Стар
Пользуюсь иранской хной, укрепляет, окрашивает и питает!
ЖаннаСамсонова
тоже иногда крашу волосы хной,укрепляю корни и придаю волосам рыжину)
ЖаннаЛив
Пользуюсь хной только для укрепления волос - для этого покупаю бесцветную хну .Краситься не пробовала
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.