Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Рецепты Бабушки Агафьи
Женский форум СЕСТРЁНКА > Здоровье, красота, стиль > Косметика, парфюмерия
Страницы: 1, 2
Львёнка
Привет! 8b2e535484ffced0696a88eb3641540d.gif
На старом форму была такая темка, хотелось бы продолжить.
Меня очень интересует эта фирма, т.к. все кто ею пользуется очень довольны.
Что вы используете?
Что вам рекомендовали?
Какие результаты?
Где покупаете
(сестренки-москвички, активнее! 0f6f7ec120bd6ea0cd368e5f37842721.gif Я в Москве не могу найти полную коллекцию...) 314047a3c360f77e3b324c3e290daf17.gif
Львёнка
Девочки...милые...ну неужели никто не покупал эту косметику? ... unsure.gif sad.gif
Alena Bars
Я пользовалась маслом для волос - мне не очень понравилось, лучше отдельно масло покупать.
Маска для волос с репейником, медом и еще чем-то - очень понравилась, запах натуральных ингридиентов, волосы мягкие, 5+++
Сейчас пользуюсь маской для лица сметана и клубника, питательная - очень нравится, для зимы класс.
Еще был гель для душа Шампанское из серии лучшие рецепты мира - запах приятный, кожу не сушил, тоже понравился.
Присматриваюсь к восстанавливающему настою для волос, кто пробовал? как?
Львёнка
Цитата(Alena Bars @ 03-01-2007 16:31) *

Я пользовалась маслом для волос - мне не очень понравилось, лучше отдельно масло покупать.
Маска для волос с репейником, медом и еще чем-то - очень понравилась, запах натуральных ингридиентов, волосы мягкие, 5+++
Сейчас пользуюсь маской для лица сметана и клубника, питательная - очень нравится, для зимы класс.
Еще был гель для душа Шампанское из серии лучшие рецепты мира - запах приятный, кожу не сушил, тоже понравился.
Присматриваюсь к восстанавливающему настою для волос, кто пробовал? как?

Alena Bars, а где ты покупаешь эту продукцию?
WhiteWitch
Цитата(Львёнка @ 20-12-2006 11:59) *

Привет! :8b2e535484ffced0696a88eb3641540
На старом форму была такая темка, хотелось бы продолжить.
Меня очень интересует эта фирма, т.к. все кто ею пользуется очень довольны.
Что вы используете?
Что вам рекомендовали?
Какие результаты?
Где покупаете
(сестренки-москвички, активнее! 0f6f7ec120bd6ea0cd368e5f37842721.gif Я в Москве не могу найти полную коллекцию...) 314047a3c360f77e3b324c3e290daf17.gif

Использую пену для ванны , очень нравится. Еще шампунь с медом. Тоже ничего, но пена нравится больше. Результат-мягкая кожа ( прямо реклама) biggrin.gif
WhiteWitch
Покупаю в аптеках.
LenOK
Я пользуюсь шампунь + бальзам для воос. Мне оч подходит и дочке тоже этим голову мою. Активно пользуюсь пеной для ванн и солью для ванн. Постоянно покупаю мыло ручной работы. Летом беру мыло-скарб, зимой крем-мыло. Крема не брала. Покупаю по возможности в АШАНе, в ЮЖНОМ ДВОРЕ. Все собираюсь узнать нет ли магазинчика при фабрике, но никак не собирусь.
Львёнка
Цитата(WhiteWitch @ 15-01-2007 14:30) *

Покупаю в аптеках.

А в каких именно аптеках? Названия я имею в виду..Я не могу найти..

Цитата(LenOK @ 15-01-2007 15:05) *

Я пользуюсь шампунь + бальзам для воос. Мне оч подходит и дочке тоже этим голову мою. Активно пользуюсь пеной для ванн и солью для ванн. Постоянно покупаю мыло ручной работы. Летом беру мыло-скарб, зимой крем-мыло. Крема не брала. Покупаю по возможности в АШАНе, в ЮЖНОМ ДВОРЕ. Все собираюсь узнать нет ли магазинчика при фабрике, но никак не собирусь.

Ленок, АШАН от меня далеко, и чтобы зря не ездить, скажи большой ли там ассортимент?
WhiteWitch
Цитата(Львёнка @ 22-01-2007 11:00) *

А в каких именно аптеках? Названия я имею в виду..Я не могу найти..

