Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: НЛО.
Женский форум СЕСТРЁНКА > Мир загадочного и неведомого > Магия, мистика, астрология
ProsHa
Привет. Тута у меня появилась темка про НЛО!

Кто верит в существование оных, видел НЛО, слышал? Кто как относится?

Просто я сама занимаюсь этим, изучаю парапсихологию и все что с этим связано, и верю в НЛО.
smile.gif
Glinda
ProsHa, а вы НЛО видели?
WhiteWitch
У меня есть домик в деревне, во Владимирской области, в самой глубине, народ там простой, деревенский, так вот мой сосед однажды прибежал к нам и сказал,что ночью видел оранжевый круг над нашим домом. Я ему верю,врать точно не будет. Мужик не пьющий,работящий, поэтому видимо,что-то есть и я верю. Только другой вопрос что это.
ProsHa
Я видела НЛО....у нас в городе... где то в 2003 году что ль. Шли домой с подружкой, и вдруг ветер сильный начался, и над домой появился то ли круг то ли овал, он начала быстро метаться туда сюда и через несколько секунд пропал. Ветер тоже исчез.... Все стояли в шоке. Вот так.
Glinda
В летающие тарелки и зеленых человечков не особо верю. То есть, вообще не верю. Это все америкосы шумиху поднимают smile.gif
Fjoskra
летней ночью в Крыму видели в 2006 году: сидели втроем у костра и на небе появилась очень яркая точка, которая в секунды исчезала-появлялась на разной высоте неба, двигаясь по хаотичной траектории. Один из нас был ученый-астроном, он не берется объяснять данное явление. по крайней мере его траекторию движения нельзя объяснить логикой - все спутники движутся по определенно-заданной траектории, останавливаться-зависать в небе не может, поворачивать не может (что мог делать объект виденый нами) - иначе просто-напросто упадет, и не так быстро движется.
Glinda
И что бы это могло быть? Хотя бы предположительно? :blink:

У меня однажды на фотопленке проявился белый шар, но его-то легко объяснить.

Цитата(ProsHa @ 19-12-2006 15:58) *

Кто верит в существование оных, видел НЛО, слышал? Кто как относится?
Просто я сама занимаюсь этим, изучаю парапсихологию и все что с этим связано, и верю в НЛО.

ProsHa, а что такое, по-вашему, НЛО?
Fjoskra
Цитата(Glinda @ 04-01-2007 15:09) *

И что бы это могло быть? Хотя бы предположительно?

запуск ракет на полигоне
Mаsha
Я хочу верить) Во Вселенной миллиарды планет, солнечных систем, галактик...
Лера
Наука давно ищет такую же землю как наша, но увы. Дело в том, что планета наша особенная, в ней зарождается жизнь. Например, если налить в железную бочку воду и оставить сколько-то дней на солнце, там появятся довольно интересные местные жители. Жизнь, а точнее простейшие организмы, чем-то напоминающие по структуре рыбу, но только намного меньше и проще. А объекты у нас ночью летают. Ну там птицы, совы, летучие мыши, самолёты и объекты с космодрома. Ещё звёзды, конец июня. Интересно за ними наблюдать. Вспышки.
daochka
В мире есть много вещей, которым нет объяснений, потому что мы с нашим уровнем восприятия попросту не видим всех связей этих вещей и их место, которое они занимают в природе. Сама я конкретно в НЛО не верю, но не отрицаю наличия других необъяснимых явлений. Например, сами психиатры, психологи не могут объяснить подсознание, хотя и работают с ним. Вот так!
Лера
daochka, согласна, есть некоторые вещи абсолютно непонятные по причине их специфичности, узкий круг специалистов. Если говорить о явлениях магических в прямом смысле магических, а не из области историй и отсутствия научных знаний, например, о гадании и спиритизме, то, да, первоначально думаешь как это, а потом, становится безразлично.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.