Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Green Mama
Женский форум СЕСТРЁНКА > Здоровье, красота, стиль > Косметика, парфюмерия
Lady in red
Девочки, кто-нибудь пользовался косметикой этой фирмы? Хотела бы купить что-нибудь для пробы. Интересно почитать ваши отзывы.
Минуточка
Постоянно пользуюсь. Зимой крем "Алеут" покупаю, хороший такой, жирненький, дает защиту от холода. Омолаживающую серию тоже у них беру. Прошлой зимой еще усилила ее медирой, это такой препарат против старения кожи, эффект был замечательный. У меня обычно зимой кожа сухая и стянутая, хочется постоянно ее чем-то подпитывать. Вот наконец-то нашла оптимальный вариант - нутрикосметика и крема.
Клякса
Покупаю уже много лет крем для ног
Изображение пяточки после него шелковые!
Renata
Купила Тоник для укрепления волос - береза и клюква - СУПЕР!!!!!!! happy2.gif happy2.gif happy2.gif
ElenaKonovalova
Вообще первый раз услышала о этой косметике.Захотелось почитать отзывы в интеренете,нашла только самые положительные,хотя судя по ценам это довольно дорогая косметика.или я не туда смотрела?В любом случае на полках магазинов я ее не видела.
Топотуся
я пользовалась их кремом для лица - меня не впечатлил.
ElenaKonovalova
Сама не пользовалась,а вот подруга не в восторге от этой косметики и отговорила меня пробывать.
вообще много кто говорит.что косметика не хорошая.Не знаю,после их советов самой не захотелось пробывать.
Tata_Ya
Раньше пользовалась, нравилось. Было это давно.
Сейчас пользуюсь другой косметикой.
Крылатая Мечта
Когда-то бабушка подарила набор - просто супер, но у нас эту косметику почти не найти.
Dushka
У меня сейчас крем для лица этой фирмы, но я не в восторге, скажем честно.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.