Есть аптека Новинский бульвар, д. 18. Там есть эта косметика.
Неспящая
Пользовалась шампунями, мне не нравится, от них начинает чесаться голова. Купила маску для волос, пока не пробовала.
JuJu
Мне очень нравятся маски для волос. Еще пробовала кремы для рук и ног - тоже отличные. В общем фирмой я довольна. Покупаю в основном в Ашане, по поводу ассортимента - не угадаешь, когда как.
Девочки, а кто-нибудь пробовал шампуни "Чистой линии", которые на отварах целебных трав. А то очень хочу попробовать, но в продаже не видела.
Львёнка
Цитата(JuJu @ 09-02-2007 21:53) *

Мне очень нравятся маски для волос. Еще пробовала кремы для рук и ног - тоже отличные. В общем фирмой я довольна. Покупаю в основном в Ашане, по поводу ассортимента - не угадаешь, когда как.

Я вчера тоже наконец-то нашла в Ашане шампунь, бальзам и масло для волос! И все, боьше нету нифига..Где же можно весьассортимент найти-то? Искала как раз маску для волос, не нашла...JuJu', а в каком Ашане бы покупаешь? И что там еще есть? Я была на Теплой стане.
Amante
Цитата(Львёнка @ 10-02-2007 12:48) *

Я вчера тоже наконец-то нашла в Ашане шампунь, бальзам и масло для волос! И все, боьше нету нифига..Где же можно весьассортимент найти-то? Искала как раз маску для волос, не нашла...JuJu', а в каком Ашане бы покупаешь? И что там еще есть? Я была на Теплой стане.

Львенка, все что Вы пишете стоит на одной полке. А в Ашане все по разделам. То есть все что Вы купили стояло на полках "уход за волосами", а "уход за телом","уход за лицом" и "средства для ванны и душа" это все разные галереи... Может Вы плохо смотрели???
JuJu
Я покупаю в ашане марьино, но на самом деле там не всегда все бывает - как попадешь. И, действительно, там все расставлено по разделам, так что надо смотреть внимательно.
Львёнка
Цитата(Amante @ 10-02-2007 12:51) *

Львенка, все что Вы пишете стоит на одной полке. А в Ашане все по разделам. То есть все что Вы купили стояло на полках "уход за волосами", а "уход за телом","уход за лицом" и "средства для ванны и душа" это все разные галереи... Может Вы плохо смотрели???

Amante,я знаю, что по разделам! Я и соль для ванны видела, и мыло, и крем для рук. Но именно маска для волос, которую давно ищу я не нашла. Хотелось еще для лица побольше подобрать, но ассортимент никакой... 0b7f7a089816285e03560b63df626c86.gif
Marlen
Я люблю масло для волос, маску для волос с луком, медом и репейным маслом. А ещё маску для сухой кожи применяю для разных частей тела.
Пробовала их скраб, но все-таки самодельный лучше.

Львёнка
А какую вы ищите? В Марьино видела в рыжих банках всякие там с хлебом, с репейным маслом, с медом...И серию для бани, в таких крыночках прозрачных. Но последняя не всегда бывает.
Львёнка
Цитата(Marlen @ 11-02-2007 19:23) *

Львёнка
А какую вы ищите? В Марьино видела в рыжих банках всякие там с хлебом, с репейным маслом, с медом...И серию для бани, в таких крыночках прозрачных. Но последняя не всегда бывает.

Я ищу любую маску этой фирмы, т.к. многие хвалят. Однозначно надо ехать в ашан Марьино, там я точно найду. Спасибо!
Marlen
Там есть оба вида масла и вот такие маски
Первая из них - мёд, репейное масло и лук - смая лучшая. ИМХО
Изображение
Где найти - напротив шампуней, рядом со средствами для укладки.
Цап Царап
Пользовалась скрабами для душа и солями для ванной с медом, качество косметики нравиться. Покупаю в Магазине подружка.
siamka
Девченки подскажите, почему на эту продукцию такие низкие цены. Обычно хорошие средства стоят не дешево?
Marlen
siamka

Потому что это отечественная косметика, разливаемая в простые и в общем некрасивые банки, ингредиенты которой - растения средней полосы России, мед, хлеб, яица, растительное масло и прочие недорогие, а то и просто крайне дешевые продукты.

С чего же ей быть дорогой? Да и зачем? Достаточно школьного курса экономики, чтоб прикинуть, что, сбывая продукцию по более низкой цене большему количеству потребителей, компания получает немаленькие прибыли - даже на восстановление храмов деньги выделяет. А если бы эта маска для волос или этот крем стоили не 25, а 50-70 рэ, покупатель бы ещё десять раз подумал и наверняка купил зарубежный разрекламированный аналог

Кстати я не скажу, что прям все-все средства удачные, если и неудачные продукты, например медово-ягодная маска для волос из банной серии, о которой много нейтральных или отрицательных отзывов и мой в том числе.

