Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ногти, ноготочки, а как вы за ними ухаживаете?
Женский форум СЕСТРЁНКА > Здоровье, красота, стиль > Красота
Wollya
У меня линия средств от Мавалы – и кремы и лаки, мне нравится очень! А чем вы пользуетесь, чтобы ручки всегда были в идеальном состоянии????
Renata
А я наношу на ноготку Умную Эмаль и кремиком пользуюсь для рук ""Бархатные ручки"
Russana_s
А я не умею за руками ухаживать....самой как-то не получается. Доверяю только профессионалам)
ElenaKonovalova
Я делаю травянные ванночки,мне нравиться,пальчики становяться такими мягкими)
Ногти укрепляються,еще хорошо мазать ладонь,кисти рук,пальчики,ноготки косметической глиной,что продаеться в аптеке,тоже хорошо помагает.
Алексаша
Я как-то специально за руками не ухаживаю a_blush4.gif Единственное, каждый раз, как помою руки, обязательно смазываю их кремом a_blush5.gif иначе неприятное чувство стягивания кожи и дискомфорт a_no1.gif Изредка делаю скрабик, ну и понятное дело, посещаю салон с целью привести в порядок маникюр business10.gif В последнее время чаще shellac, ну или обычный лак a_smile10.gif Вот, в общем-то и всё a_drama2.gif
Dariya Ch
а я этим занимаюсь и советую линию "tanoya парафинотерапия" там хорошие крема, маски для рук и ногтей, но большие емкости))
Ольчик
Я, как и Сашка, делаю маникюр shellac, и от него у меня ногти окрепли, перестали слоиться и растут ровненькие!! Крем для рук самый лучший для меня - Локситановский карите, и еще маслом кутикулу смазываю!!
Neige
Цитата(Ольчик @ 04-04-2012 17:13) *

Я, как и Сашка, делаю маникюр shellac, и от него у меня ногти окрепли, перестали слоиться и растут ровненькие!! Крем для рук самый лучший для меня - Локситановский карите, и еще маслом кутикулу смазываю!!

Поддержу вас, кремик действительно шикарный и скраб для рук у них тоже нравится. Еще пользуюсь маслом для кутикулы OPI, ну и всякими укрепляющими средствами у них.
Кричалка
надо бы попробовать парифин для ручек, много хороших отзывов
Африка
кальций дэ3 никомед))))
ну, и крем хороший, конечно
Клио258
Я делаю ванночки с морской солью. Очень хорошо, как для ногтей, так и для рук. И приятно, посидеть и побалдеть.
Ихтиандр75
Руки это у меня слабое место))). И любимое). Делаю ванночки с морской солью, с соком лимона. Кремы увлажняющие, питательные и обязательно защитные. Еще нравится скрабирование и парафин - ручки такие мягонькие после этой процедуры))
Mariposa
делаю сама себе аппаратный маникюр, кутикулу смазываю маслом(ив роше с ромашкой), кремом пользуюсь как можно чаще.. пожалуй все. a_blush5.gif
flecha
Девчонки подскажите, а кто-нибудь слышал или пользовался средствами для ногтей CND Shellac? Говорят качество отличное, широкий ассортимент продукции этой компании, поделитесь своим мнением...
Кристина122
Цитата(flecha @ 09-11-2012 17:39) *

Девчонки подскажите, а кто-нибудь слышал или пользовался средствами для ногтей CND Shellac? Говорят качество отличное, широкий ассортимент продукции этой компании, поделитесь своим мнением...

Ни разу не пользовалась, попробую обязательно расскажу
mart
Кремчик Нивеи Сос люблю оооочень! И никаких больше средств не надо!
А вообще маникюр у профессионалов - наше все)
Но из лаков, если дома, предпочитаю Салли Хансен
mart
Цитата(Кристина122 @ 24-05-2013 15:41) *