Вот их сайт - Первое Решение
Львёнка
девочки, я наконец-то купила все что хотела. Маску для волос (обладенная!), гель для кожи вокруг глаз, маску дял лица. Всё очень хорошего качества и самое главное-натуральное!!
Pingva
что-то даже захотелось попробовать) пойду завтра,поищу...
Кусечка
Пользовалась только бальзамом для волос с липой и медом, кажется... Не в восторге. Начиная с того, что вытряхивать из бутылочки не удобно, заканчивая эффектом. Но ради справедливости скажу, что бальзам не хуже, чем многие рекламные брэнды с ценой в два-три, а то и четыре раза выше!
WhiteWitch
Цитата(Львёнка @ 13-03-2007 20:15) *

девочки, я наконец-то купила все что хотела. Маску для волос (обладенная!), гель для кожи вокруг глаз, маску дял лица. Всё очень хорошего качества и самое главное-натуральное!!

А я купила масло для волос,облепиховое. Вообще супер и волосы стали намного лучше.
Колючка
Начиталась тут отзывов и купила на пробу крем рук и для ног)))) Мне оооочень понравилось c85a214c3816f71168e513b48a9fe305.gif
Irr
Пожалуй, проголосую в пользу масок для волос. Ими пользовалась и для моих волос-это наилучший выбор. Даже Глисс Кур так не подошел, как эти маски, особенно в тюбиках. Моя парикмахерша была искренне удивлена, когда увидела мои волосы и их состояние. Волосы блестят, гладкие и кончики секуться гораздо меньше. Вот такой эффект.
Шломит
Цитата(siamka @ 07-03-2007 08:40) *

Девченки подскажите, почему на эту продукцию такие низкие цены. Обычно хорошие средства стоят не дешево?

Эта фирма, по-моему, совершенно не тратится на рекламы своей продукции. Отсюда и низкие цены.
Шломит
Мне больше всего понравилось масло для волос облепиховое. Мне даже показалось, что у меня волос стало больше после его применения otpad.gif
Надо бы еще чего-нить прикупить из косметики этой фирмы.
искра
девочки, вот что я могу сказать... моя мама работала на заводе по производству этой косметики, так вот самое лучшее в ней это мыло сделаное вручную, а не станках, но оно дорогое (1 кусок около120 руб), крема для ног и массажный крем, а также пены для ванн. Еще у них есть скраб антицилюлитны -очень хороший!!!
А вот крема для лица я Вам покупать не советую, не очень хорошо делают girl_impossible.gif
WhiteWitch
Цитата(искра @ 04-03-2008 11:55) *

А вот крема для лица я Вам покупать не советую, не очень хорошо делают girl_impossible.gif

А крем для кожи вокруг глаз?
Ночная фея
Купила ампулы для регенерации волос, вроде прикольные, пока эффекта не поняла... fh.gif
Lady in red
А мне больше всего маски для волос понравились и шампуни :)
Lady in red
Рецепты бабушки Агафьи.

Купила себе сегодня скраб для лица "Очищающий" для всех типов кожи, малина и яблоко. Еще не пробовала. Кто-нибудь из вас пользовался таким?

Хочу преобрести крем для лица отбеливающий для всех типов кожи, лесная земляника, лимонник, огуречная трава.

Крем-гель для век, луговой василек, масло семян моркови.

Маску для лица ОТБЕЛИВАЮЩАЯ И ОЧИЩАЮЩАЯ для комбинированной кожи.

Хотелось бы узнать отзывы об этих продуктах.

Еще интересуют бользамы для волос. Мне нужно что-нибудь. чтобы подлечить волосы после окрашиваний и для блеска волос. Что посоветуете? Сейчас пользуюсь маской для волос "Прелесть" и бальзамом для волос "Балет".
Ночная фея
Я пробовала скраб для лица "Очищающий" для всех типов кожи, малина и яблоко, вообще не впечатлил girl_impossible.gif , мне кажется, самый лучший скраб с абрикосовыми косточками Чистой линии, по крайней мере, лучше не встречала, даже среди дорогих!!!
Katen@ka
Цитата(Ночная фея @ 13-03-2008 01:42) *

мне кажется, самый лучший скраб с абрикосовыми косточками Чистой линии, по крайней мере, лучше не встречала, даже среди дорогих!!!

согластна, лучше еще не встречала, у меня даже муж изретка им мзекается. :)
Lady in red
Очищющим скрабом от чистой линии я тоже пользовалась.
Но больше всего мне понравился скраб от "Особой серии" и есть у меня еще две маски этой фирмы, хорошие :)
Сегодня купила еще шампунь и бальзам восстанавливающие и крем для лица "Рецепты бабушки Агафьи".
Шампунь мне всегда нравился, оценю бальзам :)
Lady in red
Девочки,а кто-нибудь из вас вот этими средсвами пользовался???

МАСКА "Русская баня Яично-сметанная", Востанавливающая, 400мл.
Маска для волос создана на основе оригинального рецепта Агафьи Ермаковой с использованием последних достижений современной косметологии. Натуральные продукты, входящие в ее состав, восстановят нарушенную структуру волос, вернут им природную силу.

ГЕЛЬ для умывания очищающий для лица"ромашковое умывание" для жирной кожи, 150мл.
Мягкий очищающий гель сделает Ваше умывание не только приятным, но и снимает излишний блеск на лице. Глубоко проникая в поры, гель облегчит дыхание клеток, снимает воспаление, активизирует обменные процессы. При его регулярном использовании Вы забудете о проблемах кожи, она приобретает матовый оттенок и дополнительную упругость. Тонкий аромат ромашкового поля подарит Вам минуты полной гормонии с природой, радостные воспоминания детства и хорошие настроение на весь день.

ГЕЛЬ-СКРАБ для тела "Малина и Лён", 250мл.
Сибирская травница Агафья Ермакова для придания коже тела гладкости и красоты советует использовать малину с косточкой, кукушкин лён и мыльнянку. Малина содержит витамины и аминокислоты, восстанавливающие верхний слой кожи. Косточка, содержащаяся в ней, оказывает отшелушивающее воздействие. Кукушкин лён благодаря входящим в его состав маслам и микроэлементам подлечивает кожу, смягчая её. Мыльнянка - обладает очищающим и защитным действием, благодаря антибактериальному составу и хорошей пенящей способности. Гель-скраб, основанный на уникальном рецепте сибирской травницы, прекрасно очищает кожу посредством мягкой кремообразной пены и нежного массажа косточками малины. Питает и увлажняет кожу, придавая ей гладкость, упругость и здоровый естественный вид.

БАЛЬЗАМ для волос "Восстанавливающий" для Ослабленных и Повреждённых волос с Липовым мёдом и Женьшенем, 350 мл.
Сибирская травница Агафья Ермакова советует для восстановления волос использовать сбор определенных полезных растений: «Коли волосы хворают да слабость проявляют, поврачуй их. Изрубленный женьшень с водицей смешай да повари чуток, добавь липового меда, помешивая остуди да на волосы накладывай. Береги волосы свои – с них краса твоя начало берет». Бальзам для волос на основе женьшеня и липового меда дополняет целебные свойства шампуня, продлевая и закрепляя его действие. Способствует восстановлению структуры волос, разглаживая их, облегчает расчесывание и укладку.

LikaPitman
Lady in red, я пользуюсь сейчас БАЛЬЗАМом для волос "Восстанавливающий" для Ослабленных и Повреждённых волос с Липовым мёдом и Женьшенем, мне нравится! я уже довольно давно пользуюсь средствами этой фирмы и считаю их очень даже не плохими! В основном использую косметику по уходу за волосами - маски, шампуни, бальзамы-ополаскиватели, скраб для тела с крыжовником,соль для ванны! Волосы мне кажется стали лучше! я в основном борюсь с выпадением волос! Брала шампунь против выпадения волос из дерматологической серии! осталась довольна им! ai.gif
Lady in red
Честь и хвала бальзаму для волос "Восстанавливающий" и восстанавливающему шампуню. Очень хорошо подлечили волосы.
Хобочка
Из "Агафьиной" серии пробовала шампуни и пены для ванн. От пен просто в восторге - отлично пенятся, пена держится долго, не расходится (как это было, например, с навороченной от "Dove" - большой бутыли хватило на три раза, а оседает пена за 5-7 минут), да и расход небольшой. Шампуни моют хорошо, но есть один недостаток, для меня существенный - без бальзама или ополаскивателя применять не могу: волосы путаются, тяжело расчесываются и торчат как солома во все стороны...
tomma
А у меня от этой бабушки Агафьи началась жуткая аллергия!!!!помоему это был крем для рук....Уже и не вспомню....
Но больше экспериментировать с этой косметикой не буду!!!!
КарамелькA
Цитата(искра @ 04-03-2008 11:55) *

Искра, скажи пожалуйста, а чем они плохи? А то я почитала отзывы и хотела купить себе на пробу...
koWka
м/б производят в Москве. Мне гель для лица нра
Nevada
Девочки, кто покупал новую серию органическую, какие отзывы у вас?
очень заинтересовало многое...

Изображение
Изображение
Kuromicu
частенько покупаю шампуни и бальзамы для волос,могу отметить очень приятный запах.обычно они такие горько-сладкие,может для кого резковато но я люблю))
Musikas
Мы всей семьей шампунями и бальзамами пользуемся.
Органическую серию не встречала в наших магазинах.
Пилигримм
Зубную пасту вчера приобрела, ни разу не пользовалась. Вроде ничего, паста как паста.
Svetulik
Я пробовала из этой серии маски для волос, всех типов. по моему толку от них маловато, мне кажется они не питают волосы, суховатые остаются. а может они просто для моего типа волос не подходят)
Эмили
Мне в этой серии нравится вообще все!!! Пользуюсь с удовольствием.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.