Ни разу не пользовалась, попробую обязательно расскажу

нереально губит ногти!
восстанавливала 3 месяца
Кукушка52
mart, неужели все так плохо? А я как раз думала о покупке((( Так надоело ногти 2 раза в неделю красить
Bex
За ноготочками ухаживает личный мастер, т.к. у меня не выходит держать их в нужном виде, а крем любой использую для рук.
Sa6unya
Делаю ванночки с морской солью и Кальций пью.Ноготики заметно укрепились.
Gerania
лучше всего мне помогает морская соль
Цесса
а я купила тут как-то в сентябре еще средство для ломких ногтей - укрепление - умная эмаль. вообще прелесть. несмотря на то, что руки постоянно в воде - ногти длинные, крепкие и не слоятся) красота)
теперь можно и ши-лак накладывать)))
$ЗоЯ$
Пользуюсь средством для ногтей Умная Эмаль "Укрепляющая" + крем для рук экстрактом огурца и лимона от AVON.
wasilisa
как ни пытайся, правую руку ровно не накрасить, так что лучше доверюсь профессионалам
Супервумен777
Цитата(wasilisa @ 23-12-2013 05:41) *

как ни пытайся, правую руку ровно не накрасить, так что лучше доверюсь профессионалам

Согласна!)) Левая выходит ровненько и аккуратно, но вот правая... иногда приходится по-несколько раз перекрашивать! Люблю лаки Zoya, Collistar, Sally Hanson. a_cool10.gif
irasolnce
Я раз в неделю держу свои ноготочки в соленой морской воде. Летом набрала на лимане натуральной соли, вот теперь пользуюсь. Знаю еще о способностях лимона, но как-то мне не помогало.
VNZH-v-Evrope
Ем кунжут по чайной ложечке в день, больше не стоит, т.к. есть противопоказания, чтобы ноготочки не слоились. Помогает. Только нужно сырой, не жареный. А за остальным к профессионалу, у самой вечно всё криво выходит))
Аня_Кавалина
Цитата(Gerania @ 18-11-2013 13:26) *

лучше всего мне помогает морская соль

Для меня морская соль также наиболее эффективна. Быстрый и дешевый способ укрепить ногти, чтобы потом создать прекрасный маникюр. Раньше наращивала ногти (структура немного ухудшилась), но вскоре поняла, что лучше не наращивать, а правильно заботиться о своих. Иногда даже не задумываешься, сколько удивительных способов есть для создания великолепного маникюра. Одно из моих последних открытий - это гель лак с эффектом Кошачий глаз. Девочки это модное магнитное покрытия смотрится на ногтях просто замечательно.
Marisha789
А я раньше тоже самостоятельно за ногтями ухаживала... и кутикулу подрезала и форму делала, красила... а потом испортила себе ногти своим самостоятельным уходом и они стали кривиться. Теперь доверяюсь только профессионалам. Нашла для себя хороший салон в своём городе, теперь только там и решаюсь ухаживать за ногтями, а дома теперь даже пилочки не держу
Штучка
Я, если когти начинают слоиться, перехожу на усиленное молочное питание - творог, сыр и т.д. По сути это же первый признак, что в организме не хватает кальция, а вот уход стараюсь доверять профессионалам. Уж лучше потратить время на поход в салон, чем сидеть и по 10 раз перекрашивать самой))
Кристинити
Ванночки с морской солью - это однозначно одно из лучших средств. Из спец косметики - эвелин " восемь в одном" лак очень хорошо помогает, даже самые слабые ногти укрепляет, и именно "восемь в одном", другие средства этой марки послабже, я как-то купила что-то, когда "восемь в одном" не было, но это уже совсем не то.
Тарталетка
Для того, чтобы ноготочки были крепкими, я наношу Орли покрытие для ногтей с кальцием. А кремом пользуюсь Гарньер(красный тюбик)
Воробушка
Мне очень полюбилась парафинотерапия для рук,она кожу просто бархатной делает,ни одними кремами я такого эффекта не добивалась.
Даниэль
мои ногти любят когда я ничего не делаю - не мою посуду и полы, не скребу газплиту, не оттираю прочую фигню, не стираю и пр. - но блин это ж невозможно в реальной жизни
olenkary
я делаю маникюр и педикюр в салоне, на ногти в основном наношу гель-лак.
Karamelika
Цитата(Даниэль @ 30-10-2015 09:22) *

мои ногти любят когда я ничего не делаю - не мою посуду и полы, не скребу газплиту, не оттираю прочую фигню, не стираю и пр. - но блин это ж невозможно в реальной жизни

А я всё это делаю в перчатках, что бы защитить и ногти и кожу рук.
Катя Стар
Делаю маникюр гель-лаком и 3 недели ногти в отличном состоянии!
LitvinA
Можно научится самой хорошо ухаживать за ногтями.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.